» » Ривердэйл 4 сезон

Ривердэйл 4 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Riverdale
Ривердэйл 4 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 8 серия Промо!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Ли Толанд Кригер, Роб Шейденгланц, Кевин Родни Салливан
Актеры: Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Кейси Котт, Мэделин Петш, Мэдхен Амик, Марисоль Николс, Люк Перри, Скит Ульрих
Обновлён:
4 сезон 7 и 8 серия - 21.11.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ривердэйл 4 сезон с официального сайта LostFilm. Детективный сериал Ривердейл 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Арчи вполне устраивает жизнь в провинциальном городке Ривердэйл, где много знакомых и всегда есть возможность весело провести время. Его подружки Вероника и Бэтти очень любят веселый и беззаботный характер Арчи, и то, как он круто играет на гитаре. Парень сам научился виртуозно владеть инструментом и в своих песнях выплескивает все свои эмоции. Несмотря на отрицательное отношение отца, Арчи хочет связать свою дальнейшую жизнь с музыкой. После появления в их школе красотки Вероники, Арчи пытается завязать с ней отношения, но девушка дружит с Бэтти и не хочет ссориться с подругой ради Арчи. Неожиданно их тихий городок сотрясает ужасное событие. Старшеклассник местной школы найден мертвым в реке. Сестра погибшего парня, Шерил была свидетелем его гибели и явно что-то не договаривает. Арчи тяжело переживает гибель друга.

После того, как парня обнаружили в реке, было много предположений по поводу причины его гибели, однако полиция так и не смогла найти причастных к этому делу. Поэтому Арчи вместе со своими товарищами решает докопаться до правды, приоткрыв все тайны маленького городка. Оказалось, что каждому из жителей города есть что скрывать и усиленно прятать от окружающих. Погрузившись в городские тайны, ребята понимают, что их город не такой уж тихий и безобидный, а является скоплением подлости, лжи и секретных тайн. Чтобы найти виновника гибели друга, Арчи придется окунуться в тайный мир города.
Когда выйдет? Дата выхода Ривердейл нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
4 сезон

4 сезон 7 серия Chapter Sixty-Four: The Ice Storm 20 ноя 2019, Ср  
4 сезон 6 серия Chapter Sixty-Three: Hereditary 13 ноя 2019, Ср  
4 сезон 5 серия Chapter Sixty-Two: Witness for the Prosecution 6 ноя 2019, Ср  

Смотреть Ривердэйл 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

4 сезон 8 серия выйдет 28 ноября 2019 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Ривердэйл 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ривердейл 4 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Жагер
    Жагер Добавлен: 13 ноября 2019 04:04
    +5
    Трек можно на 3:30
  2. Марита
    Марита Добавлен: 12 ноября 2019 12:58
    +56
    Джагхед и Бети просто космос, смотрю исключительно из-за Джага, и талантливый и умный и харизматичный) и Бети просто умница, прекрасная пара, сюжетные линии завораживают) единственный сериал которые не сдулся сос временем , а стал еще интереснее))
  3. Драки
    Драки Добавлен: 12 ноября 2019 12:11
    +50
    Ривердейл один из лучших сериалов, за всю мою сознательную жизнь! Конец 5 серии.. И задание для рассказа.. Баклан займёт первое место)) Хитрый мальчишка)) Я просто благодарна людям, которые вывели на свет это чудо! Оторваться невозможно!
  4. Гость Виктория
    Гость Виктория Добавлен: 11 ноября 2019 17:00
    +3
    Почему в переводе "Пифагор" 4 серия 4 сезона есть, но ее как бы нет...
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 11 ноября 2019 18:18
      +3
      Исправили.
  5. RJ
    RJ Добавлен: 9 ноября 2019 16:08
    +32
    Ривердейл-один из лучших сериалов, которые я знаю! Но сейчас, просматривая 4 сезон я ещё не совсем вошла в курс всех событий. После просмотра 5 серии у меня вообще мурашки по коже! Остаётся лишь только продолжать смотреть, ибо обажаю этот сериал,и гадать, что будет дальше (вообще есть переживания за героев, особенно за Джагхеда. Просто страшно подумать на что нам намекают, вставляя такие кусочки в конце серий).
  6. Женя
    Женя Добавлен: 9 ноября 2019 15:14
    +27
    у меня вопрос....мне интересно я в этом сезоне не разу не видела Тома Келлера.....где он?
  7. Гость Валерия
    Гость Валерия Добавлен: 8 ноября 2019 21:26
    +56
    У меня есть вопрос, что вообще происходит? Почему после просмотра 5 серии у меня мурашки, конец меня просто убивает. Кто бы, что не говорил, Ревирдейл стал более жестким сериалом, с подтекстом для взрослой аудитории.
  8. Сладкая булочка
    Сладкая булочка Добавлен: 3 ноября 2019 08:51
    -16
    Божееее... Арчи просто ходячий секс! Смотрю сериал по большей части из-за него) Хотя и сюжетная линия, и состав актеров, и их игра - просто супер! Но все же, Арчи - вишенка на торте.

