» » Мандалорец 1 сезон

Мандалорец 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

The Mandalorian
Мандалорец 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Космос
Страна: США
Канал: Disney
Режиссер: Дэйв Филони, Дебора Чоу, Рик Фамуйива
Актеры: Педро Паскаль, Брендан Уэйн, Джамал Антар, Бернард Баллен, Омид Абтахи, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Вернер Херцог, Ник Нолти, Доминик Паке
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 29.12.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Мандалорец 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Звездные войны: Мандалорец 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Где-то в глубинах галактики существует планета на которой живут воины. Все они привыкли выживать в жестоких условиях. Их называли мандалорцами. Эти люди все свое время проводили за изнуряющими тренировками, и в случае любой опасности могут дать отпор любому противнику. Среди всех этих могущественных воинов был воин наиболее сильный. Он был еще очень молод, но лишь он был обладателем уникальных доспехов. Всегда и во всех боях он был первым и всегда старался брать огонь на себя. Благодаря доспехам, которые обладали сверхсилой ему всегда удавалось покинуть поле боя без ранений. И власти всегда поощряли его и гордились тем, что у них в полку такой воин. Но вскоре происходит смена руководства и отважного воина перестают замечать.

Его изгнали и теперь он остался один. Но мириться с такой судьбой он не собирается. Перед ним неизведанный путь, сражения. Космические разбойники будут пытаться навредить ему. Но это его не останавливает и могущественный воин продолжает свой неизведанный путь по бескрайним просторам планете. Он должен найти свое новое предназначение и избавить планету от всех злодеев.
Когда выйдет? Дата выхода Мандалорец нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 8 серия Chapter 8: The Empire 18 дек 2020, Пт 51 день
2 сезон 7 серия Chapter 7: The Return 11 дек 2020, Пт 44 дня
2 сезон 6 серия Chapter 6: The Sorcerer 4 дек 2020, Пт 37 дней

Смотреть Мандалорец 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Мандалорец 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Звёздные войны: Мандалорец 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Guest guest
    Guest guest Добавлен: 26 октября 2020 15:20
    0
    Лучший сериал по Звездным Войнам и гораздо лучше новоделов, особенно прошлых 3 фильмов которые совсем дно. Здесь ощущается дух первых Звездных Войн, декорации топ, повороты сюжета интересные. Второй сезон выходит уже в конце октября 2020
  2. CTPAX
    CTPAX Добавлен: 19 октября 2020 15:23
    +1
    Думаю от того что будет чутка спойлеров не страшно. Меня порадовал стёб над Штурмовиками в одной из серий))(Поймут наверное только те кто знаком с их "точностью"). А мелкий классный, забавный и милый.
  3. vehsiy
    vehsiy Добавлен: 27 сентября 2020 00:49
    -5
    Только для фанатов...12+ т.к. Дисней
    1. AzulO
      AzulO Добавлен: 15 октября 2020 09:16
      +4
      Вы гляньте, вырос он))) ты хоть смотрел сериал то???
  4. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 17 сентября 2020 09:50
    +4
    Убийца гоблинов) Фильм неожиданно смотрибельный)
  5. Гость Юрий
    Гость Юрий Добавлен: 7 сентября 2020 16:14
    +5
    Сериал шикарный. Посмотрел за день. По-моему, лучше последних полнометражек звёздных войн. А ведь это сериал ребята! Значит будет продолжение)))
  6. Бифалярус
    Бифалярус Добавлен: 27 мая 2020 21:13
    +17
    Посмотрел первую серию. Она в 10 раз круче чем последние фильмы со смазливой девчёнкой.
  7. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 20 мая 2020 15:37
    +12
    Народ, скажите - когда в Голливуд подвезут кокс? Ну как так? Достаточно неплохой визуал, звук, но полное отсутствие логики и масса сюжетных дыр! И, как это принято у Диснея, полный игнор канонической вселенной. С каких пор сила начала залечивать смертельные раны? Если так можно было, неясен переход Анакина на темную сторону. Это было краеугольным камнем всех частей, а тут пожалуйста, ходячая аптечка. И место гонорара Педро Паскалю лучше б кинули деньжат на более проработанный сценарий, роль Мандалорца мог бы исполнить любой простенький актер, тогда бы сцену со шлемом можно было убрать.... Короче сюжет 2, визуал 5, звук 5.
    А рисунки концепт-арта во время титров круче снятых сцен))
    1. Гость Привет
      Гость Привет Добавлен: 2 августа 2020 14:48
      -1
      друг мой, исцеление силы есть, лучше изучай лор))) да, здесь, конечно, лором особо не пахнет, но, всё же, исцелять джедаи могут. не все, но могут.
  8. Гость Максим
    Гость Максим Добавлен: 17 апреля 2020 12:41
    -16
    Неплохая попытка оживить франшизу. Слабовато, но неплохо.
