» » Нэнси Дрю 1 сезон

Нэнси Дрю 1 сезон смотреть онлайн 1-7,8,9 серия

Nancy Drew
Нэнси Дрю 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 9 серия Промо!
Страна: США
Канал: The CW
Жанр:  Детектив
Режиссер: Ларри Тенг
Актеры: Шинид Керри, Альвина Аугуст, Мэддисон Джайзани, Тунджи Касим, Леа Лианг, Курт Лонг, Гейдж Марш, Памела Сью Мартин, Кеннеди МакМанн
Обновлён:
1 сезон 8 и 9 серия - 05.12.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Нэнси Дрю 1 сезон с официального сайта LostFilm. Детективный сериал Нэнси Дрю 1-7,8,9 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Юная Нэнси Дрю заканчивает среднюю школу и вечерами подрабатывает в кафе официанткой. Главная мечта девушки накопить денег для поступления в колледж, а пока Нэнси наслаждается летом, свободой и грядущими изменениями в судьбе. Грандиозные планы героини разрушаются серией жестоких убийств, совершенных в маленьком городке. Одну из жертв обнаруживает Нэнси с подругами - официантками и автоматически становится для полиции главной подозреваемой в запутанном деле. Однако, пытливый ум, природная интуиция и проснувшиеся детективные способности не дают девушке покорно ожидать развития событий. Раз уж не суждено покинуть город, главная героиня берет расследование в свои руки.

В битве за свое честное имя и свободу девушке предстоит расплести клубок старых тайн и интриг, плотно окутавших родной город. Выясняется, что многочисленные друзья, знакомые и родные имеют собственные темные секреты и являются не теми людьми, какими хотели бы казаться, а отвергнутые полицией подозреваемые вовсе не так невинны. Пока защитники порядка бездействуют, Нэнси приходится самостоятельно расследовать таинственное преступление и искать преступника.

Смотреть Нэнси Дрю 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 9 серия выйдет 12 декабря 2019 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Нэнси Дрю 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Нэнси Дрю 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость людмила
    Гость людмила Добавлен: 17 ноября 2019 11:29
    +6
    мне все нравится, за исключением того, что изменили персонажи. по играм и книгам, да и в других сериалах у Нэнси отличные отношения с отцом. А Бесс и Джордж ее лучшие подруги. И с чего вдруг Нэнси работать официанткой, а Неду быть судимым? и где Ханна? слишком много отступлений. А в остальном все интересно. Сюжетная линия выстроена как в книге или игре про Нэнси. Смотрю с интересом. Буду ждать продолжения.
  2. №11
    №11 Добавлен: 15 ноября 2019 13:55
    +7
    Зачем нужна линия лесбух ? Почему по комиксам механик белый а тут афроамериканец ? Почему нынешние подростковые сериалы типа Ридердейл Зачарованные и другие и в подметки не годятся интересным сериалам прошлого типа Вероники Марс или Огни ночной Пятницы ?
  3. Оля
    Оля Добавлен: 15 ноября 2019 08:51
    +5
    Сериал снят хорошо. Вся атмосфера передана как раз такая, как в играх Ненси Дрю. Стиль одежды, город, люди, только Нэд был белым (но они опять со своей толерантностью сделали его афроамериканцем). В играх Нэнси Дрю все так и было: она сама расследовала все дела и не сотрудничала с полицией. Поэтому запись она не отнесла и вламывалась на чужую территорию. Так же там идет не просто детектив, но и мистика, и головоломки и загадки, и даже приведения есть вот в таком представлении. Достойный сериал. Нужно смотреть только любителям этой игры, потому что снят он как раз по мотивам книги (ну и самой игры). В конце в каждой серии игры абсолютно есть логическая развязка, и тут она так же будет. Даже где она прям в живую видела приведение. Надеюсь на продолжение. А если не нравится кому-то - просто не смотрите и все. Это не детектив из рода сериалов "Следствие по телу, Касл, Обмани меня и тд". Тут совсем другое.
  4. Леони
    Леони Добавлен: 14 ноября 2019 16:40
    +1
    Обязательно было лесби показывать? Без этого никак? Ну а так сериал для детей и подростков.
  5. Пифф
    Пифф Добавлен: 8 ноября 2019 18:52
    +7
    В последнее время слишком много мистики. Надоело. Надеюсь на логичную концовку.
  6. дашо
    дашо Добавлен: 27 октября 2019 20:25
    +9
    сюжет немного похож на ривер , или мне кажется :/
  7. igalgor
    igalgor Добавлен: 27 октября 2019 11:11
    -11
    Полнейшая шляпа. Сценарий писал чувак без мозга. (не знаю, как тут выделать спойлеры, оберните):

