» » Флэш 6 сезон

Флэш 6 сезон смотреть онлайн 1-12,13,14 серия

The Flash
Флэш 6 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 14 серия Промо!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Дермотт Даунс, Ральф Хемекер, Стефан Плещински
Актеры: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кавана, Джесси Л. Мартин, Даниэль Николет, Кейнан Лонсдейл, Патрик Сабонгуй, Хартли Сойер
Обновлён:
6 сезон 13 и 14 серия - 26.02.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Флэш 6 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Флэш 1-12,13,14 серия онлайн бесплатно 6 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Барри Аллен еще с детства увлекался супергероями и мечтал стать таковым. Он работает судмедэкспертом. Однажды его мечта осуществилась. Но все произошло не так, как он представлял. Он получил супер силу после удара молнии. Барри находился в коме долгое время, но когда очнулся, понял, что может передвигаться намного быстрее обычных людей. Молодой человек теперь стал самым быстрым на всей планете. Барри стал тем, кем всегда мечтал стать. Но вот только удар молнии пришелся не только на него и другие люди, которые тоже обрели силу в этот день стали использовать ее не в благих целях.

Теперь Барри называет себя Флэшом, который наказывает зло, царящее вокруг. Он создает себе команду, в ней были люди, которые были готовы бороться за добро и вместе они наводили порядки в городе. Помимо особых способностей Барри так же привык пользоваться знаниями, которые он получил выполняя свою работу в полиции. Помимо всего прочего герой должен разобраться в том, что же с ним произошло. И раскрыть тайну из-за чего умерла его мать, которая уже долгое время не дает ему покоя. И оправдать своего отца, который был обвинен в смерти мамы.
Когда выйдет? Дата выхода Флэш нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
6 сезон

6 сезон 16 серия So Long and Goodnight 17 мар 2020, Вт 19 дней
6 сезон 15 серия The Exorcism of Nash Wells 10 мар 2020, Вт 12 дней
6 сезон 14 серия Death of the Speed Force 10 мар 2020, Вт 12 дней

