» » Нэнси Дрю 1 сезон

Нэнси Дрю 1 сезон смотреть онлайн 1-16,17,18 серия

Nancy Drew
Нэнси Дрю 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: The CW
Жанр:  Детектив
Режиссер: Ларри Тенг
Актеры: Шинид Керри, Альвина Аугуст, Мэддисон Джайзани, Тунджи Касим, Леа Лианг, Курт Лонг, Гейдж Марш, Памела Сью Мартин, Кеннеди МакМанн
Обновлён:
1 сезон 17 и 18 серия - 17.04.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Нэнси Дрю 1 сезон с официального сайта LostFilm. Детективный сериал Нэнси Дрю 1-16,17,18 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Юная Нэнси Дрю заканчивает среднюю школу и вечерами подрабатывает в кафе официанткой. Главная мечта девушки накопить денег для поступления в колледж, а пока Нэнси наслаждается летом, свободой и грядущими изменениями в судьбе. Грандиозные планы героини разрушаются серией жестоких убийств, совершенных в маленьком городке. Одну из жертв обнаруживает Нэнси с подругами - официантками и автоматически становится для полиции главной подозреваемой в запутанном деле. Однако, пытливый ум, природная интуиция и проснувшиеся детективные способности не дают девушке покорно ожидать развития событий. Раз уж не суждено покинуть город, главная героиня берет расследование в свои руки.

В битве за свое честное имя и свободу девушке предстоит расплести клубок старых тайн и интриг, плотно окутавших родной город. Выясняется, что многочисленные друзья, знакомые и родные имеют собственные темные секреты и являются не теми людьми, какими хотели бы казаться, а отвергнутые полицией подозреваемые вовсе не так невинны. Пока защитники порядка бездействуют, Нэнси приходится самостоятельно расследовать таинственное преступление и искать преступника.

Смотреть Нэнси Дрю 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Нэнси Дрю 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Нэнси Дрю 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 23 октября 2020 01:57
    0
    Понравился))) атмосферный очень))
    Кто знает, когда 2 сезон?
    1. Гость Гость
      Гость Гость Добавлен: 25 октября 2020 15:08
      0
      Говорят, в начале 2021 года. Ну еще есть щанс, что выйдет осенью этого года.
  2. Клем
    Клем Добавлен: 16 сентября 2020 10:08
    +7
    Наделаялась на то что хотя бы персонажи будут соответствовать вселенной НД но расстроилась. Черный Нэд это вообще что? Ну ладно. Не понятно зачем назвали сериал НД если все мимо. Персонажи не соответствуют книжным вообще. Все мимо. Ненси грубая нелогичная истеричка, отношения со всеми плохие. Мб как отдельный сериал - на разок. Как НД вообще НЕТ. Вообще. Мне грустно, очень люблю НД и надеялась что хотя бы образы будут знакомы, даже не обращая внимания на толерастию.
  3. Гость екатерина
    Гость екатерина Добавлен: 9 сентября 2020 09:54
    0
    Мне понравился сериал, да, переборщили с сюжетом. Один раз посмотреть отлично. Я думала каждая серия- новая загадка. А тут весь сезон одну загадку решают
  4. OJCHAK11
    OJCHAK11 Добавлен: 1 августа 2020 21:45
    +6
    Сюжет перекрученный, страшные резко выскакивающие призраки, четкий акцент на лгбт сообществе(стандарт всех сериалов Америки на данные момент), на один раз, когда совсем уж скучно, актеры красивые, но сыграно суховато.
  5. Sandy
    Sandy Добавлен: 31 июля 2020 15:34
    +7
    Блеее если рассматривать как вселенную НД, то полная хренотень, всё в кучу кони- люди. И авторы явно не знают, что такое криминалистика и как работает полиция. Гил Гриссом(CSI) бороду бы себе выдрал с корнем и вырезал бы себе глаза.
    Если рассматривать как отдельное от НД произведение, то сериал для подростков, хотя хз хз...
  6. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 14 июля 2020 14:35
    +5
    В игре (по книге) все предельно просто - вся мистика объяснялась действиями людей. Тут же мистика занимает основополагающую основу сериала. Странно смотреть на актрису, которая выглядит старше своего отца... и играет 19-летнюю главную героиню.
  7. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 9 июля 2020 20:46
    +4
    чушь полная, еще и Саймана призвали. могли бы остановится на призраках, перебор
  8. liaka
    liaka Добавлен: 26 июня 2020 18:31
    -1
    Все смешали из всех видов жанра и получилась бредятина. Не советую, от Ненси Дрю в сериале только имена.
