» » Хороший доктор 3 сезон

Хороший доктор 3 сезон смотреть онлайн 1-18,19,20 серия

The Good Doctor
Хороший доктор 3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: ABC
Жанр:  Драма
Режиссер: Майк Листо, Майкл Патрик Джэнн, Эллисон Лидди
Актеры: Фредди Хаймор, Николас Гонсалес, Антония Томас, Тэмлин Томита, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн, Уилл Юн Ли
Обновлён:
3 сезон 19 и 20 серия - 02.04.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Хороший доктор 3 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Хороший доктор 1-18,19,20 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Молодой, но чрезвычайно талантливейший хирург, Шон Мерфи решает по окончанию медицинской школы работать в крупной клинике, куда и отправляется собрав из вещей лишь сумку с необходимым. На собеседовании мнения о его дальнейшей карьере разделились, и его патрону стоило огромных усилий отстоять гениального Шона. Дело в том, что парень имеет расстройство аутического спектра, и будущие коллеги сильно сомневались в его способностях адаптироваться в новых условиях. Однако он уже доказал свою состоятельность, не успев переступить порога больницы. В аэропорту оказался пострадавший ребенок, и если бы не глубокие знания Мерфи, мальчик скончался бы от потери крови не дождавшись кареты скорой помощи.

Главврач престижной больницы в Сан-Хосе, Аарон Глуссман все же берет Шона в детское отделение, ведь слух о его фантастической находчивости в деле спасения ребенка в аэропорту быстро распространяется по городу. Глубочайшие знания, усидчивость, невероятная трудоспособность - все это принадлежит Мерфи от природы, но в душе это по прежнему ранимый десятилетний ребенок, такой же, как его пациенты. Что и помогает ему, вместе с его невероятным чутьем, находить выходы из самых тяжелых ситуаций, отыскивать невероятные решения в постановке диагноза, когда счет идет на доли секунды. Ни разу рука гениального саванта не дрогнула, проводя операцию за операцией, даже в экстремальных ситуациях.
Когда выйдет? Дата выхода Хороший доктор нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 20 серия I Love You 30 мар 2020, Пн  
3 сезон 19 серия Hurt 23 мар 2020, Пн  
3 сезон 18 серия Heartbreak 9 мар 2020, Пн  

Смотреть Хороший доктор 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона.

