» » Стража 1 сезон

Стража 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

The Watch
Стража 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Существа и Нечисть
Страна: Великобритания
Канал: BBC
Режиссер: Эмма Салливан, Крэйг Вивейрос, Брайан Келли
Актеры: Ричард Дормер, Сэмюэл Адевунми, Адам Хагилл, Марама Корлетт, Джо Итон-Кент, Лара Росси, Уенделл Пирс, Джо Ваз, Мэтт Берри, Ралф Айнесон
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 10.02.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Стража 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фантастический сериал Стража 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В одном небольшом городе другой вселенной Анк-Морпорк живут всевозможные существа, начиная людьми и заканчивая чудовищами (гномы, вампиры, эльфы, зомби). Каждый из них ведет борьбу за свои права и демократию. Человечество постоянно терпит издевательства от многих "тварей", обитающие с ними по соседству. В такой тяжелой обстановке стража совсем потеряла надежду и перестала бороться за мир, но, всё меняется когда в борьбу за справедливость вступает Сэмюэль Ваймс - опытный детектив, который с безумным рвением берётся за любую работу по искоренению зла.

Новому стражу и его команде придётся выполнить то, что многие не могли осуществить долгие годы - восстановить мир между существами одной вселенной, прекратить издевательства, борьбу за власть хаос и раскрыть неразрешенные преступления. Желание, харизма и сплоченная работа двигает хранителями порядка в борьбе с алчными существами, каждый из которых стремиться подчинить всё себе. Но, не все происходит так гладко как хотелось бы. Чувства и эмоции порой вносят разногласия в жизнь команды, и прежде, чем продолжать бороться за мир, им приходится сохранять мир в между собой.
Когда выйдет? Дата выхода Стража нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 8 серия Better to Light a Candle 14 фев 2021, Вс  
1 сезон 7 серия Nowhere in the Multiverse 7 фев 2021, Вс  
1 сезон 6 серия The Dark in The Dark 31 янв 2021, Вс  

Смотреть Стража 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Стража 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Стражи 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. мюз
    мюз Добавлен: Сегодня, 06:59
    0
    подскажите название музыки 8 серии где ваймс попал в пустоту в конце серии
  2. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: Вчера, 21:41
    0
    Приятный психодэл.Расслабляет.Даже не смотря на лгбт и прочие отвратности.
  3. Андрэ
    Андрэ Добавлен: 6 марта 2021 16:32
    +2
    Читали, не читали... Самобытный сериал, философский по-своему. Толерастия зае****зжена, но игра актёров хороша, сюжет небанален, а подача легка/сложна как быт. Рекомендую тем, кому нравится альтернатива реального.
    З.Ы. 4 серия 26:30, посмеялся от души.
  4. Гость вася
    Гость вася Добавлен: 6 марта 2021 09:50
    +1
    если читали праттчета, то не смотрите это
    1. Андрэ
      Андрэ Добавлен: 6 марта 2021 16:35
      0
      Дядь, экранизация всегда далека от первоисточника. Вряд ли кто то хочет знать почему...всем итак понятно.
  5. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 24 февраля 2021 21:29
    +4
    Я обожаю Праттчета и серия Стражи у меня любимая, но все равно с удовольствием посмотрел. Да, снято очень по мотивам, да, все веяния нынешнего времени внесены, но тем не менее очень неплохо)
  6. гость гость
    гость гость Добавлен: 23 февраля 2021 18:33
    -2
    хороший сериал но обязательная толерастия и "ужас" комунизма немного портят
  7. Техникум
    Техникум Добавлен: 23 февраля 2021 12:55
    0
    Хью Лори уже не тот
  8. Камрин
    Камрин Добавлен: 23 февраля 2021 12:23
    +1
    Политики-это гильдия воров,а военные и полиция-гильдия убийц,поэтому в обществе насилие и ложь всегда были "нормой"-во благо стадо рабов.)
  9. Борад
    Борад Добавлен: 22 февраля 2021 22:15
    +3
    Сделано качественно и интересно. Сериал отличный и я уверен, что будет он будет иметь большой успех, особенно у любителей подобного жанра!
  10. Lexect
    Lexect Добавлен: 12 февраля 2021 03:25
    +3
    Мне нравится. Необычный. Герои прикольные.
  11. Гость Серый
    Гость Серый Добавлен: 11 февраля 2021 00:13
    0
    Кто нибудь знает песню из 4 серии концовка, как называется песня.
    1. Ууу
      Ууу Добавлен: 26 февраля 2021 00:07
      -1
      https://www.russ-davies.com/news/2021/1/19/the-watch-episode-4-end-ballad
  12. Фанрикс
    Фанрикс Добавлен: 10 февраля 2021 03:00
    +3
    Не знаю почему, но я не осилил. Есть похожий сериал, называется "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли" но там реально было интересно смотреть. А тут как-то не затягивает сериал, возможно я один такой.
  13. Старлорд
    Старлорд Добавлен: 9 февраля 2021 18:32
    -5
    Лютая говнина, Кубики не тратьте силы. Смотреть не рекомендуется
  14. Терри Прачет кал
    Терри Прачет кал Добавлен: 9 февраля 2021 01:24
    -5
    Какая-то магринальная блевотина. Причем блевотина в прямом смысле слова.
  15. Я Черный Дембель, твою мать
    Я Черный Дембель, твою мать Добавлен: 6 февраля 2021 16:24
    -2
    Если уж создатели сериала такие фанаты творчества Терри Пратчета, то могли бы и заметить, что он не жалел полторы-две страницы, чтобы познакомить читателя с миром, из-за чего ты мог начать знакомство с циклом с любой книги и все было бы понятно. Здесь же запускается гребаный сериал, скорее всего не на один сезон, но поленились объяснить, кто все эти люди, какую геометрическую форму имеет этот мир, Смерть вообще не похож и т.д. Актеры хороши, а вот режиссеры не очень.
  16. Vladis
    Vladis Добавлен: 6 февраля 2021 00:57
    -2
    о да! Это круче "патруля", "волшебников" и "легиона" вместе взятых! Кубики как всегда жгут, и счастье, что еще остался такой формат сериалов!!!
  17. Сартирный Демон
    Сартирный Демон Добавлен: 3 февраля 2021 09:46
    -3
    Адский кал, такого высера я давно не смотрел. Шуточки для дибилов, над которыми заставляют смеяться и даже перевод кубика не спасает.
  18. Danilk
    Danilk Добавлен: 3 февраля 2021 08:59
    +1
    Какая же муть...
  19. сереженька
    сереженька Добавлен: 1 февраля 2021 23:16
    -2
    Кэп ведет себя как Джек-Воробей на минималках. Ну, а так то весело и интересно. Терри Пратчета сложно испоганить, уж больно хорошие книги и раздолье сценаристам и нормальным актерам
  20. drpaurs
    drpaurs Добавлен: 29 января 2021 06:24
    +4
    Главный герой просто шикарно отыгрывает свою роль
    Мараму Корлетт даже с начало не узнал в этом амплуа)
  21. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: 28 января 2021 22:59
    -2
    БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗА ВСЕ СЕРИИ ЧТО Я СМОТРЕЛ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТО КАК КАПИТАН ПАДАЛ ВНИЗ ПО ПЕСКУ
  22. Батор
    Батор Добавлен: 26 января 2021 07:07
    -1
    Мне понравилось, не смотря ,что я читал Пратчетта, это адаптация визуально приятна. характеры выпуклые, сильные. Нет невнятных и пустых персонажей. И много, много хороших отсылок.
  23. Iohannes Sobolev
    Iohannes Sobolev Добавлен: 21 января 2021 06:28
    +2
    А вы обратили внимание как появилась внезапно история любви для 4х главных героев. С бухты барахты, совсем без предыстории и развития сюжета.

