» » Импульс 2 сезон

Импульс 2 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Impulse
Импульс 2 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Многоголосый - Завершён!
Страна: США
Канал: YouTube Premium
Режиссер: Майрзи Алмас, Мэгги Кили, Марк Тондерай
Актеры: Мэдди Хассон, Сара Дежарден, Энука Окума, Крэйг Арнольд, Тэннер Стайн, Мисси Пайл, Мэтт Гордон, Дэвид Джеймс Эллиотт, Каллум Кит Ренни, Дэниэл Маслани
Обновлён:
2 сезон 9 и 10 серия - 03.11.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Импульс 2 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Импульс 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Генриетта Коулз – на первый взгляд обычная 16-летняя девушка, миловидная студентка, мечтающая поступит в престижное заведение. Но у этой загадочной девушки есть тайные удивительные способности, Генри может телепортироваться, но вся загвоздка в том, что она не может владеть этим даром так, как ей хотелось бы. Никто не знает в чём причина и откуда взялся у неё этот дар, но впервые он проявился во время сильного стресса, когда один нахальный молодой человек попытался её изнасиловать. Несчастный парень испытал на себе эту сильную дьявольскую волну, и остался инвалидом. С тех пор Генриетта учится владеть уникальной способностью телепортироваться в разные места во время сильных эмоций, но пока у неё плохо получается, ибо всё зависит от её психического состояния.

Дар проявляет себя, когда у девушки возникают сильные эмоции, с которыми ей тяжело справиться в силу импульсивного и своенравного характера. Девушка имеет настоящий бунтарский характер, участвует во всевозможных митингах и во всех школьных дрязгах. Но она чётко понимает, что использовать неожиданный дар нужно в хороших целях, направлять в нужное русло.
Когда выйдет? Дата выхода Импульс нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 10 серия Making Amends 16 окт 2019, Ср  
2 сезон 9 серия A Moment of Clarity 16 окт 2019, Ср  
2 сезон 8 серия The Tether 16 окт 2019, Ср  

Смотреть Импульс 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 2-го сезона.

