» » Утреннее шоу 1 сезон

Утреннее шоу 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

The Morning Show
Утреннее шоу 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Многоголосый - Завершён!
Страна: США
Жанр:  Драма
Режиссер: Мими Ледер, Дэвид Фрэнкел, Роксанн Доусон
Актеры: Дженнифер Энистон, Стив Карелл, Риз Уизерспун, Билли Крудап, Марк Дюпласс, Гугу Эмбата-Ро, Нестор Карбонелл, Карен Питтман, Бел Паули, ДеШон Терри
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 22.12.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Утреннее шоу 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Утреннее шоу 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Это история о борьбе между мужчинами и женщинами за власть, о жестком соперничестве между двумя женщинами на пути к достижению их цели, а именно успешному продвижению по карьерной лестнице. Сериал позволит зрителю изнутри взглянуть на жизнь медийных людей, за которыми каждое утро наблюдают миллионы американцев, просыпаясь и собираясь на работу. Одним из таких людей является Митч Кесслер - ведущих популярной и рейтинговой новостной программы «Утреннее шоу», которому однажды предъявляют обвинения в сексуальных домогательствах и с позором увольняют, даже не выплатив гонорар. Из-за этого распадается и семья мужчины.

Теперь соведущей Митча - Алекс Леви предстоит посоперничать с новой, довольно дерзкой провинциальной репортершей Брэдли Джексон, прославившейся благодаря социальным сетям. Между женщинами начинается настоящая война. Каждая из героинь картины старается быть самостоятельной и независимой. Они обе пытаются придумать, как правильно воспользоваться ситуацией и повернуть обстоятельства в нужное для них русло.

