» » Видеть 1 сезон

Видеть 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

See
Видеть 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Постапокалипсис
Страна: США
Канал: Apple Original
Режиссер: Френсис Лоуренс, Андерс Энгстрем, Стивен Серджик
Актеры: Джейсон Момоа, Элфри Вудард, Джош Блэкер, Кристиан Камарго, Неста Купер, Хера Хильмар, Сильвия Хукс, Арчи Мадекве, Кристиан Слоун
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 09.12.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Видеть 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Видеть 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

С первых мгновений нашей жизни мы уже видим и слышим окружающий нас мир. Мы привыкли считать зрение неотъемлемой частью познания мира и нормальной жизни. Но чтобы стало с людьми, если бы вдруг они перестали видеть все вокруг себя? Именно это и произошло с человечеством в далеком будущем. В результате страшной катастрофы многие люди погибли, а те, кому удалось выжить, потеряли зрение. Им пришлось заново учиться жить и приспосабливаться к миру, где царит полная темнота. Прошли годы, люди привыкли к слепоте и уже потеряли надежду когда-нибудь увидеть солнце. Но однажды в семье вождя одного из племен Баба Воссы рождаются прекрасные малыши. Счастливые родители вскоре понимают, что их сын и дочь родились совсем не такими, как остальные жители племени - они видят! Весть об уникальных малышах сразу же разлетается по всем племенам.

Но жрецы понимают, что появление видящих людей может пошатнуть установленную ими власть. Они сразу же заявляют, что дети пришли в этот мир, чтобы погубить его жителей, а значит, нужно их убить. В племя Воссы отправляются воины, чтобы выполнить приказ жрецов. Но Восса не намерен отдавать на смерть своих детей, он готов на все, чтобы защитить их. Ведь именно этим малышам уготовано стать в будущем спасителями всего человеческого рода и именно им под силу будет изменить мир к лучшему.

