» » Воспитывая Диона 1 сезон

Воспитывая Диона 1 сезон смотреть онлайн 1-7,8,9 серия

Raising Dion
Воспитывая Диона 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Дубляж - Завершён!
Тематика:  Сверхспособности
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Нима Барнетт, Рэйчел Голдберг
Актеры: Алиша Вейнрайт, Джасайя Янг, Майкл Б. Джордан, Джейсон Риттер
Обновлён:
1 сезон 8 и 9 серия - 04.10.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Воспитывая Диона 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Воспитывая Диона 1-7,8,9 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Семилетний Дион отличается от ровесников странноватым поведением. Мальчик обладает особыми способностями: передвигает силой мысли вещи, превращается в невидимку и без усилий управляет энергией тела. Паренёк не осознаёт, насколько его талант неординарен. Дион без опасения пользуется своими умениями. Жизнь ключевого персонажа внезапно омрачается непоправимой трагедией – мальчик теряет заботливого папу. Рядом с уникальным парнем остаётся мачеха Николь. Женщина становится единственным кормильцем и защитником пасынка. В одиночку справляться с ребёнком и свалившимися нескончаемыми проблемами ей непросто. Вдова обращается к приятелю покойного супруга за советами и поддержкой. Старый товарищ Пэт заинтересовывается даром юного мага и становится на защиту Николь.

Семилетка не желает подчиняться взрослым. Ежедневно взбалмошный мальчишка совершенствуется в «волшебстве». Дион невольно начинает привлекать излишнее внимание посторонних людей. Обеспокоенная мачеха в панике: малыш может стать объектом исследований. Женщина хочет уберечь ребёнка от чьих-то коварных планов. Воспитательные разговоры не действуют, мать начинает думать о побеге. Один из будничных дней заканчивается печально. По возвращению домой Николь застаёт в квартире сплошной кавардак и не находит мальчика. У женщины закрадывается мысль о похищении.

Смотреть Воспитывая Диона 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Воспитывая Диона 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Растя Диона / Мой сын супергерой 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Nick
    Гость Nick Добавлен: 16 августа 2020 22:19
    +1
    Если в кадре одни черные - это тоже расизм)
  2. Гость Виктория
    Гость Виктория Добавлен: 11 августа 2020 06:36
    +3
    Это просто полный ацтой. Такое ощущение, что этот сериал снимали только чтобы показать, какие черные все отличные, а белые жалкое говно..
  3. Гость Константин
    Гость Константин Добавлен: 2 августа 2020 18:39
    0
    Не плохо, просто сказка)) В подобных сериалах ценю больше реализма, как в способностях персонажей, так и в их эмоциональных переживаниях. А тут какие-то смешанные чувства. Здесь герой видно даже не старается, у него все выходит рано или поздно само собой (т.е. "Абракадабра.." и "они не хотят", когда попросили продемонстрировать свои способности). Да и его поведение частенько подбешивает (хотя бывают разные дети в этом возрасте то, и это может быть нормально).

Конечно, реализма в сверхспособностях особо нет смысла искать, на то они и 'сверх', что не поддаются логике. Ну можно отметить по крайней мере недобитву с громовым призраком или как его, странновато как-то все это выглядит, как по мне.

И касательно представления самого сериала, чуть не остановился на 1й серии - такого разнообразия музыки я никогда не слышал (сори, я не фанат рэпа) :)
  4. Сергей Шаман
    Сергей Шаман Добавлен: 1 августа 2020 06:22
    +3
    Один из ряда ляпов (5 серия) - почему в исландии при температуре гораздо ниже 0 люди, находясь продолжительное время на улице не краснеют от мороза (щёки, нос), прекрасно обходятся без перчаток, а при разговоре пар изо рта не идёт? Такое ощущение, что там температура не ниже +20 градусов цельсия.
  5. Сергей Шаман
    Сергей Шаман Добавлен: 31 июля 2020 20:35
    0
    Немного простовато и местами несколько наивно, но сериал очень классный.
  6. Тихий
    Тихий Добавлен: 28 июля 2020 17:45
    -2
    Сам сериал отличный,единственное мамаша Диона накаляет вечно из за своих эмоцианальных страхов и сдвигов...
  7. Гость Таня
    Гость Таня Добавлен: 19 июня 2020 14:01
    -1
    Не интересный. События растягивают на несколько серий.
  8. Хабиб
    Хабиб Добавлен: 7 июня 2020 21:10
    +2
    Знает вы думает легко все когда смотрите фильм. Вы забываете об одном, этот мальчик не знал как упровлят этой силой и вы думаете так легко управлять силой который ты незнаеж нечего. Поставит себя в место этого мальчика который понятие неимеет понятие в чем ево сила. Этот фильм про то что мальчик 8 лет обрёл силу который понятие не иметь что сним произошло. И вы так легко мысленно судите, постате себя вместо него себя,в котором вы были в 8 лет, чтобы вы тогда сказали???
    1. Сергей Шаман
      Сергей Шаман Добавлен: 31 июля 2020 20:37
      +1
      Поддерживаю!
    2. Jinx5ive
      Jinx5ive Добавлен: Вчера, 13:41
      0
      Что я даже в 8 лет был куда грамотнее и сдержаннее.
  9. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 21 апреля 2020 01:28
    -12
    слабоватый. задумка хорошая, но актеры один слабее другого. парень этот 7-летний хуже трехлетки, ну... тупой, аж бесит.
    1. Гость Олег
      Гость Олег Добавлен: 4 июня 2020 18:26
      0
      Точно это же подумал в серии где у нее собеседование.
  10. Кох
    Кох Добавлен: 20 апреля 2020 04:05
    -7
    Белый друг героини ну просто бездарный актер ,бе ме весь дерганый,слово не может сказать без нервного тика ,раздражал весь фильм
  11. свей
    свей Добавлен: 26 марта 2020 11:58
    +8
    вполне нормальный сериал. снят на мой взгляд очень хорошо. да и особой пропаганды я не увидел.
  12. Гость Red
    Гость Red Добавлен: 8 марта 2020 23:59
    +1
    актриса, мамы гг Катя Щпица в афро версии ))
  13. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 10 февраля 2020 02:28
    +6
    Сериал интересный. Дион хорошо сыграл свою роль, вот только наш переводчик немного не подошёл.
  14. Критик
    Критик Добавлен: 6 февраля 2020 15:05
    -19
    Главный герой тупорылый малолетка