1. Девка обнаруживает видеозапись убийства и вместо того чтобы отнести ее в полицию, скрывает ее. Маразм
    2. Негр - убийца, но мент в отделении называет его воришкой. Маразм.
    3. Вместо того чтобы способствовать следствию, девка делает все, чтобы убийство повесили на нее - вламывается в госучреждения и т.д. Маразм и так далее. Бред почти в каждой минуте этого "детектива".

Сериал для детишек, напрочь лишенных критического мышления. это не детектив, это идиотизм.
    1. Гость Ден
      Гость Ден Добавлен: 31 октября 2019 19:17
      +8
      Ну не смотри, кто заставляет то, пришел тут кинокритик вставить свои 5 копеек.....
    2. Daria
      Daria Добавлен: 1 ноября 2019 22:25
      +16
      1. Действительно странно.
      2. В переводе, который смотрела я, его назвали преступником, а не воришкой. Скорее всего ребята, которые переводили ошиблись.
      3. Она залезла в морг, потому что полиция не имела права на данные проверки (там муж договорился вроде).

Как-то так. По мне сериал не плох. Особенно для тех, кто в игры играл)
  8. пп
    пп Добавлен: 25 октября 2019 10:49
    +14
    Это мистика или будет логичное объяснение? Как то странно с призраками.
    1. Daria
      Daria Добавлен: 1 ноября 2019 22:19
      +4
      Думаю, в итоге объяснят мистику, как в играх.
    2. нэнси шлю
      нэнси шлю Добавлен: 2 ноября 2019 10:45
      +4
      скорее всего будет как в скуби ду
  9. юляша
    юляша Добавлен: 24 октября 2019 16:17
    +7
    шикарный сериал, держит в напряжение)
  10. эль
    эль Добавлен: 21 октября 2019 20:43
    +5
    Да это не детектив, а мистика, но мне нравиться.
  11. Димас
    Димас Добавлен: 18 октября 2019 01:58
    +22
    Нед, нигер? Хуже быть не может....
  12. Гость Катерина
    Гость Катерина Добавлен: 16 октября 2019 10:17
    +23
    Обожаю Ненси Дрю. Игры просто бомба! И первая серия сериала превзошла ожидания! Я в восторге! Жду не дождусь продолжения! Жаль что 1 серия в неделю всего((
  13. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 15 октября 2019 16:14
    +10
    Больше похоже на хорор, но так очень завораживает)))
  14. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 15 октября 2019 09:20
    +12
    Больше похож на ужасы, чем на детектив... очень напряженно
  15. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 15 октября 2019 03:04
    +3
    Концовка первой серии бомба!!
  16. юляша
    юляша Добавлен: 10 октября 2019 20:18
    +22
    мне очень понравился, жду продолжения)
  17. Кукусик
    Кукусик Добавлен: 10 октября 2019 12:42
    +22
    Я обожаю Ненси Дрю, посмотреть сериал про молодую Ненси, про становление персонажа, просто бомбически, надеюсь тайны и загадки будут такими же сложными и невероятными, как в оригинале.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года