» » Новобранец 2 сезон

Новобранец 2 сезон смотреть онлайн 1-18,19,20 серия

The Rookie
Новобранец 2 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Закон и порядок
Страна: США
Канал: ABC
Режиссер: Майкл Гои, Грег Биман, Тимоти Басфилд
Актеры: Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О'Нил, Эфтон Уильямсон, Эрик Винтер, Мерседес Масон, Марсей Монро, Карри Грэм
Обновлён:
2 сезон 19 и 20 серия - 13.05.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Новобранец 2 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Новобранец 1-18,19,20 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В центре сюжета жизнь простого американца по имени Джон Ноллан. Главному герою уже стукнуло сорок лет, его брак разрушен, жена ушла, детей нет, как нет и никаких амбиций и перспектив в жизни, как и смысла для дальнейшего существования. Лучшие годы позади, а Джон ничего не достиг. И тут Ноллан после одного случайного происшествия вдруг вспоминает свою заветную мечту детства: стать отважным копом и ловить преступников. Будучи мальчишкой, он мечтал о престижной профессии и видел в своих грезах, как выходит из полицейской машины, сверкая жетоном на груди, и отважно ловит опасного преступника…

В свои сорок лет Джон Ноллан решается и идет новобранцем в одном из подразделений престижной полиции Лос-Анджелеса. Но новые коллеги сорокалетнего новобранца не спешат принимать его с распростертыми объятиями, начинают подтрунивать над ним, считая престарелым неудачником. Джону придется собрать все силы в кулак, чтобы справиться не только с неприязнью новых коллег, но и с новыми обязанностями. Ведь работа копа, пусть даже новобранца, полна реальных опасностей и трудностей, о которых он даже не подозревал.
Когда выйдет? Дата выхода Новобранец нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 20 серия The Hunt 10 мая 2020, Вс  
2 сезон 19 серия The Q Word 3 мая 2020, Вс  
2 сезон 18 серия Under the Gun 26 апр 2020, Вс  

Смотреть Новобранец 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 2-го сезона.

