» » Ходячие мертвецы 10 сезон

Ходячие мертвецы 10 сезон смотреть онлайн 1-15,16,17 серия

The Walking Dead
Ходячие мертвецы 10 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 17 серия Промо!
Страна: США
Канал: AMC
Жанр:  Ужасы Драма
Режиссер: Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Эрнест Р. Дикерсон
Актеры: Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Эндрю Линкольн, Лорен Кохэн, Данай Гурира, Чендлер Риггз, Аланна Мастерсон, Джош МакДермитт, Кристиан Серратос, Стивен Ян
Обновлён:
10 сезон 16 и 17 серия - 06.10.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ходячие мертвецы 10 сезон с официального сайта LostFilm. Американский постапокалиптический сериал Ходячие мертвецы 1-15,16,17 серия онлайн бесплатно 10 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Борьба за жизнь продолжается. Рик Граймс, который изначально возглавляет группу живых людей продолжает быть наставником. Только вот после того, как их захватили бандиты Рик и его команда вынуждены находиться в их подчинении. Но Рик не намерен постоянно прислуживаться и он всячески будет пытаться избавиться он недругов и стать одним правителем среди живых. Тем более, что после смерти сына он уже потерял страх и готов сражаться. Оставшиеся люди так же пытаются отыскать себе еду и оружие. Они находят новые селения и пытаются наладить с выжившими отношения. Одним из предводителей в одном таком поселении стала Мэгги. Она сама в борьбе с зомби потеряла любимого человека. И теперь воспитывает ребенка одна.

Главная цель героев приложить все свои силы, чтобы избавиться от окружающих их бездушных тварей. От укуса которых любой человек превращается в такого же монстра, который ничего не чувствует. Он жаждет только живой плоти и крови. Не смотря на постоянную борьбу с зомби их количество в округе не уменьшается. Выжившим прийдется приложить не мало усилий. Но желание вернуться к нормальной жизни оказывается куда больше пережитого за столько времени страха.
Когда выйдет? Дата выхода Ходячие мертвецы нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
10 сезон

10 сезон 22 серия Here's Negan 4 апр 2021, Вс 67 дней
10 сезон 21 серия Diverged 28 мар 2021, Вс 60 дней
10 сезон 20 серия Splinter 21 мар 2021, Вс 53 дня

Смотреть Ходячие мертвецы 10 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

10 сезон 17 серия выйдет 28 февраля 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Ходячие мертвецы 10 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ходячие мертвецы 10 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. KaterinaBill
    KaterinaBill Добавлен: 5 января 2021 15:07
    -7
    Такой мерзотный сериал. Первые серии одна сплошная болтовня, еле досмотрела. Гадость! Не зря Сара свалила с него одна из первых.
  2. alloshka88
    alloshka88 Добавлен: 24 декабря 2020 11:40
    0
    А когда вообще начнут снимать следующий сезон?
  3. Гость андрей
    Гость андрей Добавлен: 3 декабря 2020 15:25
    +1
    78
    Сначала с ниганом 2 года боролись потом год с шепчующеми....сейчас опять год в пустую ждать что так долго
  4. Элен Рипли
    Элен Рипли Добавлен: 26 ноября 2020 11:20
    +1
    Он еще не закончился? ))) бросила смотреть не помню где...но было это году эдак в 18-ом. Комикс кстати, давно закончился. Там неплохо все по полочкам разложили, надеюсь сериал не будут растягивать или уже растянули сверх сюжета оригинала.
  5. BAX30rus
    BAX30rus Добавлен: 11 ноября 2020 17:16
    +2
    Стопудово, лучший сериал.
    Игра престолв, так не затягивает.
  6. spuker
    spuker Добавлен: 6 ноября 2020 17:28
    -10
    Шизоидный сериал ещё не закончился ахахаахах ОТКУДА ДЕНЬГИ НА НЕГО ?????????????
  7. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 3 ноября 2020 17:41
    +8
    Когда уже 17я серия будет
  8. Айнагуль
    Айнагуль Добавлен: 29 октября 2020 19:25
    +8
    Сколько людей, столько и мнений, рада видеть Меги,Розита наконец-то поняла, что мышца между ног не главная в мужчинах,жаль, что Рика нет, хотя многие его терпеть не могут, очень жаль! А так смотрю сейчас только из за Дерила!
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 6 ноября 2020 10:53
      -1
      ну дак тут многие герои тож поняли что дырка между ног не главное,тем более если лазят туда кому не лень))
    2. alloshka88
      alloshka88 Добавлен: 6 декабря 2020 15:57
      +2
      Дерил самый классный персонаж из всех, мужик что надо, вот только никак себе вторую половинку не найдет.
  9. Барабас
    Барабас Добавлен: 29 октября 2020 04:18
    -1
    Сериал давно умер, а они всё снимают, снимают и снимают. И ведь снимать то больше не о чем.
  10. Гость Alex
    Гость Alex Добавлен: 26 октября 2020 22:09
    -3
    Авторы сценария просто интригуют и заставляют включать воображение с логическими цепочками самого зрителя. "Ходячие" ведутся на хороший музон и их следование за телегой в рамках сюжета объяснимо. Почему они поперлись за Лидией - загадка. В обычной сказке в этом случае следует- трах-тибедох и все в порядке. Чему Альфа научила дочь ? Может нужно помазаться особым составом месячных, чтобы зомбаки за выжившими прыжками прыгали в пропасть ? :)
    1. Гость Макс
      Гость Макс Добавлен: 7 декабря 2020 19:57
      +1
      Ели ты не понял почему они пошли за Лидией,, то ты вообще баран...
  11. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 26 октября 2020 18:20
    -6
    мда 16-я серия чушь голимая, показали бы только концовку пол минуты было бы на много круче

