» » Конец ***го мира 2 сезон

Конец ***го мира 2 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

The End of the F***ing World
Конец ***го мира 2 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Кубик в Кубе - Завершён!
Страна: Великобритания
Канал: Netflix
Режиссер: Джонатан Энтвистл, Люси Черняк
Актеры: Джессика Барден, Алекс Лоутер, Наоми Аки, Стив Орам, Вунми Моссаку, Джемма Уилан, Кристин Боттомли, Навин Чоудхри, Джек Вил, Джонатан Арис
Обновлён:
2 сезон 7 и 8 серия - 13.11.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Конец ***го мира 2 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Конец го мира 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Джеймсу и Алисе по семнадцать и обоих сложно назвать типичными подростками. Джеймс - закомплексованный и замкнутый парень, которого многие считают настоящим психом. Да и как к нему относиться иначе, если с малых лет он мечтает убить человека, а пока практикуется на мелких зверушках. Алиса тоже немного не в себе. Она никак не может найти взаимопонимания с матерью и отчимом и мечтает отыскать своего родного отца. Эти двое отлично дополняют друг друга и сразу же находят общий язык. Но только каждый из приятелей преследует свою цель. Если Алиса хочет с помощью Джеймса найти отца, но сам Джеймс видит в подруге идеальную кандидатуру для первого убийства. Девушка уговаривает приятеля угнать машину и они вместе отправляются на поиски отца Алисы.

Надеется осуществить свою мечту во время путешествия и Джеймс, он даже прихватил с собой нож. Но все идет не так, как задумали приятели. Ночевка в старом доме оборачивается неприятным инцидентом. На Алису нападает серийный убийца, решивший тоже заночевать в доме. Бросившийся спасать подругу Джеймс убивает его и теперь по следу подростков идет полиция. Отец Алисы тоже оказывается далеким от идеала и девушке предстоит пережить новое разочарование после встречи с ним.
Когда выйдет? Дата выхода Конец ***го мира нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 8 серия Episode 8 4 ноя 2019, Пн  
2 сезон 7 серия Episode 7 4 ноя 2019, Пн  
2 сезон 6 серия Episode 6 4 ноя 2019, Пн  

Смотреть Конец ***го мира 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 2-го сезона.

