» » Темные начала 1 сезон

Темные начала 1 сезон смотреть онлайн

His Dark Materials
Темные начала 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Закрыт правообладателем.
Страна: Великобритания, США
Канал: BBC
Режиссер: Том Хупер, Отто Батхёрст, Джейми Чайлдс
Актеры: Дафни Кин, Тайлер Ховитт, Йен Пек, Рута Гедминтас, Рут Уилсон, Джеймс МакЭвой, Энн-Мэри Дафф, Лин-Мануэль Миранда, Кейт Раттер, Набил Элухаби
О сериале:
Предлагаем посмотреть Тёмные начала 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Золотой компас: Темные начала онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В центре сюжета судьба девочки Лиры из английского Оксфорда. Страшная трагедия унесла жизни ее родителей, воспитанием сироты занимается дядя, вечно занятый своими научными исследованиями. Неудивительно, что все свободное время Лира проводит, играя на улицах родного города вместе с друзьями мальчишками. Обычная мирная жизнь героини закончилась, когда во время привычной прогулки в парке внезапно пропадает приятель Лиры, а по городу поползли слухи о загадочном ордене, похищающем маленьких детей. Лира не может оставаться безучастной и бросить исчезнувшего товарища в беде, она собирается начать свое расследование.

Распутывая обстоятельства дела, подросток сталкивается с загадочной и жестокой миссис Клоутер, но вовремя успевает ускользнуть. Теперь девочке предстоят опасные путешествия в Лондон, Вашингтон и даже на Северный полюс, где, по слухам, спрятаны похищенные ребятишки. На пути к цели Лиру ждут невероятные приключения, самые неизведанные уголки Земли, непостижимые бессчетные параллельные миры, таинственные враги и собственные неожиданно проснувшиеся способности к волшебству.
Когда выйдет? Дата выхода Темные начала нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 8 серия Betrayal 22 дек 2019, Вс  
1 сезон 7 серия The Fight to the Death 15 дек 2019, Вс  
1 сезон 6 серия The Daemon-Cages 8 дек 2019, Вс  

Смотреть Тёмные начала 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Сериал удален по требованию правообладателей.

Темные начала 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Золотой компас: Темное начало 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Зритель
    Зритель Добавлен: 16 декабря 2019 19:26
    +16
    "Сериал удален по требованию правообладателе" это как понять? Продолжение у Вас не будет?
  2. tahomma
    tahomma Добавлен: 10 декабря 2019 20:52
    -3
    Божеее...Когда только вышел фильм на книги я подумала "Как же вы такую прекрасную историю смогли так загубить?!"
    ....Но тут! После просмотра сериала я уже думаю что фильм был ещё очень даже ничего. Тот кто писал сценарий просто идиот. Талантливый идиот) Потому что чтобы написать всё на столько нелепо нужно иметь немереный талант в этом. И абсолютное непонимание психологии поведения человека.
    Думаю денег угрохали на известных актёров и красивые съёмки очень много. Но всё так бездумно, так скомкано, сухо и не логично..что даже красивые картинки его не спасают(
    Да и актёры на самом деле совсем не подходят на их роли. Чем больше смотришь, тем больше крутятся в голове слова "Плохо!Очень ПЛОХО!"
    А я так ждала достойную экранизацию(
  3. правда
    правда Добавлен: 9 декабря 2019 14:13
    +4
    Мда...Битва оказалась не то что бы не очень, а прям совсем не очень, сериал конечно красивый и качественный но битву могли бы и получше сделать.
  4. Юзер
    Юзер Добавлен: 6 декабря 2019 08:45
    +7
    Серия 3, тайм код (32:39) - Цыгане кричат: "Избавьтесь от девчонки", тайм код (34:00) - Король цыган говорит: "Ради Лиры", цыгане: "Да!". Как же быстро меняется мнение толпы при должном убеждении. Мне нравится подход, близкий к реальности!
  5. Алексей111
    Алексей111 Добавлен: 5 декабря 2019 15:57
    -1
    Ну где ещё увидишь цыган негров, я просто в шоке. Сам фильм ничего, по фильму "Золотой компас", тот, конечно, был покруче.
