» » Другая жизнь 1 сезон

Другая жизнь 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Another Life
Другая жизнь 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Тематика:  Космос
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Шери Фоксон, Омар Мадха
Актеры: Джейк Эйбел, Кэти Сакхофф, Сэмюэл Андерсон, Сэльма Блэр, Джессика Камачо, Джастин Чатвин, Alexander Eling, Тайлер Хэклин, Грег Ованессян, Блю Хант
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 24.08.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Иная жизнь 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Другая жизнь 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Главная героиня, смелая и самоотверженная исследовательница космоса решает посвятить свою жизнь поискам разума на других планетах, и для этого посещает разные уголки космоса. В поисках ценного артефакта, способного пролить свет на особенности существования внеземных цивилизаций, отважная профессиональная разведчица не жалеет сил и энергии. Составляет компанию известной исследовательнице мадам Брэкинридж, которая патронирует команду храбрецов, помогающих главной героине в её непростой работе.

В один момент космический корабль под руководством главной героини неожиданно попадает на необычную неизведанную планету, которую населяют существа не очень дружелюбные по отношению к чужестранцам. Коварные существа приготовили хитрую ловушку, в которую угодила команда исследователей. Напуганные и загнанные чужестранцы отчаянно пытаются остаться в живых и в то же время благодаря своим подвижным умам делают всё, чтобы спастись из плена. Героям придётся многим пожертвовать, чтобы вернутся на Родину из смертельно опасного приключения.
Когда выйдет? Дата выхода Другая жизнь нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 10 серия Hello 25 июл 2019, Чт  
1 сезон 9 серия Heart and Soul 25 июл 2019, Чт  
1 сезон 8 серия How the Light Gets Lost 25 июл 2019, Чт  

Смотреть Иная жизнь 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Другая жизнь 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Иная жизнь 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 6 октября 2020 18:01
    0
    90% соплей и 10% дебилизма, режисер и сценаристы походу обдолбаный в хлам были при написании сценария. Как вообще возможно столь эмоцианально не стабильных посылать в космос, их что по объявлению набрали перед самым вылетом. Не советую смотреть этот бред.
  2. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 20 августа 2020 11:27
    +4
    Актёры подобраны отвратно и играют ужасно.
  3. Xpedropt
    Xpedropt Добавлен: 12 августа 2020 18:51
    +2
    "В поисках ценного артефакта, способного пролить свет на особенности существования внеземных цивилизаций". Артефакта? Откуда такой он взялся что может открыть внеземные цивилизации? Разве само наличие его не доказывает что они есть? Я не смотрел но у меня, уже от описания появились вопросы, и не к сюжету, а к здравомыслию сценария.
  4. kapellka
    kapellka Добавлен: 8 августа 2020 02:20
    0
    Смотрю уже 3 серию, вполне себе ничего сериал,интересно что дальше будет
    1. Гость Михаил
      Гость Михаил Добавлен: 20 августа 2020 14:54
      +6
      Бредятина полная,таких придурков как в этом экипаже нельзя на пушечный выстрел подпускать к чему либо сложнее кофемолки.
  5. Диванный Физик-Теоретик
    Диванный Физик-Теоретик Добавлен: 12 июля 2020 19:44
    +6
    Образ ИИ в виде нигры, да еще с эмоциями...Посмотрели бы хоть Star Trek: Next Generation или почитали бы Айзека Азимова, да полно примеров, где показана эмоциональная пропасть между ИИ и человеком. В первых кадрах, когда команда проснулась я увидел пришельца, но я подумал, что мне почудилось, но потом была целая сцена с этим трансом из Тайланда - зачем он там? Но добило меня не это :-) LastFilm, вы бы хоть проверяли, что там ваши говорящие рты говорят. Меня добила фраза ГГ "...установить частоту 1Гц в секунду..." - чиво, блджать?
  6. Геннадий
    Геннадий Добавлен: 25 июня 2020 22:16
    +8
    Сериал про тех, кого "не берут в космонавты". Но их почему-то отправили в космос "спасать человечество". Начиная с первой серии никто не думает головой. Все делают чего хотят, (да они и без пришельцев друг друга пере убивают) и на Земле полный бред - вокруг инопланетного объекта толкутся все кому не попадя (журналисты, дети и т.д.). Никакой охраны.
