» » Энн 3 сезон

Энн 3 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Anne
Энн 3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Многоголосый - 10 серия Промо!
Страна: Канада
Канал: Netflix
Жанр:  Драма
Режиссер: Пол Фокс, Хелен Шейвер, Аманда Таппинг
Актеры: Эмибет МакНалти, Джеральдин Джеймс, Р.Х. Томсон, Дэлайла Бела, Коррин Косло, Лукас Джейд Зуманн, Эмерик Джетт Монтас, Кайла Мэттьюс, Хелен Джонс, Лия Паппас-Кемпс
Обновлён:
3 сезон 9 и 10 серия - 21.11.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Энн 3 сезон с официального сайта LostFilm. Канадский сериал Энн 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Потеря родных и близких — это большая утрата для людей в любом возрасте. Но, когда это случается с детьми и они остаются одни в этом сложном стремительном мире — это можно считать двойной утратой. Родители Энн рано ушли из жизни, не оставив дочери ни богатого наследства, ни недвижимости. Попытки приспособится к самостоятельной жизни, приводят к конфликтам с окружением. Взрослые особенно не стремятся разобраться в происходящем с подростком, а идут по легкому пути. Ребенка переводят из одного приюта в другой, но это не решает проблемы. Девочка уверена, что каждый ребенок должен иметь семью, и ее приемные родители обязательно найдутся. Она станет послушным ребенком, а когда вырастет, то достигнет карьерного роста, и станет опорой для престарелых родителей.

Семья Карбертов, занимающаяся фермерским хозяйством, продолжительный период вынашивает намерение усыновить мальчика. Который в дальнейшем поможет отцу и матери по хозяйству. Однако, попечительская система дает сбой — вместо мальчика к ним направляют Энн. Первоначальное впечатление и предварительные намерения едва не послужили причиной возврата ее в детский дом. Но, в какой-то момент сердце фермеров дрогнуло и еще один ребенок, по счастливой случайности, получил отчий дом.
Когда выйдет? Дата выхода Энн нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 10 серия The Better Feeling of My Heart 24 ноя 2019, Вс 2 дня
3 сезон 9 серия A Dense and Frightful Darkness 17 ноя 2019, Вс  
3 сезон 8 серия Great and Sudden Change 10 ноя 2019, Вс  

Смотреть Энн 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

3 сезон 10 серия выйдет 25 ноября 2019 в оригинале. В русской озвучке в тот же день.

