» » Новобранец 3 сезон

Новобранец 3 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

The Rookie
Новобранец 3 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 1-7 серии
Тематика:  Закон и порядок
Страна: США
Канал: ABC
Режиссер: Майкл Гои, Сильвен Уайт, Лиз Фридлендер
Актеры: Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О'Нил, Эрик Винтер, Эфтон Уильямсон, Мекиа Кокс, Мерседес Масон, Шон Эшмор
Обновлён:
3 сезон 7 и 8 серия - 03.03.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Новобранец 3 сезон с официального сайта LostFilm. Криминальный сериал Новобранец 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Дожив до пятого десятка, Джон Нолан не мог сказать о себе, как о преуспевающем человеке. Скорее наоборот, жизнь искорежена, супруга, еле дождавшись поступления в колледж общего ребенка, наконец-то получила официальный развод и Джон отправился восвояси из собственного дома. Бизнес особо не процветал, и мужчина всерьез задается вопросом, что он из себя представляет, каковы его мечты и как вообще он дальше будет жить? В один из дней, находясь в банке, он вместе с остальными клиентами становится свидетелем попытки ограбления. Однако Нолану удается отвлечь внимание грабителя и работники банка успешно вызывают наряд полиции.

Так и возникает решение круто изменить не только место жительства, но и профессию. Нолан вспоминает давнюю мечту детства - стать отважным охранником правопорядка. Закончив все дела в своем маленьком городке, Джон отправляется в Лос-Анджелес, где воплощает задуманное, поступая на службу в отделение полиции. Ему повезло попасть в команду крутых профессионалов. Однако старожилы вовсе не собираются принимать всерьез неопытного новобранца, да еще в столь зрелом возрасте. Карьера для Нолана начинается нелегко, и поначалу ему спихивают все самые нудные дела и бытовые неурядицы.
Когда выйдет? Дата выхода Новобранец нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 8 серия Episode 8 28 мар 2021, Вс 20 дней
3 сезон 7 серия True Crime 28 фев 2021, Вс  
3 сезон 6 серия Revelations 21 фев 2021, Вс  

Смотреть Новобранец 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

3 сезон 8 серия выйдет 08 марта 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Новобранец 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Новобранец / Новичок 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Бумбараш
    Бумбараш Добавлен: 4 марта 2021 21:23
    +7
    Сдох сериал. А жаль. Персонажи одни одинокие или геи и лесбо или с выраженными психическими проблемами. А такой хороший первый сезон был.
  2. АндрейС
    АндрейС Добавлен: 4 марта 2021 14:02
    -1
    Воодушевлённый комментариями посмотрел 7 серию.Кино, как кино. В жанре псевдодокументалистики/интервью/реконструкции с каким то тупеньким, что ли, юморком показали вполне реальную трагедию. Впрочем, не оригинально.
    Гл. герой мне чем то напомнил "засранца из космоса".
    Сериал смотреть скорее я не буду.
  3. Anthony
    Anthony Добавлен: 3 марта 2021 22:22
    +15
    Эксперимент в 7 серии не зашёл.
  4. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 2 марта 2021 13:04
    +33
    пожалуйста, не надо больше такого формата серий... чуть не блеванул
  5. ZDMV
    ZDMV Добавлен: 2 марта 2021 12:13
    +13
    7 серия, 3-й сезон.. Это....Слова теряются. Могли бы оставить только титры, проезд машины с мигалками, и.... да и все.. И то круче бы получилось.
  6. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 2 марта 2021 09:53
    +14
    Сериал скатывается, феминизм, гомосеки, толерастия, теперь документалка как в дешевом тв шоу.
  7. Гость Vlad
    Гость Vlad Добавлен: 2 марта 2021 00:29
    +9
    Да нам не понять. Американский пирог ещё хороший фильм походу...
    Дальше можно не смотреть сериал, ладно их рассовые предрассудки игнорировать, гомиков. Но последняя серия 7. Редкостный гавеный бред.
  8. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 1 марта 2021 22:43
    +17
    Сценарий 7 серии под спайсом писали? Чет сериал с каждой серией все более и более абсурдней становится
  9. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 1 марта 2021 21:21
    +8
    Всё,сдулись,а так хорошо начинали
  10. Особое Мнение
    Особое Мнение Добавлен: 1 марта 2021 18:25
    +7
    7 серия... Малкольм.. до чего ты докатился...
  11. Гость Grizzly
    Гость Grizzly Добавлен: 1 марта 2021 16:20
    +2
    У саншайнов очень скомпрессированный звук. Борщенули.
  12. Гость ИЛЬЯ
    Гость ИЛЬЯ Добавлен: 28 февраля 2021 05:08
    +2
    6 серия сезон 3 дерьмище редкое. Бросаю смотреть этот фемо-гейский сериал. Начиналось все неплохо.