  9. M-ya
    M-ya Добавлен: 25 июня 2020 17:32
    0
    Никогда ранее не знала о книгах и игре «нэнси дрю». Просто случайно включила сериал, чтоб фоном что-то шло и незаметно стала смотреть одним глазом, а потом и двумя) сериал, конечно, скорее детский (подростковый), много непонятной мистики и после нескольких серий так много сюжетных линий добавили, что я иногда не понимала что происходит) но мне нравилось, что в сериале по ходу действия никто особо не умирает, всё заканчивается в основном благополучно (не считая Люси и Тиффани). Достаточно легкий сериал, но не всё для меня было логично. И что сильно как-то разочаровало, так это убийства Оуэна Марвела. Ну отправили бы его в кому, потом бы вернули к жизни. Добрый хороший парень, ещё и красавчик, и убили. Реально не понятно зачем. Это расстроило. Ну и окончание странное, конечно. Но когда прочитала, что продлили на второй сезон, все встало на свои места. Иначе это было бы вообще ужасно)
  10. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 21 июня 2020 22:57
    +1
    Тем, кто знает франшизу - лучше не смотреть... тем кто не знает, впрочем, тоже. Качество детектива скверное - наплели мистики, чтобы закрыть сюжетные дыры, сантабарбары накрутили, видимо, чтобы рейтинги хоть как-то подстегнуть...еще и эти скримеры по 20 шт. в кажой серии, что под конец этой Люси хочется с ноги ввалить.
    Вот и фанатам франшизы Ненси Дрю поднасрали... не все же Звездным войнам отдуваться:).
  11. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 10 июня 2020 16:02
    +5
    Наконецто я досмотрел эту бредятину. Первые две серии было интересно, потом полный шлак - призраки, аллейке видения, жди меня(из серии я твой отец-мать-дядя-бабушка) разочарование полное. И еще закончилось бредово, с жалкой попыткой на интригу.
  12. Алексей Емельянов
    Алексей Емельянов Добавлен: 5 мая 2020 19:28
    +13
    странно вообще из совпадений только имена в фильме, все остальное совсем по другому, хотелось бы что бы без фантастики
  13. А.А.
    А.А. Добавлен: 4 мая 2020 11:14
    +8
    ВО времена СССР в каждом художественном произведении (в том числе - и фильмах) требовалось обязательное упоминание роли партии, пролетариата и неизбежности мировой революции.
    В современных американских сериалах аналогично обязательно упоминаются все нынешние перверсии толерантности: гомосексуализм, мультикультурность и даже (в последней серии) - миту.
    Что тут сказать? Верной дорогой к перестройке идут, не товарищи.
  14. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 28 апреля 2020 23:01
    +29
    Это конечно все интересно, правда, но зачем называть сериал Нэнси Дрю, если совпадают только имена и детективные навыки героини и ее друзей? Сюжет интересный, но человеку, который знаком с историями Нэнси Дрю, тяжело смотреть, когда факты сериала не являются даже отголосками фактов из книги. Интересно появятся ли когда-нибудь братья Харди или Дирдре Шаннон в этом сериале и какую роль они будут в нем играть
  15. Гость Нана
    Гость Нана Добавлен: 26 апреля 2020 12:09
    +7
    Сериал официально завершен на 18 серии (первый сезон). В январе 2020 сериал Нэнси Дрю продлен на второй сезон.
    1. Пряник
      Пряник Добавлен: 12 октября 2020 12:33
      -1
      Я слышала что продолжение будет уже в октябре 2020. Очень жду новый сезон!!!
  16. Гость Mila
    Гость Mila Добавлен: 25 апреля 2020 23:15
    +2
    В одном сезоне 23 эпизода, почему тогда пишут что сезон завершен?
  17. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 25 апреля 2020 20:30
    +2
    Когда ждать второй сезон?
  18. Гость Alina
    Гость Alina Добавлен: 25 апреля 2020 18:02
    +5
    Очень нравится сериал, жаль что 19 серия не вышла, очень ждала.
  19. Гость Мила
    Гость Мила Добавлен: 25 апреля 2020 14:51
    +39
    Почему написано что сезон завершен но нет даже 19 серии, а она должна была выйти еще позавчера
  20. nemean lion
    nemean lion Добавлен: 24 апреля 2020 11:14
    +8
    классный сериал. хорошо, что это что-то новое, а не копия "оригинала". буду ждать второй сезон
  21. Гость Влад
    Гость Влад Добавлен: 22 апреля 2020 18:42
    +3
    Как к Карсону попало платье, если Люси там парарам, если этот момент оговаривался в сериале, то напомните?
    1. Анонка
      Анонка Добавлен: 24 апреля 2020 14:46
      +1
      Когда он с ней в последний раз видился,она упала, а платье осталось висеть на скале,он его и забрал.
    2. Гость кристина
      Гость кристина Добавлен: 26 апреля 2020 11:12
      +1
      вообще-то платье вымыло на берег, он его и забрал
    3. Гость анна
      Гость анна Добавлен: 15 мая 2020 20:04
      +1
      он рассказывал, что после ее падения спустился к морю, но тело унесло, осталось только платье
    4. Ин-когнито
      Ин-когнито Добавлен: 24 мая 2020 20:23
      -1
      Карсон якобы в этом платье напугал свою жену на коронации, но на самом деле Хадсоны послали его проверить и зачистить место убийства Люси, а ему потом заплатили 50 косариков...
