» » Ривердэйл 4 сезон

Ривердэйл 4 сезон смотреть онлайн 1-17,18,19 серия

Riverdale
Ривердэйл 4 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Ли Толанд Кригер, Роб Шейденгланц, Кевин Родни Салливан
Актеры: Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Кейси Котт, Мэделин Петш, Мэдхен Амик, Марисоль Николс, Люк Перри, Скит Ульрих
Обновлён:
4 сезон 18 и 19 серия - 09.05.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ривердэйл 4 сезон с официального сайта LostFilm. Детективный сериал Ривердейл 1-17,18,19 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Арчи вполне устраивает жизнь в провинциальном городке Ривердэйл, где много знакомых и всегда есть возможность весело провести время. Его подружки Вероника и Бэтти очень любят веселый и беззаботный характер Арчи, и то, как он круто играет на гитаре. Парень сам научился виртуозно владеть инструментом и в своих песнях выплескивает все свои эмоции. Несмотря на отрицательное отношение отца, Арчи хочет связать свою дальнейшую жизнь с музыкой. После появления в их школе красотки Вероники, Арчи пытается завязать с ней отношения, но девушка дружит с Бэтти и не хочет ссориться с подругой ради Арчи. Неожиданно их тихий городок сотрясает ужасное событие. Старшеклассник местной школы найден мертвым в реке. Сестра погибшего парня, Шерил была свидетелем его гибели и явно что-то не договаривает. Арчи тяжело переживает гибель друга.

После того, как парня обнаружили в реке, было много предположений по поводу причины его гибели, однако полиция так и не смогла найти причастных к этому делу. Поэтому Арчи вместе со своими товарищами решает докопаться до правды, приоткрыв все тайны маленького городка. Оказалось, что каждому из жителей города есть что скрывать и усиленно прятать от окружающих. Погрузившись в городские тайны, ребята понимают, что их город не такой уж тихий и безобидный, а является скоплением подлости, лжи и секретных тайн. Чтобы найти виновника гибели друга, Арчи придется окунуться в тайный мир города.
Когда выйдет? Дата выхода Ривердейл нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
4 сезон

4 сезон 22 серия Chapter Seventy-Nine: Riverdale's Reverie
4 сезон 21 серия Chapter Seventy-Eight: Follow the Green
4 сезон 20 серия Chapter Seventy-Seven: Stand to Reason

Смотреть Ривердэйл 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 4-го сезона.