Смотреть Видеть 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Видеть 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Зрение 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. F1
    F1 Добавлен: 21 февраля 2020 22:51
    -1
    Выдержала 15 минут...
    Хотя очень хотелось посмотреть, много хорошего слышала от тех кто смотрел. Но увы и ах, этот жанр не мой... Настолько неправдоподобно снято, что стыдно, даже для фантастики! Абсолютно сырая разработка, которую слепили из того что могли выдумать. О вкусах не спорят, но людям кто привык сопоставлять идею и реализацию, смотреть не советую.
  2. DoC
    DoC Добавлен: 11 февраля 2020 01:33
    0
    Хм... прям в точку вангует.
  3. Гость Руслан
    Гость Руслан Добавлен: 21 января 2020 02:48
    +13
    Даже оставшись слепыми люди не перестают воевать. Главный паразит планеты это человек который в итоге приведет планету к гибели.
  4. Zmeygo Rynych
    Zmeygo Rynych Добавлен: 5 января 2020 14:30
    -11
    Смотрю я здесь чемпион по дизлайкам, хочу ещё, за сотню что бы перевалило.
  5. Гость Руслан
    Гость Руслан Добавлен: 31 декабря 2019 00:03
    +21
    Отличный сериал для тех кто любит фэнтази и постокалипсис. Если не страдать маразмом в виде поиска реалистичности в ФАНТАСТИЧЕСКОМ сериале, то этот сериал реально затягивает. Игра актеров и постановка драк заставляют смотреть не отвлекаясь. Что касается того что некоторым не нравится имя ГГ, то вспомните что сериал не русскоязычный, а значит значение имени совсем не то что вы вкладываете, ваши имена в некоторых языках могут тоже звучать смешно. Итог: любителям фантастики рекомендуется, любителям реалистичности и поиска смысла во всем- смотреть документалки. С нетерпением буду ждать второго сезона.
  6. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 22 декабря 2019 17:08
    +17
    Я каждый день так молюсь. Оказывается я очень религиозен.
  7. Valeri Ivashkevich
    Valeri Ivashkevich Добавлен: 16 декабря 2019 22:58
    -8
    В сюжете много несуразности и нелогичности .В целом довольно скучноват .Сравнивать его с "Игрой престолов " ,как это сделано в некоторых коментах ,прсто смешно
    1. Арессис
      Арессис Добавлен: 19 декабря 2019 00:52
      +10
      Верно говоришь престолы параша в сравнении с этим. И сравнивать не стоит.
    2. гость Саша
      гость Саша Добавлен: 29 января 2020 21:54
      +2
      по скучности игра престолов лидирует в мире! я про количество диалогов на квадратный метр! ( в книге интересно читать такое, смотреть нет)
  8. Гость Руслан
    Гость Руслан Добавлен: 15 декабря 2019 20:21
    +8
    Афигеть 2 сезон ждать аж до сентября 2020
  9. ЛавренийПалычБерия
    ЛавренийПалычБерия Добавлен: 15 декабря 2019 08:16
    +19
    Первый сезон 8 серий.
    Расходимся.
  10. ВредныйПух
    ВредныйПух Добавлен: 14 декабря 2019 17:03
    +5
    Ну да, это же не Мандалорец, которому озвучку за пару часов делают, тут неделями будем ждать.
  11. Гость Вика
    Гость Вика Добавлен: 14 декабря 2019 16:39
    +2
    Где-то пишут, что 10 серий в первом сезоне, а где-то пишут, что 8...
    1. redrol93
      redrol93 Добавлен: 15 декабря 2019 12:18
      +4
      к сожалению их 8. я смотрел на эпл тв их там тоже 8, так что ждите 2 сезон. оф. сказали что будет продолжение.
  12. Гость Евгения
    Гость Евгения Добавлен: 14 декабря 2019 14:40
    +1
    Смотрела на каком-то сайте, что 9 серии не будет. Продолжение фильма ноябрь 2020 год.
  13. Муслим
    Муслим Добавлен: 14 декабря 2019 02:02
    +39
    Бабавос просто зверь
  14. Мазафакер
    Мазафакер Добавлен: 14 декабря 2019 00:38
    +6
    Когда 9 серия выйдет?