Фильм выглядил бы лучше если этого слабоумного Убрал бы из главных ролей. Этот паренёк просто бесил на протяжении всего сериалов!
  15. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 23 января 2020 16:34
    +15
    В перспективе мог бы быть не плохой сериал, но я не могу смотреть на пацана и его поступки, у меня сын 2 ух лет и то умнее и сдержаннее, это как девочка из фильма война миров которая весь фильм орала и творила дичь, не понимая происходящего
    1. Гость Алексей
      Гость Алексей Добавлен: 28 февраля 2020 17:20
      -3
      Посмотрел первую серию, начало фильма дико банальное, туповатый глуховатый ребенок, мать одиночка, способность недо остановка времени в конце серии наткнулся на способность призыв духов. В общем какой то мега мен с разносторонними супер способностями. Если бы режисер из фильма всех белых исключил былоб прикольно типа планеты обезьян, а так очередная банальщина
    2. свей
      свей Добавлен: 26 марта 2020 12:02
      +6
      а какой должен быть ребенок в семь лет? ходить по струнке и беспрекословно слушаться родителей? это где вы таких видели? просто гиперактивный.
      1. modesty009
        modesty009 Добавлен: 14 апреля 2020 03:21
        -4
        Я не знаю как другие дети, и тем более дети нашего времени, но я лично себя помню в годы "детского сада", ни окружающие, ни я, не бегали за белками, кошками, голубями и другой живностью. Соглашусь со многим мнением... фильм неплохой, но "персонажи" не те!
  16. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 6 января 2020 18:14
    +4
    сериал вполне неплохой, стоит посмотреть

у сериала были весьма большие рейтинги по просмотру, нетфликс скорее всего снимет продолжение
  17. Оледжан
    Оледжан Добавлен: 21 декабря 2019 06:09
    +5
    Второй сезон будет?
  18. Юзай
    Юзай Добавлен: 13 декабря 2019 00:00
    +6
    Концовка дурная... Но, в целом не плохо.
  19. Цветок
    Цветок Добавлен: 12 декабря 2019 18:20
    +6
    Не мачеха, а родная мать Николь. Понравился сериал.
  20. Гость Виктор
    Гость Виктор Добавлен: 26 ноября 2019 20:30
    +6
    Скоро в главных ролях будут сниматься грудные дети.
  21. Критик
    Критик Добавлен: 19 ноября 2019 05:41
    +10
    Откуда вы взяли инфу что Николь его мачеха если она родная его мать которая им забеременела и выносила? А так фильм 10\10
  22. Гостя
    Гостя Добавлен: 10 ноября 2019 16:12
    -1
    Черный Хомяк с Супер Способностями))))))
  23. golevar
    golevar Добавлен: 8 ноября 2019 05:55
    +8
    Ну а что вы хотели, скоро все супер герои почернеют, уже Белоснежку перекрасить хотят, можно сделать её ещё лесбиянкой и точно контент 2019 года, а сериал неплохой правда малыш слабоват как актер, мальчик злодей и то более умным кажется на его фоне, а так все актеры на уровне.
  24. LRRR178
    LRRR178 Добавлен: 1 ноября 2019 16:51
    +11
    Лучший сериал 2019!
  25. Гость Станислав
    Гость Станислав Добавлен: 1 ноября 2019 11:35
    0
    Ну хз, пацан полный баран. Ему пох на все что ли, вторая серия а он меня уже раздражает...
  26. napalm
    napalm Добавлен: 17 октября 2019 16:49
    +17
    Эсперанса круче всех.
  27. Я
    Я Добавлен: 17 октября 2019 06:17
    +15
    Фильм для всей семьи. Первый раз вижу о нём столько негативных комментариев. Везде положительные. Одного из главных героев играет Джейсон Риттер, сын Джона Риттера (оба известные актеры). Надеюсь, что будет продолжение.
  28. Вадим
    Вадим Добавлен: 10 октября 2019 20:22
    -31
    Либо озвучка дурацкая либо... Для деток норм сериал! Для умных людей конечно же сериал г....
  29. Тауа
    Тауа Добавлен: 10 октября 2019 00:02
    +18
    Отличный сериал!
  30. Guest
    Guest Добавлен: 8 октября 2019 05:06
    -13
    Актриса в роли матери пацана норм, фильм полный кал!
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года