» » Боишься ли ты темноты 2 сезон

Боишься ли ты темноты 2 сезон смотреть онлайн 1-3,4,5 серия

Are You Afraid of the Dark?
Боишься ли ты темноты 2 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 4 серия [BaibaKo]
Страна: Канада
Канал: Nickelodeon
Режиссер: Дин Израэлайт
Актеры: Лилиана Рэй, Сэм Аше Арнольд, Мия Чех, Джереми Рэй Тейлор, Тамара Смарт, Рафаэль Касаль, Карди Вонг, Майкл Адамуэйт, Фиона Врум, Forrest Rozitis
Обновлён:
2 сезон 4 и 5 серия - 06.03.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Боишься ли ты темноты 2 сезон с официального сайта LostFilm. Канадский сериал Боишься ли ты темноты 1-3,4,5 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Рейчел Карпентер недавно переехала из родного города в небольшой рыбацкий поселок. Замкнутой девушке поначалу нелегко было на новом месте. Новая школа, одноклассники, которые не спешили принимать в свои ряды новенькую. Однако, нашлись среди новых знакомых и те, с которыми у Рейчел оказалось много общего. Несколько местных подростков организовали не совсем обычное общество любителей ужасов - "Общество полуночников". Каждый четверг члены общества собираются на лесной поляне вдали от людей и рассказывают друг другу страшные истории.

Увлеченная страшилками Рейчел отчаянно хочет стать членом этого общества, что оказывается не так уж и сложно. Для этого нужно лишь рассказать остальным ребятам действительно пугающую историю. И тогда Рейчел решает поведать новым приятелям историю из ее кошмаров - о шоу "Карнавал страха", похищающем во время своих гастролей детей. История вызывает настоящий шок у слушателей и девушка единогласно принимается в ряды общества. Затушив костер на поляне все "полуночники" расходятся по домам, чтобы завтра встретиться в школе. Но на утро происходит то, чего никто из них не ожидал - история Рейчел оживает и вчерашние слушатели становятся ее главными героями.
Когда выйдет? Дата выхода Боишься ли ты темноты? нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.

Смотреть Боишься ли ты темноты 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

2 сезон 5 серия выйдет 13 марта 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Боишься ли ты темноты 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ты боишься темноты 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Шурик
    Гость Шурик Добавлен: Вчера, 12:43
    +1
    Боишься ли ты смотреть всякую хрень?
  2. Иммунодефицитный
    Иммунодефицитный Добавлен: 4 марта 2021 10:21
    0
    Для подростков лет до 15 как и первый сезон
  3. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 23 февраля 2021 09:37
    +8
    Круть... Интересное продолжение первой части
  4. Особое Мнение
    Особое Мнение Добавлен: 22 февраля 2021 22:23
    -11
    Общество полуночников или по-украински (как я в детстве смотрел) Товариства опівнічників. Так много воспоминаний про этот сериал. Честно говоря в детстве нравилось это шоу, оно было неповторимым, детские страшилки, с обязательными посиделками у костра.. Как и переосмысление Сабрины Юной Ведьмы, этот вариант старого, всеми любимого шоу, внес свои коррективы на современный лад. Этот сериал пожалуй имеет очень мало общего со своим предшественником. Если в старом сериале была концепция рассказать страшную историю друг друга, и почти всегда не имело в себе реальную подоплеку (за некоторыми исключениями), то тут авторы сериала решили сделать центральный сюжет. Ну и как братья Винчестеры, дети начали попадать в злоключения одно за другим..

Мне не зашло, потому что нету запоминающихся персонажей (имхо из старого сериала детства я не только помню главных героев, прохиндея из лавки но и фразы), то тут сериал это нечто среднее между Ненси Дрю и Леденящие душу приключения Сабрины.

Закончу этот коммент, фразой из детства:
    З дозволу «Товариства опівнічників я назву цю історію... Новий Початок...
    С разрешения Общества полуночников, я назову эту историю... Новое Начало...
    1. Хейтер
      Хейтер Добавлен: 24 февраля 2021 16:56
      +4
      К чему эти украинские вставки? А что же еще на немецком и английском варианты перевода не добавил?
      Тебе не зашло? Так ты рукой из-за щеки вынь и направь куда тебе там кажется правильным, ну что бы зашло...
      1. Особое Мнение
        Особое Мнение Добавлен: 1 марта 2021 14:47
        +14
        Приветствую Хейтер. Отвечу на твои вопросы по порядку. В 90-х, когда этот сериал был популярен, я смотрел его на украинском языке. Эта ностальгия и побудила меня написать эти слова. Перевод я добавил, чтобы те, кто также смотрел в 90-х, попробовали вспомнить атмосферность этого захватывающего сериала.

Есть пару типов людей. Одни говорят что думают, другие думают что говорят, третие не думают и говорят. Скажи, почему ты считаешь что если мне не зашло, я должен про это промолчать и тупо поставить звездочку?
        Я сравнил старую версию и новую. Озвучил, что в них отличается, и почему лично мне не сильно понравилось.
        Описал место этого сериала, потому что он во многом похож на новые версии старых историй (Дрю и Сабрина), которые также не копируют оригинал а рассказывают его на новый лад.

Весь твой пафос, который сочится из твоего немногословного комментария, завязан на троллинге. Ведь он не имеет никакого отношения к произведению (в отличии от моего) 3 вопроса и 1 оскорбление. Это показывает лично твой уровень ведения дискуссии.

Для справки. Комментарий под произведением всегда должен нести в себе полезную информацию, чтобы кто-то другой до начала просмотра мог понять стоит посмотреть фильм (сериал) или нет.

P.S. вставки были для попытки показать культовость этого сериала в свое время, ибо эти фразы подростки моего поколения цитировали наизусть.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года