» » Видеть 1 сезон

Видеть 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

See
Видеть 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Постапокалипсис
Страна: США
Канал: Apple Original
Режиссер: Френсис Лоуренс, Андерс Энгстрем, Стивен Серджик
Актеры: Джейсон Момоа, Элфри Вудард, Джош Блэкер, Кристиан Камарго, Неста Купер, Хера Хильмар, Сильвия Хукс, Арчи Мадекве, Кристиан Слоун
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 09.12.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Видеть 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Видеть 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

С первых мгновений нашей жизни мы уже видим и слышим окружающий нас мир. Мы привыкли считать зрение неотъемлемой частью познания мира и нормальной жизни. Но чтобы стало с людьми, если бы вдруг они перестали видеть все вокруг себя? Именно это и произошло с человечеством в далеком будущем. В результате страшной катастрофы многие люди погибли, а те, кому удалось выжить, потеряли зрение. Им пришлось заново учиться жить и приспосабливаться к миру, где царит полная темнота. Прошли годы, люди привыкли к слепоте и уже потеряли надежду когда-нибудь увидеть солнце. Но однажды в семье вождя одного из племен Баба Воссы рождаются прекрасные малыши. Счастливые родители вскоре понимают, что их сын и дочь родились совсем не такими, как остальные жители племени - они видят! Весть об уникальных малышах сразу же разлетается по всем племенам.

Но жрецы понимают, что появление видящих людей может пошатнуть установленную ими власть. Они сразу же заявляют, что дети пришли в этот мир, чтобы погубить его жителей, а значит, нужно их убить. В племя Воссы отправляются воины, чтобы выполнить приказ жрецов. Но Восса не намерен отдавать на смерть своих детей, он готов на все, чтобы защитить их. Ведь именно этим малышам уготовано стать в будущем спасителями всего человеческого рода и именно им под силу будет изменить мир к лучшему.

