» » Ривердэйл 4 сезон

Ривердэйл 4 сезон смотреть онлайн 1-15,16,17 серия

Riverdale
Ривердэйл 4 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 17 серия Промо!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Ли Толанд Кригер, Роб Шейденгланц, Кевин Родни Салливан
Актеры: Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Кейси Котт, Мэделин Петш, Мэдхен Амик, Марисоль Николс, Люк Перри, Скит Ульрих
Обновлён:
4 сезон 16 и 17 серия - 14.03.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ривердэйл 4 сезон с официального сайта LostFilm. Детективный сериал Ривердейл 1-15,16,17 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Арчи вполне устраивает жизнь в провинциальном городке Ривердэйл, где много знакомых и всегда есть возможность весело провести время. Его подружки Вероника и Бэтти очень любят веселый и беззаботный характер Арчи, и то, как он круто играет на гитаре. Парень сам научился виртуозно владеть инструментом и в своих песнях выплескивает все свои эмоции. Несмотря на отрицательное отношение отца, Арчи хочет связать свою дальнейшую жизнь с музыкой. После появления в их школе красотки Вероники, Арчи пытается завязать с ней отношения, но девушка дружит с Бэтти и не хочет ссориться с подругой ради Арчи. Неожиданно их тихий городок сотрясает ужасное событие. Старшеклассник местной школы найден мертвым в реке. Сестра погибшего парня, Шерил была свидетелем его гибели и явно что-то не договаривает. Арчи тяжело переживает гибель друга.

После того, как парня обнаружили в реке, было много предположений по поводу причины его гибели, однако полиция так и не смогла найти причастных к этому делу. Поэтому Арчи вместе со своими товарищами решает докопаться до правды, приоткрыв все тайны маленького городка. Оказалось, что каждому из жителей города есть что скрывать и усиленно прятать от окружающих. Погрузившись в городские тайны, ребята понимают, что их город не такой уж тихий и безобидный, а является скоплением подлости, лжи и секретных тайн. Чтобы найти виновника гибели друга, Арчи придется окунуться в тайный мир города.
Когда выйдет? Дата выхода Ривердейл нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
4 сезон

4 сезон 22 серия Chapter Seventy-Nine: Riverdale's Reverie
4 сезон 21 серия Chapter Seventy-Eight: Follow the Green
4 сезон 20 серия Chapter Seventy-Seven: Stand to Reason

Смотреть Ривердэйл 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

4 сезон 17 серия выйдет 09 апреля 2020 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Ривердэйл 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ривердейл 4 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Ангелок
    Ангелок Добавлен: 31 марта 2020 02:40
    +30
    Оо, как я рада что этому Бреду набили морду! Я долго этого ждала!(не, ну а что, он ведь не одну меня так бесил??) А вообще я очень рада что все наконец распуталось) теперь все следующие серии будут, наверное, про Чарльза, Чика и кассеты!) Скорее бы коронавирус исчез...
  2. Кахич
    Кахич Добавлен: 25 марта 2020 18:25
    -155
    Бетти и баклан тупые персонажи лучше бы они сдохли (если что это для того сколько я набиру минусов ставьте пж минусы) а ещё лучше бы Арчи бал с Бетти

