» » Американские боги 3 сезон

Американские боги 3 сезон смотреть онлайн 1-7,8,9 серия

American Gods
Американские боги 3 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 8 серия [Дубляж]
Страна: США
Канал: Starz
Режиссер: Дэвид Слэйд, Адам Кэйн, Крис Бирн
Актеры: Рики Уиттл, Эмили Браунинг, Йетиде Бадаки, Брюс Лэнгли, Иэн МакШейн, Омид Абтахи, Криспин Гловер, Пабло Шрайбер, Демор Барнс, Орландо Джонс
Обновлён:
3 сезон 8 и 9 серия - 07.03.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Американские боги 3 сезон с официального сайта LostFilm. Фантастический сериал Американские боги 1-7,8,9 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

У Тень Лун вот-вот должен закончиться срок тюремного заключения, однако его освобождают из-под стражи на несколько дней пораньше из-за смерти жены. Герой торопится успеть на похороны своей благоверной самолетом, где с ним завязывает разговор странный человеком, сидящий на соседнем ряду. Таинственный мужчина не желает представляться своим настоящим именем, а называет себя текущем днем недели – Средой. Тень получает от своего нового знакомого предложение поработать на него и отказывается, утверждая, что уже пообещал своему другу устроиться к нему в спортзал. Добраться самолетом до места назначения у героя не получается из-за непогоды, и он решает доехать до родного города на автомобиле.

В одном из придорожных баров недавний заключенный вновь встречает Среду, и тот повторяет свое предложение, мотивирую это тем, что друга уже нет в живых, продемонстрировав в качестве доказательства газетную статью. Чтобы отделаться от навязчивого человека, Тень предлагает сыграть в монетку, которая неожиданно выпадает той стороной, которую и загадал Среда. Раскрыть секрет фокуса герою предлагает еще один не менее странный посетитель бара, поставив при этом условие сразиться с ним предварительно в честной драке на кулаках.
Когда выйдет? Дата выхода Американские боги нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 10 серия Tears of the Wrath-Bearing Tree 21 мар 2021, Вс 13 дней
3 сезон 9 серия The Lake Effect 14 мар 2021, Вс 6 дней
3 сезон 8 серия The Rapture of Burning 7 мар 2021, Вс  

