» » Династия 3 сезон

Династия 3 сезон смотреть онлайн 1-18,19,20 серия

Dynasty
Династия 3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: TVShows - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: The CW
Жанр:  Драма
Режиссер: Мэтт Эрл Бисли, Майкл А. Алловиц, Паскаль Верскурис
Актеры: Элизабет Гиллис, Рафаэль Де Ла Фуэнте, Роберт Кристофер Райли, Сэм Адегоке, Грант Шоу, Алан Дэйл, Джеймс Маккэй, Мэддисон Браун, Натали Келли
Обновлён:
3 сезон 19 и 20 серия - 25.05.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Династия 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Династия 1-18,19,20 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

На протяжении многих лет семейства Кэррингтонов и Колби ведут непримиримую борьбу. Конкуренты в нефтяном бизнесе враждуют между собой за сферы влияния и положение в обществе. Но вражда не ограничивается только бизнесом, а уже прочно вошла и в личную жизнь. Однако в семействе Кэррингтонов не все так гладко и без конкурентов. Особенно накаляется ситуация после женитьбы главы семьи Блейка на своей секретарше Кристал. Его дети от первого брака неоднозначно реагируют на появление мачехи. И если сын Блейка со временем находит с ней общий язык, то его дочь Фэллон сразу же воспринимает мачеху в штыки. Девушка уверена, что Кристал - очередная охотница за деньгами и претендует на долю в их нефтяной империи. Она любыми способами намерена избавиться от новой жены отца и всячески старается опорочить ее, тем более, что Кристал есть что скрывать от богатого мужа. Фэллон не намерена так просто отступать от своей цели.

Она старается переманить брата на свою сторону, но не находит у него поддержки. Тогда своенравная наследница решает начать свое дело и доказать всем чего она стоит и ей это с успехом удается. Вскоре ее бизнес уже составляет достойную конкуренцию корпорации отца. Однако она не собирается оставлять мачеху в покое. Конфликт с Кристал только усугубляется и противостояние дам будет жестким, ведь в мире, где правят деньги нет места пощаде.
Когда выйдет? Дата выхода Династия нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 20 серия My Hangover's Arrived 8 мая 2020, Пт  
3 сезон 19 серия Robin Hood Rescues 1 мая 2020, Пт  
3 сезон 18 серия You Make Being a Priest Sound Like Something Bad 17 апр 2020, Пт  

Смотреть Династия 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона.

