» » Детство Шелдона 3 сезон

Детство Шелдона 3 сезон смотреть онлайн 1-19,20,21 серия

Young Sheldon
Детство Шелдона 3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Кураж-Бамбей - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Наука
Страна: США
Канал: CBS
Жанр:  Комедия
Режиссер: Джаффар Махмуд, Ховард Дойч, Алекс Рейд
Актеры: Иэн Армитедж, Зои Перри, Лэнс Барбер, Монтана Джордан, Реган Реворд, Джим Парсонс, Энни Поттс, Ryan Phuong, Уоллес Шоун, Мэтт Хобби
Обновлён:
3 сезон 20 и 21 серия - 05.05.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Детство Шелдона 3 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Детство Шелдона 1-19,20,21 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Девятилетний мальчик не знаком с незримыми законами высших карм, но чувствует, что равных ему нет. У Шелдона невероятные способности, мальчишка быстро разобрался в тонкостях математики и прочих точных науках, однако родители не сильно рады талантам сына, в их головах засели вложенные старинные устои и расставаться с мировосприятием в этом направлении взрослые не собираются. Юный герой полностью сосредоточен на знаниях, параллельно пытается взаимодействовать с окружающим его миром. Родичи оказывают давление на наследника, но ребенок на контакт не идет, он, словно живет в капсуле, смышленое дарование совершенно не интересуется, что происходит в Техасе. Маленький мыслитель имеет доброе сердце и орлиную душу, он неимоверно мудрый и солидный для своего возраста, поэтому вечно попадает в переделки. Порой кажется, что развитый ум мешает таланту жить, но геройский паренек готов дать сопротивление любым засадам, важно ко всем проблемам относиться с легкостью.

Душой компании умника назвать нельзя он несокрушимый и загадочный словно тайна, но является кладезем разных шуток и сюрпризов. Похоже, озорник просто одевает, невидимую шальную маску, дабы повеселить родню, пуская при этом во все стороны колкости. Энергии у милого знатока хоть отбавляй, буйный неугомонный мечтатель умеет совмещать тягу к знаниям и шальные развлечения, создавая в голове скандальчики.
Когда выйдет? Дата выхода Детство Шелдона нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 21 серия A Secret Letter and a Lowly Disc of Processed Meat 30 апр 2020, Чт  
3 сезон 20 серия A Baby Tooth and the Egyptian God of Knowledge 16 апр 2020, Чт  
3 сезон 19 серия A House for Sale and Serious Woman Stuff 2 апр 2020, Чт  

Смотреть Детство Шелдона 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона.

Детство Шелдона 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Юный Шелдон 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 11 июня 2020 20:35
    +7
    Если у вас депрессия, вы ненавидите начальника, устали от детей, и вам хочется хоть немного чего-то хорошего в жизни - сериал точно вам зайдет.
    Он чудесен от первой до последней серии.
  2. Елизавета
    Елизавета Добавлен: 14 марта 2020 11:50
    +23
    Весь сериал на одном дыхании! Стоит к просмотру
    1. Buryatenok_89
      Buryatenok_89 Добавлен: 6 апреля 2020 21:17
      +14
      Ну тем, кто только открывает для себя данный сериал, можно лишь позавидовать) У меня ощущение что он с каждым сезоном в лучшую сторону растет)
  3. Житков Андрей Викторович
    Житков Андрей Викторович Добавлен: 12 марта 2020 16:06
    -16
    избалованный сосунок!! ремня ему !
  4. Gogermann
    Gogermann Добавлен: 2 марта 2020 18:30
    +13
    Мне 36 лет я слушаю Black Metal по работе командую
    толпой здоровенных волосатых мужиков на стройке.
    Но блин как же я тащусь от этого сериала.
  5. воткну
    воткну Добавлен: 22 февраля 2020 11:00
    +1
    господи 16серия этонечто, я прослезилась.
    1. icevision
      icevision Добавлен: 2 марта 2020 18:53
      +7
      Мне кажется, что сериал закончится, когда отца Шелдона не станет, в 14 лет. Я думаю это будет достойным концом истории, вот тогда будут реветь все (((((
  6. Гость Николай
    Гость Николай Добавлен: 14 февраля 2020 13:26
    +3
    Сериал успакаивает наше неспокойное короновирусное время
  7. А
    А Добавлен: 6 февраля 2020 17:43
    +7
    Очень классный сериал, чудесные диалоги, погружение другую эпоху, подколки и самоирония, то, что надо)
  8. Qor
    Qor Добавлен: 5 февраля 2020 05:57
    +4
    Один из лучших сериалов. Тут есть все. Одновременно и смешно, и трогательно и заставляет задуматься. После ТБВ думал ничего путного уже не увижу. Приятно удивили. Так же было когда Клинику закончил смотреть.
  9. Тарик
    Тарик Добавлен: 17 ноября 2019 22:39
    +20
    Удивительно тёплая,смешная и добрая милота! Прекрасный сериал! Весьма рад, что сняли третий сезон!Буду наслаждаться!
  10. 4elik_VAN
    4elik_VAN Добавлен: 13 ноября 2019 13:31
    +27
    Желаю сайту долгих лет жизни, спс вам за доступ к любимым сериальчикам, блокируют много сайтов ща. Плевать сколько 1иксбета смотреть лиж бы вы долго жили :)
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года