» » Экспансия 4 сезон

Экспансия 4 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

The Expanse
Экспансия 4 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Космос
Страна: США, Канада
Канал: Amazon
Режиссер: Брек Эйснер, Джефф Вулнаф, Терри МакДонаф
Актеры: Стивен Стрейт, Кэс Анвар, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Шоре Агдашлу, Фрэнки Адамс, Томас Джейн, Шон Дойл, Флоренс Ванида Фэйвр, Кара Ги
Обновлён:
4 сезон 9 и 10 серия - 14.01.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Экспансия 4 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Экспансия / Пространство 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Человечество успело колонизировать многие планеты и добиться немалых высот в технологическом развитии. Однако люди, рассеянные по разным мирам, живут лишь в иллюзии собственной мощи. Это стало особенно очевидным, когда выяснилось, что до сих пор во вселенной существуют силы, действующие за гранью человеческого понимания. Они способны навсегда стереть род людской из анналов всемирной истории, и в этом нет ничего удивительного, ведь эти силы действуют хладнокровно и без зазрения совести. Такова, например, так называемая «станция» - машина для убийства, способная модифицировать себя, чтобы как можно «эффективнее» расправляться с «целью» - представителями людского рода. Миллер прекрасно понимает, насколько опасна «станция», и хочет бороться с ней при помощи так называемого «луча» - мощнейшего оружия, известного человечеству. Он собирает друзей, чтобы осуществить свой план и не дать совершиться чему-то поистине ужасному. Не все разделяют стремления молодого человека.

Командование хочет прекратить «самоуправство» Миллера раз и навсегда, но своенравный мужчина твердо намерен стоять на своем. Однако даже после мнимой победы его не покидают мысли и сомнения относительно того, насколько долго может продлиться шаткое «спокойствие»? Может, люди не заслуживают спасения? Как бы то ни было, герою еще предстоит осознать собственное предназначение и понять смысл всего, что происходит вокруг…

Смотреть Экспансия 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 4-го сезона.

Экспансия 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Экспансия / Пространство 4 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Йои
    Йои Добавлен: 22 февраля 2020 18:08
    +1
    4 сезон просто нереальная нудятина. Вместо 40 минут с перемоткой серии заканчивается через 15-20 минут.
  2. Гость red
    Гость red Добавлен: 17 февраля 2020 23:48
    0
    2 сезон 2 серия 8.35 Бутылка Хортицы с переклеенной этикеткой ...
  3. Lexect
    Lexect Добавлен: 13 февраля 2020 03:40
    +6
    Жаль, что такой фантастики мало.
  4. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 11 февраля 2020 14:45
    0
    А аннотацию к фильму я бы переделал. Или вы сами не смотрели? Капитана Росси зовут Холден. А не Миллер.
  5. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 4 февраля 2020 23:50
    +1
    В четвёртом сезоне похоже режиссёра попёрло окончательно. И он наконец осознал что он художник от слова на 3 буквы ну икс там игрек. И понеслось. А может бабки кончились. Чем больше расхождение с оригиналом тем убоже. А ведь начали отлично.
  6. Ерёма
    Ерёма Добавлен: 31 января 2020 08:32
    0
    Сериал прикольный но в 4 сезоне растянули на 10 серий то что могло влезть в 2-3, видать минимум 20 сезонов будет ))
  7. Explozis
    Explozis Добавлен: 25 января 2020 04:40
    +3
    Все же первые 2 сезона с протомолекулой мне зашли больше, далее пошла слишком заучная история, но все же крутая.
    Про 4 сезон могу лишь сказать, что он довольно разгрузочный, и сто проц, в следующем сезоне будет лютая какафония со стрельбой, экшеном и подобным.
    (Upd: правда, пока ждал, забыл многое из прошлых сезонов. Во время просмотра уже вспоминал. Надо будет обновить память)
  8. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 21 января 2020 22:26
    +3
    Классный сериал. Мне нравятся герои и атмосфера. По-моему все очень даже правдоподобно. Спокойный, но в то же время захватывающий
  9. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 21 января 2020 08:15
    +4
    Все четко по книгам. Четвертый сезон именно такой, как и должен быть. И наша женщина-ученый еще сыграет свою роль, если сериал дойдет до конца. И пусть говорят, что нет экшена, но именно таковы истории в книгах авторов, по мотивам которых и сняли сериал. Так что читайте книги.
  10. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 17 января 2020 20:54
    +9
    Сериал крутой. Правда. Что могу сказать о 4-м сезоне. Все ждали невероятного экшн, но... Рано.
    Первые 3 сезона все из нас гадали, что представляет из себя Прото-М. Правда, удивила всех. Да-да, всех без исключений. Ведь генетический модификатор-мутаген, оказался самовозводимым транспортным узлом. Ну кто это предполагал?
    Поэтому сейчас, начинается постепенное развитие второй ветки событий. Война сверхдержав. Открытие истины о гибели создателей Прото-М. Возможно, первый прямой контакт с разумной инопланетной цивилизацией. Появление древнего врага и т.д.
    Ожидайте продолжение. Оно того будет стоить.
  11. Mishel
    Mishel Добавлен: 9 января 2020 00:32
    -11
    Печально, но чем так продолжать, лучше надо было бы завершить сериал после третьего выпуска. Уныло, нудно и потеряно то, что принесло первым выпускам заслуженный успех. Жаль актёров....
  12. puhini
    puhini Добавлен: 5 января 2020 22:03
    +7
    Спасибо Амазону за релиз!! как же долго Я ждал этот сериал!
  13. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 5 января 2020 21:11
    -7
    Пока что 4 сезон худший из всех. 6 первых серий можно тупо на перемотке посмотреть за полтора часа. Обидно будет если слили сериальчик, ведь так все хорошо начиналось.
  14. Лёха Лень
    Лёха Лень Добавлен: 20 декабря 2019 15:07
    +20
    Обычно коменты не пишу... мне лень... Но сериал мне не зашёл, А ЗАЛЕТЕЛ! 4 сезон пока ждал первые 3 сезона три раза пересмотрел!) ещё и 4 сезон пересмотрю, когда в переводе ЛОСТФИЛЬМ выйдет!! И остаётся ждать пятый сезон!