Кубик в кубе чем заняты? Или у них другой проект, лучше этого? Нету лучше этого!!!!! Кубик в кубе догоняйте уже скорее лост фильм, давно пора. Вы лучшие!!!!! Очень нравится ваша озвучка, жду только вас, и без цензуры плиз
  15. Диана
    Диана Добавлен: 13 декабря 2019 15:17
    +12
    Сколько серий в 1 сезоне?
    1. MagKuk
      MagKuk Добавлен: 14 декабря 2019 08:58
      +1
      Да вроде всего 10
  16. Гость Саша
    Гость Саша Добавлен: 8 декабря 2019 23:57
    +101
    Самое лучшее что я видел!!!
    Хоть что-то новое,необычное и не заезженное,как глоток свежего воздуха
  17. Alexey
    Alexey Добавлен: 8 декабря 2019 07:55
    -4
    В 8-ой серии все стало подбешивать, пока не пойму почему. Но это значит что сериал задел на эмпатию.
  18. Задрот
    Задрот Добавлен: 7 декабря 2019 17:50
    +2
    Мне нравится больше чем игра престолов. Бабавос терминатор в мире слепых. Но в диалогах конечно много говна, а некоторые события слишком быстро происходят.
  19. Гость Вадим
    Гость Вадим Добавлен: 7 декабря 2019 16:25
    +13
    Есть недочеты по мелочам, т.е. у слепых прически, маникюр, одежда и т.д. НО сам экшен очень крут и ждешь следующей серии.
  20. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 7 декабря 2019 16:20
    +25
    Сериал супер, всем советую! С 3 серии агонь!
  21. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 7 декабря 2019 01:07
    +3
    Начал смотреть, думал после 20 минут, что не стану продолжать. Но нет. Сериал не плох по своеу. Правда с 4й серии много болтают и ноют. Действия сериала переходят на второй план, уступая скучным монологам.
  22. Гость Эдуард
    Гость Эдуард Добавлен: 7 декабря 2019 00:03
    +17
    Сериал не похож ни на один другой. После игры престолов можно и нужно смотреть.
  23. ben Azef
    ben Azef Добавлен: 6 декабря 2019 23:23
    +8
    Где он лампочки берет спустя сотни лет,когда старые перегорают
  24. Дима Битулин
    Дима Битулин Добавлен: 6 декабря 2019 21:34
    +26
    Фильм очень интересный не в том плане где люди вечно критикуют что сериал это глупый и бессмысленный. Честно я как актёр работал с слепоглухими и играл спектакль с ними. Люди Многоточие на многое чем вам кажется и этот сериал ставлю 10 баллов сколько эмоций и переживание в каждом актеры. Играют они очень хорошо. Не судите в словах, а цените что люди творческие готовы столько вкладывать в эту работу чтобы достичь что то невероятное. Вы представляете что мы сами живем дышим видим и чувствуем и пишем слова все этому благодаря нашим потомкам. Человеческая раса это что то новое не как животные которые будут критиковать вечно, вы на свою жизнь посмотрите какая у вас?! Будьте добры ко всему бог есть бог нету) не важно нам дали огромное значение в этой жизни. Спасибо режиссеру что дал такую возможность посмотреть этот сериал. И вообще спасибо жизнь которая дала нам каждому чтобы это все насладиться!!!! Браво)
  25. Азрет
    Азрет Добавлен: 6 декабря 2019 11:04
    +12
    Откуда у них взялась бутылка?
    И откуда их предатель берет по 3 штуки в день?
  26. Baba
    Baba Добавлен: 6 декабря 2019 10:20
    +14
    Многие недооценивают слепых ! Они могут очень много , а тут вообще фантастический сериал)) и возможно всё. Но ещё раз к теме слепых жителей земли , прошло не одно поколение и организм адаптировался быть не зрячим и я верю что люди могут не видеть мир , но видеть его иначе ! И причёски и одежда всему место быть !
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 10 декабря 2019 00:41
      +1
      Слепые сейчас живут за счёт зрячих,без зрения не добудеш еду и быстро все вымрут.
  27. Zmeygo Rynych
    Zmeygo Rynych Добавлен: 5 декабря 2019 20:59
    -63
    Люди, я досмотрел это, 1ю серию до 37 минуты. Фэйпалм. Эпл тв. Как имел эпл хомячков с айфоном, теперь имеет этим не пойми чем. Даже если и фантастика, то перебор. Хотя маразму предела нет. Единственное что хочу посмотреть как молится королева, напишите плиз в какой серии и на какой минуте. Больше как я понял тут смотреть нечего.
  28. Гость Артём
    Гость Артём Добавлен: 5 декабря 2019 16:28
    +14
    Сюжет фантастика, а не история на реальных событиях, многие прикрываются, что люди слепые так не могут и тд.ЭТО ФАНТАСТИКА, для особо одарённых! Мне очень нравиться сериал смотрю с удовольствием! И хороши, что все чистые и выглядят подобаючи , не хотелось бы наблюдать за грязными и равными главными героями и вообще всеми героями. Как многие говорят слепыми и бомжеватыми...
  29. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 5 декабря 2019 01:07
    +8
    Сериал понравился но конечно принимать его серьёзно не получаеться из за не реалистичности происходящего.Ну не будут слепые люди делать себе прически и красивую одежду потому что этого не кто не видет!.Кстати что бы одежда была разного цвета её красить надо , а как это сделать если все слепинькие).Ну и все в том же духе.
  30. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 4 декабря 2019 23:10
    -3
    Огромное кол-во ляпов!!! Самые забавные, когда солдаты охотника на ведьм моментально замирают, когда их главарь поднимает руку))) о чудо все прозрели))) сильно не дотягивает до того уровня, как его описали на презентации Apple
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года