Конец ***го мира 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Конец го мира 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Серёга
    Гость Серёга Добавлен: 15 октября 2020 16:46
    +3
    Полный пиздец
  2. Гость Фанат
    Гость Фанат Добавлен: 8 октября 2020 03:18
    +2
    Батю жалко =(
  3. MadAndSilence
    MadAndSilence Добавлен: 20 августа 2020 19:19
    0
    После первого сезона, конечно, выглядит, как фанфик. Но определённые чувства вызывает. Так что сойдёт
  4. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 10 июня 2020 20:53
    +11
    Понравилось, несмотря на то, что мне далеко не 18 и не 20) Что посмотреть после этого сериала?
    1. Молекула
      Молекула Добавлен: 12 июня 2020 17:59
      +18
      Уэйн (2019) - Wayne , должен понравиться .
      1. DeadGod
        DeadGod Добавлен: 3 июля 2020 02:48
        +3
        А есть еще похожие, а то "Уэйн" посмотрел взахлеб х)
    2. рулон обоев
      рулон обоев Добавлен: 18 июля 2020 22:07
      -4
      посмотри "Уэйн"
  5. DeadGod
    DeadGod Добавлен: 21 мая 2020 01:13
    +5
    Ох..тяжко конечно было, но я посмотрел второй сезон сразу все серии. Я помню что смотрел первый сезон ну очень давно и все действий не особо помню, лишь сюжет и как классно играли актеры. Начав смотреть второй сезон я был честно говоря счастлив, ведь это продолжение одного из самых любимых коротких сериалов, но почему-то эти эмоции быстро прошли. Да может не так прям сразу, но довольно быстро, я сразу понял что Бони не убьёт их, я понял что паренек выжил, да блин многие попытки сериала чем-то зацепить казались ну блеклыми что-ли, будто я уже видел это где-то или же понимал что будет через несколько секунд. Мотивация Бони вообще не зашла, не знаю, я почему-то не прочувствовал её, может это конечно из-за того что я понимал что она влюбилась в насильника и не могу понять её. Убить не может, потому что трусиха, она этого понимает, но жажда убить за любимого сильней, ладно, это можно принять, хоть и не понятно как же она так, отсидела в тюрьме или хрен пойми где и хрен пойми сколько лет, а после отсидки она становиться сверх человеком, который знает где, кто и что делает. Да она спросила у новых владельцев дома Алисы где она сейчас, но почему она к пареньку не поехала? Сколько он был в больнице? Меньше чем Бони за наезд на пешехода отсидела? Безусловно 2 сезон послабей первого, но и этот не плох, да есть вопросы, по типу: "Почему Алиса такая, ведь в первом сезоне она была озорной и в гробу видала этот мир?", но на эти вопросы нужно либо додумывать ответы, либо смотреть до самого конца, где дают некоторые ответы и все же не все и их очень мало. Все так же классно поставлена музыка и диалоги, это бомба. Приятно было встретить старых персонажей, актеры подросли и это неплохо обыграли в сюжете. Да блин, это сложно, тут либо тебе нравиться сериал и ты с первого сезона в него влюбляешься, либо он тебе не заходит и все. Есть люди которым нравиться первый сезон и вообще не понравился второй, мне кажется вы просто уже переросли этот сериал, прошли(может еще не дошли) тот этап в котором цепляет этот сериал и дальнейшее развитие персонажей вам просто не интересно и из-за этого он унылый. Да соглашусь, он довольно тягомотный, но не унылый, первый сезон идет драйвом юности, протеста против этого *****го мира, второй же сезон очень сильно пытается закрыть все линии что были в первом сезоне и при это добавляя новые. Да, на мой взгляд второй сезон зря так перегрузили всем и сразу, но он не стал плохим от этого, просто много пиши не всегда полезно кушать, а когда это пища для ума, ну уж извиняй, тут надо уметь найти баланс, увы во втором сезоне слегка пересыпали.
    8/10 Тяжело смотреть согласен, но комон это всего 8 серий по 20 минут, о чем речь вообще, просто это уже не тот веселый сирик под который ты кайфуешь, он теперь и думать заставляет усердней ;) ИМХО ОФК
  6. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 20 мая 2020 01:45
    -6
    Почему у молодых людей такие пожеваные лица. Они что бухают или болеют в жизни?Или это грим такой,чтобы добавить драмматизма
  7. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 17 апреля 2020 20:02
    -26
    Второй сезон не понравился((((
  8. Гость Василий
    Гость Василий Добавлен: 17 апреля 2020 08:04
    +36
    Просмотрел за раз, сериал зачётный, диалоги очень просты и сведены к минимуму из за этого каждое слово героев выражает их чувства и состояние. И это лучше чем бесконечные разговоры которые прячут смысл и забивают голову.
  9. Гость Opium
    Гость Opium Добавлен: 10 апреля 2020 13:46
    +21
    Долго не могла уснуть и наткнулась на этот сериал, думала щас усну под фильмец)) Не вышло. Запоем, как я люблю, два сезона зашли. Теперь можно и поспать
    1. Уэйн
      Уэйн Добавлен: 11 октября 2020 16:57
      0
      тогда вам сериал Уэйн зайдёт, похож на этот.
  10. ramaz-58
    ramaz-58 Добавлен: 27 марта 2020 18:50
    +36
    Все-таки англичане молодцы , умеют снимать . Крутой сериал актеры молодцы . Люблю английские сериалы держат свой стиль .
  11. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 20 марта 2020 23:52
    +24
    Один из любимейших сериалов! Актеры играют потрясающе. Очень нравятся их манеры и поведение. Они авантюрные, даже отчаянные. Сюжет держит в напряжении. Да, первый сезон показался мне более энергичным, второй на середине начинает казаться унылым, но я только к концу смогла сообразить в чем был посыл. Депрессия Алисы от того шокирующего эпизода в первой части оправдывает ее "кислую физиономию и односложные ответы". В целом оба сезона считаю депрессивными, но они чем-то цепляют.Любовь не только для весельчаков и оптимистов - таков посыл сериала. А еще понравилась мысль, что у любого поступка есть последствия, которые остаются глубоко внутри и ты носишь этот груз постоянно с собой. Очень впечатлена игрой Джеймса.
  12. Гость Саша
    Гость Саша Добавлен: 19 марта 2020 14:28
    -18
    Смотрю 4ю серию и уже задолбала Алиса со своей кислой миной. Сколько можно? Перебор. Постоянно недовольна, капризничает, хочу-не хочу. Неприятно смотреть
  13. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 10 марта 2020 02:10
    +22
    А Алисе летом будет 28,вот и живите с этим дальше
  14. Ми
    Ми Добавлен: 10 марта 2020 00:47
    +14
    Сериал прикольный,казалось что второй части и не будет,но он есть. А будет ли третий?))) Сериал 10/10 музыка шикарная!?
  15. Perrie_pines
    Perrie_pines Добавлен: 15 февраля 2020 14:48
    +9
    Подскажите трек 1 сезон 5 серия 17:55 не могу найти
  16. ВамОчко
    ВамОчко Добавлен: 14 февраля 2020 01:57
    +15
    Отличная история, очень понравилось. Кубикам - респект!
  17. Гречневая каша
    Гречневая каша Добавлен: 2 февраля 2020 00:55
    +16
    Снят просто шикарно. Актеры молодцы. Особенно Джеймс понравился. А музыка?. Обожаю
  18. xdel1te
    xdel1te Добавлен: 25 января 2020 00:01
    +26
    Я считаю только Джеймс своей игрой тупого и вытянул 2 сезон, Алиса уж слишком бесила своим кислой миной. 1 сезон был покруче
    1. Уэйн
      Уэйн Добавлен: 11 октября 2020 18:04
      0
      1 сезон это драйв, а второй это расхлёбывание этого драйва
  19. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 24 января 2020 05:59
    +15
    Переведено и озвучено в образовательных целях)) Спасибо Кубик в кубе!
  20. No Name
    No Name Добавлен: 17 января 2020 18:30
    +15
    3 сезон выйдет в Октябре 2020 года
  21. Гость ваня
    Гость ваня Добавлен: 29 декабря 2019 21:55
    +43
    "кубик в кубе" вы сук придаете перчинки в любой сериал респект вам
  22. Windows Phone
    Windows Phone Добавлен: 11 декабря 2019 20:34
    +9
    Так то сериал дибиловато-прикольный) Джеймс угарно затупка врубает и троит) Да и вообще все свои роли чётко сыграли, однако лучше чем по задумке. А с последней серии, где типо "прах веяли" я чуть не сдох закатываясь))) Чёткие затупки!) Я вот заметил, кубики в основном почему-то переводят фильмы с подобным характером... иной раз складывается впечатление, что они сами большенство фильмов снимают.

