» » Новобранец 3 сезон

Новобранец 3 сезон смотреть онлайн 1-2,3,4 серия

The Rookie
Новобранец 3 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 4 серия Промо!
Тематика:  Закон и порядок
Страна: США
Канал: ABC
Режиссер: Майкл Гои, Сильвен Уайт, Лиз Фридлендер
Актеры: Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О'Нил, Эрик Винтер, Эфтон Уильямсон, Мекиа Кокс, Мерседес Масон, Шон Эшмор
Обновлён:
3 сезон 3 и 4 серия - 19.01.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Новобранец 3 сезон с официального сайта LostFilm. Криминальный сериал Новобранец 1-2,3,4 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Дожив до пятого десятка, Джон Нолан не мог сказать о себе, как о преуспевающем человеке. Скорее наоборот, жизнь искорежена, супруга, еле дождавшись поступления в колледж общего ребенка, наконец-то получила официальный развод и Джон отправился восвояси из собственного дома. Бизнес особо не процветал, и мужчина всерьез задается вопросом, что он из себя представляет, каковы его мечты и как вообще он дальше будет жить? В один из дней, находясь в банке, он вместе с остальными клиентами становится свидетелем попытки ограбления. Однако Нолану удается отвлечь внимание грабителя и работники банка успешно вызывают наряд полиции.

Так и возникает решение круто изменить не только место жительства, но и профессию. Нолан вспоминает давнюю мечту детства - стать отважным охранником правопорядка. Закончив все дела в своем маленьком городке, Джон отправляется в Лос-Анджелес, где воплощает задуманное, поступая на службу в отделение полиции. Ему повезло попасть в команду крутых профессионалов. Однако старожилы вовсе не собираются принимать всерьез неопытного новобранца, да еще в столь зрелом возрасте. Карьера для Нолана начинается нелегко, и поначалу ему спихивают все самые нудные дела и бытовые неурядицы.
Когда выйдет? Дата выхода Новобранец нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 5 серия TBA 14 фев 2021, Вс 23 дня
3 сезон 4 серия Sabotage 24 янв 2021, Вс 2 дня
3 сезон 3 серия La Fiera 17 янв 2021, Вс  

Смотреть Новобранец 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

3 сезон 4 серия выйдет 25 января 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Новобранец 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Новобранец / Новичок 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гиацинт
    Гиацинт Добавлен: 20 января 2021 12:15
    +2
    Прямо жалко стало врача. Пришел специалист, который **ярил всю жизнь в универе. Стал заведующим. И тут какая-то ска, полубомж негритоска, которая вместо женской консультации(бесплатной в США) нанимает повитуху. А другая негритоска, которая пришла к врачу нападает на него.
    И в конце года он еще должен заплатить 100 000 долларов за страховку от судебных исков.
  2. alexei1191
    alexei1191 Добавлен: 19 января 2021 03:48
    +13
    Сериал скатывается. Как задолбали эти бедные несчастные всеми угнетаемые и вечно ноющие негры. Как бы реально - это не смотрится органично. Это смотрится, как будто ситуация высосана из пальца. А тем кто говорит, что мы там не живем и все такое. Вы путаете причину и следствие. К неграм в той же полиции относятся предвзято не потому что белым некого угнетать, а хочется, а потому что чуть ли не каждый 2 негр реально ничего не умеет и не хочет, кроме как совершать преступления.
  3. Ром
    Ром Добавлен: 19 января 2021 01:54
    +3
    Ну ладно тему с расистом решили обсосать со всех сторон, но покушение на убийство такое впечатление что косоглазому паралитику маразматику дали пострелять перед суицидом. Куда стрелял, зачем орал ?
  4. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 18 января 2021 22:37
    -4
    Я точно не знаю как отнестись к теме БЛМ, так же как и точно не знаю как отнестись к любой теме в этом мире. Но в нашем государстве мы давно те же угнетенные и это факт и это ФАК. Со стороны рассуждать проще но если есть расизм может стоит жить на разных территориях этноса. В то же время толерантность это медицинский термин, реакция организма на внедрение другого организма его терпение и ослабление. Правильно ли это? Кто знает! Нужно ли это? Да! Готовы ли мы к этому? Определённо нет!
    1. МитяйСургут
      МитяйСургут Добавлен: 19 января 2021 15:51
      +4
      Странно читать рассуждения человека о угнетенных в нашей стране, после того как предложением выше, он честно сказал что он нифига не знает)))
      В чем проблема?
      Границы открыты! Покупаешь билет и чешешь туда где всё прекрасно!
      Нет? А... Ведь там ты нахер никому не нужен... Поскольку нихрена не умеешь))
      Открою секрет.
