» » Благие знамения 1 сезон

Благие знамения 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Good Omens
Благие знамения 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: Великобритания
Канал: Amazon
Режиссер: Дуглас Маккиннон
Актеры: Майкл Шин, Дэвид Теннант, Фрэнсис МакДорманд, Шан Брук, Дэниэл Мейс, Сэм Тейлор Бак, Джон Хэмм, Адриа Архона, Пол Чахиди, Нед Деннехи
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 25.06.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Благие знамения 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Благие знамения 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Борьба добра и зла постоянна и это противостояние вечно. И уж кому об знать лучше всех, как ни демону Кроули и его противнику ангелу Азирафелю, уже давно живущими среди обычных людей. Но однажды противникам придется объединиться и сделают они это ради спасения всего мира. В одной из престижных клиник вскоре должен появиться на свет ребенок высокопоставленного чиновника. И именно этого малыша демон Кроули должен заменить на Антихриста, который и приведет в будущем мир к краху. Но Кроули начинает сомневаться, ведь это не принесет и ему самому ничего хорошего. Если погибнут все люди на земле, грешные души не будут попадать в Ад, а значит и он сам станет никому не нужен. Азирафель в курсе готовящейся подмены и намерен сделать все, чтобы ее не допустить.

Однако Кроули все же удается выполнить свою миссию. Но демону так нравится жизнь среди людей, поэтому он без колебаний принимает предложение Азирафеля наблюдать за малышом и вместе его воспитывать. Ангел и демон договариваются, что будут воспитывать малыша в балансе между добром и злом, надеясь спасти так полюбившийся им земной мир. Вот только они пока еще даже не подозревают, что этот план может не сработать, а их малыш окажется не будущим Антихристом, а самым обыкновенным ребенком, ведь в тот день в клинике родилось сразу несколько малышей.
Когда выйдет? Дата выхода Благие знамения нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

Special Good Omens: Lockdown 1 мая 2020, Пт  
1 сезон 6 серия The Very Last Day of the Rest of Their Lives 31 мая 2019, Пт  
1 сезон 5 серия The Doomsday Option 31 мая 2019, Пт  