  7. Пророк
    Пророк Добавлен: 15 июня 2020 00:05
    +4
    Самая тупая серия - это 9 серия. Это полный бред - убежать из пункта управления корабля, оставив там пришельца, не убив его, или не вытолкав его оттуда. А самим выбежать и создать кучу проблем - это очень тупо. Я уверен, что в реальной жизни так настоящий командир, тем более космонавты никогда бы не допустили. Тем более уже удушая противника, когда открылась дверь и прибежала подмога - то этого "пришельца" в реальности - они бы вдвоём забили нахрен до *****. Начало сериала - нормальное, середина - так себе - а вот последние серии - чистой воды буржуйский слабохарактерный бред. Задумка нормальная сериала, а вот снято - убого(( 3 из 10
  8. мимопроходила
    мимопроходила Добавлен: 11 мая 2020 02:08
    +5
    первый сезон и последний! не надо дальше, умоляю:)
  9. Зритель
    Зритель Добавлен: 9 мая 2020 17:06
    +7
    Дешевейшее нуднейшее говнище.
  10. Парус-010
    Парус-010 Добавлен: 29 марта 2020 02:18
    +11
    Экипаж набирали из психушки ... олицетворяет всё человечество.
  11. Артур
    Артур Добавлен: 17 марта 2020 22:08
    0
    4-ю серию не смотрите, херня в стиле а не вспомнить ли мне прошлое и не посмотреть ли об этом сны
  12. Гость Борис
    Гость Борис Добавлен: 13 марта 2020 16:40
    +8
    Все, дошел до 7 й серии, больше, эту дешевку не могу смотреть. Ребята, не советую тратить время, и даже начинать просмотр.
  13. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 10 марта 2020 11:22
    +21
    Набрать полный корабль людей спсихическими проюлемами - это прямой путь к провалу миссии. Я конечно понимаю, что жанр диктует налчие внутреннего конфликта, но надо же и меру знать. Космос и сам создаст уйму проблем и поле для фантазии совершенно не паханое. Западники со своей толерантность совсем уже офигели. Доктор-трансвестит, влюбленный искусственный интелект, командир с явной психической травмой, которого вообще не только в космос, но и из клиники то выпускать нельзя, ну и по мелочи, лесбиянки, гомосексуалисты, просто маменькины сынки. Боже, в этом экипаже есть хоть один нормальный человек? В принципе я разделяю желание инопланетян уничтожить человечество, если это его лучшие представители посланы на контакт.
    1. Пророк
      Пророк Добавлен: 14 июня 2020 21:53
      +1
      Для этого их и отправили (лучших (худших) представителей человечества) - развязать войну с инопланетянами))))
  14. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 8 марта 2020 18:25
    +6
    Очередной сериал "Зачарованные",только в жанре фантастики,где герои спасают Мир с помощью самого разрушительного оружия человечества- истерики. По сюжету идёт постоянное выяснение отношений,разговоры по душам и обсуждение эмоций,изредка и неохотно отвлекаясь на какую-то там незначительную миссию (серии с 3-ей уже забываешь,куда и зачем они вообще направляются),явно мешающую героям найти себя и поговорить об этом с другими. Вобщем подростковая драма,с вкраплением сценарных моментов из SG и Визитёры чтобы особо не замарачиваться,фантастика же,в итоге-полнейший бред в стиле: эмоции- наше всё и в топку здравый смысл.
  15. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 27 февраля 2020 20:07
    +4
    Очередной фемский высер !!! Фантастика которую любили больше нет!!! По сериалу а надо ли спасать такой мир.
  16. Гость Кот
    Гость Кот Добавлен: 27 февраля 2020 00:38
    +2
    В третей части диалог . лучше бы взяли 75 кг туалетной бумаги.. ))
  17. ardano
    ardano Добавлен: 10 февраля 2020 21:54
    +11
    Это не космонавты. Это по ошибке отправленный в космос среднестатистический офис. менеджеры по продажам, офис-менеджер, бухгалтерия, транспортный цех - в общем, все, кроме космонавтов. Насколько могу понять, консультаций со специалистами НАСА создатели шедевральной фигни не проводили.
  18. гость-3977
    гость-3977 Добавлен: 4 февраля 2020 08:29
    +4
    ахахах прямо в точку и предупреждение никогда не брать в экипаж американцев с их дибилизмом и не возможностью работать в контакте с другими.