      Ты и здесь в таком состоянии нахрен не нужен))))))
      Налогов с тебя ноль. Жизни страны (стоя у станка, неся службу или излечивая людей от недуга) ты вроде тоже не помогаешь. Ты злокачественная опухоль, паразит. А их, как известно, в определённый момент травят. И нихрена не "новичком".
      Хочешь дам совет?
      Научись делать что-то своими руками. Не важно что. Просто делай это лучше чем все остальные.
      И поверь, тебя удивят изменения в твоей жизни.
      Как финансовые, так и внутренние)))
      Поскольку пока ты дойдешь до вершин мастерства, труд сделает с твоим мозгом забавные вещи))))
      После которых ты этот свой "пост" будешь вспоминать только с одной мыслью:
      - Вот я был ххххххх!!!
      ;-)
      Удачи))
  5. Afterlifer
    Afterlifer Добавлен: 18 января 2021 21:17
    +4
    3я серия сплошные повестки. Даже не смешно уже.
  6. Особое Мнение
    Особое Мнение Добавлен: 18 января 2021 19:09
    -5
    Не знаю, почему люди так взъелись на тему БЛМ. Вам не понять, вы ведь там не живете. Расизм есть, его не показывали вам во время совка. Но вот теперь его тыкают вам в лицо, и вы вместо того чтобы понять, осуждаете. Может быть, будь вы с другой стороны, со стороны тех кого угнетают, вы бы говорили по другому.

По поводу новых серий. Да я согласен, что тема расизма поднимается, но что вы хотели, сериал пытается копировать реальность.. а это чистая реальность. Мне лично интересно увидеть линию развития событий Грея и наставника Веста. Сериал подходит к логичному заключению, когда новобранцы вскоре станут рядовыми сотрудниками, и я не вижу ничего плохого в том, чтобы сценаристы развили до конца персонажей, а не бросили на полпути.
    1. Гость Эмиль
      Гость Эмиль Добавлен: 18 января 2021 20:25
      0
      ну. надо же как то выявить нациков, и понять, что деды зря воеали)
    2. Afterlifer
      Afterlifer Добавлен: 18 января 2021 21:40
      +6
      Одно дело поднимать вопрос, другое - когда ситуации с темой высосаны из пальца, и присутствуют только чтобы в очередной раз тыкнуть носом и никакой ценности для развития сюжета не несут.
  7. green
    green Добавлен: 17 января 2021 12:56
    +8
    Смотреть можно только 1 серию, чтобы узнать чем закончился 2 сезон. Дальше - просто постоянный прогиб под БЛМ, сплошное УГ.
  8. Смотрящий
    Смотрящий Добавлен: 15 января 2021 20:05
    +2
    Не могу смотреть как они эту беременную актрису все пытаются выстройнить.
  9. Ондрий Сувар
    Ондрий Сувар Добавлен: 15 января 2021 12:57
    -2
    Чуть ли не в любом пекале есть автоматический режим. Сняли бы очередью Нолана и кирдык. Но амерские бандиты все тупые и переключить с одиночных никак не умеют. Под словом Все я действительно имел в виду действительно всех. Во всех фильмах и сериалах. С одним исключением сериал "Звёздные врата", там из пистолетов иногда вели автоматический огонь. Ну и консультанты там были военные. В общем как то так.
    Ну и ещё тупость, уйти от охраняемого. Типа начальство звонит. А с сотового не позвонить. Это из той же серии (не про фильм) когда идут на захват толпой, а у окошка кого то поставить не судьба. И из этого окошка все злодеи сваливают. Хотя пару раз замечал в нашинских новых сериалах начали ставить в оцепление ППСников. Это уже прогресс. Видимо доходят иногда до режиссёров письма зрителей, с указанием на уровень их дебильности. И эти исправления не могут не радовать.
    1. Особое Мнение
      Особое Мнение Добавлен: 18 января 2021 19:14
      +2
      Вы хотели, чтобы сериал превратился в односерийный фильм? или хотели посмотреть на скучное 8-часовое патрулирование без происшествий? Да ГГ уклоняется от пуль, смеритесь с этим или не портите себе настроение. Также добавлю, я видимо по вашим критериям буду "ТУПЫМ", потому что не знал про полуавтоматические пистолеты и их принцип действия. И видимо также я "ТУПОЙ", потому что считаю что в разгар событий думаю не башкой а на андреналине.. Сериал пытается показать действия полицейских ЛА с юмором, не идеальными.. хотя идеальных, вы видимо "съели" бы живьем...
  10. Фынел
    Фынел Добавлен: 14 января 2021 00:49
    +4
    Ну вот и прощай сериал.Спасибо угнетённые.