  9. Гость Олег
    Гость Олег Добавлен: 17 апреля 2020 01:28
    -20
    Сериал откровенно говоря слабый, ожидал намного большего. Сюжет скомкан, логики в поступках ГП на 3ку. ЗВ уже совсем не те. И не ужели нас считают уже таким быдлом, что мы такое должны хавать и радоваться?
    1. Гость Макс
      Гость Макс Добавлен: 30 июня 2020 09:58
      0
      Кто такое 3В?,или что?
  10. Mantis
    Mantis Добавлен: 6 апреля 2020 00:37
    +26
    Жалко дроида... Реально крутой персонаж. Молодцы что что вернули его в последних сериях. Сериал понравился. Серии - "не затянуты". Музыка в титрах - отличная. особенно когда вступает флейта. Вообщем хорошая фантастика. Даже можно прослезиться, переживая за главных героев, за их героизм. Можно рекомендовать любителям данного жанра.
  11. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 5 апреля 2020 17:51
    -42
    Отстой. Фильм 2019 года могли бы что нибудь посовременней снять
  12. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 23 марта 2020 16:55
    +6
    ''Изгой Один'' фильм почти на уровне прежних шедевров.''Мандалорец'' тоже.
  13. Роман Темичев
    Роман Темичев Добавлен: 11 марта 2020 21:56
    +30
    Лучший сериал года. По другому и не скажешь. Харизма мандалорца и милость бэйби йоды говорят о себе. Но ещё и Кара Дюн. Короче с персонажами 2-ого плана тоже всё отлично. Но ещё и дарк сейбер в конце последней серий. И плюс в этом сериале очень много отсылок на 2 сезон, что добавляет зрелищности этому сериалу. Актёрский и режиссёрский состав просто огненный. Не знаю как вы, но для мееня это лучший сериал года. Этот сериал зрелищней даже чем эти дуратские звёздные войны от Джей джей Абрамса.
    1. Гость Павел
      Гость Павел Добавлен: 14 апреля 2020 21:38
      +10
      Дааа, согласен с Вами на все 100%. Здесь всё клёво и актёры, и сюжет, и музыка интересная, и пейзажи окружающие героев, ну ещё в титрах понравились картины рисованные с событиями в сериях. Короче не сравнить со всеми последними новоделами, прямо не грех такое в коллекцию положить =)
  14. Deekey
    Deekey Добавлен: 6 марта 2020 00:01
    +1
    Может я в период становления личности пересмотрел Зену королеву воинов, но мне кажется, что Джина Корно просто супер!!!)))
  15. Артём Некто
    Артём Некто Добавлен: 21 февраля 2020 20:31
    +15
    Посмотрел весь первый сезон, хороший сериал. Товарищи, кто нибудь знает, когда будет продолжение? Спасибо.
    1. Гость Никита
      Гость Никита Добавлен: 13 марта 2020 14:21
      -1
      Точной даты нет, но скорее всего в октябре - ноябре 2020
  16. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 20 февраля 2020 15:22
    -9
    Эхх сериал че такой краткий
    Авторы кажется растянуть хотели... вот уровень моего недовольства
    5минут вступления и что было показывает пред. Серии и в конце ещё 10минут титры, серии итак короткие и ещё это !!!!!!!!
  17. Иван-Иван
    Иван-Иван Добавлен: 16 февраля 2020 20:23
    +11
    кто-то тут критикует что оружие как игрушечное, а может вы видели игрушки как настоящий бластер? а кто видел настоящий бластер? никто, ну тогда все нормально в кино
  18. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 15 февраля 2020 14:12
    -8
    Такое впечатление,что сериал снят любителями звездных войн, а не профессиональными актерами,режиссерами и.т.д Не пойму,отчего столько радостного визга вокруг этого сериала((
  19. Келвин МакФлай
    Келвин МакФлай Добавлен: 5 февраля 2020 04:01
    -16
    Удивительно, но при том что декорации вроде не так уж и плохи, оружие выглядит совсем уж игрушечным... ну что за ппц, когда мандолорец прикладывает прорезь шлема к этому карандашу, который типа прицел... почему у него нету как у клонов экранчика на шлеме, который бы передавал картинку с прицела???
    у меня бомбануло с того как они сделали оружие) корабли иногда тоже из фальги совсем, но это не так страшно как оружие!!!
    Чем то мне это цензуру аниме шаман кинг напомнило))
    1. C
      C Добавлен: 25 февраля 2020 22:36
      -2
      Почему должно быть ожидаемой логике? Вот так авторы увидели оружие.
  20. Язон
    Язон Добавлен: 27 января 2020 18:02
    -16
    При таких возможностях снять такую редкостную хрень? К звёздным кораблям, бластерам и прочему претензий нет, всё на высоте. А вот поступки героев, их диалоги, а особенно игра актёров... Слов нет, одни не парламентские выражения!
