» » Нэнси Дрю 1 сезон

Нэнси Дрю 1 сезон смотреть онлайн 1-15,16,17 серия

Nancy Drew
Нэнси Дрю 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 17 серия Промо!
Страна: США
Канал: The CW
Жанр:  Детектив
Режиссер: Ларри Тенг
Актеры: Шинид Керри, Альвина Аугуст, Мэддисон Джайзани, Тунджи Касим, Леа Лианг, Курт Лонг, Гейдж Марш, Памела Сью Мартин, Кеннеди МакМанн
Обновлён:
1 сезон 16 и 17 серия - 14.03.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Нэнси Дрю 1 сезон с официального сайта LostFilm. Детективный сериал Нэнси Дрю 1-15,16,17 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Юная Нэнси Дрю заканчивает среднюю школу и вечерами подрабатывает в кафе официанткой. Главная мечта девушки накопить денег для поступления в колледж, а пока Нэнси наслаждается летом, свободой и грядущими изменениями в судьбе. Грандиозные планы героини разрушаются серией жестоких убийств, совершенных в маленьком городке. Одну из жертв обнаруживает Нэнси с подругами - официантками и автоматически становится для полиции главной подозреваемой в запутанном деле. Однако, пытливый ум, природная интуиция и проснувшиеся детективные способности не дают девушке покорно ожидать развития событий. Раз уж не суждено покинуть город, главная героиня берет расследование в свои руки.

В битве за свое честное имя и свободу девушке предстоит расплести клубок старых тайн и интриг, плотно окутавших родной город. Выясняется, что многочисленные друзья, знакомые и родные имеют собственные темные секреты и являются не теми людьми, какими хотели бы казаться, а отвергнутые полицией подозреваемые вовсе не так невинны. Пока защитники порядка бездействуют, Нэнси приходится самостоятельно расследовать таинственное преступление и искать преступника.

Смотреть Нэнси Дрю 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 17 серия выйдет 09 апреля 2020 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Нэнси Дрю 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Нэнси Дрю 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: Вчера, 17:21
    -1
    Думал посмотреть семейно. Нэнси Дрю, но это жуть... Пастель, лесбис...
  2. Ля
    Ля Добавлен: 26 марта 2020 11:11
    +2
    Почему сериал так обрывается? Он не закончен?
    1. шиншила
      шиншила Добавлен: 27 марта 2020 21:58
      +2
      да,он ещё выходит
  3. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 21 марта 2020 11:43
    +1
    Почему серии все с конца идут??
  4. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 19 марта 2020 01:53
    +17
    Я ТАК ПРИХРЕНЕЛА С КОНЦОВКИ! аж слезы потекли
  5. Шарлотта
    Шарлотта Добавлен: 17 марта 2020 22:37
    -3
    Развязка 16-той серии как в сериале Прилив
  6. Гость HAPPY
    Гость HAPPY Добавлен: 16 марта 2020 07:17
    +2
    Мне понравился сериал

Сериал просто клас но 15 серия для меня была жутковатой больше чем остальные серии впрочем сериал не плохой
  7. Гость Julia
    Гость Julia Добавлен: 15 марта 2020 15:59
    +13
    Может сериал,сам по себе и не плох,но это не Нэнси,какой она была придумана Кэролайн Кин!И поклонникам той Нэнси :рыжеволосой девушки с голубыми глазами обладающей смелостью,добротой,самоотверженностью,пытливым умом,всегда готовой помочь,у которой много друзей и любящие отец и няня,трудно привыкать к тому,что друзья ,здесь враги ,Нед уголовник и афроамериканец,и всё перевёрнуто с ног на голову!Сериал не стал бы хуже,если бы создатели оставили персонажей такими,какими они были!А это кто угодно,но не Нэнси Дрю!!!
  8. Гость Лина
    Гость Лина Добавлен: 13 марта 2020 16:23
    +23
    Я фанатка серии игр и книг НД, сначала отнеслась скептически, но потом поняла, что в отрыве от первоисточника сериал очень хорош, так что не надо сравнивать оригинал и данный сериал, это два разных произведения.