Династия 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Династия 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Марьяна
    Гость Марьяна Добавлен: 3 июня 2020 18:14
    +1
    Чем больше смотрю сериал, тем больше негативных эмоций он вызывает. Кристалл вообще идиотка, мало того, что актрису страшную подобрали, так ещё ее нелогичное поведение просто из себя выводит. С каждым сезоном сериал становится хуже.
  2. Гость Вика
    Гость Вика Добавлен: 25 мая 2020 01:23
    +6
    Хотелось глянуть какую-то такую мыльную оперу. Расслабляет мозг) Много ляпов конечно, но сериал изначально не претендует на идеальный. Сэм - душка) Конечно танкеры с нефтью в водах Молдавии это сильно, учитывая, что там нет моря)
  3. Ап
    Ап Добавлен: 21 мая 2020 19:31
    +1
    20 это последняя серия?
  4. soofaa07
    soofaa07 Добавлен: 19 мая 2020 17:07
    +3
    Они когда-нибудь угомонятся? То Адам хороший, то плохой
  5. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 18 мая 2020 20:53
    +9
    Где Стивен?
  6. Династия
    Династия Добавлен: 5 мая 2020 17:18
    +22
    Мне кажется с каждой новой серией всё бредятина. Адам то хороший, то плохой, то он всем хочет отомстить, то помогать. Они же все прекрасно знают, какой их отец, по мне неуместно то, что Адам злился. Он сам ведь хотел найти расположение отца. Сценарий плохо продуманы. Лишь бы протянуть сериал...
    А начиналось всё прекрасно. И первая Кристал - самая лучшая)
  7. 1
    1 Добавлен: 3 мая 2020 17:58
    -1
    Воды Молдавии? Подводная лодка в степях Казахстана.
  8. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 2 мая 2020 22:14
    +5
    Король Молдавии? Они серьёзно?
  9. Гость Кристина
    Гость Кристина Добавлен: 30 апреля 2020 02:34
    +9
    Эта Кристалл с каждым сезоном становится всё менее красивой,если рейтинги будут низкие то в 4 сезоне Кристалл будет играть Катя Пушкарёва?
  10. Нади
    Нади Добавлен: 25 апреля 2020 20:27
    +5
    Первые 2 сезона просто огонь. Но эти замены актёров бесят. Сначала убрали брата Фэлон, потом мать Николет Шеридан. Про сюжет вообще молчу. Мать фэлон жена ее сводного брата? А когда Адам появился он был "ненастоящий", т.к. спал с мамашой. Когда он стал настоящим сыном?Вообще не поняла.
    1. Гость Дарья
      Гость Дарья Добавлен: 26 апреля 2020 00:52
      +5
      Хреново смотрите, а то были бы в курсе, где был Адам настоящий и ненастоящий
      1. кейт
        кейт Добавлен: 28 апреля 2020 18:54
        -1
        можете объяснить? я смотрю вроде внимательно...
  11. Гость Alex
    Гость Alex Добавлен: 18 апреля 2020 19:37
    +7
    В последней серии классная проблема возникла - танкеры задержали в молдавских водах. ))))))))))))))) Все было бы нормально, но вот только Молдавия не имеет выход к морю, не имеет морских портов и тем более не способна принять морские танкеры. Сценаристы хоть бы карту открыли. А еще там сказали что-то про короля Молдавии))))
    1. Гость Екатерина
      Гость Екатерина Добавлен: 20 апреля 2020 13:04
      +1
      Я тоже обратила на это внимание))) Мы ржали с этого весь вечер!))
  12. Гость мария
    Гость мария Добавлен: 14 апреля 2020 16:32
    +4
    зачем поменяли кристал?
  13. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 10 апреля 2020 09:27
    +30
    Мне вот интересно, когда они вернуть Стивена из психушки во Франции?
  14. burn
    burn Добавлен: 30 марта 2020 19:49
    +8
    последняя кристалл идиотка! убрать ее из сериала
  15. soofaa07
    soofaa07 Добавлен: 29 марта 2020 23:33
    +8
    Очень классный сериал! Во время карантина самое то! Все три сезона очень интересные, особенно сюжетная линия Фэллон ?
  16. Бетвумен Зеленострелович Флеш
    Бетвумен Зеленострелович Флеш Добавлен: 8 декабря 2019 17:09
    -6
    Возраст никого не жалеет. Особенно женщин. Можно помочь, но риски высокие.
  17. dizil22
    dizil22 Добавлен: 21 ноября 2019 14:42
    -23
    Зачем пересняли старый? Он ведь совсем недавно щел многие его еще помнят.А эта пародия просто г...нь какая то
    1. Гость Лера
      Гость Лера Добавлен: 4 апреля 2020 11:44
      +1
      Я не смотрела и не помню.а этот мне по кайфу
  18. Елена Тр
    Елена Тр Добавлен: 21 октября 2019 13:45
    +88
    Кристал с каждым сезоном все страшней и страшней...
    1. Элизабет
      Элизабет Добавлен: 11 апреля 2020 09:51
      -1
      Ну я бы не сказала, мне вторая больше нравится
      1. Гость Виктория
        Гость Виктория Добавлен: 5 июля 2020 04:31
        0
        1и2 еще ничего, а 3я Кристал страшная. Поменяли их, потому-что предидущие две сами ушли, отказались сниматься в дешевой опере
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года