  22. alyona.nabojchenko
    alyona.nabojchenko Добавлен: 21 апреля 2020 11:27
    +13
    Когда добавят новую серию?! Админ, на карантине только сериалами живы,будь другом,следи за обновлениями и не лишай нас просмотров
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 21 апреля 2020 21:45
      0
      Под плеером вся информация по выходу новой серии.
  23. Гость Дуршлаг
    Гость Дуршлаг Добавлен: 20 апреля 2020 14:57
    +5
    Значит смотрю я сериал и с первого момента появления отца Нэнси я понял, что это сурикат. Я уже не помню как его зовут, на протяжении всех 18 серий я называл его так, мне это нравица. Единственное, что мне не понравилось, это то, что приемная дочь суриката на него быкует за то что он ее приютил и в приват добавил.
  24. Гость Лена
    Гость Лена Добавлен: 18 апреля 2020 15:43
    +40
    Меня выбесила Нэнси в 17 серии. Повела себя как неблагодарная тварь с предьявой, что ей все должны. Эй, родители тебя вырастили и обеспечили жизнь, а могли просто отдать в приют. Реально бесит эта повернутость америкосов на так называемой 'правде'. Только какой сериал не посмотри, все так эту правду хотят, а потом их настигает жопа и они льют слезы и наматывают сопли на кулак. Вот уж не зря говорят: меньше знаешь, крепче спишь.
    1. JJ
      JJ Добавлен: 20 апреля 2020 17:55
      +6
      Вообще-то зря так говорят, солнышко. Совершенно зря. И говорят это только люди не отягощенные высоким интеллектом и не обладающие достаточным социальным опытом. И им невдомек, что ложь всегда и везде доставляет еще большие беды. Гораздо большие! Так-то вот, дорогуша.
  25. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 18 апреля 2020 13:15
    +13
    Американский толерантный сериал не был бы таким толерантным без Нэда афроамериканца и Бесс лесбиянки. Там наверно ни один проект без толерантности к 'меньшинствам' не проходит цензуру.
    Герои не имеют ничего общего с оригиналом книг и игр. Сам по себе сериал понравился, если не оглядываться на оригинал
    1. Гость Сара
      Гость Сара Добавлен: 19 апреля 2020 10:47
      +5
      наконец-то хоть кто-то это сказал,с 2011 года ввели закон в Америке, что нельзя снимать сериалы без хотя бы одного афроамериканца и одной пары нетрадиционной ориентаций будь то гей или лесби. Что бы вызывать у подростков так называемая толерантность.Если их не будет,вы абсолютно правы, проект не проходит цензуру.
    2. nemean lion
      nemean lion Добавлен: 24 апреля 2020 11:13
      +2
      смотрите русские сериалы. там все как вам надо: сплошные натуралы, сексизм и отношение к женщине как к вещи.
  26. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 18 апреля 2020 12:50
    +2
    13 серия. зачем так страшно??ахха
  27. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 17 апреля 2020 14:42
    0
    Сериал крутой и очень интересный 18 серия для меня шок жду 19 серию)
  28. Гостья
    Гостья Добавлен: 17 апреля 2020 14:25
    +3
    Классный сериал!
    Переводите, пожалуйста, скорее! Очень прошу.
  29. Гость A.K.
    Гость A.K. Добавлен: 12 апреля 2020 17:22
    +4
    10я серия - просто чудо ;)
    Главная героиня с очередной жертвой отравителя задыхается в замкнутом помещении, а лучшие друзья заняты кто-чем: одна смотрит видеокассету, другой (бывший влюлённый) ходить вокруг стеклянных колбочек, в которых вырабатывается яд, которым травят его любимую, ещё один просматривает файлы на ПК и только Ненси пытается остановить поток яда из вентиляции, надевая на выходы картонные коробки, приготовленные здесь для неё режиссёром.
    Ну и кто ещё будет возражать, против тезиса, что американцы - тупые? :D :D :D
    1. Eugent
      Eugent Добавлен: 17 апреля 2020 04:56
      +4
      УХ! вот это ты америкосам вставил! Молодец, уважуха, прям аж тепло стало в своём зажопинске ходить в толчёк на улице ходлодными зимними вечерами)
  30. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 12 апреля 2020 01:29
    +10
    Я читала книги, играла в игры... думала сериал не будет таким интересным... Да есть отличие огромное от книг, НО прошу заметить сериал очень увлекательный. Не хотя начала смотреть, о чем не пожалела. Снято качественно. Бесс красотка, жалко что лесбиянка. Музыка подобрано в тему сериала. Жду продолжения. Думаю у сериала будут хорошие рейтинги
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года