Новобранец 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Новобранец / Новичок 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Нарцисс
    Нарцисс Добавлен: 15 июня 2020 19:08
    0
    Прекрасное завершение сезона. Спасибо ребятам из АшДиСериа!
  2. Starfall
    Starfall Добавлен: 9 июня 2020 12:47
    -1
    Сериал неплохой, но скучноват. Сама по себе полицейская тематика уже заезженна и практически ничего нового предложить не может. Да и главный атрибут таких картин как правило пафос про закон и порядок, про то что даже за малейшее нарушение человек должен нести ответственность, что конечно тоже утомляет.
  3. Максим Бачек
    Максим Бачек Добавлен: 4 июня 2020 15:43
    -1
    Общество биороботов. Вся их правовая система отстой, боряться не с причиной, а с последствиями, еще и понтуются. Советская система права (уголовно-процессуального) самая эффективная, это самый низкий уровень преступности в огромнейшем государстве.
  4. GGG
    GGG Добавлен: 3 июня 2020 11:56
    +3
    как так, на самом интересном(( 3 сезон будет бомба!
  5. KramSany
    KramSany Добавлен: 27 мая 2020 14:25
    +3
    Второй сезон мне больше понравился. Много экшена, особенно в последней серии. Жду с нетерпением 3 сезон. Вроде говорят, что выйдет в сентябре, 3 сезон, а вот перевод через неделю, но про перевод не знаю. Хороший сериал, можно посмотреть. Ставлю свою оценку - 7 из 10, всё таки, не мой идеал.
  6. Юнус
    Юнус Добавлен: 24 мая 2020 11:06
    +6
    Один из лучших сериалов что я смотрел !!!
    Сначала думал так себе сериал будет но сериал интригующий
  7. Гость Леонид
    Гость Леонид Добавлен: 22 мая 2020 21:04
    +6
    Дата выхода «Новобранец» 3 сезон состоится примерно через год.
  8. Густав
    Густав Добавлен: 18 мая 2020 09:32
    +9
    Честно говоря, когда я смотрел этот сериал я был настроен к нему скептично, в основном из-за слишком простенького сюжета, однако я должен сказать что сериал получился в меру насыщенным и интригующим. Эмоции персонажей и отыгрыш актёров, всё это выглядит по настоящему и тут почти ни к чему придраться. Но меня порой смущает что в некоторых моментах не чувствуется должная напряжённость и сопереживать за персонажа становится почти не возможным(за исключением драк, они получились круто!). Но всё же сериал умеет удивлять и в некоторых моментах ты действительно не ожидаешь такого поворота событий.
    Моя оценка 9/10.
  9. Гость Николай
    Гость Николай Добавлен: 17 мая 2020 15:52
    -4
    Всё толерантненько. Нигрило-пидрило порется с успешным белым. Ну и все остальные штампы в полном объеме.
  10. lwp
    lwp Добавлен: 17 мая 2020 01:23
    +2
    лихо, однако, финал 2 сезона закрутили. Молодцы!
  11. Мике
    Мике Добавлен: 13 мая 2020 15:05
    +22
    А ну да ну да теперь мучиться пол года в ожидании))
    1. Обеликс
      Обеликс Добавлен: 14 мая 2020 23:29
      0
      а то и больше, может из за вируса съёмки приостановили =(
      1. Точка
        Точка Добавлен: 27 мая 2020 14:27
        0
        Нет, 3 сезон выйдет в сентябре.
  12. Гость Ника
    Гость Ника Добавлен: 12 мая 2020 18:53
    +28
    Вот это концовочка ,сериал огонь)))Редко чтобы 2 сезона были хорошими и смотрелись на ура.Это тот случай,ждемс продолжения
  13. Kenlis
    Kenlis Добавлен: 11 мая 2020 22:58
    +21
    Вот это поворот в конце 2 сезона. Интрига зашла. Ждем продолжения.
  14. Вечеслав
    Вечеслав Добавлен: 11 мая 2020 16:58
    +12
    И когда третий сезон??????
    1. Theme
      Theme Добавлен: 12 мая 2020 02:38
      +3
      Осенью 2020.
  15. Kotik 124
    Kotik 124 Добавлен: 4 мая 2020 23:30
    -53
    Сериал из Новобранца перетек в сериал Касл... Скучно стало... Много пустых диалогов ни о чем
  16. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 4 мая 2020 18:38
    +61
    За два сезона сериал не наскучал, а лишь наоборот начал вызывать к себе все больший интерес
  17. Кейт
    Кейт Добавлен: 4 мая 2020 16:45
    +33
    Классный сериал!!!! Давно подобного не смотрела)
  18. МитяйСургут
    МитяйСургут Добавлен: 1 мая 2020 20:51
    +13
    Первый сезон зашёл на ура, хотя четыре-пять сцен со страданиями гомосятины и лесбофеменисток, слегка смазали кайф от просмотра. А так норм) Местами наивные конечно, но неплохо прописанные диалоги, харизма главного героя и неплохой юмор - имеют место быть.
    Начал смотреть второй сезон....
  19. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 30 апреля 2020 22:21
    -6