  21. Бармалей
    Бармалей Добавлен: 26 января 2020 23:20
    +6
    Сериал очень зашёл)) не смотря на то что я не фанат особый ЗВ но сериал понравился
  22. Некто
    Некто Добавлен: 24 января 2020 01:18
    +33
    Этот сериал лучше чем все последние части главной саги...
  23. Попускатель анимешников
    Попускатель анимешников Добавлен: 19 января 2020 00:45
    -54
    Для любителей железных человеков и прочих мстителей, т.е. для безголовых. Смотрю его только от того, что начал смотреть.
  24. Гость Павел
    Гость Павел Добавлен: 11 января 2020 17:25
    +11
    Хороший сериал! С удовольствием жду 9 сезон!
    1. Гость Влад
      Гость Влад Добавлен: 29 февраля 2020 17:34
      +2
      Второго сезона даже еще нет, а вы уже 9 сезон хотите увидеть
  25. Гость Кинокритик
    Гость Кинокритик Добавлен: 11 января 2020 11:52
    -46
    Маразм абсолютный, слабый сюжет, тупые поступки персонажей, это трудно было смотреть, такая высокая оценка сериала не оправдана ни в одной серии, как я не старался ее найти. Матерый киллер и охотник за головами вселенной старварс совершенно туп раз оставляет своих врагов живыми, самого героя не могут никак серьезно повредить учитывая что его постоянно туда сюда ворочают и подставляют как наивного дурачка и слабака, как он выживал ранее - загадка. Особенность героя не раскрыта, умный - нет, сильный - нет, ловкий - нет, есть блестящая броня не закрывающая 60% тела и богоподобная удача, она телепортирует его за спины врагов как бетмена и всегда ловит все выстрелы, а понятия заброневых трамв от кинетики создатели видимо не слышали. Сериал направлен только для юных поклонников серии и лиц младше 16 где - то, в зависимости от умственного развития и знакомства с достойными картинами кинематографа. Любой ценитель, который не желает тратить свое время на мусор пройдет, мимо после первого-второго эпизодов. Таков путь диснея, я все сказал.
    1. Некто
      Некто Добавлен: 24 января 2020 01:20
      +1
      О каких "врагах" ты говоришь? Он наёмник, да, но ты хотя бы отдалённо знаком со вселенной ЗВ? Не ерунди :) без обид.
      1. SPACE M
        SPACE M Добавлен: 7 марта 2020 00:12
        +2
        Ты чего я в первые звёздные войны пасматрел в 5 лет XD (я фанат)
  26. Гость алекс
    Гость алекс Добавлен: 9 января 2020 00:30
    +6
    Сериал прикольный, но он скорее для детей чем для взрослых, хотя чему я удевляюсь, его же дисней делал
  27. Юг
    Юг Добавлен: 8 января 2020 18:58
    -30
    Сериал никакой. Сюжет примитивен настолько, что чисто практически не может привлекать зрителя старше 10 лет. Если вам больше и вам это нравится, знайте - вы остались в возрасте, когда еще самопроизвольно может потечь слюна.
    Идиотам, которые считаю иначе посоветую почитать просто для сравнения, книги по вселенной звездных войн - цикл книг про молодость Оби Вана Кеноби, про приключения Бобы Фета или Хэна Соло. Есть там конечно дрянные книжки, ни о чем и с отдельными сюжетами, вроде этого мандалорца, но есть откровенно классные приключенческие книги. Вот сравните то что было написано, и то говно, под названием мандалорец, которое вам высрали прямотоком в башку. Хотя большинство кретинов - упоротые, они будут продолжать орать что мандалорец это вершина кинематографа.. Ну на то они и кретины.
    1. Eduard
      Eduard Добавлен: 17 января 2020 18:05
      -1
      Ты бы лучше сделал, чем это? Хах, такие ребята, по примеру тебя, просто ничего в жизни не добились и просто тупо пишут что-то. Если что у каждого сериала есть свои плюсы и минусы, но говорить, что этот сериал никакой, то уж я отрицаю.
  28. Гость Ник
    Гость Ник Добавлен: 5 января 2020 10:44
    0
    Хм... Мандалорец Дин Джарин(мог ошибиться в написании) - это как Джон Уик во вселенной ЗВ...
  29. Банан
    Банан Добавлен: 2 января 2020 21:49
    +19
    Сериал очень понравился, в основном благодаря малышу Йоде.
    Сюжет начал развиваться в 7, 8 серии, остальные были как пролог.
    Сериал хорош, в основном для фанатов ЗВ, (Всё же этот сериал лучше новой саги)
    лично мне понравился, 8/10.
    -2, потому-что не понравилось как развивался сюжет, как его тянули,
    но в основном всё отлично.
    Таков путь!
  30. Робот няня
    Робот няня Добавлен: 1 января 2020 12:51
    +25
    мне одному жалко Робоняню :(
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года