» » Марианна 1 сезон

Марианна 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Marianne
Марианна 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Многоголосый - Завершён!
Страна: Франция
Канал: Netflix
Жанр:  Ужасы
Режиссер: Сэмюэл Бодин
Актеры: Люси Бужена, Тифен Давьо, Виктуар Дю Буа, Альбан Ленуар
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 16.09.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Марианна 1 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Марианна 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Сколько себя помнила, Лиззи всегда чувствовала себя не такой как все. Жуткие кошмары преследовали ее с ранних лет. Особенно страшно становилось девочке во время визитов противной и мерзкой ведьмы по имени Марианна. Эту и много других историй написала молодая девушка, перенося на бумагу свои собственные кошмары и всплески буйной фантазии. Покуда ее сверстницы занимались личной жизнью, бегая с одного романтического свидания на другое, Лиззи строчила истории о тезке Лиззи Ларк одну за другой. Однако, спустя десять лет она поняла, что хочет закончить с этим выдуманным миром страхов и мистическими чудовищами. В последнюю распродажу книг и раздаче автографов к ней подошла старая школьная подруга Каролин, которая утверждала, что Марианна-ведьма завладела душой ее матери и требует приезда писательницы в родной городишко.

Молодая женщина в недоумении, по рассказам нервной и напуганной подруги получается, что ее кошмары воплощаются в реальность и начинают жить своей собственной жизнью. Собираясь замуж за любимого Питера, Лиззи все же вынуждена покинуть насиженное место и вернуться в город, где родилась, чтобы выяснить происходящее. Город стал чужим, люди изменились, изменилась и атмосфера самого места. Происходят непонятные убийства, а виновника найти не удается даже всем полицейским округа. Со временем автор жутких рассказов понимает, что ведьма и вправду существует.

Смотреть Марианна 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Марианна 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Марианна 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Дориан
    Дориан Добавлен: 16 октября 2020 08:52
    0
    Начало 1 серия супер, остальное полная хрень с куклами . Ребенка до 5 может напугать. ЕС бездуховный, мертвые с тз симпатий и пробуждения интереса актеры: набор моделей.
  2. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 15 октября 2020 14:43
    0
    Когда будут новые серии?
  3. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 20 сентября 2020 00:14
    -9
    1 серию еще можно посмотреть.После начинается несусветная чушь и не какой логики после не присутствует в сериале.Досмотрел до 3 серии,больше нет желания продолжать смотреть эту чушь! Старуха топ реально жутковато выглядит.
  4. Гость Вова
    Гость Вова Добавлен: 18 сентября 2020 12:17
    0
    Просто супер.Выспался под него отлично.
  5. Zoobastik
    Zoobastik Добавлен: 18 сентября 2020 02:11
    +15
    Не смотрите эти кон***ные комментарии, сериал топ, но не каждому зайдет. Несчастных 8 серий можно и посмотреть! Думаю от 14 до 25 лет всем этот сериал зайдет. А все остальные советские люди которые не чего не смотрят кроме своих ссср сериалов пусть идут нафиг.
    1. Гость Влад
      Гость Влад Добавлен: 20 сентября 2020 23:58
      +5
      Мне 36 лет и я тащусь) натив хоррор, старушка трушный ужас во плоти)
    2. Гость Марина
      Гость Марина Добавлен: 6 октября 2020 22:28
      0
      Мне 41,и я люблю ужастики,этот не астрал конечно,но вполне зашел))
  6. Гость Alexa
    Гость Alexa Добавлен: 30 августа 2020 23:05
    +8
    Жанр прямо мой, есть места, где прямо страшно! необычный сюжет, не заезженный.
  7. Уруру
    Уруру Добавлен: 4 июля 2020 12:14
    -11
    Удивительно, какие уродливые женщины бывают!)))

в целом, интересно, хоть женщины страшные, и шиза вообще какая-то, это не самая весёлая тема, конечно, но вот оно бытие)