  9. гость лидия
    гость лидия Добавлен: 13 марта 2020 15:10
    +1
    смотреть почти интересно несмотря на перенасыщенность постельными сценками и парапсихологией . которую надо было обыграть поинтереснее и посодержательнее-автор совершенно не подготовлен .что делает сериал скучноватым . хотелось бы видеть нен помоложе .хотя я жду продолжения .моя оценка-на 4
  10. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 13 марта 2020 04:55
    +25
    Охренеть...вот это РАЗВЯЗОЧКА! Удавитесь те, кто там сидит и обсирает этот сериал. Может и по сюжету уклоняется от книги, но это именно тот случай, когда сериал ни чуть не уступает. Даже более круче, так как снят не для 12-летних девочек, а подойдет даже взрослой аудитории. Непростые отношения с Нэдом, реально интересный и неоднозначный сюжет, который совсем не типичный (я например, не могла предугадать, кто убийца и другие моменты). И то, что детектив тесно переплетается со сверхъестественными событиями - ничуть не портит сериал, а даже наоборот. Я на Нэнси стала по другому смотреть: не как на девочку из серии игр, а уже взрослую совершеннолетнюю молодую девушку.
  11. Аля
    Аля Добавлен: 11 марта 2020 23:24
    +4
    Снято хорошо, сюжет есть, НО нет Ненси Дрю. Сюжет и персонаже перевёрнуты с ног на голову. Тот кто снимал данный фильм читал хотя бы одну книгу?? Несхожестей с героями и сюжетом Кина очень много:
    1. Мать Ненси умерла когда ей было 3, а не сейчас.
    2. У девушки прекрасные отношения с отцом.
    3. Бесс и Джорджи были ее лучшая подругами (и к тому же сёстрами).
    4. Нед никогда не был афроамериканцем.
    5. Многие актёры совершенно не похожи на описания Кина.
    И это далеко не все... Фильм в целом хороший, но у людей которые читали книги при просмотре будет нереально резать глаз и тп.
  12. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 10 марта 2020 22:19
    +6
    Если не обращать внимание на то , что главная героиня никак не похожа на девушку 18-ти лет, то сериал совсем не плох...
  13. riverdale2001
    riverdale2001 Добавлен: 5 марта 2020 12:52
    +3
    Песня в конце 14 серии - Anna Mae - Into the shadows
    Я тоже ее хотела скачать,но полная версия пока не вышла
  14. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 29 февраля 2020 19:31
    +1
    Подскажите, что за песня в конце 14 серии?
  15. Дет Марос
    Дет Марос Добавлен: 28 февраля 2020 02:01
    -58
    Очередной фильм, где девушка, раздвигающая ноги перед каждым негром - самая умная и хорошая... Только такие могут быть умными, а те девушки, у которых один мужчина в жизни - и это их муж - отстой и коммунистическое извращение...
  16. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 27 февраля 2020 15:29
    +10
    Последняя серия просто жесть
  17. Гость ната
    Гость ната Добавлен: 11 февраля 2020 00:05
    +41
    Думала что сериал так себе, но сюжет захватил с первой серии. Все серии смотрела на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Интересно что будет дальше.
  18. Жанна
    Жанна Добавлен: 9 февраля 2020 21:05
    +11
    Мне нравится сериал,сначала не хотела смотреть,потом пришлось т.к. уже все переглядела,и мне есть с чем сравнить..Сюжет захватывает,интерес не пропадает на протяжении 13 серий,и да!!! Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ..
  19. Чу
    Чу Добавлен: 4 февраля 2020 23:08
    +17
    Полицейский - шаман это сильно))))
  20. Гость Мари
    Гость Мари Добавлен: 2 февраля 2020 23:44
    +14
    Это адок. Нет бы сделать меньше серий, но дороже, как Шерлок, например. Хотя бы даже потому что, по канону Ненси не верила в сверхъестественную дичь, а всегда раскрывая то или иное дело объясняла, почему никакой сверхъестественной чепушни нет, а все это дело рук человека. Нет, блин, все с ног на голову перевернули.