  11. Сульфид Прекрасный
    Сульфид Прекрасный Добавлен: 13 января 2021 05:02
    +9
    Черный жалуется на открытие ворот, где собираются черные нарколыги.
    И виноваты в этом......белые.
    Когда это жалкое сообщество начнет отвечать за свои районы? Почему в парках хасидов нет наркоманов? Что за африканские жертвы конспирологии и слабоумия?
  12. Старобранец
    Старобранец Добавлен: 12 января 2021 11:13
    +5
    Ну сериал прям совсем какой то детский и наивный, смотрел его в основном фоном, но 3 сезон начался прям совсем с днища, что даже фоном его теперь запускать не хочется
  13. МитяйСургут
    МитяйСургут Добавлен: 12 января 2021 08:45
    +8
    Да уж... После кружки BLM на столе у копа, я всё ждал когда они встанут на колени))
    А что? Мне нравится! Такими темпами, медаль "За взятие Вашингтона!" нам не понадобятся))) Эти альтернативно одаренные сами разрушат свою страну.
    Боже! Храни Америку! И пошли ей... овощ в помощь!
    ;-)
  14. Siso
    Siso Добавлен: 11 января 2021 21:14
    +3
    Кружка BLM, постоянные упоминания "угнетения" негров-преступников, вы серьёзно? Сериал скатился ниже некуда, только эти проблемы уже делают сериал намного хуже, не знаю что будет дальше. Режиссёрам дизреспект.
  15. Василий горохов
    Василий горохов Добавлен: 11 января 2021 19:36
    +3
    Какое же это дерьмо - каждые 5 минут про угнетение бедняжек-негров
  16. timson
    timson Добавлен: 11 января 2021 19:31
    +2
    Очень люблю Натана Филлиона ещё по "Светлячку" и "Миссии Серинити", и этот сериал начал смотреть только из-за него, т.к. "на безрыбье и рак - рыба". Сам сериал, конечно, абсолютно детский и "голливудский" в худшем смысле этого слова. Все полицейские такие чистенькие, аккуратненькие, всё строго по уставу, сержант - наш царь и бог и т.д., и т.п. А как они дружат между собой, как всем помогают - просто именины сердца... Ну, а главный герой - ну просто "цвет нации". Сравниваю, естественно, с такими сериальными монстрами "про копов", как "Саутлэнд"("Южная территория"), "Убойный отдел: Жизнь на улице" и, естественно, "Прослушка". Мне только одно интересно: как сами американцы воспринимают этот сериал - как сладкую сказочку или действительно верят в такую полицию?...
    1. Нарцисс
      Нарцисс Добавлен: 13 января 2021 04:59
      -3
      Там действительно такие полицейские. Это тебе не Мордор.
      1. timson
        timson Добавлен: 13 января 2021 16:30
        +1
        Да что ты говоришь, прекрасное создание! Ну, раз ты так сказал(а)... Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что реальная полицейская жизнь - совсем не то, что показывают в этом глянцевом сериале, тем более в Лос-Анжелесе, этом центре расового беспредела и самых страшных в США бандитских сообществ. Не бывает "хороших" и "плохих" копов, а бывают живые люди, каждый со своими "тараканами" в голове, которые пытаются "служить и защищать", только вот чтобы это сделать, нужно пожертвовать всем или уходить из полиции. Ты в курсе, что в полиции США самый высокий процент суицида и разводов среди всех американских гос.ведомств? Как думаешь, почему? Правильно - потому что ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ, ГРЯЗНАЯ И НЕБЛАГОДАРНАЯ РАБОТА, которая не имеет ничего общего с гламурным "Новобранцем". Хочешь увидеть хотя бы отдалённо реальную картину полицейской жизни в LAPD - посмотри сериал "Саутленд"("Южная территория"), а лучше - зайди на Youtube-канал "Грани заката" нашего соотечественника Михаила Лапидуса, почти 15 лет отслужившего в полиции Окланда(города в Калифорнии, недалеко от LA). Кстати, у Михаила есть раздел "Киноразборки", где он разбирает разные cop-сериалы. Так вот, в одном из выпусков он разобрал и "Новобранца" - не поленись, полюбопытствуй, сразу розовые очки отпадут.
        1. Гость Sobakashagi
          Гость Sobakashagi Добавлен: 16 января 2021 22:48
          -3
          лол. так ты сам описал тип этого сериала. просто может тебе не подходит этот сериал? и возможно тот же "Касл" те бе будет не понраву. так же с Нейтаном. я посмотрел и этот собираюсь досмотреть до конца. Фаерфлай типо претендовал на научную фантастику? в своё время когда он вышел. помню он так же не очень зашёл "широкой аудитории". спустя 10 лет его только начали почему-то хвалить. это нормально. может просто ты уже старый и брюзжащий пердун. у которого всё самое лучшее было в прошлом
          1. timson
            timson Добавлен: 20 января 2021 17:08
            +1
            Старыйпердунговоритстаромупердунучтоонстарыйпердун...Дружище, в твоём посте слишком много "может". Не нужно предполагать, будь смелее - досмотри "Новобранца" до конца и докажи всем, что ты яркий, молодой, смелый совсемнестарыйпердун.