Вас тоже бесит тупая озвучка, где Джагхета называют Бакланом? Меня вообще бесит, поэтому смотрю с LostFilm.
    1. собачка
      собачка Добавлен: 4 ноября 2019 11:02
      +47
      дак в лостфильме его бакланом и называли или называют
  9. Оля
    Оля Добавлен: 2 ноября 2019 16:11
    +50
    Крутой момент
    -Веселого хэллоуина детки)))
  10. Какаатрин
    Какаатрин Добавлен: 1 ноября 2019 21:07
    +14
    Бэтти подкатила на автобусе-это перебор
  11. .
    . Добавлен: 1 ноября 2019 07:52
    +13
    Это неродившийся брат шерил
  12. Диана
    Диана Добавлен: 31 октября 2019 14:06
    +37
    Я так и не поняла, что это за кукла и откуда она???
    1. Я
      Я Добавлен: 1 ноября 2019 00:03
      +9
      Это просто хеллоуинский розыгрыш. Вряд ли мы увидим ещё одно упоминание о ней в след. сериях. Изначально Шерил ставила куклу, чтобы вернуть Джейсона, сейчас возможно все наоборот. (Девушка Шерил пытается напугать её)
  13. Алёнка
    Алёнка Добавлен: 29 октября 2019 16:14
    +69
    Голос Вероники просто каеееф
  14. Вадя
    Вадя Добавлен: 26 октября 2019 15:46
    -276
    По совету друзей посмотрел три серии первого сезона и на этом всё. Не моё. скука смертная. Одни разговоры на подростковые темы и никакого действия. всё как то банально. ни драмы ни ужасов ни экшена. Лучше посмотреть Волчонок, очень странные дела например. Согласен с коментарием ниже, многие актёры явно давно не подростки и не похожи на школьников.
    1. Мурик
      Мурик Добавлен: 19 ноября 2019 00:30
      -2
      Ну естественно, всего то 3 серии посмотрел, я по началу также думал, ты досмотри полностью сезон, потом оставляй отзыв. Я тоже любитель Волчонка, очень странные дела, и поверь мне если тебе те сериалы понравились, этот явно тоже понравится, 1 и 2 сезон офигенные, 3 херня если честно, а 4 вообще вынос мозга
  15. Стася
    Стася Добавлен: 25 октября 2019 18:14
    +145
    Это все, конечно, очень интересно... Но стоит сказать, что Чарльз чертовски горяч
  16. Ангелина
    Ангелина Добавлен: 25 октября 2019 12:52
    +215
    1 серия 4 сезона такая трогательная... Боже, сколько же я плакала.
    Молодцы, что сделали эту серию такой. Люк был классным актером!
  17. Буммм
    Буммм Добавлен: 24 октября 2019 18:33
    +35
    Мне показалось или во 2 серии в танце Вероники танцевала и Сабрина из сериала Леденящиедушу приключения сабрины?
    1. Гость Анна
      Гость Анна Добавлен: 27 октября 2019 05:18
      -5
      Это из мюзикла "Чикаго"
      1. кира
        кира Добавлен: 31 октября 2019 15:43
        +5
        это из комикса Арчи
  18. Сериаломан
    Сериаломан Добавлен: 22 октября 2019 14:50
    -483
    Да уж. С каждым сезоном сериал всё скучнее и тупее. Соыбтий на каждый сезон с гулькин нос. Сюжет вообще не развивается, как и персонажи. Чернявая уже чуть ли не мафиози в этом городке. Скоро мэром станет походу. Актёры тут до пенсии школьников играть будут? Мэндес так раскабанела, ужас. Она на все 30 щас выглядит, а играет 16летку. Хотя ей и так уже двадцать шестой год. Рэйнкхарт тоже кобыла та ещё стала. Сроусу уже 27 стукнуло. Подростки, куле))) Каждую серию только и переливают из пустое в порожнее. Мне даже как 20летнему это ваще скучно смотреть. мыльная опера для прыщавых девочек 13 лет, жизнь которых ограничивается их влажными фантазиями и записями в дневнике. Лучше "Викингов" подожду в декабре. Там хоть и тоже трэшак, но хоть события какие - то происходят. И 30летние мужики из себя школьников не строят, а рубятся в капусту)))) Ну давайте. Минусуйте))) Сериал реально плох и неубедителен...
    1. Лол
      Лол Добавлен: 24 октября 2019 12:15
      +139
      Ахахах,вот занятся то нечем 28-летнему мужику. На всех сайтах хейтит.