    1. Гость Катя
      Гость Катя Добавлен: 9 декабря 2019 21:08
      +5
      Серьезно? По фильму ? ))))) А не по роману Северное сияние. Ну ну
      1. Маша
        Маша Добавлен: 21 января 2020 21:53
        0
        И по книге Золотой компас
  6. terra83
    terra83 Добавлен: 4 декабря 2019 09:30
    +8
    Качественный сериал, по серии книг Ф.Пулмана, довольно подробный, хорошо подобраны актеры, подробный сюжет, как будто бы читаешь саму книгу (люблю это в сериалах). Оч.качественно, для сериала, сделаны деймоны, медведи и прочая компьютерные дополнения. Одним словом прекрасная сказка для детей и взрослых.
  7. Алла
    Алла Добавлен: 3 декабря 2019 00:27
    +7
    Вполне добротный сериал. да,понятно,что по той же книге,что и ЗК, Но все же это сериал, здесь в любом случае свой сюжет, со своей хронологией событий. Буду смотреть дальше с удовольствием.
    Единственное что, девочка(Лира) довольно таки страшненькая... Как то мне кажется могли бы посимпотичнее подобрать. Хотя может я и не права, возможно режиссеры и сценаристы решили отойти немного от клише-главная роль должна- симпатичная мордашка..
  8. Солнышко
    Солнышко Добавлен: 2 декабря 2019 22:26
    +3
    А я вот не читала книгу, и фильм ну очень давно смотрела, так, что мне вообще норм сериал?
  9. Киносмотр
    Киносмотр Добавлен: 2 декабря 2019 21:51
    -15
    Ужасно скучный, невозможно смотреть, завязка не интересная, история скупая, герои никакие.
  10. Lost
    Lost Добавлен: 2 декабря 2019 20:43
    -8
    Фантазёры, посмотрел 6 серий, фильм для детей, и инфантильных типа взрослых, все возражения в комментах - просто смешны, это золотой компас
  11. hesoyam
    hesoyam Добавлен: 19 ноября 2019 19:03
    +22
    Глазами дилетанта - это шедевр! Актеры играют превосходно, понравилось больше чем «Золотой Компас». Буду ждать с нетерпением каждую серию.
    1. lariono
      lariono Добавлен: 20 ноября 2019 20:20
      +3
      Спасибо вам и всем тем кто написал про "Золотой Компас". В свое время пропустил ленту, сейчас наверстаю, плюс к тому сериал посомтрю.
  12. Абу Мухамед Ибн Саибн VII
    Абу Мухамед Ибн Саибн VII Добавлен: 18 ноября 2019 17:33
    -9
    Определенно стоит смотреть, если вы не смотрели Золотой компас. Если вы посмотрели ЗК совсем недавно, то тут сюжет один в один как в фильме, с некоторыми лишь различиями. От этого и тошнит. Да, логичнее было бы снять продолжение ЗК в сериале, а не переснимать то же ЗК под другим соусом. Но тем не менее, сериал вышел куда лучше ЗК, видать учли ошибки прошлого. Вопрос лишь в том, получит ли этот сериал продолжение, иначе мы рискуем получить одну и ту же книгу снятую 2 раза. Бредово, но такова тенденция многих произведений.
    1. Иисус Ибн Хаттаб XX
      Иисус Ибн Хаттаб XX Добавлен: 18 ноября 2019 22:06
      +16
      Сериал никак не связан с фильмом, кроме общего первоисточника.
      Кто там учел ошибки?) Совершенно другие продюссеры, сценаристы и режиссер.
      1. Kotik 124
        Kotik 124 Добавлен: 4 декабря 2019 00:41
        +3
        ЗК провалился в прокате, вы думаете вам что будут снимать сериал не учитывая провал фильма? Или вы считаете, что создатели этого сериала ни сном не духом не знали о фильме? Ваши совершенно другие продюсеры, сценаристы и режиссер не анализировали провал фильма? Они что по-вашему, благотворительностью занимаются, им доход не нужен? К чему такой пустой вопрос об ошибках? Всегда все анализируется, никто не захочет снимать заранее убыточный проект.