  19. Гость Sergey
    Гость Sergey Добавлен: 3 февраля 2020 18:45
    +7
    Все вроде бы неплохо, НО...сценарий....в космос спасать человечество отправили группу...как бы полегче...дебилов. 9 из 10 ситуаций в сериале возникли попричине банального раздолбайства. И это напрягает. По уму должно было вопреки всем мерам, но просто не учли, не предвидели, не знали.
  20. Гость с Сириуса
    Гость с Сириуса Добавлен: 26 января 2020 07:13
    +4
    Это просто анти "Стар Трэк".
  21. Бермуд
    Бермуд Добавлен: 19 января 2020 10:49
    +5
    Я одного не понимаю - вы зажрались?!?! Нормальный сериал! Назовите хоть один сериал или фильм без косяков!? Хоть один!!! Вы на ваши жизни посмотрите - разве не происходит что то, что вы не планировали?? Разве всё всегда идет так, как Вам хочется?? Это ПРОСТО очередное кино, которое даёт нам полёт для фантазии - ВСЁ! Это не правда, не сказка, не вымысел - это наше представление о том, что когда то может быть! И каждый это представляет по-разному. Сценаристы в данном сериале это видят так, в других - по-другому - а каждый из Вас - по своему. Мечтайте, черпайте фантазию, представляйте - и наслаждайтесь тем, что в Ваших умах).
    1. Михаил.
      Михаил. Добавлен: 20 августа 2020 14:57
      0
      Косяки можно везде найти,но этот сериал,ВЕСЬ,сплошной косяк.
  22. Гость Виктория
    Гость Виктория Добавлен: 6 января 2020 10:47
    -2
    А мне сериал понравился. И никаких НО.

Жду выход следующего сезона! А если кому-то не нравится эмоциональность актеров - не смотрите!
  23. Гость Влад
    Гость Влад Добавлен: 19 декабря 2019 20:35
    +2
    Что за песня в конце десятой серии?
    1. музон
      музон Добавлен: 9 марта 2020 16:54
      0
      The Void вот что это за трек . наслаждаемся
  24. Observers
    Observers Добавлен: 18 декабря 2019 04:53
    +4
    Сам сюжет и задумка неплохие....НО - Вот что бывает когда фантастику пишет,а в данном случае снимает, женщина.
    Эмоциональная слюнявая хрень, с супер крутыми телочками и смазливыми никчемными мужчинками. ))
  25. Гость Влад
    Гость Влад Добавлен: 8 декабря 2019 02:38
    +15
    Капец конечно. Кто в здравом уме набрал эту команду неврастеников? Режиссер абсолютно оторван от реальности. Специалисты НАСА, наверное, плакали когда это смотрели. Но если опустить этот провальный косяк сценария, то смотреть можно... Но надо понимать, что это даже не сказка, а просто бред. =)))
  26. Unleash
    Unleash Добавлен: 7 декабря 2019 08:02
    +3
    Большего дерьма чем это я еще в своей жизни не встречал, на столько отупляющий сериал)
  27. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 7 декабря 2019 00:03
    -5
    Да, актёры так себе, графика не очень, сексуальные подтексты и много всяких бредовых моментов, НО ЭТО НЕ НАУЧНЫЙ СЕРИАЛ!!! Короче, норм кино. Скоротать время годен. Мне понравился.
  28. Гость Solo
    Гость Solo Добавлен: 29 ноября 2019 22:39
    +14
    полный бред...миссию по спасению Земли доверили каким то истеричкам, абсолютное отсутствие научного подхода в сценарии,поэтому много ...нет - ОЧЕНЬ много технических ляпов...пустой треп героев заставляет задуматься о адекватности последних,мужчины в сериале - трусы и овощи....сериал - пример того как не надо снимать фантастику.
  29. ИТА
    ИТА Добавлен: 6 ноября 2019 01:33
    +4
    Мда, сериал - сборник сюжетов всех фантастических фильмов.
  30. Серж
    Серж Добавлен: 17 октября 2019 20:12
    +2
    Что-то Америкосы пожалели. все 1н построили корабль и послали в космос с командой Адидас) в то время наши штампуют корабли как горячие пирожки)))(как т34) в то время как наши космические корабли бороздят просторы вселенной)
    1. Гость Олег
      Гость Олег Добавлен: 5 ноября 2019 23:00
      +3
      бро, ты под чем это писал?
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года