    1. splcell
      splcell Добавлен: 8 февраля 2020 17:42
      -4
      Что все не верят в сверхъестественное это уже банальность, вот сделали бы что она не верила, а потом столкнулась и все стало по-другому
      1. Гость Елена
        Гость Елена Добавлен: 12 марта 2020 07:02
        +4
        Ну именно так и произошло в этом сериале
  21. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 23 января 2020 21:47
    +51
    Люди, вы с ума сошли тут или че?? Да, это не по канону, а кто говорит что должно быть именно так, история ее расследований из игр, наскучила бы вам, если бы ее начали снимать, а персонажей вы знаете наизусть, поэтому опять же, неинтересно было бы смотреть на дальнейшее развитие событий, если бы сразу все было понятно. Вам тут дали новую Ненси Дрю, я играл сам в игры, я понимаю, да, тут не какон, но камооооон, люди старались, придумывали, выдумывали новую Дрю, что бы было интереснее, сука, ну вы и твари конечно, взяли обосрали людей, которые хотели, чтобы вы поняли, что до того как сука все эти люди подружились, прошло немалое количество времени и ситуаций, поэтому во втором сезоне они все уже будут очень хорошими друзьями. А вы, некультурные идиоты, которые немогу уловить суть сериала и уже его обсирают, ну давайте, лейте грязь, только про себя, а я дальше буду смотреть этот Шикарнейший сериал. Идите, там вас собаки лунного озера заждались...
    1. Иванна
      Иванна Добавлен: 26 января 2020 22:10
      +4
      Согласна. Вообще непонятно, зачем обсуждать канон/неканон, если НД это в принципе такая франшиза, где может быть много канонов. Сериал хорош, у всех персонажей интересный бэкграунд, свои "скелеты в шкафу" и т.д.
    2. Детектив
      Детектив Добавлен: 7 февраля 2020 10:11
      +7
      При чём тут игры? Сначала были книги. А потом уже сделали игру .КНИГИ. Вот там вся суть этой героини и её характер. И для тех кто читал этот сериал и является фуфлом.Если ты сам нихрена не понимаешь и не знаешь героиню как родную сестру, нехрен тут всех идиотами обзывать!!! Культурный ты наш
    3. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 11 марта 2020 20:49
      +3
      Может, люди говорят не по канону, не по играм, а представь себе, по книгам! Вот там была настоящая Нэнси Дрю! Хотя и в играх тоже образ ее был интересен. Но уж ни как не тетка в возрасте
  22. Инга
    Инга Добавлен: 21 января 2020 15:48
    +3
    Она по канону Джордж, а Джесс это русская адаптация для рифмы (Бесс и Джесс), так что с именем все норм. Другое дело, что сериал - копия Ривердейла. Извините, конечно, но если я захочу посмотреть Ривер, я пойду и посмотрю его, не надо пихать эти клише везде. Ждала другого, разочарована. Кто там книги читал, может вам и видится сходство, мне нет. Фильм 2019 года с рыжей пацанкой из Оно по атмосфере на голову выше, несмотря на то, что по качеству картинки уступает
  23. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 20 января 2020 21:57
    +2
    Странно показывают 1989 год а у них мобильники, муж убитой девушки сидел в этом кафе, но во время убийства он не выбежал. Только работники заведения выбежали. Как то неправильно стали фильм, смотреть больше не буду чушь.
  24. Lelya
    Lelya Добавлен: 30 декабря 2019 20:09
    +3
    Ожидала чего угодно,но не такой дичи... Девушка(не в обиду актрисе) выглядит,как будто уже 2х родила. Всех персов перелопатили. 5 с половиной минут и меня уж тошнит от сериала. Пойду лучше фильм посмотрю, старый,но более приближённый к изначальной биографии Нэн.
