» » Благие знамения 1 сезон

Благие знамения 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Good Omens
Благие знамения 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: Великобритания
Канал: Amazon
Режиссер: Дуглас Маккиннон
Актеры: Майкл Шин, Дэвид Теннант, Фрэнсис МакДорманд, Шан Брук, Дэниэл Мейс, Сэм Тейлор Бак, Джон Хэмм, Адриа Архона, Пол Чахиди, Нед Деннехи
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 25.06.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Благие знамения 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Благие знамения 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Борьба добра и зла постоянна и это противостояние вечно. И уж кому об знать лучше всех, как ни демону Кроули и его противнику ангелу Азирафелю, уже давно живущими среди обычных людей. Но однажды противникам придется объединиться и сделают они это ради спасения всего мира. В одной из престижных клиник вскоре должен появиться на свет ребенок высокопоставленного чиновника. И именно этого малыша демон Кроули должен заменить на Антихриста, который и приведет в будущем мир к краху. Но Кроули начинает сомневаться, ведь это не принесет и ему самому ничего хорошего. Если погибнут все люди на земле, грешные души не будут попадать в Ад, а значит и он сам станет никому не нужен. Азирафель в курсе готовящейся подмены и намерен сделать все, чтобы ее не допустить.

Однако Кроули все же удается выполнить свою миссию. Но демону так нравится жизнь среди людей, поэтому он без колебаний принимает предложение Азирафеля наблюдать за малышом и вместе его воспитывать. Ангел и демон договариваются, что будут воспитывать малыша в балансе между добром и злом, надеясь спасти так полюбившийся им земной мир. Вот только они пока еще даже не подозревают, что этот план может не сработать, а их малыш окажется не будущим Антихристом, а самым обыкновенным ребенком, ведь в тот день в клинике родилось сразу несколько малышей.
Когда выйдет? Дата выхода Благие знамения нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 6 серия The Very Last Day of the Rest of Their Lives 31 мая 2019, Пт  
1 сезон 5 серия The Doomsday Option 31 мая 2019, Пт  
1 сезон 4 серия Saturday Morning Funtime 31 мая 2019, Пт  

Смотреть Благие знамения 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Благие знамения 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Благие знамения 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 3 февраля 2020 07:41
    +10
    Сериал супер, жду с нетерпением продолжения☺
  2. Гость Элен
    Гость Элен Добавлен: 2 февраля 2020 19:03
    +4
    Те,кто читал книгу,подскажите,сильно ли она отличается от сериала?
    1. Гость Гость
      Гость Гость Добавлен: 4 февраля 2020 23:28
      +2
      Отличается. В сериал добавлены некоторые эпизоды, что-то немного упрощено или сделано более зрелищно. В сериале смешные моменты проще и ярче, но в книге интереснее прописаны некоторые герои, например мадам Трейси, папа Адама Янга (не Сатана), так же есть моменты, которых нет в фильме, например, история монахини. Сержант Шедвелл книжный нравится мне больше. Иначе представляла Азирафаэля, но и киношные образы прекрасны. Редко, когда экранизация и книга - не уступают друг другу, каждый выбрал свои сильные стороны и история стала полнее.
    2. Гость Давид
      Гость Давид Добавлен: 9 февраля 2020 16:09
      +1
      Да, во многих местах очень сильно отличается. Как по мне, то сериал гораздо увлекательнее, чем книга, но прочтите обязательно и решите сами, что вам больше по душе)
  3. Gwen
    Gwen Добавлен: 11 января 2020 00:59
    +24
    А можно мне с Кроули на Альфа Центавру, раз Азирафаэль не хочет? А почему Кроули не захотел на Галифрей, там тоже не плохо. А вообще сериал просто невероятный, одна лишь заставка это произведение искусства. Сам сериал и книга полны сатирой над современным обществом, шутки про религию не обидные и изобретательные. Видно, что сериал создавался в ВВС, к тому же приятно наблюдать знакомых актеров) Есть что-то ироничное в том, что приемную мать Антихриста играет та же женщина, что и Эвр. А Сатану и вовсе играл сам Бенедикт Камбербэтч. Что касается Теннанта, то он превосходно отыграл роль, здесь он мне нравится больше, чем Доктор. Особенно мне понравилось наблюдать за химией между Ангелом и Демоном. Моменты из Библии и истории, где они взаимодействуют друг с другом просто бесподобны. А сделать из Рая и Ада, что-то вроде рутинных конторок это ведь ещё одуматься надо. Работать, не видя своего самого главного начальника и не зная его планов – есть что-то жизненное. А что по поводу того, что Адам и Ева черные, то достаточно забавно наблюдать за тем, что люди считают, что они не могли таковыми быть. Это всего лишь шутка, создатели сериала просто глумились. Как говорил Доктор, история выбелена. И, ребят, если вы не поняли, то закадровый голос, женский голос, это сам Бог, то бишь выходит, что Бог - женщина. Так что советую подумать и над этим.