Бред и чернуха. Даже если интересно. Мир итак чернухой и неадекватом полнится, еще эти трансляции. Лучше б о чём-нибудь оздоравливающем сознание снимали. Тоже мне, узники сансары.
  8. Гость Мира
    Гость Мира Добавлен: 16 июня 2020 17:42
    -14
    Отстойненько,если честно... Актеры неприятные ,особенно главная героиня
  9. Torri
    Torri Добавлен: 19 мая 2020 23:40
    -6
    Посмотрела 3 серии,на этом и все ,сюжет в принципе интересный, но как то противно становится его смотреть, слюни бабки испортили все впечатление =D
  10. ez
    ez Добавлен: 15 мая 2020 23:20
    +16
    Это самый лучший сериал!!!Всем советую посмотреть его :D
  11. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 14 мая 2020 20:11
    -17
    Муть несусветная:) еле досмотрела до конца:)
    1. ТОММИ
      ТОММИ Добавлен: 24 мая 2020 11:35
      +31
      Комментарии подобные - муть несусветная, сбивающие с толку.
      Сериал офигенный
  12. Беатриса
    Беатриса Добавлен: 6 мая 2020 08:32
    -16
    Такая чушь нелепая, Боже. Постельная сцена в 7 серии - надо было еще Софи пригласить, чё уже. Ни капли страха я не испытала, только проматывала на их тупых диалогах. Откровенно говоря: самый тупой сериал Нетфликс. Лучше уж "Призраки дома на холме посмотреть" - пусть и не так страшно, но сюжет на 5 продуман, а здесь ни сюжета, ни логики, лишь один трёп и все. Где-то 7-8 часов жизни в топку.
    1. Ларго
      Ларго Добавлен: 24 мая 2020 11:37
      +10
      После американских сериалов, тем болеепосле призрака дома называть это тупостью? Сильно! Сразу видно, вы человек хорошо разбирающийся в кино, с огромным опытом.
  13. Гость Владислав
    Гость Владислав Добавлен: 3 мая 2020 10:27
    +9
    Очень жду продолжения с нетерпением , очень люблю такие сериалы .
    1. Елен
      Елен Добавлен: 25 мая 2020 23:37
      +1
      К сожалению, авторы сообщили, что сериал закрыт
  14. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 2 мая 2020 14:50
    +5
    После просмотрела осталось очень много вопросов. Сам сюжет хорош.
  15. Я
    Я Добавлен: 19 марта 2020 19:40
    +8
    Это круто.Сюжет пушка.При просмотре вы никогда не узнаете, что будет дальше, я такое люблю. И да, священни всё втащил в последний момент.
  16. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 1 марта 2020 22:15
    -28
    ГГ похожа на Джона Коннора из Терминатора 2. Это единственный минус сериала. Я сюда не на пацанок пришел смотреть...
    1. Холера
      Холера Добавлен: 15 октября 2020 20:20
      +1
      А никто не обязан твой взор ублажать, уёб*к, женщины не объекты для твоего слюнопускания
  17. Лиса
    Лиса Добавлен: 1 марта 2020 20:21
    -2
    Смотрибельно...6/10. С одной стороны завлекает, завораживает. С другой много не стыковок и нет логики. Как детская сказка- пойдет)
  18. irsen66
    irsen66 Добавлен: 28 февраля 2020 13:25
    -21
    такая х. Зря потрачено время. можно все это было уместить в фильме на 30 минут(
  19. Gizha
    Gizha Добавлен: 21 февраля 2020 12:44
    -5
    5/10
    Особых эмоций этот сериал не вызвал, повествование интересное, 25-ый кадр нагнетает обстановку, но это нестрашно, а местами даже нелепо.
    СПОЙЛЕР:
    Лучше бы создатели сериала не показывали так надолго Марианну и прочих демонов в самом конце, потому что это провал.
  20. Лорд
    Лорд Добавлен: 19 февраля 2020 15:19
    +8
    У меня бабка по стенам лазает уже, че делать я ей показал только одну серию беач
  21. Жанна
    Жанна Добавлен: 18 февраля 2020 15:45
    -1
    Начало хорошее,дальше какой-то подростковый абсурд ,совсем не реалистично ведут себя герои . Короче просто напросто если хотите посмотреть хороший сериал ищите что-то другое . Главная актриса и ее образ полное дермо !
    Сейчас нахожусь в неприятном состоянии после просмотра такую классную идею просрали!!
  22. сан саныч
    сан саныч Добавлен: 12 февраля 2020 22:23
    -4
    да уж шедевр поражает одно в любых таких случаях люди в полицию и скорую звонят,а тут нет всё в норме да и под кайфам по мойму там все у нас таких сразу на дурку увозят и аминазимом обкалывают под ним не поколдуешь ведьма колдун лижи и слюни пускай
  23. Lemur17
    Lemur17 Добавлен: 18 января 2020 19:35
    +5
    В 6 серии на 2:26 показывались максимально карикатурные газеты из России и мне захотелось просто проверить, а они вообще реальны?
    Первая газета - "Российская газета" и там вместо Трампа на развороте поставили нарисованного медведя в шапке-ушанке и номер был от 9 числа, а не от 10.
    Вторая газета вообще писала про новых представителей советского искусства в Риге и мне ее найти даже не удалось.
    Ну и третья газета, называется "Англия", она пишет про наших на Британских островах и немного о том, что связано с англичанами в России и продается согласно их сайту только на территории самой Англии.
    P.S. Я студент и у меня сейчас сессия, а я страдаю этим. А сам сериал пока не плох, его можно даже посоветовать ценителям жанра!
  24. KaRaKaZ
    KaRaKaZ Добавлен: 6 декабря 2019 21:57
    +6
    А продолжение будет? Он не полностью закончен)))сериал огонь!!!
  25. Гость Вячеслав
    Гость Вячеслав Добавлен: 1 декабря 2019 14:53
    +6
    Так выглядят фанаты сериала - сверхъестественное, как эта чокнутая бабка :D

P.S.
    Я фанат сверхъестественного))0
  26. GoldP
    GoldP Добавлен: 6 ноября 2019 02:13
    +20
    Сериал пушка) не знаю, почему кому то не вкатывает еще... Аля при знаки дома на холме, но они конечно по лучше будут. Но все же, криповатость и интерес к происходящему завораживает! Очень понравился! Слабонервным точно не к просмотру)
  27. 2000-е
    2000-е Добавлен: 1 ноября 2019 15:05
    -13
    Главная чувиха (писательница) по характеру похожа на Земфиру)
  28. Vi
    Vi Добавлен: 29 октября 2019 22:02
    +6
    Главная актриса в каких-то моментах так на Кристен Стёрт похожа)
  29. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 3 октября 2019 19:17
    +30
    Единственное действительно страшное это актеры)
  30. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 2 октября 2019 16:29
    -21
    Скучновато, не особо страшно. Зато куча нелепых моментов, нестыковок, и глупых диалогов.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года