Полюбому пишет один и тот же дрочер. Ахахах. Ржунимагу.
    2. .
      . Добавлен: 2 ноября 2019 02:38
      +39
      Ты не прав, сериал развивается в лучшую сторону
    3. Фанат
      Фанат Добавлен: 3 ноября 2019 23:38
      +48
      Да, они старше 16летних школьников, но того требует договор и закон, если вам так тошно смотреть, зачем смотрите?! Столько оскорблений не по теме вообще при чем тут прыщавые девочки, и личные дневники, зачем унижать фанатов?! Большинство подростков и так комплексуют по поводу прыщей и из-за таких как ты ведут личные дневники, что бы выражать свои мысли . А вам как взрослому человеку должно быть стыдно, зачем брать ревирдэйл, берите сразу Смешарики или фиксики и расскажите как там все не так. Очень глупо с вашей стороны нести такую несуразицу!!!
  19. JORDAN
    JORDAN Добавлен: 21 октября 2019 22:37
    +60
    Что то ситуация с фермой напоминает мне far cry 5, а так в целов уже как 2 серии, а уже круто! Жалко отца Арчи, супер актёр
    1. ларри
      ларри Добавлен: 3 ноября 2019 19:43
      +4
      я думал мне одному эдгар напоминает иосифа сида
  20. cherry89
    cherry89 Добавлен: 18 октября 2019 05:50
    +262
    Какие они молодцы, что начали сезон с серии, посвящённой памяти Люку Перри (отец Арчи). Замечательный был актер, 37 лет в кино. Светлая память.
  21. Лера
    Лера Добавлен: 18 октября 2019 04:50
    +69
    И где же Джагхед??! Прям интрига..
  22. ГостьяДаша
    ГостьяДаша Добавлен: 17 октября 2019 23:37
    +9
    Не могли бы вы подсказать что за песня играет в превью???????
  23. Гость Яна
    Гость Яна Добавлен: 17 октября 2019 23:08
    +36
    Ужас где Джакхед?
  24. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 14 октября 2019 10:09
    -20
    Перевод пифагор вообще будет?
  25. Гость наталья
    Гость наталья Добавлен: 13 октября 2019 19:26
    +274
    Молодцы. Посвятили целую серию памяти этого актера. Ведь он умер не только как отец Арчи... Люка Перри действительно не стало в 2019. светлая ему память.
  26. Дашка
    Дашка Добавлен: 13 октября 2019 18:14
    +36
    Через 3 дня 2 серия!!!)
  27. Оля
    Оля Добавлен: 13 октября 2019 17:21
    -68
    Какую связь имеет концовка 3 сезона и эта серия? Где объяснение того, что произошло?
    1. Нема
      Нема Добавлен: 13 октября 2019 18:55
      +63
      Эта серия была снята в честь памяти о Люке Перри, который умер в марте от приступа.
  28. настя
    настя Добавлен: 13 октября 2019 13:17
    +17
    Что за песня? Типа во 2 серии 4 сезона!?
  29. Гость Юля
    Гость Юля Добавлен: 12 октября 2019 21:36
    +81
    О, господи, это божественно!!! Я пересмотрела второй раз, только в любимой озвучке{лост} Получилось не лучше, чем в первый. (Но в первый я просто каждую секунду плакала, а тут на некоторых моментах срывалась.) Опять вся в слезах.... помним, любим, скорбим!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
  30. Гость Саша
    Гость Саша Добавлен: 12 октября 2019 19:48
    +21
    У меня была похожая история, когда умерла моя бабушка мой самый любимый человек я рыдала и чувствовала в себе пустоту, и уныние так как и Шорол, и Арчи.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года