    1. Гость Антон
      Гость Антон Добавлен: 31 января 2020 20:01
      +1
      как и другая история по книге Терри Пратчета, фильм отличный.
      а по поводу бог = женщина, так и дьявол мужчина, как в окончание Адам сказал, что его настоящий отец воплощение дьявола, а вот его мама воплощение бога
  4. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 9 января 2020 15:50
    +7
    Сериал однозначно требует внимание и посмотреть стоило. Не зря потратил время) НО ох уж эта толерантность..... Адам и Ева - черные Михаил - женщина
    1. Гость Алексей
      Гость Алексей Добавлен: 17 января 2020 00:07
      0
      Ангелы бесполы, а облик выбирать могут любой, хоть новый каждый день
  5. Маришка
    Маришка Добавлен: 19 декабря 2019 01:37
    +13
    Кто читал книгу, знает: как захватывает сюжет, очень странный, порой безумный; где фантастика переплетается с мистикой и церковными догмами. И мне понравилась экранизация, именно то, как я представляла читая. И да, игра актеров!!!
  6. Mekishika
    Mekishika Добавлен: 15 декабря 2019 09:13
    +8
    мне понравилось, похоже на забавную сказку :)
  7. Framgena
    Framgena Добавлен: 17 ноября 2019 16:13
    0
    Так и знал, что акупунктуру придумали не в Китае))

Весь сериал сплошной стёб. Это как "Догма", только многосерийный и с чистым "британским" юмором.
    Потому и показали прародителей-негров))
  8. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 14 ноября 2019 20:25
    +4
    воистину-не благие знамения-а гууд омен-хороший омен :)
  9. Десятый
    Десятый Добавлен: 11 ноября 2019 12:35
    +15
    Иронично, что Дэвид побывал в театре "Глобус" в роли Доктора, а теперь еще и в роли Кроули.
    Сериал шикарен, хоть и не без изъяна. Некоторые сцены скучны и хочется просто перемотать.
    Майкл и Дэвид тянут всю картину, как мне кажется.
  10. Со
    Со Добавлен: 30 октября 2019 16:27
    +56
    Сериал офигенный! Мне очень зашло и жду следующий сезон. Меня иногда немного забавлял тот факт, что Ази говорит голосом Лосяша. Думаю, что половина посмотревших фильм пришли от Доктора Кто, и я в их числе)
  11. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 25 октября 2019 14:25
    -211
    Глупее ничего не видел. Актерская игра ниочем. Сюжет ниочем.... Просто зря потраченное время. Надеюсь продалжения не будет.
  12. Орк
    Орк Добавлен: 18 октября 2019 09:31
    -26
    "Майор Ведьмолов"
    Опять надмозги постарались... ГЛАВНЫЙ Ведьмолов.
  13. Адель
    Адель Добавлен: 13 октября 2019 16:54
    +60
    Сериал понравился. Актеры супер, игра и идея - всё огонь!
  14. Редди
    Редди Добавлен: 13 октября 2019 10:41
    +111
    Где самый главный поцелуй в конце!?!!!!!?
  15. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 12 октября 2019 17:56
    -33
    Я не расист по природе вообще и считаю что люди в любой нации абсолютно разные в каждой из наций есть и плохие и хорошие, злые и добрые ну вы поняли и т.д. и т.п., но если верить в эту версию сотворения мира то Адам и Ева наврятли были неграми очень сомнительно, зря их в этом сериале показали в виде негров это минус, а вообще я только начал смотреть и поэтому пока не могу сказать как сериал.
    1. милкович
      милкович Добавлен: 1 ноября 2019 18:05
      +25
      ну, знаете ли, вполне возможно, что и Адам, и Ева были афроамериканцами. хотя бы просто потому, что емае - палящее солнце!
      и уж если вы так считаете, то вы - по природе - расист)))
      1. Гость Ольга
        Гость Ольга Добавлен: 19 ноября 2019 11:48
        +8
        Вопрос не в расизме, а в генетике.... Черный - доминирующий, вероятность наличия белокожих потомков стремилась бы к нулю, на земле сейчас бы просто не было белых людей, и азиатов, которые по статистике составляют нынче больше половины населения планеты!