    2. Матвей
      Матвей Добавлен: 26 ноября 2019 05:50
      +7
      Я понимаю, что, конечно, нельзя не сравнивать две разные работы по одному и тому же материалу... НО! Простите, когда Вы говорите, что Вас тошнит от того, что они сделали сериал, повторяющий фильм, вы просто не понимаете, что несёте. Сериал делают совершенно ДРУГИЕ ЛЮДИ. из старого состава остался только один продюсер, которого поставили на место одного из множества исполнительных продюсеров. Вместо него проект ведёт очень толковый дядька. А про то, что сюжет один в один, как в прошлом фильме, я вас удивлю, в книгах Он тоже не особо отличается)) На самом деле, различий достаточно: многие сюжетные дыры закрыты, сюжетные линии добавлены и убраны, хронология повествования итд итп... Потратьте 5 минут (мне больше не потребовалось), и почитайте хоть что-нибудь перед тем, как нести околесицу
      1. Kotik 124
        Kotik 124 Добавлен: 4 декабря 2019 00:23
        -3
        Похоже это вы несете полный бред школьника, который всеми силами защищает любимое произведение, да еще начинает учить других что им читать и как рассуждать. Для начала научитесь спокойно реагировать, на то что у разных людей разные точки зрения и выражают они их по разному. Вас так взбесило слово "Тошнит"? Вы нервнобольной, уважаемый?
  13. Фалька
    Фалька Добавлен: 16 ноября 2019 23:57
    +11
    Атмосферненько. Приятно находиться в этом сериале) На удивление, 2-х серий вполне достаточно, чтобы влиться и прикипеть к произведению, например, чтобы полюбить ИП, мне понадобилось просмотреть полностью первый сезон. Джеймс МакЭвой, как всегда, прекрасен) Сам сериал, лично мне, напомнил атмосферой Фантастических тварей, наверное, больше костюмами и декорациями. Первый сериал, за долгое время, который мне понравился) Ждю новых серий!
  14. Гость Ната
    Гость Ната Добавлен: 14 ноября 2019 21:32
    +9
    Читала трилогию много лет назад,наконец что-то достойное. Золотой компас не понравился. Жду следующую серию
  15. Гость Саша
    Гость Саша Добавлен: 14 ноября 2019 17:55
    -31
    Лажа. Золотой компас в формате голивудсого сериала. Зачем выпускать 2 серии уже выпущенного фильма, нет интиреса ждать следующую серию, просто на перед знаю что будет.Интрига потеряна а смотреть ради новых актеров и спецэффектов нет резона, может быть когда-то когда выйдут все серии.
    1. ОЛОЛОША
      ОЛОЛОША Добавлен: 15 ноября 2019 00:50
      -10
      А зачем вообще снимать что-либо по книгам, сюжет то уже известен. А ЗК, на минуточку по книге снимался, пусть и не точно. Да и сравнивать тот провальный фильм с данной экранизацией, ну что ж...
  16. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 14 ноября 2019 09:45
    +13
    А мне золотой компас понравился очень даже.
  17. Гость Любовь
    Гость Любовь Добавлен: 13 ноября 2019 20:29
    +5
    Декорации , замок напоминают замок из фильма про Гарри Поттера. Или это только мне кажется?
  18. тима
    тима Добавлен: 12 ноября 2019 12:58
    -5
    50:38 отсылка на щелчек Таноса!!
    1. брр
      брр Добавлен: 13 ноября 2019 22:55
      0
      нет, конечно
  19. Гость Егор
    Гость Егор Добавлен: 12 ноября 2019 02:01
    -2
    так это и есть реанимация провалившегося золотого компаса, только заточили под сериал
    1. Лиля
      Лиля Добавлен: 14 ноября 2019 19:18
      +8
      Это не реанимация Золотого компаса, а экранизация романа-трилогии американского писателя Ф. Пуллмана "Темные начала", по первой книге которого был снят выше упомянутый фильм.
      1. Матвей
        Матвей Добавлен: 26 ноября 2019 05:56
        +1
        В некотором смысле, это можно назвать реанимацией) Хотя почти весь коллектив создателей совершенно новый. Только пара человек из старого состава перешлю в работу над этим сериалом. Включая Пуллмана, конечно))
  20. Сеня
    Сеня Добавлен: 11 ноября 2019 21:01
    +4
    Смахивает на "Золотой Компас" кста
    1. тима
      тима Добавлен: 12 ноября 2019 09:53
      0
      золотой компас снят по тем же книгам но он вышел не очень.
    2. Ахмед Ибн Лукум
      Ахмед Ибн Лукум Добавлен: 18 ноября 2019 22:08
      0
      А ты наблюдательный...
  21. Арсений
    Арсений Добавлен: 11 ноября 2019 12:44
    +10
    В начале мне показалось что мальчик(извините, книги не читал) которого похитили, тот же что и в фильме 2007 года - "Золотой компас". Настолько шикарррно подобрали...