Ривердэйл 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ривердейл 4 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Еголана
    Еголана Добавлен: 1 июля 2020 16:19
    +2
    Мне обычно не нравятся в сериалах эти ретро и музыкальные серии. А тут неожиданно понравилось. Голоса у всех хорошие. Песни со смыслом) Прикольно получилось
  2. Папа
    Папа Добавлен: 17 июня 2020 17:03
    +8
    Как же мне не нравятся эти "музыкальные"сцены,всегда их перематываю,но в 17серии это уж перебор...С каждой серией всё больше болтавни,сериал скатился и уже давно...(Но придется досмотреть,карантин...)
  3. Нос
    Нос Добавлен: 16 июня 2020 03:30
    -21
    Это самый женский сериал, который я видел вообще. Тут никому нельзя секрет рассказать. Главный герой закладывает училку. Все всё родителям рассказывают, все подслушивают. Вообщем если кто тайну рассказал кому то, в этой же серии весь город знает. Сценарист полюбому баба или педик. Это сериал о сплетниках и спетниц. Это ужас. Реально бабский сериал. Куча наигранных сцен. Нормальной сюжетной линии не увидел. Отстой полный.
    1. Гость Ника
      Гость Ника Добавлен: 18 июня 2020 17:04
      +4
      Так в маленьких городах так и бывает обычно, все все узнают через кого-то или по слухам
  4. qeu117
    qeu117 Добавлен: 31 мая 2020 20:34
    +15
    грустно, что до нового сезона больше 6 месяцев..
  5. Мандарин
    Мандарин Добавлен: 31 мая 2020 09:18
    +19
    Четвёртый сезон на удивление оказался не хуже 3 и 2го. Я ожидала, что сериал скатится, но планку пока держат
  6. Даниил
    Даниил Добавлен: 27 мая 2020 23:12
    +28
    Я считаю что сериал хороший такой добротный, а что другие пишут это все фуфло
  7. Геля
    Геля Добавлен: 21 мая 2020 15:39
    +34
    А 20 серия будет?
    1. Зщые
      Зщые Добавлен: 26 мая 2020 20:25
      +4
      Нет,из-за ситуации в мире последние три серии 4 сезона не сняли.Они будут 3 первыми сериями 5
      1. Гость Владимир
        Гость Владимир Добавлен: 16 июня 2020 18:43
        0
        серии есть на англ. языке ,но их не переводят,почему я не знаю,и серий как написано на некоторых сайтах не 3 а 5 серий(но точно я лично сказать не могу),но серии есть в англ. озвучки,ищите на англ язычных сайтах!
  8. Гость Руслан
    Гость Руслан Добавлен: 20 мая 2020 00:07
    +11
    Весь сезон сплошная загадка, по истечению которого ответов нет. Всё это напоминает хороший опасный аттракцион, но слишком долгий, что по итогу вызывает рвотный рефлекс.
  9. Рон Уизли
    Рон Уизли Добавлен: 17 мая 2020 19:52
    +18
    Ля, обидно то что 3 серии перенесли на 5 сезон.
  10. Emery Bells
    Emery Bells Добавлен: 17 мая 2020 18:50
    +24
    Хватит писать, что вас бесит, что в 17 серии герои постоянно пели. Потому что в каждом сезоне есть серия мюзикл!!!!!! В этом и задумка. Не нравится-не смотрите.
    1. Miss_D
      Miss_D Добавлен: 27 мая 2020 17:51
      0
      Не нравится — не читайте комментарии! Если судить вашей логики.
  11. Ноунейм
    Ноунейм Добавлен: 14 мая 2020 19:05
    +70
    Меня одну дико бесило то,что в 17ой серии ОНИ ПОСТОЯННО ПЕЛИ
  12. Тупа арч
    Тупа арч Добавлен: 12 мая 2020 01:59
    +21
    Итак, шо мы имеем?
    5 сезон будет
    Отрывок из какой-то серии про голубков извращенцев ФБРшника и псевдобратика Бетти.
    Странный отрывок про выходящего мистера Ханни из запретное видео комнаты.
    И ах, да, чуть не забыл, непонятная концовка 4 сезона.
  13. николь
    николь Добавлен: 11 мая 2020 21:31
    0
    я не понимаю людей, которые защищают последний сезон. Ну реально сюжет высасывают из пальца, нет того накала страстей. Вы логику включите, как школьницы могут продавать ром, как Арчи может чуть ли не дружить с Лоджем (а ведь он его почти убил), как дети могут такого добиваться (владеть бизнесом, плести интриги против Стоунвола), плюс куда исчезли дети Полли? И тот факт, что Шерил хранила труп брата, а потом спрятала труп дяди, и все забыли, ну смешно! Тупость зашкаливает, мне так нравился Ривердейл, а теперь он просто скатился, тяжело смотреть.
  14. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 11 мая 2020 20:33
    +16
    Когда выйдет 5 сезон и будет ли он?
    1. Гость Софья
      Гость Софья Добавлен: 14 мая 2020 12:36
      +4
      5 сезон будет. Дату выхода пока не сказали, но думаю не скоро, так как сейчас пандемия.