Смотреть Американские боги 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

3 сезон 9 серия выйдет 14 марта 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Американские боги 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Американские боги 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость гость
    Гость гость Добавлен: Сегодня, 13:01
    +1
    все таки,то еще дерьмо.бой 8ой серии показал,что лучше не будет.жаль потраченного времени.
  2. Нарцисс
    Нарцисс Добавлен: Сегодня, 02:06
    -1
    А я говорил? А я говорил? Толерантные портят всё к чему прикасаются. Пусть расскажут как в США коммунистов сажали в тюрьмы за одно слово о коммунизме.
    Как в обвиняли тех, кто рассказывал правду в "работе на коммунистов". Пусть расскажут.
    Почему идеологическая дискриминация в США ничего не значит? В концлагеря коммунистов отправляли.
  3. Гость Рома
    Гость Рома Добавлен: Вчера, 20:33
    +2
    Как же интересно смотреть как некогда великие боги, опустившиеся до самого дна пытаются вернуть своё былое могущество
  4. timson
    timson Добавлен: Вчера, 16:53
    +7
    Кому не доставало глубоких (в буквальном смысле слова) взаимных мужских чувств, 8 серия порадует обязательно. Снято потрясающе красиво(слов нет), но дёргающиеся в кадре мужские члены и качающиеся на качелях гермафродиты наводят неимоверное уныние. Быстрее бы они уже друг друга поубивали...
    1. пупс
      пупс Добавлен: Сегодня, 12:49
      -1
      не смотри если ты такая неженка невоспитанная, это кино а не реальная жизнь, да и в жизни есть подобные эксклюзивные клубы куда ты не попадешь, так что просто смотри машу и медведя,это твой потолок.
      1. timson
        timson Добавлен: Сегодня, 15:42
        0
        Малыш, я тебя обидел? Ну, извини, мой сладкий. Право быть завсегдатаем "эксклюзивных клубов" я оставляю тебе. Но не забывай наведываться к проктологу: прямая кишка - она такая, не терпит частых визитов из "реальной жизни" от разных "медведей" и "машек" со страпонами. Это я тебе как врач советую. Удачи, пупсик!
  5. kotlova11
    kotlova11 Добавлен: Вчера, 14:02
    -1
    Очень нравится сериал. Тень Лун вообще красавчик!
  6. Фрэнки
    Фрэнки Добавлен: 5 марта 2021 21:38
    -4
    "Скоро война, война близится, грядет война на смерть, опасность..." Хоспаде! Кстати, а где он самый, м? Где главные? Яхве, Аллах, Будда и прочие, м?
    1. Беркут
      Беркут Добавлен: Вчера, 18:11
      +1
      Тут вроде богов создателей нет.Тут боги появились вместе с людьми, как бы магически
  7. шар
    шар Добавлен: 4 марта 2021 02:21
    0
    технобой крутой, но мне кажется можно было его оставить как в 1 сезоне в лемузине, жестокий наглый и побольше всяких трюков с реальностью
  8. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 3 марта 2021 22:32
    +4
    Левацкая мразь вырезала Мерлина Менсона, после того, как его жена сказала, что он её избивал 10 лет назад.
  9. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 3 марта 2021 21:51
    -6
    Ну книгу советую почитать, я, к сожалению, прочитал. В сериале много чего изменили, но на финал, надеюсь, не посягнут. СПОЙЛЕР!! В книге элиссон убил шериф и она лежит в багажнике автомобиля на льду. Это уже не в первый раз. Узнает обо всем Тень.
    1. дада
      дада Добавлен: 4 марта 2021 16:10
      0
      надеюсь такого не будет и сюжет изменят, так как шериф
    2. Гость Гость
      Гость Гость Добавлен: Вчера, 12:43
      +1
      Какой нафиг шериф???))) Ты внимательно читал?)
  10. Гость Никита
    Гость Никита Добавлен: 3 марта 2021 20:30
    0
    Офигенный сериал.Пожалуйста без спойлеров
  11. Гарри Мудини
    Гарри Мудини Добавлен: 3 марта 2021 16:48
    +1
    седьмая закончилась многообещающе.. и трек Леонарда Коэна вписался на ура. Жалко одно, что ещё три серии посмотрим а потом опять будем полтора года ждать 4 сезон(( Медленно работают ребятки.
  12. Бог нестиранных трусов
    Бог нестиранных трусов Добавлен: 3 марта 2021 07:23
    +6
    Из всех отснятых пока что сезонов, этот самый клёвый. И замес интересный и сюжет двигается, а не стоит на месте, как во 2 сезоне. И Уиттл наконец - то отрастил волосы и стал похож на прикольного хипаря, а не на тупого качка))))) Единственное чего не хватает - это Лепрекон. Но и без него сезон заходит на ура!))
  13. Гость Человек
    Гость Человек Добавлен: 2 марта 2021 16:45
    0
    Сериал хороший! Только не понятно, с чем или с кем связана пропажа девушки Элисон?
    1. Vasyanche
      Vasyanche Добавлен: 3 марта 2021 16:51
      -1
      У меня подозрение что это коп её похитил, горожане жаловались что он её не ищет и по вечерам дома сидит!)
  14. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 2 марта 2021 16:35
    +1
    А кто-то вообще понимает что нам хотят донести или так ,просто сильные сцены??
  15. интересно.
    интересно. Добавлен: 2 марта 2021 04:50
    0
    Что за композиция , 7 серия сцена в джакузи
    1. Vasyanche
      Vasyanche Добавлен: 3 марта 2021 22:45
      0
      В джакузи звучала композиция Kyson - you
  16. воздух
    воздух Добавлен: 1 марта 2021 11:23
    0
    в конце седьмой серии музыка из трейлера асасинс крид истоки.
    1. земля
      земля Добавлен: 1 марта 2021 16:39
      +2
      в конце 7 серии звучит Leonard Cohen - You Want It Darke
    2. cecrops
      cecrops Добавлен: 1 марта 2021 17:03
      0
      Leonard Cohen - You want it darker
      Второй его хит, который тоже довольно часто используют в кинематографе - "Everybody knows". Кстати, он же автор песни "Hallelujah" из Шрека.
    3. Артилерист
      Артилерист Добавлен: 1 марта 2021 21:06
      0
      Тупенькая песня, которую Коен напевал в прокуренных вонючих барах обдолбавшись наркотой.
  17. crydevil
    crydevil Добавлен: 1 марта 2021 02:54
    +4
    3й сезон радует сильными сценами,вроде смотришь серию нечего такого,а потом бац в конце настолько мощная сцена что хочется узнать что будет дальше,но стоит отметить что 1ый сезон был более безумным если так говорить.3й подводит нас к развязке.
  18. Гость Ярослав
    Гость Ярослав Добавлен: 1 марта 2021 02:07
    0
    Ошалеть. С таким удовольствием сейчас 7 серию посмотрел. Тень удивляет. Только вот не понял, что стало с Йоханом. Почитал интернет, пишут, что самого актера (Менсена) исключили из-за недавнего происшествия, связанного с жестоким обращением...
    1. Гость Макс
      Гость Макс Добавлен: 1 марта 2021 22:25
      +4
      Тир и есть тот самый чувак, который убивает последователей Одина. Йохан унюхал его по трупу мужика который упал с неба обгорелый и пошел по следу к Тиру. Ну тут Тир его и угробил.
  19. снежанна
    снежанна Добавлен: 27 февраля 2021 13:33
    -14
    1 сезон-огонь, 2 сезон-неистовый огонь, 3 сезон-дырка от бублика =( оч печально....
    1. Гость екатерина
      Гость екатерина Добавлен: 28 февраля 2021 23:08
      +4
      все как раз наоборот, после провального второго сезона (только суинни и радовал там) наконец снова отличный сезон!
  20. Гость maya
    Гость maya Добавлен: 26 февраля 2021 19:13
    +9
    Я сериал посмотрела, решила книгу купить прочитать (думала если сериал такой крутой, то книга вообще должна быть круче), но не тут то было. Думала в книге больше деталей будет. Очень мне хотелось больше узнать про Сумасшедшего Суини и Богиню Любви.
    Сериал лучше, больше сюжетных линии. Супер классная работа оператора (визуальный контент, детали, фактуры) и режиссера. Хороший сценарий, отличный саундтрек.
    Огонь сериал.
  21. overbafer1
    overbafer1 Добавлен: 26 февраля 2021 01:20
    +5
    Подскажите название композиции в конце 6й серии (3й сезон)
    1. 1
      1 Добавлен: 28 февраля 2021 21:59
      +1
      Don't go - The end of Demeter
  22. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 25 февраля 2021 22:56
    +1
    Это самый бомбезный сериал!!!
    Один крутой чудак,даже при его высокомерии)
  23. Иваныч
    Иваныч Добавлен: 25 февраля 2021 06:28
    +7
    3 сезон однозначно лучше 2го. Уделывает убогий предыдущий сезон по всем пунктам!
  24. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 24 февраля 2021 17:35
    0
    А куда Диметра улетела?
    1. Ещё одна Анастасия
      Ещё одна Анастасия Добавлен: 25 февраля 2021 15:52
      +2
      Кажется, стала дождём, чтобы оплакать-таки умершего ребёнка. Она же говорила, что этого не сделала, потому что злилась на Одина.
      А у меня вопрос "почему она не оплакала его раньше? Ждала Одина?"
  25. Warsir
    Warsir Добавлен: 22 февраля 2021 09:51
    0
    Тоесть "молодой Один" в 18м веке а в 21м старый... А ничего что ему и в 18м веке тыща лет уже?
    1. .
      . Добавлен: 23 февраля 2021 18:06
      +1
      думаю это косяк сценаристов )
    2. сценарист
      сценарист Добавлен: 23 февраля 2021 20:51
      +19
      Вы не внимательно смотрите сериал. "Внешняя молодость" или "старость" не зависят от возраста бога. Количество верующих и поклоняющихся богу влияет на внешний вид божества и его возможности. Поэтому молодые боги такие юные, особенно Медиа и кибер мальчик.

