» » Человек в высоком замке 4 сезон

Человек в высоком замке 4 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

The Man in the High Castle
Человек в высоком замке 4 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США, Великобритания, Канада
Канал: Amazon
Режиссер: Дэниэл Персивал, Джон Фоусет, Карин Кусама
Актеры: Руфус Сьюэлл, Алекса Давалос, Ди Джей Куоллс, Джоэль де ла Фуэнте, Кэри-Хироюки Тагава, Руперт Эванс, Люк Клеинтенк, Чела Хорсдэл, Грэйсин Шиней, Бреннан Браун
Обновлён:
4 сезон 9 и 10 серия - 28.12.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Человек в высоком замке 4 сезон с официального сайта LostFilm. Фантастический сериал Человек в высоком замке 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Альтернативный мир 1962 года шокирует. Вторая мировая война выиграна Германией и Японией. Две фашистских сверхдержавы разделили между собой остальные страны. Свастика украшает флаги. Пытки не прекращаются. Расстрелы и преследования – в порядке вещей. Японские офицеры и нацисты правят зверски. Полный контроль обрушился и на США, где моментально вспыхнуло восстание Черных коммунистов, борцов за свободу. Захватнический режим давил на бунтарей. Движение повстанцев организовалось быстро и действовать они начали незамедлительно. Парень Джо Блэк вступает в подпольные ряды недовольных, занимаясь доставкой важных посылок. Девушка Джулиан присоединяется к агенту сопротивления. Мир потрясает новость – Гитлер при смерти и грядет новая волна войн. Среди людей распространяется фильм о свободе, показывающий правду о другой реальности.

Кинохроника направлена на снятие пелены тотального контроля. Жители должны узнать о параллельном существовании. Мировые события идут по другому сценарию. Рассказано о том, что над Рейхстагом, на самом деле, развивается советский флаг. Гнета фашистов не существует. Одни считают это больной фантазией, другие – безоговорочно верят. Но в обоих случаях люди повсеместно восстают в надежде на свободу.
Когда выйдет? Дата выхода Человек в высоком замке нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
4 сезон

4 сезон 10 серия Fire from the Gods 15 ноя 2019, Пт  
4 сезон 9 серия For Want of a Nail 15 ноя 2019, Пт  
4 сезон 8 серия Hitler Has Only Got One Ball 15 ноя 2019, Пт  

Смотреть Человек в высоком замке 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 4-го сезона.