Расизм это в каждом фильме - сержант в управлении негр.
    1. Татарин
      Татарин Добавлен: 1 марта 2021 17:03
      +3
      Ты еще 7 серию значит не видел. Все норм, негр, гомик, баба офицер, расист офицер. Все как любят американцы. Тут поговаривают, что человек паук в след серии ориентацию поменяет
  13. Гость ГОСТь
    Гость ГОСТь Добавлен: 27 февраля 2021 22:29
    +7
    ..но самое ужасное-продолжая смотреть этот сериал ловишь себя на мысли , что потихоньку привыкаешь к черным геям,копам сдающим друг друга.Это вьедается под кожу как запах тухлой рыбы....
    1. Afterlifer
      Afterlifer Добавлен: 1 марта 2021 16:02
      +1
      Это называется "окно Овертона".
  14. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 27 февраля 2021 14:58
    +2
    А сценаристом быть легко...5 серия придумана на ходу
  15. Гость Вадим
    Гость Вадим Добавлен: 27 февраля 2021 00:02
    +9
    У меня, кстати, тоже были мысли насчет перебора новомодных тенденций в сериале, но... Он ведь несет интересный подтекст - главный герой это 40-летгний белый мужчина, которому больше всех во всем этом приходится рвать жопу, чтобы найти своё место
  16. Vor098
    Vor098 Добавлен: 26 февраля 2021 21:58
    +10
    первый сезон хорош, сейчас же гомофеморасисткий сериал или не знаю как назвать это ,возникает двоякое чувство когда сериал нравиться а от подтекста хочется блювануть
  17. Мазила
    Мазила Добавлен: 26 февраля 2021 09:05
    +8
    Сериал скатился в яму толерантности к меньшинствам и геям. Стал помойкой, очень жаль.
  18. GaG
    GaG Добавлен: 25 февраля 2021 23:00
    +13
    Так мало белых, не инвалидов, ориентации М-Ж в фильмах?! Это дискриминация по цвету кожи и половой ориентации. Безобразие, надо добавить традиционалов и котиков...
  19. Старобранец
    Старобранец Добавлен: 25 февраля 2021 16:02
    +15
    После появления копа-петушка на лошади, я окончательно понял, что сериалу конец, это уже просто какая то коллаборация из бреда, абсурда и SJW повесточки, 3 сезон походу делался специально для социал-куколдистов.
  20. Особое Мнение
    Особое Мнение Добавлен: 22 февраля 2021 23:22
    -3
    Че блэ... Одна баба под прикрытием не смогла проверить где трекер, а другая нашла за 10 сек? Воу-воу-воу.. полегче. Посмотрев туеву кучу современных сериалов, фильмов, даже я, обычный человек посмотрел бы расположение маячка в том месте.
    1. Еврей
      Еврей Добавлен: 24 февраля 2021 20:54
      +2
      Чел. За ней вели слежку, она не могла выйти и снять жучёк, ибо следящие бы всё поняли.
  21. ururu
    ururu Добавлен: 21 февраля 2021 12:00
    +10
    )))расизм!сексизм!антисемитизм!даже фашизм! диванные эксперты негодуют и поливают (всем известным веществом) друг-друга!)))) ох уж эти спорщики о великом и прекрасном! сериал снимается в 1-ую очередь для внутреннего вещания (скажите спасибо пиратам,что вообще сериалы снятые в штатах,европе и тд... смотрите) 1-полит.обстановка в штатах пригорает-нужно негодующих хоть как-то узбагоить (показать,что и по эту сторону и по другую есть плохие люди,а есть ещё хуже) 2-это явно или федеральный заказ или штат калифорния продюссирует (снимают живьем,в жилых районах,арендуют здания,помещения + техника и большая массовка в кадре) 3-чтоб у вас не подгорало( там и белые преступники есть - это "фантастика"да?!!!) 4-(для диванных экспертов) патрульные в 1-ую очередь смотрят на обстановку в своём квартале,в неблагонадёжные кварталы они очень редко навещают (не с кого брать показания и "свои быстрее разберутся") негров часто ловят -обвешенные как новогодняя ёлка,штаны носят как зеки + имеют дурную привычку дерзить... это первичные признаки. могут иметь оружие (опасность для окружающих) латиносы на 2-ом месте. будьте умнее и не ругайтесь! это кино! в реале всё намного грубее,не будут уговаривать и обещать адвоката-или по конечностям или в голову (всё пырканье записывается на видео - шаг в сторону,неподчинение,угрозы - в морг!)
    1. Гость жека
      Гость жека Добавлен: 27 февраля 2021 07:50
      +1
      Причём тут пираты, ты в каком веке живёшь, эти сериалы можно посмотреть и на стрим сервисах.
  22. Дарс
    Дарс Добавлен: 1 февраля 2021 15:04
    -36
    Как всех задела тема расизма. Для вас это "подумаешь, ничего же страшного не происходит,их же не бьют и не убивают", вы не можете понять и представить, как живут люди, которых заранее считают преступниками, к которым пренебрежительно относятся, отмахиваются, считают людьми второго сорта.
    Тут наверное проблема в том, что вы сами расисты в большинстве своем, тут просто чернокожих мало, поэтому вы говорите, что вас не беспокоит цвет кожи. На самом деле тот же фашизм, когда вы поливаете говном азиатов или кавказцев. Так что все просто: все вы фашисты, даром, что "деды воевали". Страна злобных упырей...
    1. Гость Алексей
      Гость Алексей Добавлен: 11 февраля 2021 17:32
      +8
      Вот из за таких мир сходит с ума , говорят что думают и не взирая на последствия. Надо хорошо воспитывать детей что бы мир был лучше а не плакать в подушку. Уже чихнуть нельзя рядом - обвинят в расизме .
      1. Особое Мнение
        Особое Мнение Добавлен: 23 февраля 2021 09:31
        0
        а ты чихни рядом... получишь обвинение в распространении Ковида или пулю в голову. Шутка? Или реальность?
        Надо хорошо воспитывать детей... какое бредовое по своей сути. Почитай что такое воспитание, и задай себе вопрос, почему даже близнецы имеют разные взгляды на жизнь. Чтобы не получить обвинение в расизме, надо лучше понимать мир. Для меня увидеть афро в городе это дикость, но это не заставляет меня сказать при встрече, эй негр или эй темнокожий. Я смотрю через призму своего воспитания и для меня указывать на его цвет кожи также дико, как смотреть на то что едят тараканы. А все сводится к фразе воспитание.

