» » Бэтвумен 1 сезон

Бэтвумен 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Batwoman
Бэтвумен 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 8 серия Промо!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Маркос Сига, Лаура Белси
Актеры: Руби Роуз, Элизабет Энвейс, Рэйчел Скарстен, Дюгрей Скотт, Камрус Джонсон, Николь Кан, Сэм Литтлфилд, Брендон Заб, Мэттью В. Аллен
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 20.11.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Бэтвумен 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Бэтвумен 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Кейт Кейн с детства отличалась от остальных девчонок. Выросшая в семье профессионального военного, девушка с ранних лет мечтала посвятить свою жизнь армии, что и сделала, став взрослой. Из Кейт получился отличный солдат с ангельской внешностью и сильным характером. Служба в армии стала именно тем местом, где она смогла реализовать себя, проявить свои способности и ловкость. Но со службой было покончено, как только начальству стало известно о нетрадиционной ориентации солдата Кейн. Вернувшись в родной город, Кейт надеется найти себя в мирной жизни. Но очень скоро девушка понимает, что о спокойной жизни можно забыть. Город погряз в криминальных разборках и страдает от распоясавшейся банды, остановить которую мог только Бэтмен. Но он исчез и преступность заполонила улицы.

Полиция не в силах справиться со всем этим хаосом. Кейт видит только один выход - занять место Бэтмена, тем более, он ее двоюродный брат. Сказано - сделано, Кейт становится новой защитницей города - Бэтвумен. Природная ловкость, боевая выучка, костюм супер героя - и она готова встать на пути преступников. В распоряжении Кейт приличный арсенал и самые современные гаджеты. Девушка уверена, что сможет продолжить дело своего знаменитого брата и очистить улицы города от бандитов. Она понимает, что выбрала для себя непростой путь, но вызов брошен, отступать некуда.
Когда выйдет? Дата выхода Бэтвумен нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 9 серия Crisis on Infinite Earths: Hour Two 9 дек 2019, Пн 17 дней
1 сезон 8 серия A Mad Tea-Party 1 дек 2019, Вс 9 дней
1 сезон 7 серия Tell Me the Truth 17 ноя 2019, Вс  