Кто то пишет что скучно смотреть сюжет с Арчи, во первых что тебе тогда интересно, во вторых оно тебе не интересно потому что ты это перематываешь)
  3. Я
    Я Добавлен: 23 марта 2020 10:59
    +32
    В принципе на этой серии можно было и закончить сериал, НО нам не раскрыли секрет Чарльза. Думаю оставшиеся серии будут про Чарльза и Чика
  4. Betty
    Betty Добавлен: 21 марта 2020 12:43
    +82
    Надеюсь всем сердцем что Бетти и Арчи не будут вместе...Багхед форевер?♥️♥️♥️
  5. Гость Ника
    Гость Ника Добавлен: 21 марта 2020 07:00
    +53
    Меня одну смущает что с Чарльзом? Какую гадость он делает? Злодей он или добрый??
  6. ...
    ... Добавлен: 19 марта 2020 22:05
    +36
    Хз, но почему то, мне не нравится сюжетная линия с Арчи
    Скучно смотреть, постоянно перематываю
    Объясните мне, дуре, что интересного в Арчи???
    1. Гость Настя
      Гость Настя Добавлен: 21 марта 2020 16:59
      +6
      1) Хронометраж
      2) Пересечение с сюжетными линиями других персов
      3) Не всегда должен происходить бум инсайд
      4) У них всего за 2 года приключилось историй больше чем за всю мою жизнь, нужно же чтобы у них были и простые бытовые дела
  7. Бетти и Баклан
    Бетти и Баклан Добавлен: 18 марта 2020 14:09
    +104
    Это лучшее что я смотрела
    Сериал чудесен что бы все не говорили
    А Бетти и Баклан лучшая в мире сериалов и кино пара