Импульс 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Импульс 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 4 сентября 2020 08:40
    0
    Главную героиню зовут Генриетта а Генри просто упрощенное имя
  2. Кауфман
    Кауфман Добавлен: 17 июля 2020 02:34
    +1
    Я понять не могу- у американцев имена женские закончились? Что не сериал, то Макс, Генри, Билли и Сэм девушки... Где все их Молли, Тиффани, Сьюзи, Бетти итд?
    1. Сергей Шаман
      Сергей Шаман Добавлен: 20 июля 2020 07:06
      +1
      Дк если мужские имена переходят к женщинам, мужикам то тоже имена нужны, вот там то и появятся скоро Молли, Тиффани, Сьюзи, Бетти итд :D
    2. Сёмыч
      Сёмыч Добавлен: 29 августа 2020 00:21
      +1
      А в мексике как? примета есть, рождается ребёнок, на улицу из окна выливают ведро воды, что прохожие закричат так ребёнка и называют, по этому их и зовут "Хулио, Педро, Кончита!"
  3. д.а
    д.а Добавлен: 11 мая 2020 03:29
    +5
    сериал смотрю. но меня дико начал раздражать главный персонаж.такая сука что с каждой ее выходной и стервозными вспышками гнева хочется в экран плюнуть. будь я ее другом послал бы эту эгоистичную мразь к чёртовой матери
  4. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 30 апреля 2020 19:52
    0
    А третий сезон будет ?
  5. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 27 апреля 2020 22:21
    0
    4ая серия 2го сезона прям до мозга костей тронута. Я теперь понимаю Николая.
  6. Гость алексей
    Гость алексей Добавлен: 5 апреля 2020 20:41
    +7
    главная героиня обычная тварь,неблагодарная и стервозная сука. можно было легко все это уместить в 1 сезон,слишком растянут. 6 из 10,не больше.
  7. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 30 марта 2020 22:58
    -2
    Похоже,косяки это самое лёгкое из той дури,что она жрала.Что было лишним,ей и своей с избытком хватало.
  8. July
    July Добавлен: 25 марта 2020 17:41
    +5
    Депрессивная бредятина - оба сезона!!! Главная героиня с мерзким характером. Одно светлое пятно сериала - Добродушный парнишка аутист . Зря потраченное время !!!!
  9. OldFather
    OldFather Добавлен: 25 марта 2020 02:46
    0
    Жопа, уж простите! Поработали нехило! Лесбиянки, дауны, закомплексованная беднота, беспомощная элита, бессмысленное существование, полная необразованность! И два сезона?!!! Не пойму себя, нахрен потратил время?
  10. тим
    тим Добавлен: 15 марта 2020 11:53
    -1
    до каких пор 17 летних будут играть 25 летние?)) Мда у авторов не получилось разогнаться думаю основная причина это бюджет. режиссура, как для сериала, вполне сносная.ну и конечно много ляпов. гдето 7-8 из 10. И меня умиляют комментаторы ниже которые думают что авторы сериала их читают) Хотя всё может быть))
  11. га
    га Добавлен: 6 марта 2020 15:51
    0
    Николай в молодости просто прекрасен : 2 сезон 4 серия
  12. Seredem
    Seredem Добавлен: 6 марта 2020 12:18
    +5
    Слабо-очень слабо. Зря ждал,видимо. Понимаю, в первой части Генри еще только узнавала свои способности, во втором же сезоне - только один момент - про отца Генри и одна серия стоящая - о том, кто такой Николай. Но зачем он учил Генри концентрироваться и управлять телепортом? Чтобы красить стены в Румынии?! Тогда такой фрагмент - половина сезона - можно просто вырезать, смысл не изменится, динамика увеличится. Зачем привлекать Валирийский "Валар моргулис" из "Игры Престолов", и что сестра лесбиянка из, возможно, "Вайнонны Эрп"? пасхалка или сценаристы недавно эти сериалы смотрели))? Кстати, для чего факт, что сестра лесбиянка? Никакой сюжетной линии, ощущение - надо хронометраж чем-то заполнить, примите как факт.
    Затравка также сырющая! Причем момент с остановкой времени, если ключевое и основное в сериале - перемещение в пространстве на одном промежутке времени, т.е. только в настоящем. Так что, уважаемые режиссеры, по сути, если убрать всю лишнюю воду и болтовню, данный второй сезон мог бы обойтись только тремя сериями - Николай, Саймон, Кассета. Да, каков смысл затравки? Что она начала? Что она закончила в этом сезоне, кроме как научилась вырывать руки и контролировать? Зачем нужны эти несвязанные сюжетные цепочки - тоже выбросить! Один "экшен" в 180 минут, если не больше, остальное болтовня... авторы Малахова на российском телевидении просмотрели все выпуски за раз))
    Уважаемые авторы, сценаристы, режиссеры, при создании третьего сезона пишите сценарии не наот@&8*сь - больше динамики, интриг, сюжетных неожиданных поворотов, треша... и раз Лукас назвал Генри ангелом, то ответьте кто она в новом сезоне - Ангел или Дьявол, чью шкуру на себя примерит?
    Буду ждать 3 сезон! Надеюсь, выйдет скоро! Делайте не наот... в общем, поняли!
  13. DoC
    DoC Добавлен: 28 февраля 2020 19:23
    +1
    Если вы решитесь просмотреть данный сериал то убедитесь что вышел 3-тий сезон.,Я поисню почему. Сериал интересный но очень сильно растянут, два сезона в этом сериале почти как 4-6серий в любом другом. Сейчас еще проще скажу.
    Ощущение после просмотра двух сезонов такие, будто ты сделал куни шикарной телки на пьяной вечеринке, но под конец твоей блистательной работы она отрубилась , от слова совсем. да ёп кароче тема сисек не раскрыта ждите третьего сезона потом начинайте смотреть!
  14. Гость Anna
    Гость Anna Добавлен: 16 февраля 2020 18:39
    +5
    Сериал класс! Кто пишет, что скучный и непонятный, включайте мозг что-ли ?
  15. Мара