Энн 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Энн из Зеленых крыш 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: Вчера, 14:42
    0
    Как называется песня в конце 9 серии 3 сезона
  2. Яна1912
    Яна1912 Добавлен: Вчера, 06:48
    0
    Ох. Как хочется, чтоб сериал не заканчивался 3 сезоном ?????? если, она закончится, придётся читать книгу) с удовольствием прочту, конечно, но это уже будет другое.
  3. Гость Tatiana
    Гость Tatiana Добавлен: 20 ноября 2019 07:06
    +11
    Какая драматичная 9 серия! Переживаю индейскую семью ...
  4. Ashley
    Ashley Добавлен: 18 ноября 2019 11:13
    +73
    Мне кажется Баш в итоге будет с мисс Стейси
  5. Лорд
    Лорд Добавлен: 17 ноября 2019 11:09
    +8
    Ну, кто читал книгу, тот поймёт, что это две разные вещи и истории. Сериал интересный, но книга была лучше)
  6. Гость Ann
    Гость Ann Добавлен: 16 ноября 2019 16:32
    +3
    Как найти этот клип с этой музыкой?
  7. RIKI
    RIKI Добавлен: 15 ноября 2019 15:10
    +52
    Неповторимый сериал, не хочу верить в то, что он ограничивается только лишь тремя сезонами. Побольше бы снимали в такой тематике, глаз прям радуется. Если честно не понимаю немного позицию Гилберта, он выберает между двумя. Если думает что раз Энн не приняла его, то есть и другой вариант. Такое поведение немного меня расстроило, ведь любовь должна быть чистой и если что-то испытываешь, то надо идти до конца, а не метаться. Переживаю за отношения Дианы и Джери... О, бедный Джери, он должен быть счастлив, иначе моё сердце не вынесет (´• ω •`) ♡
  8. Элза
    Элза Добавлен: 15 ноября 2019 10:07
    +46
    Гилберд и Энн так подходит друг друга если они поженится просто моя сердца не выдержит от счастья❤❤
  9. Кактус с вами
    Кактус с вами Добавлен: 12 ноября 2019 17:38
    +89
    Боже
    Я живу от понеделька к понедельнику!
    Обожаю этот сериал)❤❤❤
  10. Гость Кристина
    Гость Кристина Добавлен: 12 ноября 2019 16:45
    +11
    Как найти песню,которая играет в промо.
    1. Ангелина
      Ангелина Добавлен: 13 ноября 2019 01:38
      +2
      Cherpox - take my bary
    2. Angelina Eriskina
      Angelina Eriskina Добавлен: 13 ноября 2019 02:36
      +4
      Cheerpox - take my bary
    3. Hadicha Gulmatova
      Hadicha Gulmatova Добавлен: 13 ноября 2019 11:20
      +3
      all i want-kodaline
  11. 1
    1 Добавлен: 11 ноября 2019 22:29
    -125
    Меня одну раздражает главная героиня? Не смогла закончить даже первую серию
  12. Яяя
    Яяя Добавлен: 11 ноября 2019 16:21
    +73
    Сериал очень интересный, но я никак не могу понять почему Энн и Гилберт френдзонят друг друга. Это прям раздражает. Он любит ее, а она его и они просто не могут друг другу признаться. Если вдруг Гилберт и Энн будут встречаться, то шипппперское сердечко будет биться как никогда
  13. ЮЮ
    ЮЮ Добавлен: 9 ноября 2019 19:48
    -120
    Переиначили такую добрую,светлую книгу и сделали унылое говнище. Из милой,доброй Энн - злобную фурию. Сериал 1985 года- лучшее в 100500 раз.
  14. Polumna without ...
    Polumna without ... Добавлен: 9 ноября 2019 02:46
    +42
    Я добавила этот сериал в свои любимые) неповторимая съёмка и сами сцены, сюжет, игра актеров, все на высшем уровне.. все время рыдаю, потом смеюсь, злюсь, очень много злюсь, и это похвально, что сериал вызывает отклик в сердце)) много важных тем пытаются раскрыться и столько идей, мечт, желаний... что невольно погружаешься во все это, и даже после немного похоже начинаешь писать и думать) всю жидкость из организма у меня забрал этот сериал, ощущение, что я в луже лежу:/ так рада, что выходит 3ий сезон, но как же в нем мало серий, мне нужно больше !!!??? хотелось бы посмотреть нечто подобное или подарите мне эту книгу ( вообще, я знаю похожий фильм, ну, то есть с прекрасной эстетической атмосферой и касается книг прям жёстко- " клуб ценителей книг и пирогов из картофельных очисток" или как-то так, фильм тоже по книге одноименной вроде... не знаю почему я неожиданно про него вспомнила, но фильм ( я в оригинале смотрела) очень потрясный