Ривердейл это единственное утешение для меня в период коронавируса
  8. Гость Fan
    Гость Fan Добавлен: 17 марта 2020 21:00
    +19
    Но вот откуда была уверенность,что Шерил будет идти мимо музыкального класса,обязательно заметит,точно сфоткает и всем растрезвонит?
    1. Гость Дарья
      Гость Дарья Добавлен: 21 марта 2020 20:34
      +3
      они договорились заранее
  9. KirakoMoramo
    KirakoMoramo Добавлен: 17 марта 2020 17:04
    -67
    Не, я всё равно остаюсь при своем мнении. Бетти мне не нравится. Не в обиду другим.
  10. DeusR
    DeusR Добавлен: 17 марта 2020 11:06
    -7
    у меня появился вопрос насчёт одного момента. когда бетти искала камень, она не была в перчатках, что означает что на камне должны остаться её отпечатки.
    1. Арина
      Арина Добавлен: 17 марта 2020 16:33
      +2
      Это не имеет значения, на нём нет крови
  11. Гость Влада
    Гость Влада Добавлен: 17 марта 2020 03:52
    +6
    А по кассетам будет еще ответ, там несколько номинантов - чик, их отец, чарльз, даже патологоанатом там криповый страх ходячий. Кому тяжко ждать серии, посмотрите Кэти Кин, тоже про подростков, слегка специфичный. В следующем сезоне уходят из каста ФП и Гермиона Лодж, судя по интырнетам.
  12. Гость Леся
    Гость Леся Добавлен: 14 марта 2020 17:12
    +84
    А никого не смущает куда пропало продолжение про видеокассеты со съёмками домов. Судя по этой развязке сезон близится к концу , а ответа всё ещё нет
  13. Гость Саня
    Гость Саня Добавлен: 14 марта 2020 06:50
    -262
    Если бы Бэтти и Арчи снова сошлись, это бы освежило сериал. Они гораздо лучше вместе смотрелись, чем Арчи с Викторией. А Баклана лучше бы вообще было убить. Это бы тоже хоть как - то освежило сериал за счёт эпического нежданчика.
    1. Miss_D
      Miss_D Добавлен: 15 марта 2020 16:57
      +39
      Викторией? Видимо, вы хорошо смотрите сериал — Вероника.
    2. Дария
      Дария Добавлен: 24 марта 2020 14:17
      +15
      Баклан с Бетти просто идеальная пара
    3. _nasa_
      _nasa_ Добавлен: 31 марта 2020 19:48
      +6
      тогда кто бы рассказывал эту историю. этот сериал-это история из уст Баклана, поэтому лучше просто ждать продолжения. ах да, если тебе не нравится, то зачем тогда смотреть?
  14. 5558923555
    5558923555 Добавлен: 13 марта 2020 18:28
    +112
    Эта серия просто прекрасна, жаль, что теперь такой долгий перерыв из-за кроновируса. Бетти в этом сезоне просто офигенная сильная и смелая. Также меня до сих пор интересует, что с той Черлидершой, которую закрыла Шерил??)) и что там с Чиком и Чарльзом, а те записи? Так много вопросов, но серия очень классная, самая лучшая из всех, которые были в этом сезоне)))
  15. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 13 марта 2020 06:41
    +2
    Человечки спасибо за развернутый ответ.ты же знаешь кто гипнотизировал людей на ферме что бы им в темной комнате перещелось. Поэтому, возможно он и провернул с родными Твоей Любимой Бетти этот фокус, чтобы они убили её
  16. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 13 марта 2020 05:52
    +40
    Охеренная развязка! Просто нет слов) Лучше, чем предыдущие сезоны. Первый сезон вобще показался мне каким-то немного детским. Все герои нравятся. Бетти, Джагхэд, Арчи..меньше уже Вероника, но она тоже хорошая. И все равно не хочу видеть, как между Бетти и Арчи вновь какие-то чувства просыпаются. Она и Джаг - идеальная пара.
  17. Человек, но не чебурек
    Человек, но не чебурек Добавлен: 12 марта 2020 18:09
    +6
    Гость Алексей, послушай, если ты не в курсе, то у каждого человека смотрящего сериал, мультсериал, ну и т. д., есть любимый персонаж, у меня - это Бетти, и меня так бесит, когда её оскорбляют, и говорят типа: «Бетти мразь, так бесит. " Я дочь Черного Капюшона". Тьфу! Долб@#&ка», очень бесит и я просто заступаюсь за своего любимого перса, будь это не Бетти, а Кирито, Юджио, Дэниел, Мика и (огромный список любимейших персонажей), я бы сделала тоже самое, я бы обосрала тех, кто обосрал, кого-либо из моих любимых персонажей. Но это далеко не значит, что я её боготворю. К тому же мне нравится как сама актриса, так и персонаж. Лили ты в моём сердечке ❤. Это во первых. Во вторых, насчёт мандаринов, я ПОНИМАЮ, что происходит в сериале. И я ПОНЯЛА, что это ГИПНОЗ. Но я не поняла, кто гипнотизировал Элис и Поли. И почему этот кто-то, перестал это делать? Ну сам подумай. Тебе не кажется странным то, что сначала кто-то гипнотизировал Элис и Поли, а потом резко перестал? Мне кажется это странным. Как ты думаешь, почему этот кто-то перестал их гипнотизировать? К тому же можешь назвать меня тупой, но (шутка не можешь, назовёшь меня тупой, я отвечу тебе коммом, примерно таким же каким сейчас тебе отвечаю), но мне не кажется логичным то, что кассеты слал Чарльз. Возможно я чего-то не понимаю. Но мне действительно не кажется это логичным. И я просто не правильно выразилась, насчёт мандаринов. ПРОСТИ, что ввела тебя в заблуждение и показала, насколько я тупая. И пж, не называй меня чебуречком или чебуреком, потому что я ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!! НО НЕ ЧЕБУРЕК!!!!!!!!!!!! А лучше просто посмотри название моего ника.
  18. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 12 марта 2020 07:42
    -7
    Не советую читать комент человек, но не чебурек. Как смотря сериал оно не хрена не понимает. А во-вторых боготворит вымышленного персонажа Бетти. Логично что кассеты слал брат Бетти который работает на FBI ( а может и нет). Я так думаюследующий сизон будет повиствовать как раз про Чика и Чарльза.
    Чебуречик на делюсь ты читаешь - за Google слово "гипноз" и я думаю ты поймёшь при чем тут мандарин,мандарин,мандартн.
    Зато с ответом и урной я полность согласен. Двумя словами Задумка сценаристов.
    А что сказать насчёт сериала так по мне 4 сезон лучший. Тут происходит борьба умов и сложно с первого раза догадаться в какую сторону продвигается сюжет. Буду ждать последнюю серию но и конечно следующего сезона.
    P.s. интересно а Сабрину из "Сабрину лединящая души" увидем в ривердейле хотя бы в качестве массовки )))
  19. Ангелок
    Ангелок Добавлен: 10 марта 2020 22:03
    +61
    Вот поэтому я и люблю Ривердэйл! Потому что там всегда сначала все очень запутанно и кажется что происходит какая-то хрень, но потом все начинает укладываться на места! И ты начинаешь чувствовать какое-то удовлетворение или не знаю как это назвать.
    Но я знала, я была уверена что Баклан жив! И как же я обрадовалась видя его с Бетти живым!! Он просто чудо!!!обожаю его и весь Ревердейл!))) с нетерпением жду новых серий) надеюсь это прочитали, посмотрев 15 серию, а то это был очень сильный спойлер...)
    1. Гость Мария
      Гость Мария Добавлен: 19 марта 2020 08:53
      0
      да,спасибо,я как раз собралась смотреть 15 серию :D
  20. Кэт
    Кэт Добавлен: 10 марта 2020 15:42
    +30
    Походу Донна- не девушка, а мужик))
    Интересно, что будет дальше, как загнут всю эту историю
  21. It’s me
    It’s me Добавлен: 9 марта 2020 11:27
    +81
    Говорите что хотите, но я люблю этот сериал. Серьезно такое придумать ))) респект создателям и актерскому составу❤️
  22. Человек, но не чебурек
    Человек, но не чебурек Добавлен: 8 марта 2020 23:40
    +46
    Меня одну интересует, куда пропали кассеты с записями домов, тип: на кассетах дом показывали всё ближе и ближе все боялись, что будет дальше: вдруг появятся записи в самом доме, а не только снаружи, кто этот тип, что сумел так близко подобраться к дому незамеченным?, и всё? тип, конец? , мы не узнаем, кто на самом деле снимал дома? Почему в последних сериях ничего об этом нет? И люди все забыли об этом? Боялись, боялись и прост забыли??? ЧТО??? И где Чик вместе с Чарльзом? Почему они не действуют? Показали, что они заодно и забыли? А как же их планы? Какую цель они преследуют? И почему они так долго ничего не делают??? Почему? Мне, например, очень интересна эта арка с кассетами и арка про Чика, но почему нам так долго ничего про эти арки не показывают? Почему? Почему Чик и Чарльз не действуют??? Все как будто про них забыли. И что эта за х р ень с 3 мандаринами??? Объясните пж. Я не поняла, как 3 мандарина, могут заставить Элис и Поли напасть на Бетти. Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЯ!!!!