    Мара Добавлен: 14 февраля 2020 18:40
    +4
    Первый сезон интересный, а второй разочаровал - действия как такового нет, затянутые и бессмысленные диалоги. С третьей серии бросаю смотреть.((((
  16. Explozis
    Explozis Добавлен: 6 февраля 2020 16:18
    0
    Сериал фигня. Еле досмотрел, потому что рассчитывал на что то лучшее. Но последние 2 серии 2 сезона полнейшая чушь, причины которой раскроются, может быть, лишь в следующем сезоне. Главная героиня - тупая истеричка, но в последних сериях я вообще не втуплял логику её поступков, зачем разрывать связь? Её поведение вызывает отвращение.
    Сериал интересный, но капец скучный, сюжет хороший, но и одновременно идиотский. В общем, не знаю, вроде и интересно, а вроде и нет.
    От третьего сезона не знаю чего ждать. Но ощущение такое же двоякое, вроде и хочу ждать, а вроде и не очень.
    И это странно.
  17. No name
    No name Добавлен: 29 января 2020 00:21
    +4
    2 сезон 4 серия - единственная серия огонь 10/10 ; все остальные 19 серий 4/10; такое чувство что разные люди снимали, в голове не укладывается как такое возможно ... Сериал шлаковый; рекомендую к просмотру только эту одну серию
  18. Гость Николай
    Гость Николай Добавлен: 11 января 2020 11:18
    +8
    Когда 3 сезон?
  19. lakonder
    lakonder Добавлен: 3 января 2020 23:28
    +3
    Одна серия про Николая была гораздо насыщенной и интересной чем весь сериал вместе взятый ...
  20. Анна Суркова
    Анна Суркова Добавлен: 27 декабря 2019 00:39
    -7
    Ужасный перевод. Советую смотреть в оригинале с субтитрами.
  21. Для особенных ценителей
    Для особенных ценителей Добавлен: 22 декабря 2019 16:40
    +10
    Сериал качественный и без нестыковок. Если не обращать внимания на все детали, то понимать идею даже не стоит. Главная героиня идеально подобранна по внешности, актерским навыкам. Профессионализм съёмки, эффектов очень хорошо передаёт задумку автора. Это шедевр, который рушит границы типичных фантастических сериалов, включая акцент на современность, культуру США, социологические актуальности. Здравое понимание и умеренное наполнение фантастикой, психологические моменты подросткового возраста из совместностью выдумки телепортации гениально изображены. Это крутой, насыщенный сериал для мыслящих индивидуальностей. 10/10!
  22. Негативв
    Негативв Добавлен: 20 декабря 2019 06:28
    -10
    да вообще ерунда какая то, брови у ГГ вымораживают просто
    1. filmosos
      filmosos Добавлен: 26 марта 2020 19:11
      -1
      Просто гипертрихоз. А теперь представь как у неё с тем, что ниже бровей...
  23. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 14 декабря 2019 22:04
    -3
    Не интересный! Вроде бы фантастика, но все о семейных неурядицах, о взрослении, поиске себя... Все через негатив, безысходность, странные решения конфликтов - уйти или убить. Скучно, главная героиня не приятная эгоцентричная личность. Дальше смотреть не буду.
  24. Julia ArtWeb
    Julia ArtWeb Добавлен: 12 декабря 2019 03:05
    -2
    У главной героини во втором сезоне явный признак аденом, надеюсь в третьем нос прочистят и она наконец то закроет вечно открытый рот.
    В целом идея фильма хорошая, но очень затянуто в пустую. Смотрю потому как смотреть в таком жанре почти нечего. Но для сравнения, есть фильмы с более крутым сюжетом и смыслом
  25. Ж-12
    Ж-12 Добавлен: 6 декабря 2019 12:01
    +9
    Сериал является адаптацией фантастического романа "Импульс" Стивена Гулда. Этот роман 3й по счету в его тетралогии про телепортацию. Первый называется "Jumper", по нему сняли фильм в 2008, который все знают как "Телепорт".
    Книги, как по мне, интереснее читать.
    Вот их порядок:
    1. Jumper
    2. Reflex
    3. Impulse
    4. Exo
  26. Гость Саша
    Гость Саша Добавлен: 2 декабря 2019 17:05
    0
    Мне 2 сезон не понравился. 1 был скучноват, но какой - то более атмосферный что ли. Здесь персонажи почти не развиваются. Одно и тоже болтают и в конце затравка на 3 сезон, которого может и не быть. Хотелосб бы побольше экшена, событий, перемещений. Скучно вообщем.
  27. Иваныч
    Иваныч Добавлен: 14 ноября 2019 16:25
    +1
    Нудятина про унылую 24летнюю тётку, которая играет не менее унылую 16летку. Скучно и неинтересно.
  28. Леника
    Леника Добавлен: 8 ноября 2019 12:08
    +2
    Меня одну раздражает главная героиня? Прям все в ней. Неудачно подобрали актрису, что ли...И по сюжету прям все раздуто до небес. Максимум что заслужил тот пацан за поведение в машине, это разбитый нос, но никак не все страдания мира и чуть ли ни смерти, как она ему истерично желает. Никаким изнасилованием или попыткой там и не пахнет, сказала бы твёрже и отстал бы, сюдя по нему. Но нет же, на этой теме мусолится весь 1 сезон.
  29. Олег Л
    Олег Л Добавлен: 7 ноября 2019 19:53
    -7
    Мои отзывы не публикуют(
    Как бы помягче тогда
    Чушь несусветная
    4 серии просмотрел, хотел увидеть фантастику, а увидел нудястику
  30. Rusik
    Rusik Добавлен: 7 ноября 2019 19:50
    -7
    1 сезон 6 серия, серьёзно?? что выбраться из старого её дома, она звонит не маме, а чуваку который её в багажнике закрыл)) откуда вообще номер его у неё, при том они сразу уже как пара после поездки. Т.е. чутка палец присунули - это изнасилование и она забыть не может, а в багажнике проехалась хрен знает куда и ничего, можно и потрахаться с ним_))

*** я перепутал)
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года