» » Частный детектив Магнум 2 сезон

Частный детектив Магнум 2 сезон смотреть онлайн 1-13,14,15 серия

Magnum P.I.
Частный детектив Магнум 2 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Newstudio - 15 серия Промо!
Тематика:  Закон и порядок
Страна: США
Канал: CBS
Режиссер: Брайан Спайсер, Карен Гавиола, Дуан Кларк
Актеры: Джей Эрнандес, Пердита Викс, Захари Найтон, Стефен Хилл, Эми Хилл, Тим Кан, Кими Бальмилеро, Кристофер Торнтон, Доменик Ломбардоззи, Кен Жонг
Обновлён:
2 сезон 14 и 15 серия - 13.02.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Частный детектив Магнум 2 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Частный детектив Магнум 1-13,14,15 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Морской пехотинец Томас Магнум наконец-то решился пожить гражданской жизнь. Всю жизнь он провел в горячих точках, много раз смотрел смерти в глаза, но теперь пришла очередь начать новую спокойную жизнь. Томас возвращается к себе на родину на Гавайи. Понимая, что без работы ему все равно не прожить, парень устраивается охранником на виллу местного бизнесмена. Работка непыльная, да и в распоряжении нового охранника отличное бунгало и роскошные автомобили богача. Вот только привыкшему к постоянному действию и риску Томасу такая жизнь быстро наскучила, надо бы подыскать себе более стоящее занятие. И тогда бывший офицер решает заняться частным сыском. А что, опыта и боевой выучки ему не занимать, да и команда единомышленников из бывших сослуживцев подобралась очень быстро. А когда к ним присоединилась еще и очаровательная Джульет, к которой у героя романтические чувства, все встало на свои места.

Настоящее дело не заставило себя долго ждать. Друг Томаса Нузо похищен, а вскоре и вовсе обнаружен мертвым. Команда детективов берется за расследование. Все силы брошены на поиски убийцы и схватка обещает быть жестокой. Но прошедшие испытания войной детективы не робкого десятка и шаг за шагом приближаются к разгадке.
Когда выйдет? Дата выхода Частный детектив Магнум нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 15 серия Episode 15 10 апр 2020, Пт 47 дней
2 сезон 14 серия A Game of Cat and Mouse 31 янв 2020, Пт  
2 сезон 13 серия Mondays are for Murder 10 янв 2020, Пт  

Смотреть Частный детектив Магнум 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

2 сезон 15 серия выйдет 11 апреля 2020 в оригинале. В озвучке Newstudio через 3-4 дня.

Частный детектив Магнум 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Частный детектив Магнум 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Ninyara
    Гость Ninyara Добавлен: 17 января 2020 17:57
    +2
    Очень лёгкий сериал, безметежный и простой. Можно и посмеяться и по грустить. Очень понравился. Спасибо.
  2. Я и снова Я
    Я и снова Я Добавлен: 15 декабря 2019 21:11
    +2
    Вот умора, инвалид на коляски поехал спасть. Ладно бы он за компом был или там пилот, возможно водила или снайпер. Но блин, он же в отряде со всеми. Что за бред.

или как
    -Прячься под деревьями!

А сами выбивают из деревьев и бегут по полю. Что за придурки то?
  3. Ниа
    Ниа Добавлен: 15 декабря 2019 07:14
    -1
    Все можно простить, даже эту лампу из телефона сделанную, НО! При просмотре этого сериала меня не покидала одна единственная мысль. Я лично смотрела все 10 сезонов Полиции Гавайев, 5-0. И в этом сериале четко дали понять что они из того же места и там же работают. И при наличии такого спец. Подразделения где главный тот ещё рембо любящий прыгать на движущиеся авто почему-то все спасательные операции и захваты проводит Магнум. Я понимаю не было бы 5-0 и полиция была бы хреновая, но они же есть! Одно дело когда он спасает чувака от наркоторговца, а другое когда освобождает тех же рабов из Тайланда. Это как бы серьезнее и у 5-0 хотя бы есть разрешение творить на острове вот такую всякую дичь. А тут как бы... за уши притянуто.
  4. misterIskluchitelnyi
    misterIskluchitelnyi Добавлен: 14 декабря 2019 13:20
    +5
    имя актрисы убило))) Пердита
  5. Гость Я и снова Я
    Гость Я и снова Я Добавлен: 10 декабря 2019 02:13
    +2
    11 серия - промотал. Не люблю смотреть голивушные байки про добрых, сильных, непобедимых, мир несущих военных США. Не было бы их и не было бы конфликта в том же Авгане, Ираке, Сирии...

P.S. в Авгна нас пригласили законно и когда пришло время, ушли. В Сирии собственно тоже.
  6. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 10 ноября 2019 14:53
    +8
    Изготовление ультрафиолетового фонаря из мобилы убило наповал...
    1. пппп
      пппп Добавлен: 13 ноября 2019 23:34
      +4
      ндааа ультрофиолет супер... вот все лохи . закупают лампы и фонари...))))
  7. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 6 ноября 2019 20:37
    +3
    Слащавая лажа...
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года