Хороший доктор 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Хороший доктор 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Сериаломанка
    Гость Сериаломанка Добавлен: 25 мая 2020 17:39
    0
    Господи, как же я обожаю Лею! Если б не она, Шон не смог бы преодолеть большинство препятствий) Лея это просто лучший друг на века. Вот бы быть такой, как она)
  2. fil106
    fil106 Добавлен: 30 апреля 2020 22:35
    +4
    Просто топовый сериал, идея, подача. Смотрели с девушкой в захлёб. Короче не жалею потраченного времени )
  3. Zanoza
    Zanoza Добавлен: 8 апреля 2020 22:25
    +5
    Даже хэппи енд Шона в личной жизни не сделал финал радостнее. Уреветься можно, сколько трогательных моментов. Мне кажется это сезон надо было сделать финальным.
  4. Buryatenok_89
    Buryatenok_89 Добавлен: 6 апреля 2020 19:07
    -3
    Бабника кик, у Шона вторая. Совпадение ? Не думаю...
  5. Скай
    Скай Добавлен: 3 апреля 2020 16:19
    +10
    Конец 20 серии полный трэш. Убрали одного из главных героев на пустом месте. Пипец ? что-то мне совсем не хочется 4 сезона ((
    1. гена
      гена Добавлен: 7 апреля 2020 23:49
      +4
      походу актеру надоело в этом сниматься и его решили как то драматично слить, но получилось откровенно говоря плохо.
  6. El
    El Добавлен: 2 апреля 2020 15:28
    +12
    А землетрясение только под пиваварней было? Какое-то странное землятресение.
  7. Гость Сериаломанка
    Гость Сериаломанка Добавлен: 31 марта 2020 18:41
    +1
    Мда, как можно обвинить Клэр в том, что она не помнит песню, под которую они поцеловались, а потом сказать, что она его не любит? Очень глупо так раздувать из мухи слона...
  8. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 31 марта 2020 16:50
    +7
    Ну всё Шону попёрло)Уже вторая девушка у него.Последнюю серию обрыдалась.Интересно будет продолжение или это конец
  9. Жаль
    Жаль Добавлен: 27 марта 2020 02:31
    +5
    Мда. Люди с аутизмом зачастую реально имеют выраженные таланты к чему-то. Эдакие суперспособности. Как тот архитектор из Франции, что может нарисовать на стене Париж с высоты по-памяти. С этого сериал начался, заинтересовал, это была его фишка.
    Сейчас остались одни страдания и драмы.
    Жаль.
  10. Гость Нина
    Гость Нина Добавлен: 22 марта 2020 22:50
    +7
    Здравствуйте а когда выйдет 4 сезон?
  11. Дмитрий Александрович
    Дмитрий Александрович Добавлен: 19 марта 2020 11:19
    +3
    Шон под конец сезона начал в засранца превращаться, продлили на след сезон?
  12. Гость Виктория
    Гость Виктория Добавлен: 13 марта 2020 08:45
    +4
    Теперь и Турция взялась за этот сериал, назвав его "Чудо Доктор"
  13. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 12 марта 2020 13:05
    +4
    2 сезон: не очень умная беременная, раз врачи так сказали-надо делать. Как будто она что то понимает в медицине. Взять на себя такую ответственность. А теперь ребенок оч.недоношен, матери нет,а муж вообще не хотел становиться отцом. Сомнительно что он станет растить не здорового ребенка. А так сильно недоношенные -23 недели такими и бывают. По статистике даже в браке 95 процентов мужей уходят в первый же год, если рождается больной ребенок. 2 сезон 9 серия-(Шон на кровати) очень смешно! Только непонятно зачем это все его девушке. Не правдоподобно.
  14. T.A
    T.A Добавлен: 11 марта 2020 14:50
    +13
    Меня одного чем дальше ,тем больше Шон раздражает?!!
  15. Нормально
    Нормально Добавлен: 8 марта 2020 20:32
    +11
    Ну всё равно Доктора Хауса ни кто не переснимет, а так сериал пойдет
  16. Гость Саня
    Гость Саня Добавлен: 6 марта 2020 04:32
    -1
    Нудистика. Сопли для любителей тратить своё время впустую.
  17. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 5 марта 2020 17:23
    -4
    6я серия. После того момента я бы этого аутистика гнал бы взашей. Он хирург, у него на столе живой человек лежит, а эти его заскоки могут человеку стоить жизни. Я бы ему этот зажим в жопу засунул.
  18. Jace Norman
    Jace Norman Добавлен: 26 февраля 2020 20:33
    +9
    The series is cool. He is my favorite!
  19. Темный Властелин
    Темный Властелин Добавлен: 25 февраля 2020 21:26
    +22
    бл, долбанный сериал. Переживаю за отношения Шона больше чем за свои.
  20. lisa03
    lisa03 Добавлен: 23 февраля 2020 13:42
    +20
    Да что ж такое , над каждой серии реву. класс сериал
  21. Niko163
    Niko163 Добавлен: 22 февраля 2020 19:27
    +12
    Интересный сериал. Очень понравился
  22. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 17 февраля 2020 23:48
    +16
    Меня одного во 2 сезоне постоянно пробивает на слезу?
  23. Гость Максим
    Гость Максим Добавлен: 29 января 2020 20:38
    +22
    Сериал поразил мое сердце, советую смотреть.
  24. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 10 декабря 2019 13:38
    +15
    А почему так долго ждать то???
    Ещё в апреле бы вышла
  25. Тут
    Тут Добавлен: 6 декабря 2019 14:56
    +12
    Корейская версия лучше на мой взгляд. Американцы выкупили проект у них
  26. Miloshevich
    Miloshevich Добавлен: 28 сентября 2019 11:12
    +41