Смотреть Благие знамения 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Благие знамения 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Благие знамения 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Noname
    Noname Добавлен: 25 ноября 2020 13:30
    +1
    Почему коментарии имеющие хоть немного критики получают кучу минусов? Сериал хороший, забавный, но не идеальный. Особенно когда дети убивают трех всадников апокалипсиса. Хотя может они не могли ничего сделать, т.к. дети были под защитой антихриста...не знаю˚_˚ǁ
  2. anka xuliganka
    anka xuliganka Добавлен: 19 ноября 2020 11:49
    +5
    сериал супер! влюбилась с первой же серии. я фанатка таких сериалов про демонов и ангелов. все советую
  3. Гость1
    Гость1 Добавлен: 26 октября 2020 21:43
    -68
    Сериал,ниочем,игра актеров на уровне 0, эффекты,в 90-ых и то снимали лучше,зря потраченное время,не рекомендую к просмотру!
  4. Гость Григорий
    Гость Григорий Добавлен: 13 августа 2020 20:18
    +37
    Просто обалденный сериал. Нет рек крови, и он по настоящему ДОБРЫЙ. Замечательная актерская игра, полный восторг
  5. Зависим от ВВС
    Зависим от ВВС Добавлен: 7 августа 2020 07:24
    +21
    Это шикарный сериал! Настолько увлеклась, что посмотрела всё за один день)
    Я советую к просмотру абсолютно всем!
    Захватывающий сюжет, отличные актёры и замысел крепкой дружбы между тем, кто от ролу дружить не может - то, что мне нужно)))
    Удивительное творение!
  6. Не конкретное событие
    Не конкретное событие Добавлен: 30 июля 2020 00:15
    +34
    Только на 3 серии дошло,что за Зиру говорит Лосяш...
  7. Серильный наркоман
    Серильный наркоман Добавлен: 20 июля 2020 05:22
    +34
    Пересматриваю в который раз, сериал превосходный! Актеры подобраны великолепно. Особенно сам юмор великолепен!
  8. Еls
    Еls Добавлен: 5 июля 2020 08:05
    +2
    Сериал начала смотреть, тема интересная, думаю, что понравится. После первого диалога вспомнила одну книгу "Роса в аду" Д. Леонтьева, примерно в 90х написано. Рекомендую., сюжет не уступает этому сериалу.
  9. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 3 июля 2020 19:05
    +17
    Госпади... Сколько флейма про черных, фемов и т.д.
    Сериал отличный!
    А те кто флеймать сериал из за обычной гетеро с. или цвета кожи... Не в обиду, но вы, просто не до развитые люди ( в плане возраста и опыта)
  10. еу нига пида
    еу нига пида Добавлен: 26 июня 2020 23:04
    +6
    сериал конечно классный, озвучка от лостфильм тоже (я про голоса, очень приятные, особенно голос азирафаэля, который похож на голос лосяша из смешариков), но вот перевод подкачал нереально сильно, большинство шуток просто мертвы, ди и переведены обычные вещи не очень правильно (сравниваю с оригинальной английской версией, если что)
  11. Лео
    Лео Добавлен: 21 июня 2020 22:51
    +14
    Судя по комментариям, сразу видно, насколько люди стали тупее за двадцать лет. Помнится, когда вышла Догма, таких идиотов, которые искали бы в ней "косяки", были единицы. Вам бы вообще не смотреть подобные жанры, идите в пятый раз пересмотрите Доярку из Хацапетовки.
  12. ну лол
    ну лол Добавлен: 20 июня 2020 05:22
    +18
    искренне не понимаю индивидуамов-сыщиков косяков. Типо лол. Типа ЛОЛ Если были только белые Адам и Ева. Откуда были бы чёрные люди? Вы сами то верите в Адама и Еву. Научно это никак не подкрепленно и не имеет никакой ценности. Никаких косяков.
  13. Свинья
    Свинья Добавлен: 19 июня 2020 18:06
    -22
    начало сериала адам и ева негры - откуда белые?
  14. Данте Коловрат
    Данте Коловрат Добавлен: 14 июня 2020 12:42
    -49
    Не особый фанат французского юмора... Но черные Адам и Ева , цербер с одной головой и прочие косяки выглядят смешно
    1. Ук
      Ук Добавлен: 17 июня 2020 01:27
      +34
      Это не косяки, а тонкие шутки про изменения библии и т.п.
  15. Гость Анюта
    Гость Анюта Добавлен: 13 июня 2020 04:53
    +18
    Мне очень понравился,давно такие не смотрела веселые сериалы. Советую всем посмотреть не пожалеете)
  16. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 12 июня 2020 20:56
    +14
    Очень классно! Кроули и Азерафель превосходны! Очень хочу сравнить с книгой - еще не читала. Немного подожду и пересмотрю сериал еще... а может и не раз.
  17. Гость Ann
    Гость Ann Добавлен: 8 июня 2020 11:21
    +13
    Классный сериал. Сначала прочла книгу, были опасения, но сериал не только, но ей не проиграл... Наоборот, по-новому некоторые моменты раскрылись. Актёры - это просто фантастика
  18. GIO
    GIO Добавлен: 6 июня 2020 23:29
    +22
    10/10 Смотреть обязательно! Отличный юмор, шикарный сценарий и режиссерская постановка.
  19. Гость надежда
    Гость надежда Добавлен: 27 мая 2020 23:10
    +35
    Отличный, легкий сериал, с чувством юмора. Прекрасная игра актёров. Буду смотреть 2й сезон
  20. Гость Adam
    Гость Adam Добавлен: 19 мая 2020 16:04
    +33
    Супер сериал! 10 из 10!!! Зашёл на ура! Смотреть всем.
  21. Du
    Du Добавлен: 18 мая 2020 18:56
    +35
    То самое, что можно пересматривать вечно и разбирать на цитаты)) Теннант, о дьявол, это просто что-то... В общем, оменсы - любовь на все времена.
  22. Базука
    Базука Добавлен: 2 мая 2020 23:04
    -43
    Адам и Ева типо были мерскими номерами?
  23. Гость Владислав
    Гость Владислав Добавлен: 22 апреля 2020 23:48
    +84
    Сериал интересен. Посмотрел на одном дыхании. Многие говорят что это чушь, но не верьте им. Просто посмотрите
  24. Рубин
    Рубин Добавлен: 6 апреля 2020 14:16
    +42
    Когда услышала, что земля Весы чуть не взвизгнула от радости, потому что я тоже)
  25. Просто смертная
    Просто смертная Добавлен: 28 марта 2020 20:07
    +314
    Зачем реальные мужики, если есть Кроули?)
    1. Гость Александра
      Гость Александра Добавлен: 2 апреля 2020 20:28
      +10
      Пожалуй САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ
    2. К
      К Добавлен: 30 мая 2020 21:44
      +3
      Причём, в двух исполнениях.
  26. Каштанчик
    Каштанчик Добавлен: 24 марта 2020 21:55
    +91
    Почему все люди кого задело то что Адама и Еву экранизировали как темнокожих,начинают свою мысль словами «я конечно не расист,Но...»
    1. Гость Егор
      Гость Егор Добавлен: 2 апреля 2020 22:46
      +51
      Ох, как же я ломал голову в детстве, первые люди появились в африке, в африке живут негры, Адам и Ева первые люди, почему они белые?!