Я склонен считать странным, что в каждой серии постоянно появляется феминизм или геи красавЧиГи. Но учитывая что с каждым годом, все больше актрис рассказывают откровенно что их домогались (например бывшие ученицы Джеймса Франко) или расскрываются в их взглядах на жизнь, надо понимать, что это многие годы замалчивали. И теперь ручеек из плотины превращается в напор, который закончится лишь когда уровень воды спадет.
    2. ИванМерк
      ИванМерк Добавлен: 23 февраля 2021 13:03
      +2
      Серьезно? Я себя так в России чувствую, как только подходят сотрудники,я для них сразу наркоман, только потому что я не старше 50 или потому что у меня капюшон, я устал от проверок в метро и прочего, а я мля белый в России! Расовая и прочая нетерпимость и тому подобное полный бред, это лишь способ манипуляции и стравливания людей вот и все
      1. Гость Assa
        Гость Assa Добавлен: 26 февраля 2021 09:03
        -1
        ИванМерк, у меня за 10 лет всего раз 5 проверяли документы в метро, а езжу я много, причем внешность у меня специфическая(смуглая кожа и вечные мешки под глазами) хожу правда не в капюшоне как ты, а в кепке с длинным козырьком, видимо в этом причина! купи себе такую и забудешь о страхах перед ментами)) а теперь серьезно или ты привираешь о своих проблемах, или есть иная причина столь частых проверок!!!
  23. Фильмы и сериалы учат жизни
    Фильмы и сериалы учат жизни Добавлен: 30 января 2021 15:15
    +3
    В этом сериале расизм полная фигня, хотите фильм на реальных событиях про расизм в самой жёсткой форме и борьбу с ним, смотрите фильмы "Просто помиловать" и "42". В " Новобранце " хотя бы прошлый напарник афроамериканец потерпел издёвки своего белого напарника, и белый его в хорошее место пристроил!!!
    1. Гость Joker
      Гость Joker Добавлен: 9 февраля 2021 22:19
      +4
      хотел только добавить: Фильмы и сериалы учат жизни только тогда, когда ты обладаешь критическим мышлением, а не когда ты думаешь, что в мире всё так, как в фильме или сериале. Спонсируют такие "красивые картинки" люди с большими бюджетами в карманах, а они явно не заинтересованы в том, чтобы вы видели всё так, как оно есть. Тут всё по рецепту: "немножко правды + немножко лжи и всё это приправлено фантастикой". Да, есть фильмы и польностью правдивые, есть полностью лживые, а есть полностью фантастические, но я говорю о категории "для всех" (ну или почти для всех) - такие фильмы и сериалы специально создаются таким образом, чтобы их смотрела основная масса людей и в таких картинах довольно тонко подмешивают моменты, которые формируют ваше мышление. Будьте всегда осторожны при просмотре "чужих" картин.
  24. НенравитсяНесмотрите
    НенравитсяНесмотрите Добавлен: 28 января 2021 18:39
    -4
    Хватит ныть про угнетение! Ну нет такой жесткой повестки, это не Нетфликс. Да можно заметить как пытаются, что-то сказать. Но сюжет и сама суть сериала не скатывается про угнетение. Сюжет так и остался, каким был.