Смотреть Флэш 6 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

6 сезон 14 серия выйдет 04 марта 2020 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Флэш 6 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Флэш 6 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Kot37
    Kot37 Добавлен: Вчера, 13:21
    +2
    Столько людей обсуждают этот шлак (
  2. atman
    atman Добавлен: 20 февраля 2020 15:02
    0
    Или переводчики Кероб ебланы, или создатели сериала в школе не учились. 3 измерения: ширина, глубина и высота. Таким же балбозавром надо быть, чтобы сказать такое. Бля.
  3. Гость коля
    Гость коля Добавлен: 20 февраля 2020 10:29
    +6
    Как вы его смотрите,нудятина капец,всю серию сопли жуют,и за 5 мин развязка!
  4. гость Alex
    гость Alex Добавлен: 15 февраля 2020 09:59
    +2
    Всмысле Санта Барбары, или вы намекаете что типо слишком уж долго играющая пьеса. Ну а если посмотреть на сверх-естественое то и не такая уж и длинная история вроде-бы.
  5. HeatGlin
    HeatGlin Добавлен: 14 февраля 2020 19:19
    +2
    Новая серия "Санта Барбары" великолепна
  6. Выпрот
    Выпрот Добавлен: 9 февраля 2020 12:44
    +38
    Надеюсь эту черную дыру убьют, а то она меня уже бесит ( я про Айрис)
  7. КуКаКеКу
    КуКаКеКу Добавлен: 22 декабря 2019 07:56
    +31
    Видали Кента из старого сериала ''Тайны смолвиля'' ?))
  8. Гость Каин
    Гость Каин Добавлен: 22 декабря 2019 06:12
    +6
    Десятая серия шестого сезона выйдет аж 4 февраля... Че так мало, нужно было как минимум пол года тянуть кота за яйца, несмотря на то что сезон уже давно полностью снят.
    1. ВД
      ВД Добавлен: 17 января 2020 14:22
      +5
      А графу рисовать думаешь так легко? Каждый кадр нужно рисовать
      1. RavenNeor
        RavenNeor Добавлен: 17 января 2020 18:54
        +3
        это CW, они экономят на графике
  9. Сварга
    Сварга Добавлен: 18 декабря 2019 23:28
    +6
    Ну почему все амерские фильмы такие тупые?! В США съезжаются лучшие мозги со всего мира, неужели так сложно выбрать из них сценаристов хотя бы со средним образованием?
    1. Всезнайка
      Всезнайка Добавлен: 11 февраля 2020 19:24
      +2
      Они там все доктора и доценты, проблема в том, что ради просмотров и прибыли, все сценарии пишутся для коренных американцев без среднего образования, коих большинство ;)
  10. не знаю
    не знаю Добавлен: 14 декабря 2019 05:02
    +22
    мне всегда хотелось знать почему когда барри бежит он разговаривает с командой и команда его понимает.Просто ведь если по настоящему то они должны оооочень быструю речь слышать разве нет?Можеть циско создал какой-нибудь пребор чтобы слышать барри просто я не понимаю.объясните мне пожалуйста.
    1. Эгеон
      Эгеон Добавлен: 15 декабря 2019 21:54
      +7
      Если он бегает быстро, это не значит, что он в этот момент и разговаривает быстро
      1. Саня
        Саня Добавлен: 22 декабря 2019 22:03
        +8
        Ага. Барри говорит в слоумо.
  11. Бетвумен Зеленострелович Флеш
    Бетвумен Зеленострелович Флеш Добавлен: 14 декабря 2019 02:29
    +17
    В январе будет зеленая стрела. Кто же там появится? Титаны? Думаю можно так доиграться, что там даже Винчестеры появятся.
  12. гость Alex
    гость Alex Добавлен: 13 декабря 2019 10:38
    +4
    А этот Лютор ещё тот хитрец да,так подло поступив.
  13. Я и снова Я
    Я и снова Я Добавлен: 11 декабря 2019 15:12
    +10
    Ну если я увижу тут еще и Титанов, то это будет вообще... Даже Люци появился.
  14. Я и снова Я
    Я и снова Я Добавлен: 11 декабря 2019 10:51
    -23
    Флэш нравится только когда в связки со Стрелой или Супергерл.
    Сам по себе он не ахти, потому что за него все решает Айрис или его команда. Бред, да и только.
    Супер герл, так себе. Бетвумен аналогично.
    Стрелу еще можно посмотреть на перемотке.
    ЛЗД - бред ради бреда, но просто посмеяться над их тупостью и ради Константина (хотя в ЛЗД его сделали тем еще гомиком)
  15. Лох
    Лох Добавлен: 9 декабря 2019 21:10
    +14
    А прикол в том что дочка Сисиль спит а про нее все забыли 6 сезон 8 серия
    1. Mugisc
      Mugisc Добавлен: 10 декабря 2019 18:24
      +2
      Я реально забыл о существовании этого перса. Хотя бы показали как она грызёт игрушки или по шантажировали ею
  16. Тут
    Тут Добавлен: 8 декабря 2019 21:28
    0
    уж очень напоминает древний сериал Молния ( и он был в разы интересней) , кто смотрел поймёт
