» » Боишься ли ты темноты 1 сезон

Боишься ли ты темноты 1 сезон смотреть онлайн 1-2,3,4 серия

Are You Afraid of the Dark?
Боишься ли ты темноты 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 4 серия Промо!
Страна: Канада
Жанр:  Ужасы
Режиссер: Дин Израэлайт
Актеры: Рафаэль Касаль, Мия Чех, Лилиана Рэй, Мило Шендел, С. Эрнст Харт, Эдди Флэйк, Джефф Гулка, Малайка Джексон
Обновлён:
1 сезон 3 и 4 серия - 05.04.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Боишься ли ты темноты 1 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Боишься ли ты темноты 1-2,3,4 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Несколько подростков однажды решили организовать сообщество. Войти в него мог любой желающий, но единственно условие было таково, что все участники его должны были собираться среди ночи. В скоре сообщество получило название " Общество полуночников". Полуночники не были какой-то сектой и не устраивали сборы на кладбищах. Ребята просто собирались у костра, рассаживались вокруг и рассказывали страшные истории. Каждый из рассказчиков начинал свой рассказ с названия истории и затем из специального мешочка, в котором якобы находилась специальная пыльца брал горстку пыльцы и бросал в костер. В результате чего тот разгорался еще ярче. Каждая история была жутко интересной и порой в них даже присутствовала часть правды.

Однажды ребята придумали историю про Карнавал Гибели. Но уже совсем скоро все рассказанное полуночниками словно оживает в реальном мире и уже становиться реальностью. Теперь подросткам придется справиться с ранее выдуманной ожившей историей и возможно, если удастся исправить ее печальный исход и придумать что-то другое не приносящее вреда окружающим и им самим. Но для этого нужно время.