Не нравится жить американских копов. Смотрите про русских копов: Улицы разбитых фонарей, Пес, Глухарь, Ментовские войны. Там нет повесточки про черных братишек.
    1. Гость Joker
      Гость Joker Добавлен: 9 февраля 2021 22:22
      -1
      странно, что никто ничего не пишет про барановирус.
      Значит барановирус, у которого нет официальных документальных подтверждений, которые можно было бы проверить, вас устраивает, а вопрос расизма - прям до глубины души заедает?
  25. Гость Assa
    Гость Assa Добавлен: 27 января 2021 11:27
    +13
    забавно выглядит, то что нового копа выставляют истинным злом "расистом" при том что в каждом случае превышения полномочий он прав! задерживал по ориентировки парня и толпа на него накинулась и логично что он стал защищаться, девушка украла(!) оружие(!) у бывшего и по ее словам везла в полицию сдать и как бы она объяснила откуда ствол?! самое интересное в том что негры-копы точно так же используют свое положение против белых, но об этом молчок, ведь черного расизма не существует! как же я люблю лицемерие))
  26. Гость Эмиль
    Гость Эмиль Добавлен: 25 января 2021 21:54
    -12
    Все жалуются что в сериале обсасывают тему с угнетением темнокожих. В то же время эти же комментаторы проявляют ярую нетерпимость и расизм. Видимо не зря это снимают, раз расистов так много)Вы, товарищи, яркий пример. Мало того, ненавидите людей другого цвета даже несмотря на то, что живут они от вас за тысячу лиг.
    1. Фынел
      Фынел Добавлен: 26 января 2021 10:16
      +14
      Назвать чёрного чёрным-расизм.Назвать белого белым-не расизм.Стрелочка не поворачивается.
  27. Гость Кекс
    Гость Кекс Добавлен: 25 января 2021 19:07
    -4
    Забавно читать комментарии нытиков про BLM. Тема рассизма всегда была в кино США последние лет 30 точно. Но вы только сейчас начали ее замечать и ныть. Не нравится Американский сериал про проблемы их страны. Эммм. смотрите сериал Менты, Реальные пацаны, что там у нас снимают.
    1. Пшик
      Пшик Добавлен: 26 января 2021 19:14
      +8
      Да потому что практически ВСЕ сериалы сейчас на этом более чем повёрнуты. Думаете реально, чтобы сейчас вышел сериал с сюжетом а ля "Прослушка"? А ведь раньше его называли "Величайшим", а сейчас, боюсь, он бы закрылся на пилотной серии, потому что БЛМ и всё в таком духе. Знаете, такое навязывание только пробуждает негатив к этому всему движению.
      Сериал бэтвуман и так у людей был 50/50,а сейчас они заменили актрису - теперь есть черная бэтвумен. Конечно(!!), мы "начали" замечать.
  28. ArtBul
    ArtBul Добавлен: 23 января 2021 19:55
    +11
    3ий сезон смотреть не советую. Одна сплошная повестка о угнетении чернокожих и женщин в Америке. Растраивает все это говно. Но первые 2 сезона были хороши, признаю.
  29. 100%Белый гетеросексуал
    100%Белый гетеросексуал Добавлен: 21 января 2021 23:11
    +19
    Филлион офигенный актер, способный вытянуть любое г... Бля, но как же я скучаю по старому доброму "Светлячку",где по сценарию не требовалось целовать в ж... негров, педиков и прочих угнетенных и ущемленных
  30. Гиацинт
    Гиацинт Добавлен: 20 января 2021 12:15
    +12
    Прямо жалко стало врача. Пришел специалист, который **ярил всю жизнь в универе. Стал заведующим. И тут какая-то ска, полубомж негритоска, которая вместо женской консультации(бесплатной в США) нанимает повитуху. А другая негритоска, которая пришла к врачу нападает на него.
    И в конце года он еще должен заплатить 100 000 долларов за страховку от судебных исков.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года