» » Сверхъестественное 15 сезон

Сверхъестественное 15 сезон смотреть онлайн 1-18,19,20 серия

Supernatural
Сверхъестественное 15 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
Актеры: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, Саманта Смит, Марк Пеллегрино, Рут Коннелл, Александр Кэлверт, Осрик Чау
Обновлён:
15 сезон 19 и 20 серия - 222.11.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Сверхъестественное 15 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Сверхъестественное 1-18,19,20 серия онлайн бесплатно 15 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Когда-то семья Винчестеров жила тихой и спокойной жизнью в маленьком городке Лоуренсе. Но эта счастливая жизнь была разрушена в один момент, когда в страшном пожаре погибла мать маленьких Дина и Сэма Мэри. Отец мальчиков Джон не мог смириться со смертью любимой супруги. Проведя собственное расследование, он пришел к выводу, что Мэри стала жертвой страшного монстра. С этих пор вся жизнь Джона стала посвящена только одному - поиску этого монстра. Словно одержимый, Джон колесит по стране в надежде найти и убить того, кто не пощадил его Мэри. За многие годы своей охоты от стал настоящим профессионалом в борьбе с разной нечистью. И сыновей Джон воспитывал как настоящих охотников со злом. Но подросший Сэм решил, что он не хочет для себя такой жизни. Парень поступил в колледж и старался жить обычной жизнью подростка. Может быть, ему и удалось бы забыть навсегда о кошмарах своего детства. Но однажды случилось то, что заставило парня изменить свои планы.

С очередной охоты на монстров не вернулся их отец. Дин и Сэм решают, что они должны продолжить дело отца и постараться найти его. Прихватив дневник Джона, они на старенькой машине отправляются в нелегкое и полное опасностей путешествие, даже не предполагая с чем им придется столкнуться и какую нечисть повстречать на своем пути. Но парни полны решимости найти отца и постараться отыскать разгадку тайны гибели их матери.
Когда выйдет? Дата выхода Сверхъестественное нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
15 сезон

15 сезон 20 серия Carry On 19 ноя 2020, Чт  
Special The Long Road Home 19 ноя 2020, Чт  
15 сезон 19 серия Inherit the Earth 12 ноя 2020, Чт  

Смотреть Сверхъестественное 15 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 15-го сезона. Сериал закрыт.

Сверхъестественное 15 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Сверхъестественное 15 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Шурик
    Гость Шурик Добавлен: Сегодня, 01:11
    0
    Одним словом грустно,серце кровью обливается.
  2. Эки
    Эки Добавлен: Вчера, 04:21
    +6
    Жаль, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Огромное спасибо за один из лучших сериалов в моей жизни и огромное спасибо команде lostfilm за душевную озвучку.
  3. Путин
    Путин Добавлен: 27 ноября 2020 00:31
    +10
    Просто лучшие, жалко что на этом всё
    Зачётная концовка
    1. Гость Анонимно
      Гость Анонимно Добавлен: 28 ноября 2020 13:57
      0
      Это сериал могут продолжить
      1. inspiration
        inspiration Добавлен: 30 ноября 2020 01:22
        0
        сомневаюсь, конечно задел под продолжение есть, но все же думаю врятли.
  4. Катя Винчестер
    Катя Винчестер Добавлен: 26 ноября 2020 13:16
    +8
    прорыдалась знатно :) обожаю Супернатуралов, буду скучать ...
  5. алоха
    алоха Добавлен: 26 ноября 2020 07:46
    +8
    Даа еще не один сереал меня так не затягивал! Что теперь смотреть ? Что я буду без вас делать ? Скучать :(
    1. inspiration
      inspiration Добавлен: 30 ноября 2020 01:23
      0
      погляди дневники вампиров, затянет еще как.
  6. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 25 ноября 2020 22:50
    +11
    Это был один из лучших сериалов. Огромное спасибо создателям!
  7. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 25 ноября 2020 21:58
    +6
    15 лет я с вами спасибо вам , удачи вам в новых проектах буду ждать
  8. zapadlostroitel
    zapadlostroitel Добавлен: 25 ноября 2020 21:54
    0
    спасибо всей Вашей команде что были с нами!!!! жАЛЬ ЧТО все закончилось. но есть предчувствие что сын Сема получит продолжение культового сериала...
  9. Гость Валя
    Гость Валя Добавлен: 24 ноября 2020 22:14
    +17
    Это 15 лет моей жизни, я люблю вас Винчестеры ❤️.
  10. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 24 ноября 2020 20:06
    +16
    Часть жизни прошла с этим сериалом .Будет не хватать
  11. Шахрух
    Шахрух Добавлен: 24 ноября 2020 16:27
    +8
    Спасибо за сериал, это было прекрасно.