Смотреть Боишься ли ты темноты 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Боишься ли ты темноты 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ты боишься темноты 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Тая
    Тая Добавлен: 25 мая 2020 05:00
    0
    Господи! ??? В детстве я сгрызала себе все ногти за просмотром "предка" этого сериала! ? Классная идея!
  2. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 23 мая 2020 17:04
    +1
    Это ремейк сериала снятого в 90х под аналогичным названием а вообще сериал тогда показывали на ура по субботам на тв правда не помню по какому но был еще пацаном
  3. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 16 мая 2020 12:21
    0
    После первой серии аж мурашки пошли))
  4. Гепа
    Гепа Добавлен: 2 мая 2020 22:38
    +4
    Я себе развила 30 фобий иза этово сериала/фильма
  5. Пикачу
    Пикачу Добавлен: 25 апреля 2020 20:14
    +3
    У Стивена Кинга тоже есть про карнавал. Практически тоже самое.
  6. Анимешник 13
    Анимешник 13 Добавлен: 22 апреля 2020 12:34
    -1
    Меня немного напугала 2 серия(из-за того что я клоунов боюсь))
  7. Герцог
    Герцог Добавлен: 18 апреля 2020 14:15
    +4
    Сериал то понравился, интересная задумка, сюжет правда напоминает несколько других фильмов, но да ладно. Жаль, что не страшно было. Честно говоря, было даже смешно, особенно из-за поведение Шляпника. Такого забавного злодея я ещё не видел.
    (Хотя, автор комментария не совсем нормальный...)
  8. Георгий
    Георгий Добавлен: 11 апреля 2020 00:52
    +6
    Как увидел название, сразу решил глянуть. Ведь когда мне было лет 10 я это по телеку смотрел и даже очковал:)
    Первая серия показалась заклешёваной. Но это даже было забавно. А вот вторая зачётно повернула сюжет.
    Короче, очень б ыхотелось сейчас вновь побыть подростком, когда я вот так же во все это мистическое верил. И костры по ночам. Эх. Настольная.
    Я не могу ничего сказать про перезапуск плохого, потому что оригинальный сериал особо не помню по сюжету, кроме различных историй. А тут прям одну историю разложили на целый сюжет.
    Симпатичная Главная героиня. История любви и дружбы в соусе под триллером.
    Местами даже помурашило меня. Серик конечно для подростков. Но довольно качественный.
    Ужастики набирают новую силу. А то я думал, что это жанр уже максимально избит, и уж тем более для детской аудитории.
  9. СЦЕНАРИСТ
    СЦЕНАРИСТ Добавлен: 8 апреля 2020 16:17
    +8
    Круто. Это то, чего мне не хватало...-приключения и немноооожечко ужаса
    1. Лиома
      Лиома Добавлен: 16 апреля 2020 00:37
      0
      согласен:)
  10. Frozen
    Frozen Добавлен: 8 апреля 2020 14:26
    +4
    Что за песня в конце первой серии, кто-нибудь знает?
  11. Гость Галина
    Гость Галина Добавлен: 7 апреля 2020 07:14
    +7
    Помню в детстве был такой сериал точно с таким же названием и почти с таким же сюжетом. Мне нравилось смотреть его после школы. Страшно было до жути
  12. IceHeart
    IceHeart Добавлен: 6 апреля 2020 14:49
    -21
    Полный отстой.
  13. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 5 апреля 2020 12:49
    -20
    Детская хрень
  14. TeawithLemon
    TeawithLemon Добавлен: 5 апреля 2020 09:01
    +10
    В 3 серии пухляш сказал"ты гадала когда получишь свою страшную маску", но это было до карнавала, значит либо ляп, либо он типо все вспомнил? :/
  15. Muffin0175
    Muffin0175 Добавлен: 5 апреля 2020 02:35
    -1
    Mex, какой ещё Стивен Моффат? 11 доктора играл Мэтт Смит. Стивен Моффат был сценаристом.
  16. Пре
    Пре Добавлен: 3 апреля 2020 10:33
    +8
    А где 4 серия?
    1. luv ouat, st, n luci
      luv ouat, st, n luci Добавлен: 6 апреля 2020 00:34
      +4
      Я только что досмотрела по Никелодиону 3 или 4ую не помню, но там выходят новые
    2. Hикита
      Hикита Добавлен: 6 апреля 2020 16:25
      +1
      Она будет при озвучке Lost Film
  17. Miss_D
    Miss_D Добавлен: 2 апреля 2020 18:02
    +1
    Раньше было лучше и страшнее.
  18. Амина
    Амина Добавлен: 2 апреля 2020 10:48
    +1
    Почему то мне жалко Бартоломью
  19. Мех
    Мех Добавлен: 1 апреля 2020 21:45
    +4
    В первую очередь - мужик в шляпе не Стивен Моффат (11й Доктор Кто), хотя он бы круто подошёл.
    Во вторую - сериал чем-то напоминает классические истории про группы детей, типа Оно, ну или ОчСтрДела из более современного. Узнаваемые типажи, нотки ностальгического дежавю, чтобы зацепить взрослую аудиторию. Но всё равно главная целевая аудитория - дети и подростки.
    В третьих - в первой серии история совсем не страшная (для детей же сериал), хотя я бы добавил "вотэтоповоротов" в духе "Что-то страшное, потом девочка видит себя по-телевизору, и в конце в роли ведущего Шляпник, говорящий из телевизора "Это всё часть шоу", потом снова смена плана - девочка в психушке, за дверью родители и доктор, один в один как Шляпник, и он говорит родителям "Это всё часть лечения".
    1. D
      D Добавлен: 5 апреля 2020 21:27
      +1
      11-м доктором был Мэтт Смит. Моффат - сценарист.
  20. willowr
    willowr Добавлен: 31 марта 2020 18:55
    +5
    Такой сериал уже был в 90х. Перезапуск?
  21. Renor
    Renor Добавлен: 31 марта 2020 13:45
    +2
    Вступление почему-то крайне похоже на вступление в сериале "Однажды в сказке", прямо кричит что слизали оттуда, да и сюжеты идут так, что напоминают тот сериал.
  22. любитель сериалов
    любитель сериалов Добавлен: 25 марта 2020 12:46
    +16
    как называется песня которая играет в конце серий?
  23. Vendetta
    Vendetta Добавлен: 10 февраля 2020 16:30
    +18
    Маленькая девочка и не заметила, как сходила в туалет
  24. Гость Николай
    Гость Николай Добавлен: 9 февраля 2020 02:54
    +12
    ремейк сериала из детства. спасибо
  25. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 29 декабря 2019 11:44
    +4
    Открыл первый вариант перевода от TVshows, мужики, красота, вот то, чего так долго не хватало большинству фильмов!!
    Голос за кадром не слышно, а слышен перевод! и не надо прислушиваться....
    Смотреть приятно! Не отвлекает!!! Спасибо Вам!!!
  26. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 14 декабря 2019 22:09
    +16
    Что за песня в конце 3 серии?
  27. Лиза
    Лиза Добавлен: 10 декабря 2019 14:16
    +5
    фильм для подростков)
  28. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 20 ноября 2019 07:16
    +9
    Классный сериал!