» » Кризис на бесконечных землях 1 сезон

Кризис на бесконечных землях 1 сезон смотреть онлайн 1-3,4,5 серия

Crisis on Infinite Earths
Кризис на бесконечных землях 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Дермотт Даунс, Дэвид МакУиртер, Ральф Хемекер
Актеры: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кавана, Джесси Л. Мартин, Даниэль Николет, Кейнан Лонсдейл, Хартли Сойер, Патрик Сабонгуй
Обновлён:
1 сезон 4 и 5 серия - 17.01.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Кризис на бесконечных землях 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский кроссовер Кризис на бесконечных землях 1-3,4,5 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Мир Оливера Куина катится в бездну, но герой не в силах справиться с этим вызовом судьбы в одиночку. Конечно же, мастер стрельбы из лука может похвастаться чудесной физической подготовкой, но до обладателей суперспособностей ему еще очень далеко. Чтобы спасти обитателей своего измерения от неминуемой гибели, Куин вынужден искать могущественных помощников не только в этом мире, но и в параллельных вселенных. Безусловно, старые знакомые, известные своими многочисленными подвигами и сотрудничеством с Оливером, никуда не делись. Просто теперь их сил и желания бороться с противником недостаточно, чтобы противостоять невиданному по своим масштабам злу.

Флеш, Супергерл и Бэтвумен прекрасно понимают, как важно молниеносно действовать в тот момент, когда беззащитные люди нуждаются в помощи. Но, даже их способности не гарантируют стопроцентной защиты для планеты и ее обитателей. Выход один: вести ожесточенную борьбу с противником, находясь бок о бок с могущественными супергероями из параллельных миров. Теперь бесконечные земли станут местом паломничества Зеленой Стрелы и его друзей. Спустя время Оливеру удается перенестись в альтернативную реальность и встретить тех, кто также обладает особенным статусом борцов со злом.

Смотреть Кризис на бесконечных землях 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Кризис на бесконечных землях 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Кризис на бесконечных землях 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Брюс
    Брюс Добавлен: 18 мая 2020 01:20
    0
    Я очень жду появления Бэтмана. А они боятся тратить на него деньги.печаль
  2. ауф ☝
    ауф ☝ Добавлен: 15 мая 2020 13:23
    +2
    Где идет серия после того как в флеше 6 сезон 8 серия, там что то случилось с хариссоном уэлссом , там было написано в конце, смотрите продолжение в этом сериале!Так вот... и где эта серия, подскажите пожалуйста!
    1. Карла
      Карла Добавлен: 19 мая 2020 13:40
      0
      Кризис на Земле-X — кроссовер из 4 частей, объединяющий сериалы Супергёрл, Стрела, Флэш и Легенды завтрашнего дня. Он будет выходить два вечера подряд, 27 и 28 ноября 2017 года. Серии, входящие в кроссовер, будут относится к следующим сериям сериалов:

Супергёрл: сезон 3, серия 8.
      Стрела: сезон 6, серия 8.
      Флэш: сезон 4, серия 8.
      Легенды завтрашнего дня: сезон 3, серия 8.
  3. Гость nick
    Гость nick Добавлен: 15 мая 2020 08:52
    0
    у них есть точно часть 2ух вселенных,где,есть часть криптона,а это вроде другая часть мультивселенной,недокриптон что бы сделал!
  4. Васёк
    Васёк Добавлен: 12 мая 2020 16:52
    -2
    У чёрного полоски из "волос" на голове постоянно по разному и криво приклеенны. Мой внутренний перфекционист в ярости ))))При просмотре данного сериала, на меня нахватывают эмоции из детства , когда ещё на фокс кидс глядел сериал рейнджеры, так же убого всё выглядит, тогда было детство и в принципе сериал заходил. Думаю эти сериалы тоже на детей рассчитаны, думаю взрослые без фейспалма это смотреть не смогут))
    Сериал очень дешёвый, с плохо поставленными сценами происходящего. Например на человека чуть не упал камень и женщина с щитом его спасла, но вокруг нет зданий, из космоса камни валятся что ли ? Или эти демоны, они летят вверх, потом говорят что демоны на крыше уже, но когда супсы стреляют из глаз, там нет некого, а когда вся команда оказывается на крыше, там так же нет некого и демоны летят уже со стороны откуда то, хотя до этого, они летели снизу и потом просто как будто их и не было и весь сериал из подобных моментов построен. Создателям самим то не стрёмно такое снимать ?
  5. Stick
    Stick Добавлен: 19 апреля 2020 16:21
    +15
    Первая серия кроссовера 2019 - Супергёрл 5 сезон 9 серия