  17. Menshik.123
    Menshik.123 Добавлен: 7 декабря 2019 17:38
    +9
    Харрисон как всегда всех спасёт)
  18. Stma.marvel
    Stma.marvel Добавлен: 6 декабря 2019 21:32
    +2
    продолжение в кризисе на бесконечных землях... а какая серия?
    1. Гость Kami
      Гость Kami Добавлен: 7 декабря 2019 15:15
      +15
      Кризис на Бесконечных Землях
      Часть первая--Супергёрл 5 сезон 9 серия----8 декабря 2019
      Часть вторая--Бэтвумен 1 сезон 6 серия---9 декабря 2019
      Часть третья--Флэш 6 сезон 9 серия---10 декабря 2019
      Часть четвертая--Стрела 8 сезон 8 серия---14 января 2020
      Часть пятая--Легенды завтрашнего дня 5 сезон 1 серия--14 января 2020
  19. Qw78
    Qw78 Добавлен: 4 декабря 2019 14:46
    -45
    Надеюсь это последний сезон про Бари Алибасова, а то смотреть этот испанский стыд невыносимо.
  20. Гость alex
    Гость alex Добавлен: 2 декабря 2019 11:07
    +38
    нечего если я пошучу, сказав что этот Рамзи похож на венома с этими его щупальцами
  21. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 2 декабря 2019 09:02
    +10
    А то что он может останавливать время это не кого не волнует? Это доказывает что он быстрее силы света
    1. 1diom
      1diom Добавлен: 4 декабря 2019 21:40
      +4
      Он не может останавливать время, он настолько быстрый, что все вокруг него становится медленным, хотя по законам физики он быстрее все делает но при этом все вокруг него не должно останавливаться
  22. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 27 ноября 2019 19:16
    -52
    Флеш тупой -_- какие там супер быстрые мысли
  23. Генерал - очевидность
    Генерал - очевидность Добавлен: 20 ноября 2019 14:23
    -15
    Все "супергеройские" сериалы cw похожи сценарно друг на друга:
    1. 95% времени глав. герои заглатывают и ноют
    2. И 5% дешевого экшена уровня российских сериалов.
    1. Справедливый Критик
      Справедливый Критик Добавлен: 6 февраля 2020 17:31
      0
      Замолчал бы ты Генерал Хейтерство/Нетерпимость/Хамло и не портил бы людям первое впечатление о сериале, мало ли может люди смотреть с последней серии, я же не знаю. Сериал офигенный, да иногда с драмой перегибает, но вот винить в том что телевизионная студия не может сделать нормальную графику, это уже слишком , если у студии маленький бюджет,разве можно их в этом винить? И потом кто жалуется? Сюжет нормальный, персонажи интересные (не все конечно) но сериал, он на то и сериал, а не кино. Если бы их спонсировали, не перегибали с драмой и делали персонажей интереснее то к сериалу вообще невозможно придраться!
  24. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 14 ноября 2019 01:06
    +20
    Вообщето бари бежал быстрее скорости света, это доказывает что он спид форс мощнее чёрной дыры
  25. Пленный Интроверт
    Пленный Интроверт Добавлен: 13 ноября 2019 23:25
    +43
    вся надежда на Харю Веллса, как всегда
  26. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 9 ноября 2019 14:32
    +16
    Сейчас, выходит столько сериалов про супергероев. Думаешь , а нормальные люди остались вообще ?! @_@
  27. Kiarant
    Kiarant Добавлен: 30 октября 2019 22:19
    -23
    Сериал безвозвратно скатывается. Сюжет уже никакующий становится, пытаются что-то высосать из пальца. Спецэффекты смотрятся ужасно дешево, что глаза режет. Куча соплей. Не сравнить с первыми сезонами, когда сериал был действительно интересным
  28. aksjdlaksjdla
    aksjdlaksjdla Добавлен: 30 октября 2019 14:14
    +15
    4 серия просто ужас, уровень соплей и тупости просто зашкаливает даже для этого сериала.
    1. RavenNeor
      RavenNeor Добавлен: 8 ноября 2019 17:51
      -15
      Так ведь сериал сам такой и есть
  29. DancingBlade
    DancingBlade Добавлен: 30 октября 2019 11:06
    -15
    Согласен. Нытья ОЧЕНЬ много. Благо перемотка спасает от этих соплей. Да ребята порой гонят откровенную пургу в терминах. Например, фраза "Сила скорости в МИЛЛИАРД раз сильней гравитационной силы чёрной дыры" просто убила. Вообще-то через чёрную дыру даже свет пройти не может!
  30. RavenNeor
    RavenNeor Добавлен: 24 октября 2019 17:56
    0
    Драма - высосанная из пальцев, господи....
    Рад, что Норы нет в 6 сезоне, от нее одни сопли шли, да и драма по ее исчезновению довольно таки глупая.
    Драма на драме
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года