этот сериал если в целом хороший, но логики в нём совсем не какой нет, если кто то её ищет в этом сериале не ищите её попросту нет
  12. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 25 октября 2020 10:48
    +12
    а что теперь по одной серии раз в полгода выпускать будут?
    1. Гость гость
      Гость гость Добавлен: 10 января 2021 17:11
      0
      из-за вируса - да
  13. ytilla
    ytilla Добавлен: 23 октября 2020 09:33
    +4
    Ну круть, что тут сказать. Шестнадцатая серия порадовала. Жду продолжения, смотреть буду однозначно.
  14. Gunar
    Gunar Добавлен: 21 октября 2020 16:50
    0
    Встреча с Мэгги как-то смазана... Как-будто никто и не заметил, что она вернулась.
  15. CTPAX
    CTPAX Добавлен: 18 октября 2020 15:51
    -1
    Меня порадовала 16-я серия... Как и писал чувак коментом ниже))
  16. Аврора
    Аврора Добавлен: 18 октября 2020 10:02
    +14
    У у у у жаришка будет дальше )), честно не ищу изъяны в ХМ просто смотрю и принимаю как есть ), будут инопланетяне пусть будут ! Этожжжж киношка по комиксам а там может быть все что угодно ). Расслабиться и не искать истину в Кино про зомби ), жду возвращения ОГУРЧИКА Рика
    1. Гость вася
      Гость вася Добавлен: 21 октября 2020 04:57
      -3
      а меня так .этот гребаный Рик достал, что пропустил пару тройку сезонов ) появится... смотреть не буду :))
  17. Гость Фрол
    Гость Фрол Добавлен: 15 октября 2020 18:27
    +14
    Раз появилась штурмовики из звёздных войн, ждём джедаев и космических зомби, ахха
    1. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 3 января 2021 18:18
      0
      Никто не ожидал, но империя нанесла ответный удар, возможно тут где-то недалеко Звезда смерти припаркована на ремонт(вокзал все-таки, запчастей много всяких должно быть).
  18. BZORG
    BZORG Добавлен: 11 октября 2020 22:23
    -1
    15 серия самая ржачная, впервые за весь сериал так угорал
  19. Виктор Веймаер
    Виктор Веймаер Добавлен: 11 октября 2020 21:17
    +19
    Что могу сказать это мой первый сериал в интернете который я начал смотреть это так лет 10 назад с этих пор сериалы в инете меня завлекли, честно говоря мне всегда было и есть интересно кто и зачем пустил этот вирус что люди стали зомби и надеюсь ответы и в этом и в спин оффах я получу таки разгадку на это, а тем кому не нравится и ноют я это видел на протяжение 9 лет на разных ресурсах и порталах начиная с 2 го и 3 го сезона таким хочу сказать одно идите господа Н***Й ибо не усметное и местами не обоснованое нытье задрало, это мой первый и последний комент по ходччим мертвецам) надоели нытики млять
    1. 5ozmouse
      5ozmouse Добавлен: 13 октября 2020 16:37
      0
      Роберт Киркман в каком то интервью говорил что вирус имеет инопланетный характер,и намекал на то что они не буду раскрывать эту тему в дальнейшем)
      1. Гость Валерий
        Гость Валерий Добавлен: 15 октября 2020 23:38
        +3