И Алисы типо муж,типо "собачка" , тоже такой вообще) Тупо-забавный) Где их берут)
  23. Гость Вика
    Гость Вика Добавлен: 10 декабря 2019 00:06
    +29
    Сериал потрясный,только начала смотреть второй сезон.Ору с момента во второй серии, ,,-Всё кончилось как надо.История обреченной любви.Идельная трагедия..А я взял и не умер.,,
  24. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 30 ноября 2019 05:34
    +27
    В этом сезоне заметна разница в возрасте героев,снят отлично,1 и 2 сезон идеально дополняют друг друга.А диалоги в стиле что? чего? ясно? это фишка г.героев
  25. зритель
    зритель Добавлен: 28 ноября 2019 19:13
    0
    уберите пожалуйста ф.а.к. слева или оставьте только цвет поменяйте ,покислотнее с огоньком ,чтоб мигало
  26. Ихорь
    Ихорь Добавлен: 25 ноября 2019 15:18
    -5
    В сравнение с 1 сезоном, этот похуже, возможно в плане сюжета, но в основном из-за диалогов. Пол сериала просто "да, конечно, возможно", начинает раздражать. Ну а так я думаю на 6,5/10 потянет
  27. maria
    maria Добавлен: 22 ноября 2019 18:35
    -3
    Мне понравился, но первый сезон намного лучше был. Позадуматься интересно над психологическим триллером, ну хотя бы Джокер там. А здесь всё слишком ванильно. Увы, но не осталось никаких эмоций после просмотра.
  28. Noname
    Noname Добавлен: 18 ноября 2019 01:01
    +12
    Я не особо любитель таких сериалов,или например аниме на любовную тематику,но концовка меня тронула)
  29. Аноним
    Аноним Добавлен: 17 ноября 2019 22:05
    -19
    1 сезон сносный, 2й унылый до невозможного. Начиная с 4 серии это особенно заметно. Постоянные диалоги в стиле "- Что? - Ничего. - Ясно", от которых блевать охота. Действия ноль. Лучше остановиться на первом и не забивать голову, ничего не потеряете.
  30. Kropa
    Kropa Добавлен: 17 ноября 2019 18:46
    -138
    Я что одна считаю, что сериал полный бред?!
    1. Шанхай
      Шанхай Добавлен: 17 ноября 2019 18:58
      +110
      Видимо, одна.
    2. Гость Борис
      Гость Борис Добавлен: 19 ноября 2019 21:53
      -31
      Нет не одна, меня хватило минут на пятнадцать.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года