В последней серии Клайос Эшфорд удивил! жаль, что дальше без него( А Эймос в своём "стиле"!!
  15. ларрус
    ларрус Добавлен: 20 декабря 2019 09:43
    0
    те кто не втыкает почему не рванули иследовать миры. В 3 сезоне Холден сказал что создатели уничтожали целые системы чтобы проложить дорогу, такие рассы как земляни для них всеравно что муравьи и создателей что то уничтожило. От сюда и понятно опасение иследования этих миров, ведь есть высокая вероятность что то что уничтожило создателей запросто уничтожит людей. Слизняки появились от цунами, в фильме говориться что протомолекула уничтожает всю органику и все организмы на Илле не так давно зародились, вот от куда воздух на планете если отсутствуют растения, возможно воздух генерируют холмы..
  16. Гость Вася
    Гость Вася Добавлен: 19 декабря 2019 17:57
    +7
    Если сказать просто, стало меньше жизни и больше пустоты. Но
    по прежнему старые герои тянут сериал. Надеюсь, в следующем сезоне будет рывок в неизведанное.
  17. Гурбангулы
    Гурбангулы Добавлен: 18 декабря 2019 23:49
    +21
    Ужас! Я хотел увидеть рабочую технологию Строителей, а нам подсунули слизняков.
    По мне так вся фишка этого сериала
    В Миллере и протомолекуле.
    А разборки АВП и остальных полная лажа.
  18. ЗРИТЕЛЬ
    ЗРИТЕЛЬ Добавлен: 18 декабря 2019 12:06
    -4
    Да СЕРИАЛ СУПЕР.
    ПОсмотрев сериал можно сделать вывод , что землян не выпустят дальще луны))
    Кому интерсно ,чтобы земляне вылезли в космос за пределы и уничтожили все на пути своем.??? Поэтому земля так и делала на многие века никого не отпускала за пределы . например ЕСЛИ конец света наступит ,может и вылетят в космос ,те у которых миллиарды денег)но все равно сгинут где нибудь .....
  19. ivanrus
    ivanrus Добавлен: 18 декабря 2019 11:24
    0
    Кому какая озвучка больше нравится?
  20. Гость Дима
    Гость Дима Добавлен: 18 декабря 2019 09:35
    +10
    Мда, Экспансия уже не та.
    1. ivanrus
      ivanrus Добавлен: 18 декабря 2019 11:21
      -1
      Все норм с ним. Восприятие сериала очень сильно зависит от озвучки. Попробуйте другую озвучку. а лучше в оригинале + титры.
  21. Лиза
    Лиза Добавлен: 18 декабря 2019 00:54
    +9
    Сериал отличный, но у 4го сезона был такой потенциал - новые миры открылись! А по итогу весь сезон на одной планете в руде копались. Может в 5м будет что-то более масштабное.
    1. Бес
      Бес Добавлен: 19 декабря 2019 21:18
      0
      Вы книги почитайте , первые 3 сезона ещё как то соответствовали , а четвертый вообще далеко от книги...
  22. Mr.Insane
    Mr.Insane Добавлен: 17 декабря 2019 17:31
    -1
    Сериал прикольный, интересный. В 4 сезоне мне не понравилась только прическа Наоми, раньше симпотнее была, а так Дензель В. на минималках))) и тема со слизняками какая то не законченная получилась. А так в общем норм!?
  23. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 17 декабря 2019 16:13
    +22
    Что то 4й сезон скучноват, первые три сезона смотрел с удовольствием, а в 4м нудно всё.
  24. КНЯЗЬ ЕВГЕНИЙ
    КНЯЗЬ ЕВГЕНИЙ Добавлен: 17 декабря 2019 04:57
    +16
    Один из лучших фантастических сериалов из тех что существуют!!!
    Ждём 5-й сезон.
  25. metalforlife1989
    metalforlife1989 Добавлен: 16 декабря 2019 18:01
    +3
    Очень крутой сериал, надеюсь дождусь финала)
  26. ПетрО
    ПетрО Добавлен: 16 декабря 2019 14:19
    +7
    Я в восторге, я увидел Марс! Ребята реально красавчики! Жду 5 сезончик.
  27. Mehanizator
    Mehanizator Добавлен: 16 декабря 2019 12:13
    +18
    Подтянули спец.эффекты но слили сценарий
    Трешовых сцен почти нет , космических боев почти нет
  28. Figa68
    Figa68 Добавлен: 16 декабря 2019 02:21
    +3
    Ждём 5 сезон
  29. Я и снова Я
    Я и снова Я Добавлен: 16 декабря 2019 01:21
    +19
    По сравнению с 1-3 сезонами, этот такое унылое видео...
    Там был космос, угрозы грозившие всем и каждому.
    А теперь, дерутся из-за 1 планеты.
    Дауны они. В 3 сезоне сказали что есть 1300 пригодных миров.
    А теперь все ринулись на 1 мир.
    А поделить пополам на 3 не пробовали ?