        Инопланетяне? Серьезно? А почему не рептилоиды или массоны?
  20. гриб
    гриб Добавлен: 11 октября 2020 02:49
    -3
    хоспаде! в какой же беспробудный маразм скатился этот сериал... была великолепная идея... все , что нужно было - придерживаться здравого смысла... но нет. сценаристы то ли психически нездоровы, то ли сидят на наркоте без передыху. ужас. отвратительно.
  21. melodreamer
    melodreamer Добавлен: 10 октября 2020 22:20
    -7
    Блин, походу этот сериал никогда не закончится. Сценаристка уже приступила к сценарию 11-го сезона! Когда же конец то???
  22. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 10 октября 2020 21:50
    +28
    Млять такие нытики я с вас в ахуе ,если не нравится сериал то какого хрена высмотрите,мучаются исмотрят, хейтят и смотрят и ноют и ноют бараны ,вас никто не заставляют смотреть,мазохисты млять))
  23. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 10 октября 2020 10:01
    -7
    Господа это дно.
  24. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 10 октября 2020 09:54
    -7
    авторы сериала конечно жадные мудаки, нет бы закончить сериал на 5 максимум 6 сезоне, так сказать на хорошей ноте, вместо этого растянули все до невозможности скатив норм сериал просто в лютейшее говнище
  25. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 8 октября 2020 04:01
    +21
    Ох же твою дивизию... Имперские штурмовики появились... Я в а...уе
    1. Гость Алексей
      Гость Алексей Добавлен: 9 октября 2020 19:28
      -2
      прежде чем что-то говорить прочти комикс и все поймешь
  26. Про
    Про Добавлен: 7 октября 2020 20:46
    -2
    Стало сопливым говном фу
  27. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 5 октября 2020 16:01
    +1
    Ванька, потому что в прошлом он был каким то знаменитым певцом вроде как
  28. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 4 октября 2020 22:37
    +3
    Почему они так удивились когда главаря начали жрать ходячим будто они его узнали
  29. Гость Aleks
    Гость Aleks Добавлен: 4 октября 2020 21:03
    +14
    Аааа! Клоны из Звездных Войн! Юджин сделает им шагающие танки.
  30. Серхио
    Серхио Добавлен: 2 октября 2020 07:42
    +2
    Всмысле это намек на 11 сезон? Потому что 10 сезон завершился непонтяно чем
    1. Slawa1104
      Slawa1104 Добавлен: 4 октября 2020 16:36
      +9
      Это еще не конец) в 10 сезоне 22 серии.
      Помню как первые сезоны с интересом смотрел) а сейчас как проходной сериал) чтобы уснуть)))
      1. килька
        килька Добавлен: 10 октября 2020 19:03
        0
        каких 22 серии , что ты несешь. 16 серий . сезон закончен . теперь ждать последний сезон-11
    2. кИЛЬКА
      кИЛЬКА Добавлен: 10 октября 2020 19:01
      +1
      11 Сезон будет последний. его выпустят черезе год. в этом году выпустят только мини сериал про ходячих - 6 серий о каком- то герое и всё. Потом будет новый сериал про ходячих.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года