Человек в высоком замке 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Человек в высоком замке 4 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. добрый вечер
    добрый вечер Добавлен: 2 июня 2020 05:10
    0
    серия 1. 38:10. цитата "китайский тип 54 [...]"
    type 54 является доработанной модификацией китайского type 51, который в свою очередь был лицензионной копией совкового тт. в кадре показан апс. лол альтернативная реальность блаблабла....
  2. Гость Олег
    Гость Олег Добавлен: 19 апреля 2020 19:06
    -2
    Конец 10й серии 4го сезона ну просто отстой... Короче, пилили 40 серий, а потом за 15 минут все порешали. А что, так Тоже можно было?
  3. Евкакий
    Евкакий Добавлен: 27 марта 2020 16:34
    -5
    Задумка хорошая, реализация - -10/10, посмотрел первую серию до середины, по итогу чуть не блеванул от воплощения идея сценаристов данного фильма..
    Может он и на любителя, раз аж 4 сезона вышло, но как по мне - фильм кал
  4. Евген
    Евген Добавлен: 14 февраля 2020 17:06
    -11
    Посмотрел 1 серию 1 сезона. Бред на бреде и бредом погоняет. Не знаю как в книге, но здесь все выглядит фальшиво и надуманно.
  5. Вайти
    Вайти Добавлен: 23 января 2020 05:09
    +6
    Под конец такая параша,оказывается они там все рейх строили но никому он не нужен был - бред. Я уж не говорю про это подполье которое действует 20 лет,а ни японцы ни немцы их раскатать не могут. Как будто рейх и империя японская какие то банановые республики. Реальность происходящего на уровне улицы Сезам.
    1. Dante
      Dante Добавлен: 30 марта 2020 19:22
      +4
      Совок 70лет строили и оказалось он ни кому не нужен...
  6. Неп
    Неп Добавлен: 25 декабря 2019 19:45
    +12
    Физиономия главной героини это конечно пиз...ц, эмоций ноль игра отстойная, памятник ходячий!
  7. hesoyam
    hesoyam Добавлен: 10 декабря 2019 04:10
    +12
    Мне понравился сериал. Книги и кино всегда отличаются, глупо сравнивать даже. Неплохо играют актеры. Как по мне, все интересное начинается в конце 3-го сезона.
  8. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 2 декабря 2019 00:05
    0
    Хороший сериал главное чтобы досняли до четкого окончания.Это более 20 лет прошло после окончания войны в 45 так что это примерно 65-70 год по нашему оттуда и поезда и калашы).
    1. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий Добавлен: 19 января 2020 02:43
      +4
      ты в курсе что Калашников был выпущен в 49ом году??? а поезда вообще со времён колонизации Америки ходят, учи историю, потом умником себя выставляй и критикуй!
  9. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 26 ноября 2019 19:17
    +13
    Союза нет, но есть АК))) и УАЗ)))
  10. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 26 ноября 2019 18:04
    +3
    Как странно, СССР нет, но на фоне непонятных пистолетов-пулеметов времен ВМВ и винтовок негры разжились китайскими калашами :) Михаил Тимофеевич уцелел ? %)
    1. Guest guest
      Guest guest Добавлен: 26 марта 2020 08:20
      -5
      Потому что Калашников - это разработка Хуго Шмайсера. Американцы это хорошо знают, но потреоты продолжают верить что колхозник Калашников разработал вдруг оружие (нет).
  11. Гость Владислав
    Гость Владислав Добавлен: 21 ноября 2019 06:04
    -15
    Блин, такая тема интересная. И фантаста этого люблю. Однако не взяло. Нет динамики. Нет жизни. Скучно. Две фальшивых сцены за первых 23 минуты - это перебор. Я понимаю, что актрисулька, чью роль сольют уже на 17-й минуте не заработала больше двадцатки, но она должна хотя бы эти баксы честно отработать. Вскоре выясняется что еще и главная героиня не тащит. Я вообще не люблю акцентировать внимание на актерской работе, даже считаю это дурным тоном. Но когда так откровенно сливают даже актёры - это приговор всему проекту. И тема оккупации американцам просто не по зубам. Жаль.
    1. Гость А
      Гость А Добавлен: 19 февраля 2020 15:37
      -1
      Согласен точно подмечено "И тема оккупации американцам просто не по зубам"!!!
  12. Адам
    Адам Добавлен: 21 ноября 2019 04:47
    +7
    Концовка 9 серии просто шикарная...
  13. Арсений
    Арсений Добавлен: 15 ноября 2019 15:51
    +7
    Жаль что сериал For all mankind не похож на этот как я думал... Осталось молиться о продолжении этого оригинального и интересного сериала...

Бл* в 1‑й серии идет краткий пересказ всех сезонов, а я как дурак их всех пересматривал...
  14. Мимо
    Мимо Добавлен: 7 ноября 2019 13:49
    +19
    Думаю Филиппу Дику понравилась бы такая экранизация его романа. Шикарный сериал для тех кто умеет думать.
    1. Р. К.
      Р. К. Добавлен: 21 ноября 2019 13:54
      -2
      Для тех кто умеет думать? Ты это серьезно? Это просто сериал, фантазия автора, нечего тут думать! Смотреть и наслаждаться!!
      П.С Смотреть и наслаждаться, не смотря на Американскую пропаганду!!!
  15. Пру-и-Пру
    Пру-и-Пру Добавлен: 13 октября 2019 05:08
    +26
    Ой сколько вкусняшек выходит в конце года, ужас прям не знаю как разорваться. Отличный сериал вот просто 100 с плюсом затрагивающий всех нас, если бы война 1941 пошла по другому сценарию, чтобы ожидало все человечество. Задумается стоит посмотрев его, вообще смелый ход режиссёра.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года