  15. Фан Багхед
    Фан Багхед Добавлен: 11 мая 2020 14:52
    +22
    Ривердейл самый лучший сериал который смотрела. Больше всего мне нравятся отношения как пары заботятся и любят друг друга, и вообще кому не нравится
    пусть не смотрят зачем растраивать фанатов которые считают что ривердейл не скатился, а даже наоборот стал лучше сюжет очень захватывает. Заранее извеняюсь за граммотические ошибки
  16. Гость Лина
    Гость Лина Добавлен: 11 мая 2020 01:17
    +50
    Смотрю сериал уже несколько лет с 1 сезона, и не считаю что он скатился и тд. Новые загадки новые герои разве это плохо? Новые сюжетные линии. 19 серия очень хорошая как и все остальные затягивает, и под конец серии сразу хочется узнать что будет дальше.
    1. Яся
      Яся Добавлен: 14 мая 2020 12:18
      +1
      Согласнаа! И всегда даже поднимает настроение)
  17. Ангелок
    Ангелок Добавлен: 11 мая 2020 01:02
    +13
    Я не понимаю, почему мамашу Шерил не посадят в тюрьму? Из-за нее чуть все они не погибли! А Вероника еще и извиняется перед ней!...
  18. рената
    рената Добавлен: 10 мая 2020 17:22
    +4
    А больше серий не будет?
  19. николь
    николь Добавлен: 9 мая 2020 14:58
    -27
    это просто треш, столько нелогичных моментов, такой бред, откровенно говоря. Я разочарована в сериале, особенно в вообще ненужной 17 серии. Надеюсь, создатели остановятся, сериал испорчен
  20. Нико
    Нико Добавлен: 9 мая 2020 14:02
    -24
    Согласен. первые пара сезонов были норм, а щас какая - то пурга пошла. Смотрю перемотками, но есть желание бросить уже. Высасывают из пальца. Да и актёры слишком взрослые стали, чтобы школьников играть на мой взгляд.
  21. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 8 мая 2020 13:17
    +29
    Когда следующий сезон?
    1. Гость Лиза
      Гость Лиза Добавлен: 14 мая 2020 19:34
      +3
      Следующий сезон в октябре
  22. енри
    енри Добавлен: 7 мая 2020 23:14
    -11
    первый и второй сезон были интересный, а дальше такая херня в сериале начала происходить ,что даже смотреть не интересно , так и забросил
  23. Гость Натали
    Гость Натали Добавлен: 7 мая 2020 18:24
    +15
    Что за перевод? Ужассс...фразочки просто атлас!? Всех не напишу, но последняя убила наповал: «Что он написал? Он попытался тебе подговнять?» Чтоооооо? Подговнять? ??? Как вообще додумались до такого слова?!
    1. Гость Ирина
      Гость Ирина Добавлен: 10 мая 2020 02:35
      +16
      Если Вас не устраивает перевод, Лост Вам в помощь и не будет никаких "подговнить".
  24. Фанат Ривера
    Фанат Ривера Добавлен: 6 мая 2020 19:23
    +79
    Короче, Арчи и Бетти уже ними как не подходят к друг другу, да, они раньше подходили хорошо, но всё изменилось, Арчи больше подходит к вероник, они вместе смотрятся просто класс, если кто то согласен, то +
  25. Любитель R
    Любитель R Добавлен: 6 мая 2020 03:56
    +48
    Почему вы так пишите, да есть минусы с Арчи и Бетти , но сам сюжет разворачивается не плохо , опять эти загадки . Разве сериал мы полюбили не из-за загадок и романтики?
  26. .
    . Добавлен: 5 мая 2020 19:44
    +14
    Первые два сезона норм, но потом начинается лютый трэш, меня больше всего выносит от того, что все жаждали смерти отца Вероники, а как он заболел ой папочка болеет, какой ужас, такой бред.
    1. мария морозова
      мария морозова Добавлен: 29 мая 2020 19:58
      -1
      ну он всё же отец, да он навредил ей и всё такое, но он её отец как никак, просто попробуй поставить себя на её место
  27. .
    . Добавлен: 5 мая 2020 18:52
    +1
    Админы, в 18 серии плохо работают субтитры, они отстают. Пожалуйста почините это, смотреть невозможно....
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 5 мая 2020 21:36
      0
      Субтитры починили.
  28. .
    . Добавлен: 5 мая 2020 16:45
    -20
    Я не верю,я так долго ждала пары Арчи и Бетти...
  29. Miss_D
    Miss_D Добавлен: 5 мая 2020 15:36
    +27
    Да ну нафиг! Бетти и Арчи?! Серьезно? Уже не знают, что делать с сериалом. Лучше бы тайн и загадок им подкинули, а не разбивание пар.
  30. Гость Саня
    Гость Саня Добавлен: 3 мая 2020 06:01
    -38
    Сериал давно скатился, а вы только это заметили? Давно уже закрывать пора. Снимают и показывают откровенную чушь. Даже как подростковый сериал - это бред уже.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года