невинный детский мозг далекий от расизма и пытающийся совместить вымысел и реальную историю
  27. Детка
    Детка Добавлен: 22 марта 2020 11:57
    +68
    Это гениальная вещь!
    Жаль, что таких качественных сериалов очень мало. Дэвида Теннанта очень люблю еще с "Доктора Кто" и других его ролей. Майкла Шина, хоть и видела раньше, рассмотрела только здесь. Он лапочка.
    Другие актеры тоже отлично подобраны, но это история Ангела и Демона. Яркая, веселая, остроумная.
    Идеальная экранизация. Снято практически дословно по книге, но чуть изменили атмосферу, сместив акцент конкретно на дует Теннанта и Шина.
    Прекрасно.
  28. Гость алиса
    Гость алиса Добавлен: 20 марта 2020 00:51
    -39
    вопрос (двечка отвечает войне моя мама говорит что война это мужской дело а не женской ) помоему это и есть сексизм к мужчинам какого фига
  29. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 3 февраля 2020 07:41
    +63
    Сериал супер, жду с нетерпением продолжения☺
    1. Гость надя
      Гость надя Добавлен: 16 марта 2020 20:12
      +15
      у меня плохие новости=) -это всё(конец книги)
  30. Гость Элен
    Гость Элен Добавлен: 2 февраля 2020 19:03
    +12
    Те,кто читал книгу,подскажите,сильно ли она отличается от сериала?
    1. Гость Гость
      Гость Гость Добавлен: 4 февраля 2020 23:28
      +45
      Отличается. В сериал добавлены некоторые эпизоды, что-то немного упрощено или сделано более зрелищно. В сериале смешные моменты проще и ярче, но в книге интереснее прописаны некоторые герои, например мадам Трейси, папа Адама Янга (не Сатана), так же есть моменты, которых нет в фильме, например, история монахини. Сержант Шедвелл книжный нравится мне больше. Иначе представляла Азирафаэля, но и киношные образы прекрасны. Редко, когда экранизация и книга - не уступают друг другу, каждый выбрал свои сильные стороны и история стала полнее.
    2. Гость Давид
      Гость Давид Добавлен: 9 февраля 2020 16:09
      +19
      Да, во многих местах очень сильно отличается. Как по мне, то сериал гораздо увлекательнее, чем книга, но прочтите обязательно и решите сами, что вам больше по душе)
    3. Гость Олег
      Гость Олег Добавлен: 27 мая 2020 18:33
      +1
      Основной сюжет почти не изменен. Чуть сменили акценты и допилили финальный сюжетный ход.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года