Смотреть Утреннее шоу 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Утреннее шоу 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Утреннее шоу 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 19 мая 2020 21:22
    +1
    Сериал стоящий и проблему раскрывает, не помню, чтобы вообще где-то ещё тема харассмента затрагивалась. Девушки, которые пишут, что нечего трагедию разводить, если тебе без согласия сделали куни или принудили к минет на работе - это пиздец, бабаньки! Я уверена, что каждая в своей жизни сталкивалась с сексуальными домогательствами и прям все так сразу отпор смогли дать, да? Про мужиков всё понятно, им удобно, что у нас в стране всем пофиг на женщин и их права, молчит - значит согласна.
  2. Гость Katya
    Гость Katya Добавлен: 19 мая 2020 19:41
    -1
    Люди пытаются навестить юридическую ответственность там, где ответственность моральная. Окей, женщина жертва и не умеет говорить нет, кто в этом виноват? У родителей тоже тяжёлое детство, война и Сталин или ещё что-то и кто в итоге виноват? Мужчина, который предложил тебе переспать? Но это Не юридические вопросы. Это мораль и способность нести ответственность.
  3. Rrrr
    Rrrr Добавлен: 9 мая 2020 23:46
    +4
    В общем, если этот сериал реально показывает общественное мнение граждан США, то у них скоро мужчины начнут носить хиджаб. Лишь бы дамы не подали в суд за то, что мужчина их соблазнили своим обликом.
    Да, утрированно.
    У нас иной менталитет, по этой причине разделить переживания Ханны нам сложно.
    Рассмотрим ситуацию с Эшли. Мужик положил руку на ее бедро. На что речь нам дана? Можно было мило улыбнуться, убрать его руку и сказать: "ты хороший парень, но мне неинтересен" или "ты хороший парень, но женатиков в качестве своих кавалеров я не рассматриваю" и при этом добавить все с той же милой улыбкой: "но попытка была хороша".
    На этом бы все и закончилось. Тот человек, который показан нам, как Митч в данном сериале, отшутился бы и прошел мимо.
    Если смотреть на ситуацию Ханны, то тут вообще никакой критики не выдерживает. Она сама к нему пришла. Ночью в номер. Я дико извиняюсь, но что она думала? Что они там в карты играть будут? Или стихи читать? Более того, он реально ее ни к чему не принуждал. Она в любой момент могла сказать "нет".
    Митч - не насильник. Мужик, как мужик. От ее "нет" он опять же отшутился бы.
    В чем драмма?
    В чем "ужасность" главного плохиша?
    По мне так фраза "конечно дама может и не дать, но предложить ты все-таки обязан" является вполне нормальной. Завтра элементарные ухаживания (цветы и комплименты) объявят аморальными и что тогда?
  4. Ольга.
    Ольга. Добавлен: 29 апреля 2020 00:07
    +4
    Ребят, а сколько всего серий? В интернете написано 20, у вас выложено 10. Так сколько же всего?
  5. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 21 апреля 2020 00:16
    0
    Тема интриги, скандалы, расследования отлично представлена. Интересно было наблюдать за тем, как персонажи ведут себя, как перешагивают через друг друга, как готовы на все ради карьеры.
  6. Гость Лиза
    Гость Лиза Добавлен: 14 апреля 2020 20:12
    +7
    Боже мой, люди в России такие глупые. Этот сериал про то, что она не смогла сказать "нет". Большинство женщин и мужчин не могут этого сделать и после такого люди чувствуют себя раздавленными. Это не обычный секс, где всё обоюдно. Если не в силах понять, то лучше выключите и идите смотреть сериалы/фильмы, где мужчина бьёт женщину и считайте это дальше нормальным, дебилы.
  7. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 14 апреля 2020 01:59
    +10
    Один из лучших сериалов. Про актеров нечего говорить - это очередное новое дыхание для них. Однозначно русские комменты будут на тему "ну и что, трахнули - повысили, в чем трагедия?" Трагедия в том, что это нас так воспитали в этой стране, что это нормально. И да, я тоже в этом не вижу конца света. Но это АМЕРИКА, и в эту страну все едут, потому что там есть ЗАКОНЫ и вот они такие. И их нельзя нарушать, никому. Не нравятся законы, живи в стране третьего мира - тоже выбор. Поэтому чушь про то, что все носятся со своим целомудрием, хороша для тех девушек, которые в нашей чудесной стране мужиков привыкли, что их или бьют, или юзают. Фильм про то, что так не должно быть, а не как оно на самом деле. Браво актерам еще раз!
  8. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 13 апреля 2020 17:12
    +3
    Классная игра актеров. Но последняя серия разочаровала. Ну что же они там такие все впечатлительные, ну не смогла отказать, ну и что все, вся жизнь закончилась? а если бы ее изнасиловали, то она бы взяла автомат и пошла из него мочить или что еще бы сделала. Мужики, конечно, в этом контексте козлы и все такое... но каждый ответственен за свою жизнь, она могла дважды нет сказать, когда ее в постель тащили и когда предложили повышение, но нет все вокруг козлы, она такая одна жертва...
  9. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 13 апреля 2020 04:07
    +2
    Можно спорить с многим, можно обвинить в излишней драматизации. Но дай Бог всем нам никогда не бывать на их месте. Жизнь бывает еще жестче. Смотреть 100% стоит. И первые серии не скучные, а раскрывающие героев, чтобы потом понимать их поступки и решения в другой динамике.
  10. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 8 апреля 2020 20:08
    -1
    Сериал, конечно, интересный, состав актёров супер кий, но какую трагедию делают из-за обычного перепихона, что аж смешно, че нежные такие все?! А не в Америке ли секс, это сродни того, как с утра зубы почистить???? А трагедию развели, до безумия какого-то! Фак Фак фак!!!!
  11. Liza Mart
    Liza Mart Добавлен: 2 апреля 2020 02:28
    +6
    Блин ну невозможно!!! Я хочу уже сильно спать!!!!! И хер там, не могу оторваться, серия за серией как наркотик❤️Ещё 5 серий впереди , а я уже не хочу чтобы они заканчивались
  12. Гость алиса
    Гость алиса Добавлен: 20 марта 2020 19:55
    +7
    Игра актеров, однозначно, на высшем уровне. Не зря они получили кинонаграды!!! Но вот сюжет тухловатенький. Не понятно почему он вызвал столько восторга! в принципе осудили мужика не за что. Кому какое дело кто с кем спит??? Все были согласны, а он виноват остался...Не честно...И все десять серий тянем кота за...
  13. Миледи.
    Миледи. Добавлен: 11 марта 2020 02:21
    +4
    Блин,ну почему я при просмотре вот уже 9 серий,чувствую себя на приёме у психоаналитика? Толи это перевод такой,толи там все герои с психологическим образованием. Уж очень много и часто они говорят что-то вроде "откройся мне", "доверься мне", "я понимаю твои чувства" и иже с ними. Сюжет хороший,но неоднозначно всё.
  14. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 9 марта 2020 13:03
    +4
    Мое видение ситуации с Ханной: звезда телевидения Америки, супер обаятельный и привлекательный мужчина, с которым большинство женщин не просто переспать а поговорить то желают в самых смелых мечтах, делает Хане куни с продолжением (с ее молчаливого согласия). А потом она рассказывает это как трагедию всей ее жизни и все вокруг сочувствуют ей и говорят какая она сильная, что все это пережила. МИР СХОДИТ С УМА?
  15. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 7 марта 2020 00:10
    +6
    Согласен по началу не завораживает, но состав актеров заставляет остаться. Но со второй половины первого сезона начинается, то ради чего обязательно стоит досмотреть до конца сезон...... Это 10 серия, концовка великолепна !!!
  16. Юльчик
    Юльчик Добавлен: 6 марта 2020 23:14
    +7
    Сериал восторг!!!! Дженифер уж на что любимца, здесь просто потрясла, не ожидала) насчёт мата, даже читать смешно) поддерживаю 10 из пяти возможных
  17. Розалия
    Розалия Добавлен: 4 марта 2020 17:23
    +4
    Почитала отзывы и огорчилась. Сериал именно о том и рассказывает, что девушкам не дали возможности отказать ну или нехватило мужества отказать и как им после тяжело жить с этим или даже не живется.
  18. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 3 марта 2020 11:30
    +3
    Первые серии скучноваты, продолжила просмотр только из-за актеров. А вот 8-10 серии на одном дыхании просмотрела, тут наконец то движуха, эмоции, напряжение! Если первые серии не зацепили, посмотрите последние =D Жду продолжения!
  19. Таня К.
    Таня К. Добавлен: 3 марта 2020 01:06
    +10
    Очень сильно!!! Только что досмотрела и хочется помолчать... Невероятное напряжение на протяжении всего сериала. Актеры, игра, сюжет, музыка, картинка, всё на отлично! Очень рекомендую! Не судите по первой серии, она знакомит с актерами. После второй и третьей невозможно оторваться. Высшая оценка! Жду второй сезон
  20. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 28 февраля 2020 20:16
    +11
    Спасибо за ваш сайт, за вашу работу, так приятно быть с вами. Сериал также выше всяких похвал
  21. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 27 февраля 2020 08:58
    0
    Напишу кратко. Достоевского читали? " Идиота"? Вот это в сериале. Со своей Настасьей Филипповной и даже с неким Мышкиным. На совпеменный манер. Сильно. Депрессивно. Вечно. 10 сериалу. Из 5 возможных.
  22. ver_ba
    ver_ba Добавлен: 26 февраля 2020 11:55
    +1
    Обожаю сериалы про современную жизнь западных известностей! Сериал супер!
  23. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 21 февраля 2020 03:17
    +34
    Сериал - топ для начала 2020 года. Уверен, к концу года в топе и останется. 8.4 балла на IMDB. Те кто пишет о том, что сериал "так себе" или еще хуже - это или школьники или очень простенькие люди, которым нужно смотреть русские сериалы про ментов или что-то с Буруновым чтобы "чиста поржать".
  24. Гость Margo
    Гость Margo Добавлен: 19 февраля 2020 16:58
    -17
    Какой скучный сериал. Актеры разве что хорошие.
  25. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 18 февраля 2020 20:47
    +24
    Как интересно снят фильм, тут не хороших героев, у всех свои амбиции и своя цель, люблю такие фильмы и сериалы, когда люди показаны такими какие они есть!
  26. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 18 февраля 2020 20:12
    +13
    Мне очень понравилось. Жизненно. Последняя серия вообще вне всяких похвал.
  27. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 16 февраля 2020 19:05
    +13
    Сериал отличный,очень эмоциональный, особенно последние серии этого сезона. Советую к просмотру
  28. Жанна.
    Жанна. Добавлен: 7 февраля 2020 22:09
    -13
    Почему нет ПРОИГРЫВАТЕЛЯ со скоростью?? Очень жаль.
    Сериал ну,так себе. Под фон отлично зайдет. Аххха.
    НюьСтудио- неужели так в фильме часто матерятся? реально через каждое слово Бл', и все остальные слова. Или вы решили так перевести? Могли бы где-то пропускать эти слова.
    А ещё, вы надоели со своей голосовой рекламой,или на полэкрана размещать и кричит уж слишком громко.