      2. Гость Sobakashagi
        Гость Sobakashagi Добавлен: 17 января 2021 00:10
        +3
        точно. а под Мордером имеются в виду все страны кроме США? это и Новая Зеландия. Китай. Япония. Норвегия. Нигерия. или вы имеете ввиду бывшие страны СНГ? или ваше представление о мире это такой бинарный код из 0 и 1?
    2. 4400
      4400 Добавлен: Вчера, 02:28
      0
      Спасибо за наводку по Южной территории! Сейчас начал смотреть. Сам в восторге от Прослушки, надеюсь этот будет на уровне
  17. Просто гость
    Просто гость Добавлен: 11 января 2021 18:12
    +6
    Я разочарована в современных американских сериалах! Везде это проклятый BLM, и даже этот сериал испортили этой долбаной борьбой якобы "угнетённых"!
    1. Особое Мнение
      Особое Мнение Добавлен: 18 января 2021 19:17
      +1
      вы всегда можете смотреть российские сериалы, и не жаловаться на американские.. будете жаловаться на российские =)
  18. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 10 января 2021 02:59
    +2
    Сюжетная дыра: Зачем было давать Армстронгу не заряженный пистолет? Он мог бы убить Нолана а потом бы убили его.
    1. Особое Мнение
      Особое Мнение Добавлен: 11 января 2021 16:12
      +3
      это клише боевиков 90-20-х, типа проверки, выстрелишь или нет.. Если он не выстрелит, у него будет заряженный пистолет в руках...
      1. Гость Joker
        Гость Joker Добавлен: 11 января 2021 19:56
        0
        Клише "о проверке на вшивость" тут ни причем, ему всучили незаряженный ствол, чтобы отвлечь внимание и минимизировать риски при зачистке целей. Но, по сценарию бандит замешкался и Нолан смог удрать, хотя странно - как можно было столько промазать в спину убегающему по прямой несколько секунд?! В бандиты совсем рукожопых, что ли, набирают?! - что-то я в этом сомневаюсь, - вот тут, как раз-таки, и есть та самая "дыра".
  19. Гость Aleks
    Гость Aleks Добавлен: 7 января 2021 00:48
    +8
    Ну наконец-то 3 сезон))
    1. Killerber
      Killerber Добавлен: 7 января 2021 22:37
      +4
      Но начало не очень
  20. Broken Penis
    Broken Penis Добавлен: 6 января 2021 13:38
    +14
    С этим актером все сериалы зачетные
  21. GabrielMarkin
    GabrielMarkin Добавлен: 6 января 2021 02:22
    +5
    интересно а они могли внутенний отдел засудить в противном случае за невыявление крота за такое огромное время?
    1. Особое Мнение
      Особое Мнение Добавлен: 11 января 2021 16:20
      +1
      кто знает, я смотрю 1 ютубера в США, у него чуть не отобрали дом из-за неубранной лужайки перед домом... по поводу внутреннего отдела, максимум думаю, там могли полететь головы начальников, до суда бы такую ситуацию никто не доводил ибо дискридитровать внутренний отдел, означает пересмотр всех их расследованмй.. ну тоже самое что произошло после вскрытия Армстронга, но в размере всего отдела...
      Я не берусь утверждать на 100% за удачность сравнения, но внутренний отдел эт как контроллер на троллейбусе, если найдешь безбилетника ты молодчинка на тебе зарплату, но за остальных зайцев, которых ты не нашел, тебе ничего не будет...
  22. dfgdfg
    dfgdfg Добавлен: 4 января 2021 20:56
    +8
    Серия просто супееер, постоянно держит в напряжении, сериал бомба.
  23. Особое Мнение
    Особое Мнение Добавлен: 4 января 2021 20:04
    +7
    Черт... я рад и не рад... думал мб интрига растянется на пару серий...
  24. Критик
    Критик Добавлен: 31 декабря 2020 15:07
    +14
    10 часов до НГ.. и 3 дня до 1 серии. Чего же я больше жду...
  25. karina_oconnor
    karina_oconnor Добавлен: 23 декабря 2020 13:04
    +11
    Обожаю и жду с нетерпением 3 сезон ♥ Нэйтан ван лав ♥
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года