А если на самом деле произносятся другие слова, а не 3 мандарина, то скажите какие это слова и почему сначала были покушения на Бетти, а потом их резко не стало. Почему нам ничего не объясняют? Я кнш понимаю, можно на придумывать кучу теорий на этот счёт, но хотелось бы услышать официальное объяснение. И я бы молчала, но они слишком долго ничего про это не показывают и такое ощущение, что арка с кассетами и мандарины ушли с концами и мы больше не узнаем, кто снимал дома и что такого сказали Элис и Поли, что они начали нападать на Бетти. Пошто я почему-то не верю в: мандарин, мандарин, мандарин. Где эти арки?!?!?!?!?!? ГДЕ??!?!?!????! Дайте мне их!!! И продвижение в арке про Чика и Чарльза тоже дайте! И мне кажется, что в этом сезоне Бетти сделали немного туповатой. Разорвать листок с ответами к викторине и выкинуть в урну?! Серьёзно?! Даже я, которая ничего ни в чём не смыслет, сразу же поняла, что это плохая идея. Надо прятать либо в оч проверенное место, где ответы никто не найдёт, оставлять у себя, в кармане, например, пошто никто не будет тебя осматривать, либо слить в унитаз, слить в унитаз, кнш, самое надёжное из перечисленного, но в урну??? Урну??? УРНУ?!?!?!

