» » Нэнси Дрю 1 сезон

Нэнси Дрю 1 сезон смотреть онлайн 1-16,17,18 серия

Nancy Drew
Нэнси Дрю 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: The CW
Жанр:  Детектив
Режиссер: Ларри Тенг
Актеры: Шинид Керри, Альвина Аугуст, Мэддисон Джайзани, Тунджи Касим, Леа Лианг, Курт Лонг, Гейдж Марш, Памела Сью Мартин, Кеннеди МакМанн
Обновлён:
1 сезон 17 и 18 серия - 17.04.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Нэнси Дрю 1 сезон с официального сайта LostFilm. Детективный сериал Нэнси Дрю 1-16,17,18 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Юная Нэнси Дрю заканчивает среднюю школу и вечерами подрабатывает в кафе официанткой. Главная мечта девушки накопить денег для поступления в колледж, а пока Нэнси наслаждается летом, свободой и грядущими изменениями в судьбе. Грандиозные планы героини разрушаются серией жестоких убийств, совершенных в маленьком городке. Одну из жертв обнаруживает Нэнси с подругами - официантками и автоматически становится для полиции главной подозреваемой в запутанном деле. Однако, пытливый ум, природная интуиция и проснувшиеся детективные способности не дают девушке покорно ожидать развития событий. Раз уж не суждено покинуть город, главная героиня берет расследование в свои руки.

В битве за свое честное имя и свободу девушке предстоит расплести клубок старых тайн и интриг, плотно окутавших родной город. Выясняется, что многочисленные друзья, знакомые и родные имеют собственные темные секреты и являются не теми людьми, какими хотели бы казаться, а отвергнутые полицией подозреваемые вовсе не так невинны. Пока защитники порядка бездействуют, Нэнси приходится самостоятельно расследовать таинственное преступление и искать преступника.