Смотреть Видеть 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Видеть 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Зрение 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. ZenjaMan
    ZenjaMan Добавлен: 7 августа 2020 20:54
    0
    А мне понравилось... Не зацикливайтесь на мелочах, это же художественная фантастика, за 500 лет люди вполне могли адаптироваться к слепой жизни, теоретически... конечно слепота отбросила человечество в пещерный век и разделила на племена, да и в начале упомянули что людей осталось менее 2 млн, т.е. прошли естественный отбор, вполне логично... вобщем нормас, смотреть можно...
  2. Пфф
    Пфф Добавлен: 24 июня 2020 17:19
    0
    Досмотрел до 5 серии.
    Сериал пропитан современными толерантными идеями как губка в воде. Женщины главные персонажи, зрячие нигеры - будущее человечества и т.д. это мешает смотреть (потому что этим тычат в лицо, слишком навязчиво). В общем сериал очень неоднозначный. Идея любопытна, реализация неплоха, сюжет средний, но диалоги.... это просто нечто отвратительное.
  3. Maxi
    Maxi Добавлен: 24 мая 2020 23:58
    +10
    Очень даже достойный сериал! кто любит постапокалипсистические сериалы - рекомендую!
  4. Моё Имя
    Моё Имя Добавлен: 23 мая 2020 06:18
    +4
    Это же надо - столько интриг за раз подвесить на следующий сезон, когда казалось что всё уже понятно.. молодцы!
  5. витос
    витос Добавлен: 21 мая 2020 15:15
    +12
    10 из 10 мне в этом фильме первые 20 минут не понравились.непривычно и похоже на бред.подумал бред.а потом все интересней и все лучше.досмотрел до конца и могу сказать.это лучшее что я видел.а видел я все постапокалиптические сериалы.прекрасная игра актеров красочный фильм задумка невероятна интересная.главный герой просто невероятно крутой мужик.посмотрите не пожалеете.не слушайте негативные комментарии.их писали люди которые не смотрели.смотрел недели две назад до сих пор под впечатлением.жду 2 сезона хоть бы был
  6. Думающий
    Думающий Добавлен: 3 мая 2020 14:37
    -20
    Очередное дно! Ни логики не нормального сюжета ((( зря потраченное время. Наверно не когда не наступит тот день,когда будет сниматься сериалы или фильмы с логическим сюжетом.
  7. Адекват
    Адекват Добавлен: 3 мая 2020 02:00
    -21
    20 мин вытерпел этого испражнения, редчайший бред, не рекомендую
  8. Гость валентина
    Гость валентина Добавлен: 18 апреля 2020 23:38
    +4
    В *игре престолов Баба играет Кхала мужа Дейнерис.
  9. RedRazor
    RedRazor Добавлен: 13 апреля 2020 07:45
    +7
    Аквамен Рулит!
  10. Гость Влад
    Гость Влад Добавлен: 1 апреля 2020 00:01
    +15
    Зачетный ! Советую посмотреть ! Жду продолжения!
  11. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 26 марта 2020 12:30
    +15
    Мне понравился. Смотрел с удовольствием.
  12. Гость Арина
    Гость Арина Добавлен: 22 марта 2020 19:52
    +12
    Сотня, Викинги... Всем поклонникам подобных жанров- советую смотреть. Сезон пересмотрела за 8 часов, на одном дыхании. Есть недочеты, но на это можно "закрыть глаза"))
    1. RedRazor
      RedRazor Добавлен: 13 апреля 2020 07:44
      +4
      Ни ура себе сравнение)) "сотня" с "викинги"?) правда?
  13. Кость
    Кость Добавлен: 19 марта 2020 23:51
    -18
    С первых кадров понятно, что сериал полное гумно. Создатели страдают слабоумием и абсолютно не понимают, как должен выглядеть мир без зрения.
  14. Starfall
    Starfall Добавлен: 8 марта 2020 22:01
    +1
    Неплохой сериал, но далеко не шедевр. Хоть он и представитель той огромной навозной кучи современных толерантных сериалов, где обязательно должна быть сцена однополой любви, а главный герой негром, но жанр и свежесть идеи позволяют не обращать внимание на всё это. Да и справедливости ради толерастия здесь только для галочки, тк вероятно по другому сериал просто могут не пустить в эфир. Вообщем вполне смотрибельно. Для тех кому понравился - смотрите Сотню, примерно то же самое.
  15. Йеж
    Йеж Добавлен: 7 марта 2020 16:49
    +12
    Офигенский сериал.Из тех которые захватывают операторской работой.Да есть какие-то недочеты по сценарию,но он затягивает,реально,и можно просто смотреть.
  16. F1
    F1 Добавлен: 21 февраля 2020 22:51
    -14
    Выдержала 15 минут...
    Хотя очень хотелось посмотреть, много хорошего слышала от тех кто смотрел. Но увы и ах, этот жанр не мой... Настолько неправдоподобно снято, что стыдно, даже для фантастики! Абсолютно сырая разработка, которую слепили из того что могли выдумать. О вкусах не спорят, но людям кто привык сопоставлять идею и реализацию, смотреть не советую.
  17. DoC
    DoC Добавлен: 11 февраля 2020 01:33
    0
    Хм... прям в точку вангует.
  18. Гость Руслан
    Гость Руслан Добавлен: 21 января 2020 02:48
    +22
    Даже оставшись слепыми люди не перестают воевать. Главный паразит планеты это человек который в итоге приведет планету к гибели.
  19. Zmeygo Rynych
    Zmeygo Rynych Добавлен: 5 января 2020 14:30
    -36
    Смотрю я здесь чемпион по дизлайкам, хочу ещё, за сотню что бы перевалило.
    1. RedRazor
      RedRazor Добавлен: 13 апреля 2020 17:41
      +3
      на тебе бро ) + диз )
  20. Гость Руслан
    Гость Руслан Добавлен: 31 декабря 2019 00:03
    +39
    Отличный сериал для тех кто любит фэнтази и постокалипсис. Если не страдать маразмом в виде поиска реалистичности в ФАНТАСТИЧЕСКОМ сериале, то этот сериал реально затягивает. Игра актеров и постановка драк заставляют смотреть не отвлекаясь. Что касается того что некоторым не нравится имя ГГ, то вспомните что сериал не русскоязычный, а значит значение имени совсем не то что вы вкладываете, ваши имена в некоторых языках могут тоже звучать смешно. Итог: любителям фантастики рекомендуется, любителям реалистичности и поиска смысла во всем- смотреть документалки. С нетерпением буду ждать второго сезона.
  21. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 22 декабря 2019 17:08
    +26
    Я каждый день так молюсь. Оказывается я очень религиозен.
  22. Valeri Ivashkevich
    Valeri Ivashkevich Добавлен: 16 декабря 2019 22:58
    -13
    В сюжете много несуразности и нелогичности .В целом довольно скучноват .Сравнивать его с "Игрой престолов " ,как это сделано в некоторых коментах ,прсто смешно
    1. Арессис
      Арессис Добавлен: 19 декабря 2019 00:52
      +15
      Верно говоришь престолы параша в сравнении с этим. И сравнивать не стоит.
    2. гость Саша
      гость Саша Добавлен: 29 января 2020 21:54
      +6
      по скучности игра престолов лидирует в мире! я про количество диалогов на квадратный метр! ( в книге интересно читать такое, смотреть нет)
  23. Гость Руслан
    Гость Руслан Добавлен: 15 декабря 2019 20:21
    +10
    Афигеть 2 сезон ждать аж до сентября 2020
  24. ЛавренийПалычБерия
    ЛавренийПалычБерия Добавлен: 15 декабря 2019 08:16
    +22
    Первый сезон 8 серий.
    Расходимся.
  25. ВредныйПух
    ВредныйПух Добавлен: 14 декабря 2019 17:03
    +5
    Ну да, это же не Мандалорец, которому озвучку за пару часов делают, тут неделями будем ждать.
  26. Гость Вика
    Гость Вика Добавлен: 14 декабря 2019 16:39
    +2
    Где-то пишут, что 10 серий в первом сезоне, а где-то пишут, что 8...
    1. redrol93
      redrol93 Добавлен: 15 декабря 2019 12:18
      +4
      к сожалению их 8. я смотрел на эпл тв их там тоже 8, так что ждите 2 сезон. оф. сказали что будет продолжение.
  27. Гость Евгения
    Гость Евгения Добавлен: 14 декабря 2019 14:40
    +1
    Смотрела на каком-то сайте, что 9 серии не будет. Продолжение фильма ноябрь 2020 год.
  28. Муслим
    Муслим Добавлен: 14 декабря 2019 02:02
    +41
    Бабавос просто зверь
  29. Мазафакер
    Мазафакер Добавлен: 14 декабря 2019 00:38
    +6
    Когда 9 серия выйдет?

Кубик в кубе чем заняты? Или у них другой проект, лучше этого? Нету лучше этого!!!!! Кубик в кубе догоняйте уже скорее лост фильм, давно пора. Вы лучшие!!!!! Очень нравится ваша озвучка, жду только вас, и без цензуры плиз
  30. Диана
    Диана Добавлен: 13 декабря 2019 15:17
    +13
    Сколько серий в 1 сезоне?
    1. MagKuk
      MagKuk Добавлен: 14 декабря 2019 08:58
      0
      Да вроде всего 10
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года