» » Рассвет 1 сезон

Рассвет 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Daybreak
Рассвет 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Дубляж - Завершён!
Страна: США
Канал: Netflix
Жанр:  Ужасы Драма
Режиссер: Шервин Шилати, Кейт Херрон, Брэд Пейтон
Актеры: Мэттью Бродерик, Остин Крут, Колин Форд, Грегори Касьян, Коуди Кирсли, Аливия Элин Линд, Криста Родригез, Софи Симнетт
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 25.10.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Рассвет 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Рассвет 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Жизнь 17-летнего школьника Джоша из городка Глендейл, что в штате Калифорния, складывается не самым лучшим образом. Одноклассники считают его странным парнем. У Джоша нет друзей, он привык жить в своем замкнутом мирке. Единственный, с кем Джош чувствует себя уверенно, это его девушка Сэм. Но внезапно размеренная жизнь Джоша и всех жителей планеты оказывается разрушена. На Землю вторгаются страшные мутанты и зомби, уничтожающие на своем пути все живое. Но Джошу удается выжить в этом ужасе. Однако в суматохе и панике он потерял свою девушку и теперь намерен ее найти. Джош даже мысли не допускает, что его любимой уже нет в живых и она тоже стала жертвой заполонивших улицы монстров.

Парень отправляется на поиски, а вскоре к нему присоединяются несколько человек, таких же школьников, как и он сам. Один из них - Уэсли, учился вместе с Джошом в одной школе и раньше никогда не упускал случая поиздеваться над парнем. Но теперь ситуация изменилась и вчерашние враги вынуждены объединиться. Еще одним членом маленькой команды стала не совсем обычная девочка Анжелика. Она испытывает просто ненормальную страсть к огню и стремиться все время что-нибудь поджечь. Подросткам приходится нелегко на их пути. Они то и дело встречают опасных монстров, да и среди выживших людей оказывается много бандитов. Но они продолжают поиски Сэм, надеясь, что она все таки жива.

Смотреть Рассвет 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Рассвет 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Рассвет 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Алиса Орчард
    Алиса Орчард Добавлен: 13 августа 2020 21:47
    0
    Восьмая серия очень классная особенно концовка... Приступим к 9-й

А вот девятая серия это треш, хотя пару раз пробило на слезу... Я, конечно, ожидала подобного, но все же

