» » Судьба: Сага клуба Винкс 1 сезон

Судьба: Сага клуба Винкс 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Fate: The Winx Saga
Судьба: Сага клуба Винкс 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Сверхспособности
Страна: Великобритания, Италия
Канал: Netflix
Режиссер: Лиза Джеймс-Ларссон, Ханна Куинн, Стивен Вульфенден
Актеры: Эбигейл Ф. Коуэн, Дэнни Гриффин, Ханна ван дер Вестхойзен, Элиша Эпплбаум, Фредди Торп, Прешес Мустафа, Элиот Солт, Sadie Soverall, Тео Грэхэм, Джейк Дадмен
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 09.02.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Судьба: Сага клуба Винкс 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Судьба: Сага Винкс 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Тысячи лет злые монстры и прочая нечисть стремятся завоевать наш мир и погубить человечество. Но каждый раз темным силам мужественно противостоят хрупкие, но очень храбрые феи. Они незримо охраняют людей и не дают монстрам осуществить коварные планы. Но прежде, чем стать нашими защитниками, каждая из фей должна пройти обучение в специальной школе магии Алфея. Никому из простых людей ничего неизвестно об этой школе, ведь находится она в потустороннем мире и надежно спрятана от чужих глаз. Вот уже несколько веков здесь учатся феи со всего потустороннего мира, среди них и наши героини - Блум, Стелла, Муза, Аиша и Терра. И если все остальные ученицы с детства были знакомы с магией, то Блум оказалась не совсем обычной ученицей.

Дело в том, что девушка выросла в мире людей и долгое время даже не подозревала о своих магических способностях. Но оказавшись в стенах магической школы, Блум быстро нашла общий язык и подружилась с другими феями. Под руководством опытных наставников она вместе с остальными ученицами начала осваивать волшебные науки и учиться контролировать свои способности. Юным феям предстоит многое узнать и выучить, чтобы в будущем они смогли противостоять злу. А пока они, как и обычные девчонки-подростки, грезят о первой любви, делятся секретами и веселятся, даже не представляя, что очень скоро именно от них будет зависеть безопасность в обоих мирах.

Смотреть Судьба: Сага клуба Винкс 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Судьба: Сага клуба Винкс 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Судьба: Сага Винкс 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. кикикаки
    кикикаки Добавлен: Сегодня, 10:51
    -1
    Фильм интересный следующий сезон выйдет 5 мая
  2. Морфиус
    Морфиус Добавлен: Сегодня, 06:07
    0
    С перемотками но я посмотрел весь сезон))) я бы готов был простить и 25-30летних актёров и актрис в роли подростков и наивные диалоги, но в фильме тупо нет экшена и интересной сюжетной линии. какое - то детское пи....страдание и нытьё. 2 сезон уже вряд ли буду смотреть. И актёрам советую не позориться. Такие кобылы и мужики а играют малолеток с глупыми физиономиями, вот умора)))
  3. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: Вчера, 22:26
    0
    Собрать кучу теток а-ля 30 и типо независимых и крутых, добавить молодых смазливых парней а-ля 20 и потупее и пусть играют школьников.... Вы серьезно??? Это невозможно смотреть, настолько неестественно..., да и вид и жесты Блум прям копия Сумерек. Прокрутила 2 серии и бросила эту тошниловку. Никакой атмосферы волшебства, диалоги убивают, жесты-кривляния и мимика героев - жесть...
  4. ABG
    ABG Добавлен: 6 марта 2021 16:05
    0
    Как то скучно. Даже внучка поклонница мульта сказала. Тоска зеленая.
  5. Гость Санёк
    Гость Санёк Добавлен: 4 марта 2021 17:23
    +11
    Посмотрел весь сезон за пару вечеров, благо всего 6 серий. Что могу сказать... Стерильно как по мне. Вроде бы картинка неплохая, цвета яркие, операторская работа в норме, но при этом даже и хвалить особо не за что. как то всё буднично, без атмосферы, без волшебства. Если взять к примеру "Гарри Поттера", то я даже будучи уже давно не подростком с уважением отношусь к этой серии фильмов. Там было видно, что люди старались, вложили не только деньги, но и душу, постарались погрузить зрителя в атмосферу. Понятно что у этого сериала нет бюджета в 100 лимонов, но всё же обмельчало кино помойму.. Раньше снимали на века, что даже через 10 лет можно было пересмотреть, а сейчас я не одного сериала или фильма не вспомню который хочется в коллекцию положить. Кстати, тот же Властелин колец даже сейчас смотрится эпично и технологично, хотя снимали его давно уже. Короче если бы не посмотрел ничего бы не потерял, честно говоря. Ну и что что про подростков? Надо уметь снять про подростков так, чтобы и взрослому было интересно посмотреть
  6. Лиля
    Лиля Добавлен: 3 марта 2021 17:11
    -6
    Было бы лучше, если бы подружки в конце объединили силы и максимально пафосно спалили бы всех монстров православной магией.

