» » Конец ***го мира 2 сезон

Конец ***го мира 2 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

The End of the F***ing World
Конец ***го мира 2 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Кубик в Кубе - Завершён!
Страна: Великобритания
Канал: Netflix
Режиссер: Джонатан Энтвистл, Люси Черняк
Актеры: Джессика Барден, Алекс Лоутер, Наоми Аки, Стив Орам, Вунми Моссаку, Джемма Уилан, Кристин Боттомли, Навин Чоудхри, Джек Вил, Джонатан Арис
Обновлён:
2 сезон 7 и 8 серия - 13.11.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Конец ***го мира 2 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Конец го мира 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Джеймсу и Алисе по семнадцать и обоих сложно назвать типичными подростками. Джеймс - закомплексованный и замкнутый парень, которого многие считают настоящим психом. Да и как к нему относиться иначе, если с малых лет он мечтает убить человека, а пока практикуется на мелких зверушках. Алиса тоже немного не в себе. Она никак не может найти взаимопонимания с матерью и отчимом и мечтает отыскать своего родного отца. Эти двое отлично дополняют друг друга и сразу же находят общий язык. Но только каждый из приятелей преследует свою цель. Если Алиса хочет с помощью Джеймса найти отца, но сам Джеймс видит в подруге идеальную кандидатуру для первого убийства. Девушка уговаривает приятеля угнать машину и они вместе отправляются на поиски отца Алисы.

Надеется осуществить свою мечту во время путешествия и Джеймс, он даже прихватил с собой нож. Но все идет не так, как задумали приятели. Ночевка в старом доме оборачивается неприятным инцидентом. На Алису нападает серийный убийца, решивший тоже заночевать в доме. Бросившийся спасать подругу Джеймс убивает его и теперь по следу подростков идет полиция. Отец Алисы тоже оказывается далеким от идеала и девушке предстоит пережить новое разочарование после встречи с ним.
Когда выйдет? Дата выхода Конец ***го мира нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 8 серия Episode 8 4 ноя 2019, Пн  
2 сезон 7 серия Episode 7 4 ноя 2019, Пн  
2 сезон 6 серия Episode 6 4 ноя 2019, Пн  

Смотреть Конец ***го мира 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 2-го сезона.

Конец ***го мира 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Конец го мира 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Perrie_pines
    Perrie_pines Добавлен: 15 февраля 2020 14:48
    0
    Подскажите трек 1 сезон 5 серия 17:55 не могу найти
  2. ВамОчко
    ВамОчко Добавлен: 14 февраля 2020 01:57
    +2
    Отличная история, очень понравилось. Кубикам - респект!
  3. Гречневая каша
    Гречневая каша Добавлен: 2 февраля 2020 00:55
    +6
    Снят просто шикарно. Актеры молодцы. Особенно Джеймс понравился. А музыка?. Обожаю
  4. xdel1te
    xdel1te Добавлен: 25 января 2020 00:01
    +13
    Я считаю только Джеймс своей игрой тупого и вытянул 2 сезон, Алиса уж слишком бесила своим кислой миной. 1 сезон был покруче
  5. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 24 января 2020 05:59
    +5
    Переведено и озвучено в образовательных целях)) Спасибо Кубик в кубе!
  6. No Name
    No Name Добавлен: 17 января 2020 18:30
    +8
    3 сезон выйдет в Октябре 2020 года
  7. Гость ваня
    Гость ваня Добавлен: 29 декабря 2019 21:55
    +21
    "кубик в кубе" вы сук придаете перчинки в любой сериал респект вам
  8. Windows Phone
    Windows Phone Добавлен: 11 декабря 2019 20:34
    +4
    Так то сериал дибиловато-прикольный) Джеймс угарно затупка врубает и троит) Да и вообще все свои роли чётко сыграли, однако лучше чем по задумке. А с последней серии, где типо "прах веяли" я чуть не сдох закатываясь))) Чёткие затупки!) Я вот заметил, кубики в основном почему-то переводят фильмы с подобным характером... иной раз складывается впечатление, что они сами большенство фильмов снимают.