А последняя серия тоже была с ожидаемым концом, но для тех, кто смотрит на героев только с одной стороны, он покажется странным
    Сделать вывод о сериале сразу довольно трудно, но могу сказать с точностью, что он стоит просмотра
  2. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 1 августа 2020 17:02
    +3
    Что за рубашка китайская у уильяма
  3. Гпоптм
    Гпоптм Добавлен: 1 августа 2020 13:10
    +2
    Не ну разворот в конце 4 серии.Я так и знал.
  4. Зритель
    Зритель Добавлен: 31 июля 2020 13:03
    +1
    На вашем сайте с телефона неудобно выбирать серию,если их больше 9
  5. Гость Константин
    Гость Константин Добавлен: 31 июля 2020 11:59
    +8
    Мне сериал зашел молодежненький, местами детский. Похер на негров в главных ролях, в американской культуре это норма, но бл*дь в каждом сериале показывать пед*расню это уже за*бывает.
  6. Феликс К.
    Феликс К. Добавлен: 30 июля 2020 22:49
    +9
    7 серия - гениальна
    А мисс Крамбл, актрисе, за эту роль стоит вручить Оскар. Играет - потрясающе!
  7. menmi
    menmi Добавлен: 28 июля 2020 09:41
    -5
    Больше 2 серий показывают отношения 2 гея в апокалипсисе. Я пришло сюда для нормального выживания в апокалипсисе а не за этим шлаком
  8. выв
    выв Добавлен: 26 июля 2020 11:49
    -17
    Очень жаль что такие сериалы будут смотреть дети(
  9. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: 25 июля 2020 20:44
    +18
    Вот блядина, Фильм показал всю современную молодёжь, что будет в мире если останутся только подростки. И в конце подчеркнул современных девушек, которым пох с кем ебаться и то что им нужна власть. Грустно
  10. Диванные критики дауны
    Диванные критики дауны Добавлен: 24 июля 2020 12:55
    +14
    Сидят вот эти диванные критики засуньте свое мнение в задницу, сериал неплохой, не говорю что супер, но 4-/5 , мне нравится то что затрагивается тема с родителями и как они важны, юмор не плохой, да сюжет и сам сериал странный ,но в этом и суть .
  11. Гость Serge
    Гость Serge Добавлен: 22 июля 2020 22:27
    -10
    Если ожидаете нового безумного Макса , то идите мимо . Я вижу здесь сериал в стиле породия на соц. темы . Сюжет полный хлам , не реалистично. Есть и плюсы неплохая режиссура , музыкальное сопровождение , порой смешные шутки . Думаю он и был задуман таким жанр "Сатира".
  12. R365
    R365 Добавлен: 1 июля 2020 21:16
    +20
    Фильм не плох. Ну люди не видят задумку. Снято в необычном стиле, поэтому многим сериал не нравится. Большинство Людей предпочитает видеть что-то привычное. Актеры играют очень даже неплохо. Операторская работа тоже на уровне. Так что 7 из 10 точно даю.
  13. planerr
    planerr Добавлен: 17 июня 2020 22:35
    -26
    Если ту Глуп... если ты Туп... если ты обкуренный школьник, этот сериал для тебя!
  14. Terra Nova
    Terra Nova Добавлен: 4 июня 2020 10:36
    -10
    Не над чем даже посмеяться. До жути тупой сериал.
  15. Нема
    Нема Добавлен: 4 июня 2020 01:01
    -12
    Отступление бесит!
  16. Твоя Мамка
    Твоя Мамка Добавлен: 25 мая 2020 11:32
    0
    сериал для школоты, ну или для великовозрастной школоты.
  17. Миша
    Миша Добавлен: 6 мая 2020 15:25
    -5
    Полная хрень(я думал будет что то на подобии реального постапокалипстического сериала Чёрный юмор, выживания, марадеры, бандиты местами перестрелки !!но это просто сопли возня не смешные шутки сплошная пародия на безумного Макса !хотя задумка прикольная была (
  18. Бану
    Бану Добавлен: 2 мая 2020 22:32
    -6
    Прошло каких-то 6 месяцев и они стали какими то дебилами? Вместо того что бы сплотиться и выживать они играют в банды безумного Макса ? че курил сценарист с режиссёр
  19. Гость Liutsius
    Гость Liutsius Добавлен: 24 апреля 2020 18:53
    +12
    Сериал прекрасный а у кого не работают мозги осознать того как много социальных проблем задеты в нем идите смотрите ваш шлак для тупой ржаки
  20. Гость Вадим
    Гость Вадим Добавлен: 8 апреля 2020 18:46
    -11
    Вообще не о чем для малолеток!
  21. ананатор
    ананатор Добавлен: 7 апреля 2020 20:54
    -4
    4 серия конец, оруууу
  22. Ji
    Ji Добавлен: 3 апреля 2020 02:18
    +28
    Могу сказать только одно Сэм сучка!!!
  23. Anzela
    Anzela Добавлен: 29 марта 2020 20:41
    +7
    а мне понравилось. комедия в стиле пародия
  24. sander
    sander Добавлен: 18 марта 2020 01:40
    +10
    для лиц 16 лет, не старше.
  25. кора
    кора Добавлен: 14 марта 2020 14:23
    +17
    так это ж про коронавирус сериал!
  26. Ра
    Ра Добавлен: 9 марта 2020 08:57
    +5
    Круто, я залип. С не заметным на первый взгляд смыслом.
  27. три точки
    три точки Добавлен: 21 февраля 2020 01:33
    +4
    посмотрела за день, если честно- к 8 серии уже было скучно, как по мне слишком затянули 8 и 9 серии.
    подойдёт для того случая , когда смотреть нечего , либо слишком уж сильно вам нравятся сериалы про постапокалипсис. я отношусь к этим двум типам, и скажу так: многие засирают этот сериал, но так то сойдёт, не самый лучший, но и не самый шлак. единственное что мне не понравилось - то, кто такой барон триумф было понятно сразу, и то, что сэм уж слишком бесячая баба. а так все норм, смотреть можно)
  28. Критик
    Критик Добавлен: 17 февраля 2020 09:20
    -7
    Ужасное кино тем более концовка.
    Не советую смотреть!!!!
  29. Горец
    Горец Добавлен: 8 февраля 2020 03:01
    +6
    Сайт отличный, но вот сериал дно, задумка хорошая, но режиссёры утопили фильм в говно. А так сериал для тех кому 14-15 лет самое то.
  30. Горная лань
    Горная лань Добавлен: 7 февраля 2020 16:05
    +8
    Зачетный сериал,Поугарать можно. Крамбл и Анджелика вообще топчик))
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года