Вторая серия кроссовера 2019 - Бэтвумен 1 сезон 9 серия

Третья серия кроссовера 2019 - Флэш 6 сезон 9 серия

Четвёртая серия кроссовера 2019 - Стрела 8 сезон 8 серия

Пятая серия кроссовера 2019 - Легенды Завтрашнего дня 5 сезон 1 серия
  6. Помогите пожалуйста
    Помогите пожалуйста Добавлен: 2 апреля 2020 23:18
    +3
    Объясните мне что смотреть, я как понял сериалы переплетены между собой, как все это смотреть чтоб понять мать его что происходит, буду очень признателен если мне кто то поможет и объяснит
  7. Гость Рустам
    Гость Рустам Добавлен: 19 марта 2020 14:27
    +6
    Я тут видел как супергерои DC старые и новые вместе с джедаем (Оливер) Кевином (Др Чуй) из сверхов который пророк и с оборотнем из волчонка (супчик) дрались против Короля ночи (Антимонитор) и Диментров без капишонов из Гари потного (черные летающие демоны) ???

Ван панч мен уложил бы с первого удара его?
  8. Гость Саня
    Гость Саня Добавлен: 17 марта 2020 18:58
    +6
    Так все таки весь это сезон является продолжение 8-ой серии 6-го сезона флэша?
    1. Гость Яна
      Гость Яна Добавлен: 11 апреля 2020 11:47
      +1
      Да так и есть только этот кризис связан не только с Флешом но и другими сериалами
  9. Гость Даня
    Гость Даня Добавлен: 10 марта 2020 17:11
    +4
    Как же все таки убого СИДАБ поставляет экшн-сцены, про бои я вообще молчу, господи боже мой
  10. Гость Алёнка
    Гость Алёнка Добавлен: 23 февраля 2020 06:45
    -1
    Очень не ожидано получилось,как увидела статью о продолжении 1ого из моих любимых сериалов Тайны Смолвиля обрадовалась,не читав описание и не посмотрев трейлер приступила к просмотру... И уже на первых минутах очень разочаровалась !!!! Это не Смолвиль и и не Метрополис и даже герои не те , остались только имена.. Так же и получилось с сериалом Зачарованные. Чтож видимо как раньше уже ничего не будет ☹️
    1. Гость Никита
      Гость Никита Добавлен: 24 февраля 2020 00:35
      -3
      Согласен с вами. чисто из за уэллинга посмотрел, а он только в эпизоде одной из серий. бред же
  11. Аноним
    Аноним Добавлен: 21 февраля 2020 20:23
    +16
    Охренительная вселенная! Я не понимаю ниже пишущих людей, которые обсирают ее как могут. Да, согласен - кроссовер получился не очень похожим на комикс, но люди, при том что половина героев не могут использоватся Сидабом, такие как Чудо Женщина, кроссовер получился очень не плохим
  12. Гость Владислав
    Гость Владислав Добавлен: 18 февраля 2020 01:58
    +7
    Ахренеть Там был Том Велинг супермен из сериала тайны смолвиля........всех захватили ваще красавцы))))) Нереально круто взглянуть на продолжение старого сериала)))) РЕСПЕКТ РЕБЯТА)))
  13. Хavcik
    Хavcik Добавлен: 14 февраля 2020 22:05
    -10
    Бред а не сериал намешали всякой фигни фантазии 0
  14. ДЕНчик
    ДЕНчик Добавлен: 11 февраля 2020 22:31
    +1
    Такая компиляция бреда просто пипец, вообще кросоверы бесят, а тут не в сказке сказать, не бульдозером собрать. Такое чувство что сценаристы дети или планокуры. Понимаю что актеры получили гонорары хорошие, но вижу что и у них подгорало от этого.
  15. женька
    женька Добавлен: 11 февраля 2020 20:14
    +8
    смольвиль лучший
  16. jakad69531