        1. Тот
          Тот Добавлен: 2 декабря 2019 00:19
          +2
          Ну, в эпизоде про Ноя, было сказано, что потоп локальный, значит и Эдем тоже локальный. То есть от данных Адама и Евы произошло не все человечество, а только местные народы
        2. Макарошка
          Макарошка Добавлен: 3 декабря 2019 23:12
          +7
          А если бы вы еще хоть сколько-нибудь разбирались в генетике, то понимали: каким бы не был доминирующим ген, рецессивные никуда не деваются. Так что немного "везения" (дрейф генов), законы Менделя - и люди будут всех оттенков коричневого. Одним словом, не пытайтесь оправдать свой латентный расизм псевдонаучными, даже язык не поворачивается эту околесицу так обозвать, дОвоДАми...
  16. Этот абонет не известен
    Этот абонет не известен Добавлен: 12 октября 2019 02:25
    +36
    Очень классный фильм, мне прям зашёл конкретно! Жду следущий сезон.
  17. Кто-то
    Кто-то Добавлен: 8 октября 2019 01:48
    +29
    Всё в этом сериале прекрасно! И буду ждать продолжения которое надеюсь обязательно будет!!!
    1. софия
      софия Добавлен: 11 октября 2019 13:36
      +30
      Продолжение выходит 14 марта 2020 года)
  18. Он самый
    Он самый Добавлен: 5 октября 2019 12:51
    +38
    Без сомнений браво. А чего ожидать от режиссёра создавший Шерлока.
  19. хиккикамори
    хиккикамори Добавлен: 3 октября 2019 15:39
    +65
    Боже я их шипперю! Чудесны сериал, чудесные персонажи! Хочу продолжения!!!!
  20. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 19 сентября 2019 01:40
    -65
    Походу классная комедия, с самого начала можно поржать над тупым ангелом и повосхищаться умным падшим ангелом.
  21. Гость Артём
    Гость Артём Добавлен: 8 сентября 2019 08:33
    +34
    Потрясающий сериал для семейного просмотра. Рекомендую посмотреть всем и жду второго сезона!
  22. Андрей
    Андрей Добавлен: 3 сентября 2019 20:01
    +33
    Я бы сказал феноменально. После догмы самое достойное кино.
  23. Ван Даркхолм
    Ван Даркхолм Добавлен: 27 августа 2019 13:51
    +45
    Умеют экранизировать, когда захотят. Особенно понравилась последняя серия, даже не подумал, что демон и ангел так выкрутятся.
  24. артик
    артик Добавлен: 27 августа 2019 13:22
    -22
    С чего вы взяли, что в Африке миллионы лет назад, была жара и люди были черными?
  25. Человек
    Человек Добавлен: 18 августа 2019 14:33
    +58
    Все-таки сериал лучше книги вышел. Разве словами передать эти улыбки, взгляды?.. Да и многих интересных моментов в книге нет.
    1. ЯЯ
      ЯЯ Добавлен: 26 октября 2019 22:08
      +3
      Полностью согласна)
      После сериала послушала аудиокнигу и ппц разочаровалась.
  26. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 16 августа 2019 22:42
    +17
    В оригинале смотреть - бальзам! Браво!!!
  27. Анесса Харина
    Анесса Харина Добавлен: 15 августа 2019 22:32
    +10
    Кто понял отсылку на моменте, когда Адам упомянул книгу собственного написания?))))
  28. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 15 августа 2019 10:25
    +5
    Народ,подскажите в каком переводе лучше смотреть?
  29. Гость
    Гость Добавлен: 5 августа 2019 20:50
    +40
    А мне нравится лостфильмовская озвучка Азирафэля. Я даже думаю, что Шина надо было бы и в оригинале переозвучивать. У актера, на мой взгляд, голос слишком... мм, высоковат для этой роли. Как я это вижу. Если что, это мое мнение, вы можете думать как угодно. Мне озвучка нравится!
  30. Кто-то
    Кто-то Добавлен: 3 августа 2019 20:00
    +4
    Стоит ли смотреть с озвучкой лостфильма? Говорят там упущены многие моменты?
    1. Я
      Я Добавлен: 3 августа 2019 22:19
      +15
      Лучше смотреть с субтитрами, голоса в озвучке совсем другие, да и Азирафаэль говорит голосом Лосяша. Голоса актеров в оригинале офигенны и гораздо более эмоциональны.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года