    1. Гость Роман
      Гость Роман Добавлен: 12 ноября 2019 17:39
      +2
      Полдарка посмотрите Такая же атмосфера и эмоции схожи...
  15. Moonchild
    Moonchild Добавлен: 5 ноября 2019 15:27
    +105
    Такой атмосферный что я не могу)))
    Когда стает холодно на улице, берешь вечером кофе,
    вкусняшки, теплый пледик и смотришь Энн)
    А еще этот Гилберт Блайт в сердечко западает,
    мразь ты милая такаая! :)
  16. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 4 ноября 2019 21:48
    +33
    Возьмите и прочитайте этот великолепный роман Люси Мод Монтгомери!;) В нём 7 частей, читаются на лету) И выхода новой книги не нужно ждать целый год, как сезона от нетфликс:D Хотя экранизация потрясающая! Образы один в один)Теперь перечитываю и представляю именно этих героев)
    1. Соня из Синего дома
      Соня из Синего дома Добавлен: 7 ноября 2019 00:41
      0
      Скажите, вы где-нибудь версию с полным переводом находили? Просто, где можно найти полный текст?
      1. Гость Tatiana
        Гость Tatiana Добавлен: 10 ноября 2019 16:42
        +11
        Я немного почитала. Но сериал лучше! По моим ощущениям здесь линия отношений главных героев передана более чутко. Чего стоят их взгляды) И в сериале чувства Энн расцветают быстрее, в книге она тупит со страшной силой.
  17. Аня
    Аня Добавлен: 4 ноября 2019 14:24
    +6
    "Сэндитон" по атмосфере времени похоже
  18. Гость Alisa
    Гость Alisa Добавлен: 3 ноября 2019 14:30
    +11
    Похожие вряд ли найдутся. Есть прекрасный сериал "Чужестранка", про перемещение во времени (17 век). Атмосфера предоставляется
  19. Крул
    Крул Добавлен: 2 ноября 2019 08:37
    +15
    Посоветовать похожий не смогу,тк сама тоже ищу, но могу посоветовать не менее великолепный сериал "Сотня"
  20. Аня
    Аня Добавлен: 1 ноября 2019 07:22
    +3
    Нет, всего серий в этом сезоне должно быть 10. Я погуглила ))
  21. Альфия
    Альфия Добавлен: 30 октября 2019 16:50
    +14
    Сериал потрясающий, познавательный,развевающий.В этом сериале собраны все эмоции, и принципы. И душевная красота.
  22. Vika
    Vika Добавлен: 29 октября 2019 21:25
    +16
    Посоветуйте похожий сериал
    1. Гость Darya
      Гость Darya Добавлен: 5 ноября 2019 10:06
      +3
      По атмосфере и душевности очень похож сериал "Вызовите акушерку",а по сюжету - испанский сериал "Другой взгляд". Ну и уж если стало скучно и хочется посмотреть что-то веселое и оригинальное,то рекомендую сериал "Удивительная миссис Мейзел".
  23. Тоня
    Тоня Добавлен: 29 октября 2019 14:57
    +7
    Прекрасный сериал! Спасибо вам!
  24. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 29 октября 2019 03:25
    -1
    График же над плеером. 7 серий всего.
  25. Гость Полина
    Гость Полина Добавлен: 28 октября 2019 19:35
    +54
    После 6 серии не хочу верить в то,что Гилберд будет с той "вумен":(
  26. Энн7
    Энн7 Добавлен: 28 октября 2019 08:48
    +58
    Моя реакция на 6 серию . Хоть у Дианы и у Джерри все хорошо
  27. Баба Вася
    Баба Вася Добавлен: 28 октября 2019 00:25
    -60
    В будущем Энн надует себе губы, напичкает себе грудь силиконом,и будет бьюти баба.
  28. Настя
    Настя Добавлен: 27 октября 2019 21:03
    +12
    Скажите, пожалуйста, а сколько серий всего будет в этом сезоне?
    1. Настя
      Настя Добавлен: 28 октября 2019 13:03
      +6
      10 серий всего
  29. Karina
    Karina Добавлен: 27 октября 2019 19:26
    +3
    В какие дни выходят новые серии?
    1. Аня
      Аня Добавлен: 28 октября 2019 08:59
      +1
      по понедельникам
  30. Гульсина
    Гульсина Добавлен: 26 октября 2019 13:43
    +102
    Взгляд гилберта во время танца, то как он на нее смотрит. У самой внутри все трепещет)
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года