» » Рассвет 1 сезон

Рассвет 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Daybreak
Рассвет 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Дубляж - Завершён!
Страна: США
Канал: Netflix
Жанр:  Ужасы Драма
Режиссер: Шервин Шилати, Кейт Херрон, Брэд Пейтон
Актеры: Мэттью Бродерик, Остин Крут, Колин Форд, Грегори Касьян, Коуди Кирсли, Аливия Элин Линд, Криста Родригез, Софи Симнетт
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 25.10.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Рассвет 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Рассвет 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Жизнь 17-летнего школьника Джоша из городка Глендейл, что в штате Калифорния, складывается не самым лучшим образом. Одноклассники считают его странным парнем. У Джоша нет друзей, он привык жить в своем замкнутом мирке. Единственный, с кем Джош чувствует себя уверенно, это его девушка Сэм. Но внезапно размеренная жизнь Джоша и всех жителей планеты оказывается разрушена. На Землю вторгаются страшные мутанты и зомби, уничтожающие на своем пути все живое. Но Джошу удается выжить в этом ужасе. Однако в суматохе и панике он потерял свою девушку и теперь намерен ее найти. Джош даже мысли не допускает, что его любимой уже нет в живых и она тоже стала жертвой заполонивших улицы монстров.

Парень отправляется на поиски, а вскоре к нему присоединяются несколько человек, таких же школьников, как и он сам. Один из них - Уэсли, учился вместе с Джошом в одной школе и раньше никогда не упускал случая поиздеваться над парнем. Но теперь ситуация изменилась и вчерашние враги вынуждены объединиться. Еще одним членом маленькой команды стала не совсем обычная девочка Анжелика. Она испытывает просто ненормальную страсть к огню и стремиться все время что-нибудь поджечь. Подросткам приходится нелегко на их пути. Они то и дело встречают опасных монстров, да и среди выживших людей оказывается много бандитов. Но они продолжают поиски Сэм, надеясь, что она все таки жива.

Смотреть Рассвет 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Рассвет 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Рассвет 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. три точки
    три точки Добавлен: 21 февраля 2020 01:33
    0
    посмотрела за день, если честно- к 8 серии уже было скучно, как по мне слишком затянули 8 и 9 серии.
    подойдёт для того случая , когда смотреть нечего , либо слишком уж сильно вам нравятся сериалы про постапокалипсис. я отношусь к этим двум типам, и скажу так: многие засирают этот сериал, но так то сойдёт, не самый лучший, но и не самый шлак. единственное что мне не понравилось - то, кто такой барон триумф было понятно сразу, и то, что сэм уж слишком бесячая баба. а так все норм, смотреть можно)
  2. Критик
    Критик Добавлен: 17 февраля 2020 09:20
    0
    Ужасное кино тем более концовка.
    Не советую смотреть!!!!
  3. Горец
    Горец Добавлен: 8 февраля 2020 03:01
    +6
    Сайт отличный, но вот сериал дно, задумка хорошая, но режиссёры утопили фильм в говно. А так сериал для тех кому 14-15 лет самое то.
  4. Горная лань
    Горная лань Добавлен: 7 февраля 2020 16:05
    0
    Зачетный сериал,Поугарать можно. Крамбл и Анджелика вообще топчик))
  5. Bezdelnik
    Bezdelnik Добавлен: 31 января 2020 21:58
    +2
    Ниче не знаю но кин в сочитание с гашиком неимоверная прелесть)
  6. Glumic
    Glumic Добавлен: 19 января 2020 15:19
    -3
    Сериал на любителя, если не обращать внимания на двух персонажей геев, то впринципе, обычная молодёжная, чёрная комедия в постапокалиптической стиле, типа безумного Макса и фильма хватай и беги.
    Мне лично зашёл сериальчик, посмотрел его весь, не потерял время.
  7. Drugs
    Drugs Добавлен: 4 января 2020 17:49
    +11
    Сэм Дин???? да вы прикалываетесь? Сверхъестественное
  8. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 2 января 2020 22:23
    +8
    Я уже половину сериалов,которые мне нравились перестал смотреть из-за того,что в них пихают педиков!!!Бесите вы уже со своей толерантностью!!!
  9. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 16 декабря 2019 22:38
    +3
    вообще-то фильм приближен к роману Повелитель мух. И то как Вы его критикуете, говорит о то что Вы даже не знаете о чём идёт речь.