А в итоге получилось, что все девочки особенные, но Блум - самая особенная. Хорошо хоть извинилась в конце перед директриссой... Но сюжетно (сюжетно, а не фактически!) Блум поступала правильно, поэтому ее извинения очень глупо смотрятся. То есть глупая директрисса ограничивала нашу особенную и не рассказывала ей сюжетноважную информацию, но наша Избранная справилась со всем вопреки. Еще и смиренно извинилась перед глупой взрослой тётей.

А так смотрибельно.
  7. Принц Гелинджика
    Принц Гелинджика Добавлен: 2 марта 2021 10:28
    +5
    Это ни фэнтази, а розовые сопли для девочек подростков. А это шеснадцатилетке на крупных планах все 35)))
  8. I love you beer with fish
    I love you beer with fish Добавлен: 1 марта 2021 18:08
    +12
    Я нитакая как все!))) Нитакая и всё тут! Я особенная!!!:-D Опять избранные подростки всем навтыкали и спасли мир (но это не точно). Опять пухлые великовозрастные феминистки играют малолетних школьниц и держат под каблуком смазливых прилизанных мальчиков одуванчиков, которые в свободное время машут палками и покуривают травку в комнатах)))) У меня дежа вю, или я уже это где - то видел? Раз так пару десятков))) Ну правда же, эти сериалы как под копирку делают. Только актёры меняются. Да и то рыжая помойму из Сабрины же пришла, нет? Там тоже ведьму играла вроде... Ну не вставляют уже эти сериалы, сколько можно то? Мы всё это уже по 20 раз видели.
  9. Стёрджилл Симпсон
    Стёрджилл Симпсон Добавлен: 1 марта 2021 12:52
    +12
    Что-то невнятное т подростковое на уровне "Сумеречных охотников", которые продержались 4 сезона. Посмотрим сколько продержится эта клюква. Снимают одно да потому, будто кино только девочки - подростки смотрят. Хорошо, что в сезоне только 6 серий, я уже к третьей перематывать начал эту дребедень.
  10. Дет Марос
    Дет Марос Добавлен: 1 марта 2021 04:03
    +1
    Опять фильм про то, какая "спешиал" девочка. Она очень крутая от рождения, она над этим не работала, не старалась, не училась. Хорошие современные герои - лежи на печи - всё само придёт, ведь ты особенный... Прав был Бэдкамедиан..
  11. студент
    студент Добавлен: 28 февраля 2021 07:14
    +2
    две серии и с меня хватит! вроде бы рейтинг 18плюс, но больше похоже на 6 +. Какой-то паршивый сериальчик для школьниц
  12. Миклухо Маклауд
    Миклухо Маклауд Добавлен: 27 февраля 2021 11:30
    +18
    Мне 29, фэнтазю люблю и всякие там проекты про монстров и магию тоже. Сериал не особо впечатлил. Вроде и старались снять что то годное и рейтинг 18+ типа, но как - то всё нудно и дёшево. Мне нравятся Гарри Поттер и Властелин Колец, вот на них и надо было ровняться. За весь сезон крутых сцен не было, чтото около того только. Посмотрим что во 2 сезоне покажут. Если будет также то очень жаль. Вроде в конце этого года снимать планируют.
    1. Лиля
      Лиля Добавлен: 3 марта 2021 17:14
      0
      Вот да! Я ждала эпика в конце, но так и недождалась. Я думала, будет эпичный бой с монстрами,
  13. Tepesh
    Tepesh Добавлен: 27 февраля 2021 09:29
    +8
    Сериал крут спец эффекты хорошо меня зацепило, сюжет на 7 из 10 Актрисы просто хороши собой и играют свои роли превосходно Жду с нетерпение 2 сезон
    А когда он выйдет ???
  14. Врунгель
    Врунгель Добавлен: 26 февраля 2021 13:23
    0
    отсмотрел все 6 серий. Так себе если честно. Картинка красивая а сюжет неинтересный. Болтают болтают а монстров показали минут 10 за весь фильм. Ну и по поводу главной героини согласен. Чёто не тянет она 16летнюю школьницу. Скорее на зрелую сочную девушку лет так 30 - 35 XD
  15. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 25 февраля 2021 17:41
    -4
    хрень для 15 летних девочек
  16. Иваныч
    Иваныч Добавлен: 25 февраля 2021 06:27
    +18
    Очередной сериал для подростков с подростками, которых играют 25летние актёры. Понравилась природа, cветофильтры, и рыжий бабец в главной роли. Остальное - сопли с сахаром для прыщавых школьниц и школьников. Никого не хочу этим обидеть, ведь и сам когда - то был прыщавым школоло, но сериал вполне можно было сделать поинтереснее и пострашнее, бюджет то судя по всему был. А то вместо классных мистических и увлекательных историй опять две зрелые девушки делят смазливого мальчика. Ну и эти детские диалоги убивают. Нефтликсу надо научиться делать кино на широкую публику.