Мда уж... В урну это тупо! Простите, если кто со мной не согласен, я высказываю своё мнение, так что не надо критиковать и писать, что выкинуть ответы в урну, было умно. Всё равно ж останусь при своём мнении. А ещё вы кнш простите меня, но Бетти, просто прекрасна!!! Она шикарна!!! И кто говорит, что Бетти — плохой персонаж, тот просто у***док! Ненавижу вас!!! Мр*ази!!! Как вы посмели оскорбить Бетти?! Вы просто д*ерь*мо!!! Гад*кие черви, не способные даже на то, чтобы понять, как Бетти прекрасна! Моё к вам неуважение!.
  23. Киса
    Киса Добавлен: 6 марта 2020 20:08
    -30
    Неужели Бетти изменит Джагу с рыжим?
  24. Называй меня как хочешь
    Называй меня как хочешь Добавлен: 6 марта 2020 20:00
    +67
    Представьте себе такое в наиву. Это же гениальное чёрт возьми придуманное убийство, до самых мелочей всё продуманно! Господи, как же это классно смотреть на то как эти стоунволдцы расколятся и их посадят! *ОРУ ВО ВЕСЬ ГОЛОС* *сорвала голос*...
  25. KirakoMoramo
    KirakoMoramo Добавлен: 6 марта 2020 15:00
    -68
    Да, меня тоже бесит этот персонаж - Бетти.И когда она говорит что она Дочь Черного Капюшона- меня тоже от этого воротит. Это капец полный. Беее

Меня бесит не сама актриса, а её персонаж. Бетти(персонаж) - глупая. И да черт возьми, она меня бесит. И что Баклан(персонаж) нашел в Бетти(персонаж). А актеры, ОБА, она ХОРОШИЕ.
  26. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 6 марта 2020 14:34
    +32
    Мне кажется Донна потомок одного из тех стоувулдсов которые пропали несколько нет назад
  27. Gs13
    Gs13 Добавлен: 6 марта 2020 01:51
    +89
    Сценаристы в очередной раз придумывают полный бред, но черт возьми! Почему я не могу оторваться от этого бреда?! В чем секрет?! Приклеивает к экрану, хотя с каждой серией все бредовее. И, кстати, если смотреть запоем все серии подряд, то даже не замечаешь, какой бред поглощаешь! Заметно только с перерывами от серии к серии. Или это только мой мозг так работает?
    Мозг, за что?????
  28. Wars0805
    Wars0805 Добавлен: 5 марта 2020 15:55
    -98
    Бетти мразь, так бесит. " Я дочь Черного Капюшона". Тьфу! Долб@#&ка
    Так, это сто получается-то, Баклан рассказывает всю эту историю с 1 сезона? И в 4 сезоне какой-то серии он сидит за стойкой и пишет, рассказывает опять де обо всем этом и смотрит на себя
    1. Гость крис
      Гость крис Добавлен: 5 марта 2020 18:39
      +14
      во 1) Бетти , а точнее Лили Рейнхарт актриса, и позволь спросить, чем она тебя так взбесила,
      а во 2) Меня тоже это удивило, но возможно это его брат-близнец, он же есть в ролях ....
      а и да , это было в 3 сезоне либо в 21, либо 22 серии
  29. Гость Лена
    Гость Лена Добавлен: 4 марта 2020 23:07
    -20
    Если вы посмотрите состав актеров,то увидите что там его брат близнец играет еще
  30. это я
    это я Добавлен: 3 марта 2020 16:54
    +24
    да потому что откуда взяться переживаниям, если это инсценировка его смерти, он же сам сказал, доверься мне и я выведу их на чистую воду. Или вообще, роман Джага, который он пишет для бакстеров.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года