Смотреть Бэтвумен 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 8 серия выйдет 25 ноября 2019 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Бэтвумен 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Бэтгерл 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: Вчера, 06:31
    0
    Ожидал от сериала большое, что-то в стиле "Готэма", настоящий хардкор, но в итоге получили мыло, наподобие Супергерл, Флеша, Стрелы...
  2. ТОБИ
    ТОБИ Добавлен: Вчера, 02:57
    0
    Сериал детский и туда пихнули гомо ориентацию? Лет через сорок так и супермен педофилом станет...
  3. Пирит
    Пирит Добавлен: 20 ноября 2019 03:00
    +1
    Стоило разве пихать ориентацию гг, вот таким образом? Прямо в лоб. Это, что, определяющая ее характер черта? Это какое-то ее личное достижение? Вместо сюжета топорная пропаганда не традиционных отношений и образа сильной и не зависимой. Для сюжета места просто не осталось.
  4. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 18 ноября 2019 18:11
    +5
    Эти лезби ведут себя так словно словно они лучше и выше остальных это явно перебор, то что она лезби и кому то это не нравиться не даёт ей право хамить и делать вид будто она лучше натуралов это прям какое то двойное извращение в 7 серии.
  5. Гость Серёга
    Гость Серёга Добавлен: 17 ноября 2019 11:29
    +5
    Ни сюжета толком,ни спецэффектов,игра актёров и тексты убогие..разочарование в общем(((
  6. alchemicrus
    alchemicrus Добавлен: 13 ноября 2019 18:22
    +1
    Неплохая атмосфера, как и игра актёров, сюжет средненький. Так что вполне смотрибельно.
  7. anon
    anon Добавлен: 10 ноября 2019 22:20
    +8
    Сценарий убог даже по мерком школьников.
  8. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 7 ноября 2019 16:11
    +3
    Как же за.пали супергерои >_<
  9. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 6 ноября 2019 00:33
    +3
    Блин люди если вы не читали комиксы , зачем разводить тут срач по поводу ЛГБТ ? Блин прочтите комиксы или посмотрите про героев информацию. Наверно режиссеры снимают сериал по комиксам , а не берут все из головы . Да и у DC студии самое большое количество героев ЛГБТ это тоже можно найти в интернете . От этого сериалы или комиксы не становятся ужасными .
  10. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 5 ноября 2019 17:14
    +6
    Гость Андрей. Прежде чем кого - то хейтить, нужно обратиться к источнику (в данном случае - это комикс). И в нем говорится что бэтвумен женщина с не традиционной ориентацией. Это был первый комикс в таком стиле. И я считаю, что создатели правильно сделали что не отошли от оригинала.
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 17 ноября 2019 14:54
      0
      При чём тут источники? скажи если это не пропаганда лгбт, то зачем уделять столько времени лобызаниям извращуг во многих сериалах? ведь это сериалы про героев и супер героев, а не про личную жизнь извращенцев, а что касается комиксов то не обязательно всё в точности делать как там, это выбор авторов данного произведения без сомнения это пропаганда, авторы видимо имеют какой то интерес от этого, зачем тут писать про это? да за тем что я люблю смотреть подобные сериалы про супер героев, флешь,стрела,легенды и прочие, а это извращение в них попросту убивает, портит картину в целом, они блюдут там интересы ЛГБТ показывая их изврат, а на мнение зрителей натуралов просто забили, ведь и так сериалы пользуются успехом.
  11. Тиа
    Тиа Добавлен: 31 октября 2019 20:00
    +2
    и пофиг, что главная героиня лесби, сериал просто бомба, мне зашел)))) жду с удовольствием продолжения)))
  12. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 29 октября 2019 18:25
    -9
    Не бет вумен а бет лезби будет гораздо точнее надаже додуматься сделать главную героиню извращенкой
  13. trashkot
    trashkot Добавлен: 28 октября 2019 18:48
    +3
    я в шоке с комментов. научитесь читать описание к сериалам. там четко написано, что девушка НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ. krugom odni idioty..
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 29 октября 2019 18:31
      0
      ты написал английскими буквами «кругом одни идиоты» а на деле ты сам идиот читать комментарии научись потом пиши тут кому читать описание а кому нет, каждый сам решает что ему читать а что нет, и уж точно не тебе это решать да ещё оскорбляешь при чём всех как админы твой коммент вообще пропустили или ты сам из них?
  14. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 27 октября 2019 12:40
    +8
    Все эти сериалы интересны без сомнения, но эта пропаганда лгбт уже реально достала речь идёт не о том плохо или нет быть лгбт, а именно о том что это пропаганда нельзя же так, раз уж это не изменно так хотя бы добавьте к жанру таких сериалов «лгбт» потому что столько времени уделяется лесби и гомикам в сценах что этого почти столько же сколько и фантастики, криминала и прочего, так что будет в полне уместно добавить лгбт к списку жанра.
  15. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 26 октября 2019 11:33
    +3
    Лучше мужика ей нашли бы классного ?
  16. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 26 октября 2019 11:15
    +4
    Смеялся всю серию) это лучше всякого ситкомаXD
  17. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 25 октября 2019 02:00
    +3
    Мне понравилось!? Жду с нетерпением бедпедик, бедтранс, бедтрангендер и блин кого там ещё на радость нам придумала Европа ???
    1. Grek85
      Grek85 Добавлен: 29 октября 2019 03:03
      +12
      ну еще можно Бэтниггера добавить
  18. PAULYS
    PAULYS Добавлен: 23 октября 2019 22:20
    +7
    Сериал был бы хорошим, когда еще не были помешаны на толерантности. В каждом сериале уже ЛГБТ. Весь сюжет притянут за уши
  19. Гость Тайный свидетель
    Гость Тайный свидетель Добавлен: 17 октября 2019 17:59
    +3
    Ну а если серьёзно, все это галимый бред. Мир Бетмана превратили в цирк если почитать все бетвумен герл и собаку удалили потом вернули а вот собаку забыли=) за что??? =). Что-то опять меня понесло. Есть вот робин и его неназвали Бетбой. А вот творческое фантазия закончилось и как назвать женский персонажей? И почему собаку не вернули=))? Вот Бетпес я бы посмотрел:D. Блин ну не могу я серьёзно писать комент на этот сериал:). Для меня лично есть Бетс, робины и бетгерл а в ныне она вроде прорицатель, ну хоть тут творчество сыграло в кодовом имени. Надо было всех родственников позвать и стать Бетбой, Бетдядя, БетТетя, БетДет БетБапка и так далее....
  20. Гость Тайный свидетель
    Гость Тайный свидетель Добавлен: 17 октября 2019 12:10
    +8
    Бетмен сбежал из этой вселенной в другую :D и я его не виню:). Все злодей с кем он сражался, оказались цветочками, по сравнению надвигающей толирастий.