  22. Weermoot
    Weermoot Добавлен: 10 ноября 2019 12:51
    +10
    да,актеры подобраны шикарные
  23. Святослав
    Святослав Добавлен: 10 ноября 2019 03:37
    +17
    О Боже, когда увидел мурашки по коже, и вся история от начала до конца промоталась у меня в голове! лучшее произведение в мире!
  24. Юлиана
    Юлиана Добавлен: 9 ноября 2019 17:02
    +8
    Самый долгожданный сериал. С первой серии впечатляет!!!
  25. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 8 ноября 2019 10:45
    +40
    Кто пишет что детский фильм , те точно не читали трилогию. Все начинается с мирского всем нам знакомого предательства и подлости, друзей, родных... взросление и принятие себя физически и морально... Что детского в параллельных мирах ,теории струн, квантовой физике , понятие о Боге и реинкарнации взрывает мировоззрение любого взрослого , который способен думать . А для подростка и подавно... это трилогия обязательна к прочтению. Она развивает чувства сомнения и мышление, и именно так у маленького взрослого есть шанс придти к истине. И не стать ещё одной овцой или бараном.
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 16 ноября 2019 21:31
      +3
      Я думаю не всем обязательно читать эту трилогию, некоторые просто не способны воспринимать материал, про таких говорят "смотрю в книгу вижу фигу" книги и правда способствуют развитию мышления, но повторюсь это работает не со всеми.
  26. Гость Артём
    Гость Артём Добавлен: 6 ноября 2019 19:07
    -20
    Честно, я не увидел общей картины, если не смотреть золотой компас , то вообще непонятно что происходит , и игра девочки оставляет желать лучшего ,местами даже подбешивает её поведение .
    1. Гость Анна
      Гость Анна Добавлен: 7 ноября 2019 13:31
      +4
      Она и в книге никаких положительных эмоций не вызывала, если честно, так что, может быть, актриса играет как раз хорошо :D
    2. Гость Алексей
      Гость Алексей Добавлен: 10 ноября 2019 08:03
      +4
      Причем тут фильм? да конечно он тоже экранизировал эту книгу, но делал это далеко не лучшим способом.
      А вот если сравнивать с книгой, то передано все очень хорошо. сериал весьма точно передает ту атмосферу, которую передавал Пулман
      1. Алистер Кроули
        Алистер Кроули Добавлен: 18 ноября 2019 22:10
        +1
        Ну вот про жуков-шпионов как-то очень слабо. Насколько я помню, они были е шпионами, а убийцами, их практически нельзя было уничтожить и большого труда стоило поймать и изолировать такого жука. А тут сценка на 5 минут с игрушечными жучками...

Хотя могу ошибаться, читал лет 15 назад.
    3. uklan
      uklan Добавлен: 15 ноября 2019 01:18
      +2
      Советую почитать трилогию, если Вам не хватает более целостного взгляда. Ну и вышло то пока всего две серии..
  27. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 6 ноября 2019 16:57
    +21
    Я рад что трилогия "Темные начала" наконец-то получила свою полную экранизацию, чего она определенно заслуживает... Надеюсь все будет по канонам книги. Экранизация студии New line cinema (светлая память) была здоровской, надеюсь эта адаптация не подведет...
  28. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 5 ноября 2019 19:47
    +18
    Когда( очень давно) читала книгу, в предисловии было написано, что это ДЕТСКАЯ КНИГА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СЕРДЕЦ. Она точно не детская. Смотрите дальше.
  29. Не Всегда Прав
    Не Всегда Прав Добавлен: 5 ноября 2019 14:58
    +15
    Пилот не плохой, в топ фэнтези этого года точно войдет, пока что рано четко построить общую картину, но размах на большой мир притягивает, посмотреть точно стоит. Для тех кто думает что Золотой компас для детей - лучше пересмотреть его ещё раз внимательно слушая диалоги и впитывая идею фильма. Там от детского только сами дети актеры.
  30. Гость Виктория
    Гость Виктория Добавлен: 5 ноября 2019 11:05
    +27
    Книга сначала тоже читается как детская, но дальше становится понятно, что она написана для взрослых, хоть в главной роли и дети. В этом сериале уже чувствуется правильная мрачная атмосфера, в отличие от золотого компаса, так что очень интересно получится ли у сериала снять крутую историю, потому что история в книгах крутая
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года