Смотреть Нэнси Дрю 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Нэнси Дрю 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Нэнси Дрю 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 9 июля 2020 20:46
    +1
    чушь полная, еще и Саймана призвали. могли бы остановится на призраках, перебор
  2. liaka
    liaka Добавлен: 26 июня 2020 18:31
    -4
    Все смешали из всех видов жанра и получилась бредятина. Не советую, от Ненси Дрю в сериале только имена.
  3. M-ya
    M-ya Добавлен: 25 июня 2020 17:32
    +1
    Никогда ранее не знала о книгах и игре «нэнси дрю». Просто случайно включила сериал, чтоб фоном что-то шло и незаметно стала смотреть одним глазом, а потом и двумя) сериал, конечно, скорее детский (подростковый), много непонятной мистики и после нескольких серий так много сюжетных линий добавили, что я иногда не понимала что происходит) но мне нравилось, что в сериале по ходу действия никто особо не умирает, всё заканчивается в основном благополучно (не считая Люси и Тиффани). Достаточно легкий сериал, но не всё для меня было логично. И что сильно как-то разочаровало, так это убийства Оуэна Марвела. Ну отправили бы его в кому, потом бы вернули к жизни. Добрый хороший парень, ещё и красавчик, и убили. Реально не понятно зачем. Это расстроило. Ну и окончание странное, конечно. Но когда прочитала, что продлили на второй сезон, все встало на свои места. Иначе это было бы вообще ужасно)
  4. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 21 июня 2020 22:57
    0
    Тем, кто знает франшизу - лучше не смотреть... тем кто не знает, впрочем, тоже. Качество детектива скверное - наплели мистики, чтобы закрыть сюжетные дыры, сантабарбары накрутили, видимо, чтобы рейтинги хоть как-то подстегнуть...еще и эти скримеры по 20 шт. в кажой серии, что под конец этой Люси хочется с ноги ввалить.
    Вот и фанатам франшизы Ненси Дрю поднасрали... не все же Звездным войнам отдуваться:).
  5. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 10 июня 2020 16:02
    0
    Наконецто я досмотрел эту бредятину. Первые две серии было интересно, потом полный шлак - призраки, аллейке видения, жди меня(из серии я твой отец-мать-дядя-бабушка) разочарование полное. И еще закончилось бредово, с жалкой попыткой на интригу.
  6. Алексей Емельянов
    Алексей Емельянов Добавлен: 5 мая 2020 19:28
    +8
    странно вообще из совпадений только имена в фильме, все остальное совсем по другому, хотелось бы что бы без фантастики
  7. А.А.
    А.А. Добавлен: 4 мая 2020 11:14
    +5
    ВО времена СССР в каждом художественном произведении (в том числе - и фильмах) требовалось обязательное упоминание роли партии, пролетариата и неизбежности мировой революции.
    В современных американских сериалах аналогично обязательно упоминаются все нынешние перверсии толерантности: гомосексуализм, мультикультурность и даже (в последней серии) - миту.
    Что тут сказать? Верной дорогой к перестройке идут, не товарищи.
  8. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 28 апреля 2020 23:01
    +23
    Это конечно все интересно, правда, но зачем называть сериал Нэнси Дрю, если совпадают только имена и детективные навыки героини и ее друзей? Сюжет интересный, но человеку, который знаком с историями Нэнси Дрю, тяжело смотреть, когда факты сериала не являются даже отголосками фактов из книги. Интересно появятся ли когда-нибудь братья Харди или Дирдре Шаннон в этом сериале и какую роль они будут в нем играть
  9. Гость Нана
    Гость Нана Добавлен: 26 апреля 2020 12:09
    +6
    Сериал официально завершен на 18 серии (первый сезон). В январе 2020 сериал Нэнси Дрю продлен на второй сезон.
  10. Гость Mila
    Гость Mila Добавлен: 25 апреля 2020 23:15
    +4
    В одном сезоне 23 эпизода, почему тогда пишут что сезон завершен?
  11. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 25 апреля 2020 20:30
    +3
    Когда ждать второй сезон?
  12. Гость Alina
    Гость Alina Добавлен: 25 апреля 2020 18:02
    +5
    Очень нравится сериал, жаль что 19 серия не вышла, очень ждала.
  13. Гость Мила
    Гость Мила Добавлен: 25 апреля 2020 14:51
    +39
    Почему написано что сезон завершен но нет даже 19 серии, а она должна была выйти еще позавчера
  14. nemean lion
    nemean lion Добавлен: 24 апреля 2020 11:14
    +10
    классный сериал. хорошо, что это что-то новое, а не копия "оригинала". буду ждать второй сезон
  15. Гость Влад
    Гость Влад Добавлен: 22 апреля 2020 18:42
    +2
    Как к Карсону попало платье, если Люси там парарам, если этот момент оговаривался в сериале, то напомните?
    1. Анонка
      Анонка Добавлен: 24 апреля 2020 14:46
      +1
      Когда он с ней в последний раз видился,она упала, а платье осталось висеть на скале,он его и забрал.
    2. Гость кристина
      Гость кристина Добавлен: 26 апреля 2020 11:12
      0
      вообще-то платье вымыло на берег, он его и забрал
    3. Гость анна
      Гость анна Добавлен: 15 мая 2020 20:04
      0
      он рассказывал, что после ее падения спустился к морю, но тело унесло, осталось только платье
    4. Ин-когнито
      Ин-когнито Добавлен: 24 мая 2020 20:23
      0
      Карсон якобы в этом платье напугал свою жену на коронации, но на самом деле Хадсоны послали его проверить и зачистить место убийства Люси, а ему потом заплатили 50 косариков...
  16. alyona.nabojchenko
    alyona.nabojchenko Добавлен: 21 апреля 2020 11:27
    +13
    Когда добавят новую серию?! Админ, на карантине только сериалами живы,будь другом,следи за обновлениями и не лишай нас просмотров
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 21 апреля 2020 21:45