А сколько героям лет то в фильме? Вроде в школе учатся, а актрисам на вид не меньше 28 - 30 лет? Непонятки какие - то...
  17. thePrizrak
    thePrizrak Добавлен: 22 февраля 2021 13:51
    0
    Мне понравился сериал, советую к просмотру дал бы 8/10 . Концовка это что-то с чем-то. Насчет 2 сезона. Нетфликс пока что не говорят когда точно будет 2 сезон, но можно сказать с уверенностью, что 2 сезон будет. Рейтинги огромные. И предположительно 2 сезон будет 22 июля 2022 г ( 515 дней )
  18. Про100Седой
    Про100Седой Добавлен: 11 февраля 2021 14:56
    +23
    Сериал просто ахиренный. Рекомендуется к просмотру. Мне понравился. Во много раз отличается от мультика.
  19. Айка
    Айка Добавлен: 10 февраля 2021 10:53
    +18
    Ну в конце конечно поворот я офигела девочки возвращаются а там переполох капец. Сюжет был захватывающий
  20. Ниуто
    Ниуто Добавлен: 10 февраля 2021 08:50
    -7
    Сначала было интересно, но потом Блум стала вести себя как помешенная
  21. Гость Марта
    Гость Марта Добавлен: 9 февраля 2021 11:03
    +24
    Смотрела мультсериал. Очень давно.
    Но посмотрев фильм, я просто офигела.
    Это реально так круто, и такой сюжет. Хочется смотреть ещё и ещё.
    Зачем сравнивать фильм с мультфильмом.
  22. Гость Юрий
    Гость Юрий Добавлен: 8 февраля 2021 15:28
    -7
    бесят эти пенсионерки, на них перематывал, смешно выглядят их диалоги
  23. Гость Анжела
    Гость Анжела Добавлен: 8 февраля 2021 01:34
    +9
    Как по мне, очень мало серий в сезоне. Сам фильм интересный но с тупыми иногда сюжетами.
  24. Гость Ник
    Гость Ник Добавлен: 6 февраля 2021 23:35
    +23
    Бесят ны тики которые судят сериал по детскому мультфильму это отдельное произведение и пока довольно таки не плохое
  25. Гость Оля
    Гость Оля Добавлен: 6 февраля 2021 21:30
    -18
    Вообще какая-то ерунда... Мне совсем не нравится... Я не понимаю куда делись все герои?!?! Почему Стелла такая? Детские представления разбиты... О дружбе, любви и т. д. Но я люблю страшилки, экшен, фентезии триллер. Поначалу казалось прикольными, но... Меня ещё порадовало то, что этих скучных превращение не будет, но... Где становление героев-то вообще?! Если в мультфильме чётко видно, что Блум сначала глупенькая, открытая и слабая, то здесь она хитрая, то злая, то добрая, сильная... Не понимаю. Но может быть позже всё нормализуется... Надеюсь
  26. Кто-то
    Кто-то Добавлен: 6 февраля 2021 17:26
    +6
    Неплохо.Только вот,почему Блум РЕЗКО стала сильной?
  27. Newbe
    Newbe Добавлен: 5 февраля 2021 20:39
    -14
    Очень скучный и не интересный сериал :( Ожидал большоего
  28. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 5 февраля 2021 17:39
    +18
    Лично мне понравилось. Более менее сюжет адекватный. Жалко одного персонажа, рано Убрали.
  29. Анонимус
    Анонимус Добавлен: 5 февраля 2021 16:49
    +25
    Это качество слишком хорошее для моих глаз♥️
  30. пердунья
    пердунья Добавлен: 5 февраля 2021 14:59
    +5
    о факту сюжет интересный, но странный для адаптации винкс. я могу понять что 6 серий для того, чтобы подогреть интерес аудитории для второго сезона, но за эти 6 серий нам мало что дают. о мире практически ничего неизвестно, не показали ту же Солярию, финал вообще треш какой-то. Персонажи ещё более менее, но Блум это нечто. Сначала показалось мне дерзкой интроверткой, а главное не тупой, но в итоге стала пмс подростком который будет ныть 6 серий что она приёмная и пусть нафиг всю алфею сожрут соженные, но зато она узнает кто ее родители(!!!). То она на стороне добра, то зла, вообще непонятная баба. Можно списать на переходный возраст, но емае девахи уже 16-18 лет, мозги-то надо включать.
    Не смотря на все его косяки, он заинтересовал меня и с нетерпением жду 2 сезоны(надеюсь что его-то не сольют и раскроют все карты)
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года