Проблема с военными марса. Они все 4 сезона были тупые, так что не ново.
    Пояс были бандитами и пиратами, так ими и остались - не жаль их не разу.
    Земля, появилась девка которая хочет колонизировать все и сразу (типичная политика амеров в наши дни) и пофиг ей что там может быть опасно. Протомалекула и просто природные явления. Послать туда ученых для начала, изучить. Да зачем, сразу колонистов с земли кинем. Пусть заразу в солнечную систему занесут.

4 сезон получился убогим, фантастики почти не осталось. Только дипломатия и война, война, война друг с другом (людей с людьми)

P.S. Наоми страшная была до этого, но в 4 сезоне вообще ужас. Видел ее фотографию с длинными волосам, нормальная девушка, но тут - смотреть аж не могу.
    1. metalforlife1989
      metalforlife1989 Добавлен: 16 декабря 2019 18:07
      +2
      Действие происходит на одной планете потому что задумано так в книге, почитай, на Илосе более менее уцелели фрагменты древних цивилизаций, а вот следующий сезон возможно и будет немного скучноватым так как затрагивает авп и марко инареса, тупо разборки
    2. ivanrus
      ivanrus Добавлен: 18 декабря 2019 11:21
      -1
      Сериал по книге снимается как бы...
    3. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 18 декабря 2019 21:50
      +5
      Да сценарий не блещет, в каждой серии один и тот же прием, чуть действия а потом герои льют сопли друг другу, и так из серии в серию, реально скучно. Какие были крутые первые три сезона и как уныло стало в четвертом. А жаль ...
      С другой стороны здесь нет ЛГБТ и это сразу поднимает планку сериала для меня.)
  30. Nebulous
    Nebulous Добавлен: 16 декабря 2019 01:02
    +3
    Изовсехсил жду 5й сезон. Наверное единственный сериал,который я смотрю с интересом.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года