      0
      Под плеером вся информация по выходу новой серии.
  17. Гость Дуршлаг
    Гость Дуршлаг Добавлен: 20 апреля 2020 14:57
    +4
    Значит смотрю я сериал и с первого момента появления отца Нэнси я понял, что это сурикат. Я уже не помню как его зовут, на протяжении всех 18 серий я называл его так, мне это нравица. Единственное, что мне не понравилось, это то, что приемная дочь суриката на него быкует за то что он ее приютил и в приват добавил.
  18. Гость Лена
    Гость Лена Добавлен: 18 апреля 2020 15:43
    +39
    Меня выбесила Нэнси в 17 серии. Повела себя как неблагодарная тварь с предьявой, что ей все должны. Эй, родители тебя вырастили и обеспечили жизнь, а могли просто отдать в приют. Реально бесит эта повернутость америкосов на так называемой 'правде'. Только какой сериал не посмотри, все так эту правду хотят, а потом их настигает жопа и они льют слезы и наматывают сопли на кулак. Вот уж не зря говорят: меньше знаешь, крепче спишь.
    1. JJ
      JJ Добавлен: 20 апреля 2020 17:55
      +5
      Вообще-то зря так говорят, солнышко. Совершенно зря. И говорят это только люди не отягощенные высоким интеллектом и не обладающие достаточным социальным опытом. И им невдомек, что ложь всегда и везде доставляет еще большие беды. Гораздо большие! Так-то вот, дорогуша.
  19. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 18 апреля 2020 13:15
    +11
    Американский толерантный сериал не был бы таким толерантным без Нэда афроамериканца и Бесс лесбиянки. Там наверно ни один проект без толерантности к 'меньшинствам' не проходит цензуру.
    Герои не имеют ничего общего с оригиналом книг и игр. Сам по себе сериал понравился, если не оглядываться на оригинал
    1. Гость Сара
      Гость Сара Добавлен: 19 апреля 2020 10:47
      +6
      наконец-то хоть кто-то это сказал,с 2011 года ввели закон в Америке, что нельзя снимать сериалы без хотя бы одного афроамериканца и одной пары нетрадиционной ориентаций будь то гей или лесби. Что бы вызывать у подростков так называемая толерантность.Если их не будет,вы абсолютно правы, проект не проходит цензуру.
    2. nemean lion
      nemean lion Добавлен: 24 апреля 2020 11:13
      +2
      смотрите русские сериалы. там все как вам надо: сплошные натуралы, сексизм и отношение к женщине как к вещи.
  20. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 18 апреля 2020 12:50
    +3
    13 серия. зачем так страшно??ахха
  21. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 17 апреля 2020 14:42
    +1
    Сериал крутой и очень интересный 18 серия для меня шок жду 19 серию)
  22. Гостья
    Гостья Добавлен: 17 апреля 2020 14:25
    +3
    Классный сериал!
    Переводите, пожалуйста, скорее! Очень прошу.
  23. Гость A.K.
    Гость A.K. Добавлен: 12 апреля 2020 17:22
    +4
    10я серия - просто чудо ;)
    Главная героиня с очередной жертвой отравителя задыхается в замкнутом помещении, а лучшие друзья заняты кто-чем: одна смотрит видеокассету, другой (бывший влюлённый) ходить вокруг стеклянных колбочек, в которых вырабатывается яд, которым травят его любимую, ещё один просматривает файлы на ПК и только Ненси пытается остановить поток яда из вентиляции, надевая на выходы картонные коробки, приготовленные здесь для неё режиссёром.
    Ну и кто ещё будет возражать, против тезиса, что американцы - тупые? :D :D :D
    1. Eugent
      Eugent Добавлен: 17 апреля 2020 04:56
      +3
      УХ! вот это ты америкосам вставил! Молодец, уважуха, прям аж тепло стало в своём зажопинске ходить в толчёк на улице ходлодными зимними вечерами)
  24. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 12 апреля 2020 01:29
    +9
    Я читала книги, играла в игры... думала сериал не будет таким интересным... Да есть отличие огромное от книг, НО прошу заметить сериал очень увлекательный. Не хотя начала смотреть, о чем не пожалела. Снято качественно. Бесс красотка, жалко что лесбиянка. Музыка подобрано в тему сериала. Жду продолжения. Думаю у сериала будут хорошие рейтинги
  25. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 3 апреля 2020 17:21
    -5
    Думал посмотреть семейно. Нэнси Дрю, но это жуть... Пастель, лесбис...
    1. JJ
      JJ Добавлен: 20 апреля 2020 17:58
      +2
      Чем же вам так не угодила пастель. золотце? Чем напугала? Предпочитаете темперу или же масло? Или это тоже вас пугает?
  26. Ля
    Ля Добавлен: 26 марта 2020 11:11
    +5
    Почему сериал так обрывается? Он не закончен?
    1. шиншила
      шиншила Добавлен: 27 марта 2020 21:58
      +3
      да,он ещё выходит
  27. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 21 марта 2020 11:43
    0
    Почему серии все с конца идут??
    1. JJ
      JJ Добавлен: 20 апреля 2020 18:03
      -1
      А отчего же это вас так смущает? Это, дорогуша, закон жанра. Это же, пусть и мистический, но все же детектив, не так ли? И в детективах так положено: сначала преподносится развязка, финал - убийство, труп. А уж потом читатель или же зритель узнает о том, как и что именно способствовало такому финалу, какие обстоятельства тому сопутствовали.
  28. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 19 марта 2020 01:53
    +32
    Я ТАК ПРИХРЕНЕЛА С КОНЦОВКИ! аж слезы потекли
  29. Шарлотта
    Шарлотта Добавлен: 17 марта 2020 22:37
    +1
    Развязка 16-той серии как в сериале Прилив
  30. Гость HAPPY
    Гость HAPPY Добавлен: 16 марта 2020 07:17
    +2
    Мне понравился сериал

Сериал просто клас но 15 серия для меня была жутковатой больше чем остальные серии впрочем сериал не плохой
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года