    Сериал хороший, но жаль, что нет сюжета, ибо закрыть его могу легко, а сюжетная линия никого не цепляет, так как её нет, чтоб возмущаться. Вспоминается тот же люцифер, фанаты которого возмущались и нетфликс перекупил, чтоб закончить его
  20. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 18 апреля 2020 22:37
    +4
    Фильм о постоянных разборках голубых , такое впечатление что в америки одни голубые.
  21. cinoguru
    cinoguru Добавлен: 6 апреля 2020 19:43
    +31
    То есть, тщедушный гей врезал Нолану по голове, сделал дырку в потолке, подвесил стокилограммового мужика, и это все не более чем за 10-15 мин.? ЛА город чудес)
    1. S47
      S47 Добавлен: 7 апреля 2020 03:40
      +12
      Нейтан в его нынешней форме весит от силы килограмм 80 +/-. Рост 1.87 у него, с времён пухлого Касла он сильно сбросил.
      Но тем не менее, согласен что подвесить его антагонисту данной серии удалось бы с трудом. Думаю стоит опускать такие моменты и ляпы в этом сериале, мы его не за это любим и смотрим)
      1. Кость
        Кость Добавлен: 15 апреля 2020 12:58
        +4
        Я тощий, 1 метр 79 см, вешу 82 кило. Нейтан в два раза крупнее меня и весит столько же? Смешно.
        1. Гость Аноним
          Гость Аноним Добавлен: 29 апреля 2020 19:48
          +3
          Я 1.83 рост, 66 вес. И я не доходяга, просто стройный
      2. Ром
        Ром Добавлен: 21 апреля 2020 18:10
        +4
        Кто не заметил гея плющит и таращит, причем неизвестно с чего + он на взводе, так что тут бабушка надвое сказала смог бы или нет. Не стоит проверять это дома)))
  22. Обеликс
    Обеликс Добавлен: 5 апреля 2020 09:29
    +3
    10-11 серии-лучшее что я смотрел, после санта-барбары ;-)
  23. lyasik
    lyasik Добавлен: 27 марта 2020 16:06
    +4
    ну это проблема и все такое .но поменять колесо.что это))15 серия
  24. Мару
    Мару Добавлен: 25 марта 2020 17:32
    +6
    Прикольный лёгкий, но первый сезон был более смешным, не хватает юмора сейчас
  25. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 23 марта 2020 18:01
    +2
    Кстате, хороший вопрос. Если вспомнить В каком то серии. Она нуждалась, стать сыщиком. Вот почему ее нет. Это может задумка режиссёра
  26. Frozen
    Frozen Добавлен: 20 марта 2020 18:31
    +3
    А куда делась Бишеп? Ее во втором сезоне нет, я что-то пропустила...
    1. aye
      aye Добавлен: 20 марта 2020 21:15
      +3
      У нее был скандал с одним из актеров или кого то там из-за ее цвета кожи и она покинула проект.
  27. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 16 марта 2020 23:20
    +20
    У Coldfilm всегда так: реклама на пол-экрана? Я всё понимаю, все кушать хотят, без рекламы не будет качественного перевода, но портить кадры, загораживая контент, ради которого зрители готовы эту рекламу терпеть - это просто плевок в зрителей и на свой собственный труд. Можно сделать вставку в начале серии, между кадрами в середине на несколько секунд, да угол в конце концов занять какой-нибудь! Но прилепить рекламу на пол-экрана во время просмотра серии?! В последний раз смотрю от колдфильма что-либо, есть и другие конторы.
    1. Женечка
      Женечка Добавлен: 27 марта 2020 08:12
      +5
      у Голдов самый отстойный перевод. могут вообще целыми кусками забивать. ср@ть они хотели на зрителей. они не озвучкой занимаются, а продажей рекламы. озвучка так, чтобы фон для рекламы был. клепают на коленке, а пипл хавает(
    2. Гость S47
      Гость S47 Добавлен: 7 апреля 2020 03:35
      +4
      ++
      Тоже бесят рекламные интеграции на кадры, спокойно ж делаете вставки в середине серий, зачем кадры портить, даже если вы на всю серию водяной знак плавающий влепите никто не побежит регистрироваться, уже иммунитет на это у зрителей, все впечатление от серии, моментов портите таким подходом. Действительно лучше любимые сериалы буду ждать от того же лост фильма и смотреть полноценно без этих вставок.
      фу фу фу за рекламу такого рода!
  28. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 15 марта 2020 12:33
    +13
    Задолбала эта толерантность везде черные гомосеки. Долбанные ФРИКИ!!!!!! Черные рыцари, черные гомосеки ковбои, черные гомосеки феи в золушке!!!!
  29. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 15 марта 2020 10:07
    +12
    Мне определенно нравится, весело и не напряжно, дела интересные, сюжет динамичный
  30. Kazamak
    Kazamak Добавлен: 11 марта 2020 19:16
    +3
    Вызовите ортодонта!!! При ампутированной руке, пусть он ему десны посмотрит, а рука ..уня... Переводчики в школе учились? Или только ртом умеют работать без мозгов?
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года