  25. Тесс
    Тесс Добавлен: 26 декабря 2019 08:25
    +17
    Я была влюблена почти в Нэда всю серию игр. Просто идеальный парень, с какой стороны не глянь: умный, красивый, успешный, обаятельный. А тут он... уголовник. Я даже не беру в расчет то, что его сделали негром. (Негр и уголовник, хмммм....)
    Бесс и Джесс, мать его. Ее имя всегда сокращали как "Джесс" и это "Джордж" адски режет слух.
    Почему почти все новые сериалы по играм или книгам так отходят от канона? И больше напоминают фанатские фанфики с жестким ООС из серии:"А что если сделать Нэда уголовником, а любимую троицу перелопатить так, чтоб их ничего не объединяло? А еще добавлю неприязнь и обидки между ними!"
    Снято красиво и в то же время цепляет. Но, черт возьми, от той самой Нэнси Дрю здесь только название и рыжий цвет волос героини.
    1. Гость Елена
      Гость Елена Добавлен: 12 марта 2020 07:07
      +3
      А ещё эту Бесс сделали лисбиянкой... ну это вообще абсурд! и слишком много постельных сцен
  26. Тут
    Тут Добавлен: 7 декабря 2019 11:11
    +7
    Сильная девушка, афро мужик залог успешного сериала. Нужен ещё китаець и секс меньшинства. Если серьёзно вышло все скучно и уныло.все что-то ищут , скрытый смысл логику , а их нет.
  27. Гость людмила
    Гость людмила Добавлен: 17 ноября 2019 11:29
    +20
    мне все нравится, за исключением того, что изменили персонажи. по играм и книгам, да и в других сериалах у Нэнси отличные отношения с отцом. А Бесс и Джордж ее лучшие подруги. И с чего вдруг Нэнси работать официанткой, а Неду быть судимым? и где Ханна? слишком много отступлений. А в остальном все интересно. Сюжетная линия выстроена как в книге или игре про Нэнси. Смотрю с интересом. Буду ждать продолжения.
  28. №11
    №11 Добавлен: 15 ноября 2019 13:55
    +20
    Зачем нужна линия лесбух ? Почему по комиксам механик белый а тут афроамериканец ? Почему нынешние подростковые сериалы типа Ридердейл Зачарованные и другие и в подметки не годятся интересным сериалам прошлого типа Вероники Марс или Огни ночной Пятницы ?
    1. нелли рубежанская
      нелли рубежанская Добавлен: 5 декабря 2019 17:46
      +4
      Действительно,сериалы начала нашего столетия были интересней!
    2. Ненси
      Ненси Добавлен: 26 декабря 2019 05:49
      +4
      раньше трава была зеленее просто :-)
    3. nemean lion
      nemean lion Добавлен: 29 февраля 2020 17:26
      +1
      зачем вообще делать что-то новое, верно?) никто не говорил, что будет канон.
  29. Оля
    Оля Добавлен: 15 ноября 2019 08:51
    +18
    Сериал снят хорошо. Вся атмосфера передана как раз такая, как в играх Ненси Дрю. Стиль одежды, город, люди, только Нэд был белым (но они опять со своей толерантностью сделали его афроамериканцем). В играх Нэнси Дрю все так и было: она сама расследовала все дела и не сотрудничала с полицией. Поэтому запись она не отнесла и вламывалась на чужую территорию. Так же там идет не просто детектив, но и мистика, и головоломки и загадки, и даже приведения есть вот в таком представлении. Достойный сериал. Нужно смотреть только любителям этой игры, потому что снят он как раз по мотивам книги (ну и самой игры). В конце в каждой серии игры абсолютно есть логическая развязка, и тут она так же будет. Даже где она прям в живую видела приведение. Надеюсь на продолжение. А если не нравится кому-то - просто не смотрите и все. Это не детектив из рода сериалов "Следствие по телу, Касл, Обмани меня и тд". Тут совсем другое.
  30. Леони
    Леони Добавлен: 14 ноября 2019 16:40
    +4
    Обязательно было лесби показывать? Без этого никак? Ну а так сериал для детей и подростков.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года