    jakad69531 Добавлен: 9 февраля 2020 02:24
    +12
    Продолжение флеша в какой серии ?
    1. Тим
      Тим Добавлен: 20 марта 2020 11:21
      0
      Все серии, являются продолжением )
  17. noob
    noob Добавлен: 8 февраля 2020 18:59
    -11
    Сериал для школьников младших класов, бред полнейший, худшего шлака найти сложно. Вообще не понимаю зачем я это смотрел, наверное ожидал что все исправится, но увы...
  18. Небонутый
    Небонутый Добавлен: 7 февраля 2020 20:33
    -1
    Наверное это лучший из лучших бредов, что я видел...
  19. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 3 февраля 2020 23:17
    -14
    Вопрос ко всем кто пишет хвалебные отзывы этому сериалу. Вы что употребили перед просмотром?
  20. Флэш 2.0
    Флэш 2.0 Добавлен: 3 февраля 2020 22:32
    +19
    Жаль что Флэшу так мало времени посвятили
  21. Гриша
    Гриша Добавлен: 2 февраля 2020 04:31
    -8
    Такая шляпа.... Напомнило старых пауэр рэйнджерс.
  22. Шухрат
    Шухрат Добавлен: 26 января 2020 21:42
    -12
    А где том уэллинг
  23. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 26 января 2020 19:28
    +14
    В начале при выходе 1 сезона стрелы, было интересно, потом пошел шлак в виде соплей и прочей ***ни сценаристов.
    Тоже самое с флешом. По началу эпично, потом при Савитаре уже Сопли, слезы, сопли, слезы, высер сценаристов.
    Легенды... вроде там жесткая команда по началу. Но нет, сопли, сопли.
    Этот кроссовер - апогея говно-сценария и игры актеров. Говнище.
    Единственное что было приятно увидеть - Люци, Кларк из Смолвиля и Эзра Миллер.
  24. DominikChannel
    DominikChannel Добавлен: 26 января 2020 03:31
    +4
    Супер! Смотрел взахлеб, шли муражки по коже от такой эпичности данной картины! Огромное спасибо сценаристам сериала, они сделали прекрасную работу и объединили все воедино! Шедевр!
  25. Гость Петр
    Гость Петр Добавлен: 22 января 2020 22:08
    -8
    Полнейший бред. Смотреть невозможно. Скучно, игры нет, сопереживания нет, графика из 90х
  26. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 21 января 2020 08:10
    0
    Полный бред, посмотрел только из за флэша, не советую
  27. Гоость
    Гоость Добавлен: 17 января 2020 22:46
    -8
    Ну и калище...
  28. Гость Dragon
    Гость Dragon Добавлен: 17 января 2020 22:28
    +41
    То чувство, когда DC объяснили как появилась вселенная
  29. Данил
    Данил Добавлен: 17 января 2020 13:35
    +42
    Черт, я под впечатлением, хочу еще, это шикарно, все то время, которое я потратил на все эти сериалы, оно все оправдано и я очень рад, сейчас во мне бурлят эмоции я... Я в шоке мягко говоря, я даже не знаю что сказать и хватит искать минусы во всем, смотрите и наслаждайтесь, вы же даже так не смогли бы сделать, я уже не говорю о лучшей версии, смотрите и наслаждайтесь, ведь была проделана трудная и долгая работа, которая однозначно заслуживает уважения, это великолепно, удачи всем, хорошего дня и ночи.
  30. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 16 января 2020 18:43
    +47
    Впринципе норм что вам не понравилось? Если вы несмотрели другие сериалы то тут делать вам нечего к этому событию нас готовили 6 лет
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года