И Алисы типо муж,типо "собачка" , тоже такой вообще) Тупо-забавный) Где их берут)
  9. Гость Вика
    Гость Вика Добавлен: 10 декабря 2019 00:06
    +15
    Сериал потрясный,только начала смотреть второй сезон.Ору с момента во второй серии, ,,-Всё кончилось как надо.История обреченной любви.Идельная трагедия..А я взял и не умер.,,
  10. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 30 ноября 2019 05:34
    +20
    В этом сезоне заметна разница в возрасте героев,снят отлично,1 и 2 сезон идеально дополняют друг друга.А диалоги в стиле что? чего? ясно? это фишка г.героев
  11. зритель
    зритель Добавлен: 28 ноября 2019 19:13
    -4
    уберите пожалуйста ф.а.к. слева или оставьте только цвет поменяйте ,покислотнее с огоньком ,чтоб мигало
  12. Ихорь
    Ихорь Добавлен: 25 ноября 2019 15:18
    -5
    В сравнение с 1 сезоном, этот похуже, возможно в плане сюжета, но в основном из-за диалогов. Пол сериала просто "да, конечно, возможно", начинает раздражать. Ну а так я думаю на 6,5/10 потянет
  13. maria
    maria Добавлен: 22 ноября 2019 18:35
    -4
    Мне понравился, но первый сезон намного лучше был. Позадуматься интересно над психологическим триллером, ну хотя бы Джокер там. А здесь всё слишком ванильно. Увы, но не осталось никаких эмоций после просмотра.
  14. Noname
    Noname Добавлен: 18 ноября 2019 01:01
    +10
    Я не особо любитель таких сериалов,или например аниме на любовную тематику,но концовка меня тронула)
  15. Аноним
    Аноним Добавлен: 17 ноября 2019 22:05
    -24
    1 сезон сносный, 2й унылый до невозможного. Начиная с 4 серии это особенно заметно. Постоянные диалоги в стиле "- Что? - Ничего. - Ясно", от которых блевать охота. Действия ноль. Лучше остановиться на первом и не забивать голову, ничего не потеряете.
  16. Kropa
    Kropa Добавлен: 17 ноября 2019 18:46
    -115
    Я что одна считаю, что сериал полный бред?!
    1. Шанхай
      Шанхай Добавлен: 17 ноября 2019 18:58
      +90
      Видимо, одна.
    2. Гость Борис
      Гость Борис Добавлен: 19 ноября 2019 21:53
      -25
      Нет не одна, меня хватило минут на пятнадцать.
  17. Гость Юрий
    Гость Юрий Добавлен: 16 ноября 2019 23:12
    +28
    Молодцы актеры, и спасибо кубикам.
  18. Оля
    Оля Добавлен: 16 ноября 2019 04:21
    +53
    Просто супер. Если в первом сезоне все было быстро,резко,интересно,то во втором сезоне, хочется задуматься,о многом. Ты начинаешь рассуждать. И очень видно как ребята сильно изменились.
  19. Кирилл (PozivnoiMag)
    Кирилл (PozivnoiMag) Добавлен: 15 ноября 2019 18:21
    -8
    Нормально это моё слово. Этого сериала ещё не было. Когда я уже говорил это слово. Оно просто идеальное, для тех кто не хочет говорить правду.
  20. andreass
    andreass Добавлен: 14 ноября 2019 18:52
    -19
    Первый сезон конечно в разы получше!
  21. kirillmiz
    kirillmiz Добавлен: 13 ноября 2019 16:36
    +50
    Сериал достойный
    Ребята постарались и вышел хороший сериал,советую
  22. Димыч
    Димыч Добавлен: 13 ноября 2019 14:21
    -2
    По трейлеру похоже на "Wayne"!
  23. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 13 ноября 2019 02:31
    +33
    Самый клевый сериал, жду продолжения.....
  24. Володя
    Володя Добавлен: 13 ноября 2019 00:57
    +42
    Думал, что второй сезон будет таким же драйвовым и безбашенным, но это оказалось не так. Второй сезон более глубокий, есть над чем задуматься. Хоть я и ждал безбашенного сезона, но он не мог существовать, потому что сценаристы показали как все было бы в реальной жизни. А вы бы как веся чувствовали, когда убили бы человека? Подводя итоги могу сказать,что второй сезон мне понравился, и я советую его посмотреть. Всем хорошего просмотра)))
  25. Гость анна
    Гость анна Добавлен: 10 ноября 2019 18:27
    -12
    Первый сезон был намного круче, второй заставляла себя смотреть, муторно
  26. egorkreed
    egorkreed Добавлен: 10 ноября 2019 15:52
    +42
    А будет 3 сезон?
  27. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 9 ноября 2019 19:40
    +7
    Кто нить в курсе Кубик в кубе будет озвучивать этот сезон ?
  28. щебень 5-10
    щебень 5-10 Добавлен: 8 ноября 2019 20:00
    -21
    да, первый посодержательнее был. по моему девочка стала похожа на зомби)) лоб в прыщах, лицо бледное как смерть и в веснушках, а глаза всегда красные))
  29. ли
    ли Добавлен: 8 ноября 2019 16:45
    +27
    ждала и вот дождалась 2 сезон. этот сезон даже лучше, чем первый. переживала и плакала вместе с героями. конечно, не всем может зайти подобное, на вкус и цвет как говорится. однако, я все равно советую его!
  30. Nerp
    Nerp Добавлен: 8 ноября 2019 07:46
    -10
    Норм такая ячейка общества. какие дети у них будут?
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года