Неприятно что этого нет.
    1. Lawyer
      Lawyer Добавлен: 28 января 2021 08:20
      0
      Сам офигел немного, лютый кринж поймал.
  24. Особое Мнение
    Особое Мнение Добавлен: 19 января 2021 10:48
    +4
    Ну что ж, посмотрел 4 серию. Появились какие-то ответы, появились новые вопросы... Меч навеял давно забытый мини-сериал "Цвет Волшебства"... Гобло коммунисты, все больше и больше приобретают значения... Появилась мулька, что Ветинари, глава убийц и глава гильдии воров, не увидят конец сериала... Также доставила Диско-тема =)) неожиданный поворот.

Не читал серию Стража! Стража!... но все также считаю, что накал безумия только начинается... и это весело =)
  25. Yasonova
    Yasonova Добавлен: 18 января 2021 20:56
    -4
    похоже ГГ претендует на роль воробья в пиратах. но увы далеко.
  26. CHUPAZAVR
    CHUPAZAVR Добавлен: 18 января 2021 18:23
    +4
    Конец 4-ой серии,что за песня. Кто знает?
  27. slavudich
    slavudich Добавлен: 18 января 2021 13:50
    0
    вы читали хоть одну книгу Пратчетта,там везде полная шизофрения как по мне,,британский юмор на уровне утюга,а сериальчик етот довольно неплох,хоть и не по :роману:
    1. oll
      oll Добавлен: 25 января 2021 19:43
      +5
      читал многие книги Пратчетта, шизой там и не пахнет, но есть добротная сатира, не зря он назван Джонатан Свифт соременности. Ну если Вы в курсе о чем я. А вот сериал из сатиры превращают в убогий плоский юмор, совсем не английский кстати
  28. Khd
    Khd Добавлен: 17 января 2021 21:21
    +4
    Может если бы я не была фанаткой Прачетта, имею полное собрание его сочинений в печатном виде, то сериал показался бы забавным, а так он вызывает у меня только раздражение своим не соответствием книгам Терри. Так только примазались к известному автору. В общем кто читал смотреть не стоит. Прошлогодний фильм благие намерения был хорош, а это сплошное разочарование.
  29. AltXEnter
    AltXEnter Добавлен: 17 января 2021 19:22
    +3
    Для алкаша ссущего на собак и ловящего наркотические трипы у капитана уж очень хорошие зубы.
  30. Гость Serg
    Гость Serg Добавлен: 14 января 2021 19:52
    -1
    книга намного лучше, нет этого толерастного дерьма
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года