Да чуть не забыл, в этот мир распылили вирус злодея зовут как думаю догадываетесь Толерастин и через определённое время дни, месяцы, года и в этом мире все станут геями и лесбиянками и все человечество вымрет. И чтобы не быть Бэтгеем ему пришлось скрипя сердцем уйти в другую вселённую и быть бдительным чтобы не допустить подобной трагедий и разработать антивирус этой трагедий. Если джокера тут тоже нет, то даже его безумный мозг невыдержил этого, да и без бета скучно. Не волнуйтесь Бетс вирус не вдохнул,в отличия от бетвумен. Насколько знаю джокер тоже, я надеюсь).
    1. :-)
      :-) Добавлен: 23 октября 2019 00:01
      +4
      Да Бетмен, Робин и Джокер опасаются, что к ним кто нибудь в такой вселенной может сзади пристроится. Джокер даже с Бетменом на время стали союзниками в борьбе с толерантностью.
  21. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 15 октября 2019 16:27
    +8
    Нам слава богу не понять, но в Америке и некоторых др. странах если ты не включил в сериал афроамериканца , представителей всех видов меньшинств или женщину на руководящем посту могут засудить и закрыть проект. Это конечно страшная тенденция(((
  22. Юра
    Юра Добавлен: 14 октября 2019 23:44
    +11
    Сериал пропитан навязчивой толерастией. Такое ощущение что цель была не создать сериал с элементами лгбт и феминизма, а цель навязать лгбт и феминизм на фоне какого нибудь сериала (не важно какого) задача взять популярную франшизу и загнуть её «раком» на повествование и логику им было плевать. В сериале нет нормальных мужчин, один персонаж (отец г.г.) клеймен тираном и женаненавистником, второй персонаж - темнокожий гей (бесхребетный сопляк пускающий нюни повсюду) у которого статус «собачки на побегушках». В итоге: запятнали имя Бетмена, забрызгали помоями франшизу и оригинальную историю. Я вообще не понимаю зачем делать женские или какие либо другие виды супергероев?! Если очень хотите женского героя, или темнокожего так придумайте его или её! А то у людей уже голова кружится, оставьте хоть чуть-чуть логики в историях, не ломайте оригинал его надо развивать.
  23. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 14 октября 2019 21:48
    +5
    Для тех кто не в курсе все создатели подобных сериалов DS и Марвел и других реально помешаны на ЛГБТ не в одном из них не обходиться без лгбт, это реально выглядит как помешательство

главный герой женщина я лично не против но лесбиянка это уже перебор реально
  24. Nordec
    Nordec Добавлен: 14 октября 2019 20:56
    +12
    Тошнит от этой актрисы воинствующей лесбы-феменистки, только из-за нее не буду смотреть
  25. Ничё так
    Ничё так Добавлен: 14 октября 2019 15:44
    -7
    Начал смотреть с долей иронией и скептицизма. Безмена превратили в бабу, подлиз феминизму. Зачем делать из героя бабу? Пусть создают своих сильных супервумен со своей историей, но решил дать шанс, и смотреть предвзято. Где-то до серидины бесило, что всё слизано с Бетмена. Главный злодей(злодейка) просто новый жен вариант Джокера, но на удивление, если отключать внутренний монолог - тупая копирка под Бетмена, выключи, смотреть становится интересно. И уже к концу, первой серии, вдруг оказалось, что сериал бомба. Мнного интересных ходов, у персонажа своя история, у злодейки своя история, драки - мощные, атмосфера - яркая, драма - сильная. Зашло. Актёры тоже ничего, можно было и получше, но ничего ужасного в их игре - нет. Буду смотреть дальше. Надеюсь не сольют.
    1. Лекс
      Лекс Добавлен: 14 октября 2019 22:03
      +19
      Чувак, как бы сорян, но никто никого в бабу не превращал, в оригинальной истории есть место бабе-бетману. Комиксы почитай прежде чем писать про превращения ну.
  26. az7
    az7 Добавлен: 13 октября 2019 14:39
    +3
    Да они что совсем помешались на лесбиянках и геях, в каждый сериал пихают, навязывают. До восьмой минуты посмотрел и всё понятно. Даже смотреть не буду.
    1. 791
      791 Добавлен: 28 октября 2019 18:14
      -3
      слушай ну не смотри зачем писать я даже смотреть не буду не нравится пройди мимо зачем здесь гамафобить все и так понимают что ты не любишь лгбт
  27. DemiBurn
    DemiBurn Добавлен: 12 октября 2019 01:46
    +2
    Просто жесть, эта же девка играла лесби в ОХС, теперь и тут, ну нафига... Отвратительно, героика скатывается, в лечебницу аркхема... И это не комплимент.
  28. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 11 октября 2019 20:11
    +11
    Озвучки уже не помнят когда бэтмен пропал одни говорят что 2 года другие что 3 года где правда братья и сестры !)
  29. Doni
    Doni Добавлен: 10 октября 2019 12:42
    -1
    Мода такая щас, всех персонажей бабой делать...
    1. Zortyholt
      Zortyholt Добавлен: 13 октября 2019 18:05
      +16
      Лол что ты несешь? Персонаж появился в 1956 году, а комиксы про нее без бэт семьи в 2006, а ты говоришь про моду сейчас. Не шаришь не пиши фигни.
  30. Michael
    Michael Добавлен: 9 октября 2019 00:09
    +9
    Сериал, г...о полное. Игра актёров отстой, сюжет херня, драки смотреть противно.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года