Время необразованной молодёжи идёт полным ходом. Жесть, смотрите человека паука лучше.

посмотреть можно, каждый видит свой смысл.
  10. Элрой
    Элрой Добавлен: 5 декабря 2019 10:38
    +10
    меня хватило на 11 минут первой серии. шлак
  11. пульсар
    пульсар Добавлен: 5 декабря 2019 02:19
    +2
    Есть конечно сериалы сделанные специально чтоб поржать, там и шутки ниже пояса, но при этом сделанные качественно, например "Блю маунтин стейт". А этот сериал полное дерь мище.
  12. Дин Винчестер
    Дин Винчестер Добавлен: 2 декабря 2019 15:03
    +2
    Сериал так себе на любителя.К зомби отшению не имеет их почти не видно в фильме. Голубизна в сериале не понравилась.И концовка сериала не очём. ну можно из 10 балов оценить на 5 ку
  13. Нуб
    Нуб Добавлен: 23 ноября 2019 15:08
    0
    Прикольная отсылка к Сему
  14. Jeppe
    Jeppe Добавлен: 21 ноября 2019 04:52
    +8
    Крутец! Напоминает Зомбилэнд по настроению и беспределу)
  15. Golivyd
    Golivyd Добавлен: 18 ноября 2019 01:37
    +1
    Что за музыка в конце 10й серии?
    Заранее спасибо.
    1. fedo
      fedo Добавлен: 24 ноября 2019 13:20
      +2
      in cold blood (baauer remix) alt-j
  16. Ze hto
    Ze hto Добавлен: 17 ноября 2019 18:57
    +2
    Ахрененный сериал, не только для «тупых подростков «
  17. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 13 ноября 2019 01:09
    +2
    Отличный сериал и педики есть, не то что лажа под названием "хранители"
  18. Fggvv
    Fggvv Добавлен: 10 ноября 2019 16:23
    +5
    Что за музыка в 6 серии на 35 минуте?
  19. Просто Джош
    Просто Джош Добавлен: 3 ноября 2019 13:36
    +8
    А будет ли продолжение ? И когда?
  20. Diskman
    Diskman Добавлен: 31 октября 2019 21:28
    -37
    нет такого растения как - подсолнух ! - есть подсолнечник ! раздражает когда озвучивают невежды...(((
  21. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 31 октября 2019 15:45
    +1
    Такую офигенную идею провалили...
  22. Гость Евгения
    Гость Евгения Добавлен: 28 октября 2019 22:47
    +1
    Хочу посмотреть с субтитрами-выдает ошибку :(
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 28 октября 2019 23:08
      -2
      Почистите кэш в браузере. Должно заработать.
  23. Никита
    Никита Добавлен: 28 октября 2019 15:39
    +14
    Вот она сучка! Ахахахаха
  24. Гость Tanya
    Гость Tanya Добавлен: 28 октября 2019 06:39
    +1
    Очень крутой сериал в стиле Netflix! Да он про подростков и для них, нр сделан очень качественно, игра актеров потрясающая, хотя все молодые еще. Единственное раздражали длинные диалоги, из сразу модно перематывать.
  25. КенниВэст
    КенниВэст Добавлен: 26 октября 2019 12:49
    +5
    а мне понравилось... нормас кеогда совсем нечего смотреть, проматывая бональности...а концовка, концовка стоит того чтобы посмотреть весь сериал))))
  26. Этот сериал
    Этот сериал Добавлен: 25 октября 2019 18:03
    -2
    Конченное дерьмо.
  27. drugs
    drugs Добавлен: 25 октября 2019 18:01
    +13
    Отличная идея для сериала, не ожидал что нетфликс ее так бездарно просрет.
  28. Ugenii
    Ugenii Добавлен: 25 октября 2019 15:16
    +7
    Думал норм сериал, а оказалось высер для детей инбецилов.
  29. Гость Киноман
    Гость Киноман Добавлен: 25 октября 2019 12:01
    +11
    Бред, стеб и ничего серьезного, на комедию тоже не тянет....
  30. Гость Max
    Гость Max Добавлен: 25 октября 2019 00:30
    +15
    Неужели я нашел рабочий сайт!!!!! Крутооооо!
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года