Хочу плеер со скоростью!!!!!!!!!!
    1. Эрнесточка
      Эрнесточка Добавлен: 20 февраля 2020 17:29
      0
      Жанна, я начала смотреть сериал, прочитав все комментарии здесь. Смотрю его в оригинале, и сейчас, на 22ой минуте первой серии хочу Вам ответить, что ДА, они действительно ругаются матом там через каждые пять минут!
      Я тоже этому удивлена.
  29. Лана
    Лана Добавлен: 7 февраля 2020 11:57
    +22
    Сериал хорош! На каких-то сериях хотела закончить просмотр,но последние серии возместили сполна! Молодцы американцы - борются с культурой замалчивания, смещают магнатов, добиваются справедливости. Сериал смотреть однозначно!!!
  30. Гость Валентина
    Гость Валентина Добавлен: 6 февраля 2020 07:23
    +1
    Не пойму, начинать смотреть сериал или нет. Противоречивые комментарии на его счет. Или супер или же говно.
    1. Гость Евгения
      Гость Евгения Добавлен: 7 февраля 2020 10:46
      +4
      Посмотрите 1 серию, дальше сериал идет в таком же духе. Если не понравится, то и продолжать не стоит. Лично мне нравится. Сюжет интересный , актеры отлично играют.
    2. Гость Алекс
      Гость Алекс Добавлен: 18 февраля 2020 14:56
      0
      Если осилить первые семь серий - потом кайф...
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года