П.С Об этом не раз говорилось в сериале. Старые боги забыты, и поэтому они стареют и умирают. А в 18 веке все видимо было лучше.
  26. MMess
    MMess Добавлен: 20 февраля 2021 20:45
    -3
    Один- американец, а мусульманин гомосек- серьезно)
  27. SmoukQ
    SmoukQ Добавлен: 8 февраля 2021 19:37
    +22
    Саундтреки тут конечно балдежные. Атмосферные фрагменты
  28. Гость Катя
    Гость Катя Добавлен: 1 февраля 2021 21:15
    +31
    Как по мне, так 3 сезон интереснее 2го.
  29. Мая
    Мая Добавлен: 1 февраля 2021 18:10
    +25
    Воскресит ли Дохлая Жена Лепрекона?
    1. Limilacs-Lusus
      Limilacs-Lusus Добавлен: 3 февраля 2021 12:28
      +1
      В трейлере какой то мужик такие же фокусы показывает и там же есть сцена где Лора с копьём(Гунгниром) идёт куда то, так что да воскресит.
      1. Дана
        Дана Добавлен: 3 февраля 2021 13:46
        +6
        Прямо бальзамом на мое израненное сердечко ваши слова! Я так за них переживаю!
  30. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 29 января 2021 21:26
    +13
    Надо книгу сначала почитать. Думаю тот, кто читал, с огромным удовольствием смотрит сериал.

Очень круто подобраны актёры, такое ощущение, что ты их так и представлял читая книгу.
    1. mckeyn
      mckeyn Добавлен: 3 февраля 2021 20:24
      -1
      Книга немного по другому, я сначала книгу купил, а потом про сериал узнал.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года