А где этот мост в конце?
    1. кккккк
      кккккк Добавлен: 25 ноября 2020 21:34
      0
      по ходу в самом начале сериала )
  12. Podtesova
    Podtesova Добавлен: 24 ноября 2020 10:56
    +15
    Спасибо,за прекрасный сериал!Любим вас ребята и будем скучать!
  13. Гость Павел
    Гость Павел Добавлен: 24 ноября 2020 09:55
    +6
    Такие культовые сериалы должны заканчиваться только таким образом.Ждем Дженсена в Пацанах, А Джареда в Уокере)
  14. Kael
    Kael Добавлен: 23 ноября 2020 21:28
    -10
    Просто нафига 20 серия ни эпика ни интереса лучшебы на предыдущей все закончилось бы
  15. Іван
    Іван Добавлен: 23 ноября 2020 10:15
    +23
    Спасибо за лучшие годы, навсегда в моём сердце
  16. Адам
    Адам Добавлен: 23 ноября 2020 01:59
    -5
    Да уж, начал смотреть в 29 лет, мне сейчас 44 ))
    Начальные сезоны были интересные конечно, но 20 серию конечно просто тупо слили героев...
    1. Олгрен
      Олгрен Добавлен: 23 ноября 2020 16:43
      +3
      Начал в 10 классе, а теперь уже есть жена, дочь, работа....
  17. Золотой Нарцисс
    Золотой Нарцисс Добавлен: 23 ноября 2020 01:43
    +10
    Спасибо! Лучший сериал.
    Рад за актеров. Надеюсь, что они не станут заложниками своих образов и их будут звать в интересные проекты.
    1. Mark J.
      Mark J. Добавлен: 24 ноября 2020 17:10
      0
      уже позвали, Дженсена в Пацаны, а Джареда в Уокер:Техасский рейнджер
  18. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 23 ноября 2020 01:43
    +13
    Это лучший сериал , что я видел за 10 лет. И это первый сериал , который я посмотрел и думал что он никогда не закончится и всегда смотрел каждую серию на одном дыхании, как же я их обожал. Сколько лет вместе были, сколько всего произошло и как же было обидно и ком в горле что их больше не будет даже не верится. Прощайте легенды, всегда буду помнить вас!!!?
  19. Ангел
    Ангел Добавлен: 23 ноября 2020 00:01
    +6
    Вот и песенка спета ,15 лет смотрел цука
  20. Рейн Реван
    Рейн Реван Добавлен: 22 ноября 2020 23:04
    +17
    Хорош ныть о том, как вам не понравилась последняя серия! Будьте людям благодарны за то, что они делали. Это было их жизнью пятнадцать лет! Этого разве мало? Сериал кончился как надо. Скажите спасибо актёрам и его создателям. Помните эмоции, что вас с этим сериалом связывают.

Лично от меня, спасибо съёмочной команде и всем причастным. Спасибо этому сайту за выкладку серий. Премного благодарен. Adios. До новых встреч на пути.
  21. Sergio Credence
    Sergio Credence Добавлен: 22 ноября 2020 22:57
    +7
    ...Я передумал, последняя серия норм, просто 20 минут прощания висячего на гвозде Дина выглядело ну как-то странно, мягко говоря! :) А всё остальное супер!!!
  22. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 22 ноября 2020 22:52
    +6
    Я думаю, что их специально отправили на покой в 20 серии, что бы не было соблазна воскресить этот сериал. Наверно хватит уже, актеры устали, а у сценаристов фантазия закончилась. Видимо и рейтинги стали падать. Я много раз бросала просмотр сериала, но вновь продолжала, т к смотреть сейчас уже практически нечего, столько шлака снимают.
  23. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 22 ноября 2020 22:37
    +7
    Ну че, в пятый раз пересмотрим?!
  24. Кузен Чака
    Кузен Чака Добавлен: 22 ноября 2020 21:40
    +1
    1. Вот и конец. 2. ...*эмоции*... 3. Вариантов концовки много, выбрали один из них, как знать какой правильный? 4. Спецвыпуск даже как отдельная 21я серия неплох. 5. ...*эмоции"... 6. завершись сериал на 3м сезоне, самым коварным злодеем была бы Лилит. 7. завершись сериал на 5м сезоне, это была бы история Сэма, от его рождения до самопожертвования. 8. сериал стал городской легендой со своим замкнутым на себе миром.
  25. Гость егор
    Гость егор Добавлен: 22 ноября 2020 20:02
    +1
    спасибо за перевод и озвучку этого сериала. спасибо
  26. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 22 ноября 2020 18:45
    +18
    Вот и пиздец эпохе!!! Столько лет вместе,ком в горле
  27. Роршах
    Роршах Добавлен: 22 ноября 2020 17:38
    +6
    Смотрю сериал с 2006 года считай вырос на нем определенно лучшей сериал который я видел)))
  28. Гость Евгения
    Гость Евгения Добавлен: 22 ноября 2020 16:27
    +5
    Все засерают 20 серию, а мне думается, что это ход сценария, как отсылка к самой первой гибели Дина.
    Что было бы если бы всё закончилось ещё тогда....
    Теперь остаётся только пересматривать старые и любимые серии и ждать новые роли этих харизматичных актёров)
  29. Pina4et
    Pina4et Добавлен: 22 ноября 2020 14:34
    +9
    Прощай легенда,буду помнить вечно!
  30. Sergio Credence
    Sergio Credence Добавлен: 22 ноября 2020 14:00
    -8
    Сериал конечно культовый! Но Последней серией всё испоганили! А кто хочет узнать как на самом деле на небесах, а не в больных фантазиях скептиков, почитайте книгу Роберта Монро "Далекие путешествия".
    1. inspiration
      inspiration Добавлен: 23 ноября 2020 03:44
      +5
      ответ на этот вопрос ты узнаешь лично, после своей жизни, а не из книги человека.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года