» » Общество 1 сезон

Общество 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

The Society
Общество 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Постапокалипсис
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Хайфа Аль-Мансур, Тара Николь Вейр, Марк Уэбб
Актеры: Гидеон Адлон, Шон Берди, Наташа Лю Бордиццо, Грэйс Виктория Кокс, Оливия ДеДжонг, Алекс Фитцалан, Кристин Фросет
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 09.07.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Общество 1 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Общество 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

По велению какой-то неведомой силы группа молодых людей оказывается в точной копии их родного благополучного городка в Новой Англии. На первый взгляд здесь все то же, за исключением одной небольшой детали – в городе не осталось ни одного взрослого. Осознав это, подростки искренне радуются своей внезапной свободе и открывшимся перспективам, ведь теперь можно устраивать шумные вечеринки и наконец-то творить все, что душе угодно. Но вскоре на смену беспечности и непосредственности приходят паника, разгромы и жестокость, а веселая жизнь местной молодежи превращается в отчаянную борьбу за выживание.

Отсутствие законов и безнаказанность пробуждает в молодых людях желание разрушать, воровать, унижать других. Чтобы выбраться из этого хаоса героям придется примерить роль взрослых на себя. Они вынуждены научиться устанавливать законы и правила, нести ответственность за себя и близких, договариваться и создавать собственные союзы, постепенно строя абсолютно новое общество.

Смотреть Общество 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Общество 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Общество 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: Вчера, 12:44
    0
    У меня есть теория о том что родители знают намного больше чем дети. И возможно этих подростков перевезли либо во времени или на другую в точности похожую планету...
  2. Олька
    Олька Добавлен: 2 июля 2020 17:34
    0
    Кто-то говорил, что это сон, но где-то в начале сериала сами герои это предполагали. Я думаю, что это будет слишком ожидаемо, так чтоооооо. Думаю, что в этом виноват водитель автобуса хотя это тоже будет ожидаемо
  3. Гость Алёна
    Гость Алёна Добавлен: 30 июня 2020 19:23
    +1
    Это был сон или что?
  4. pLANerr
    pLANerr Добавлен: 30 июня 2020 00:07
    -22
    Так а как толерантно обозвать тупого стремного кучерявого негра, на которого западают симпотичные блондинки? Сериал для любителей Мутной тягомотины и глупых неразборчивых девок...
  5. Рита
    Рита Добавлен: 24 июня 2020 22:39
    +10
    Я согласна с мнением некоторых в комментах, чтооо возможно, они все погибли в аварии, но..... много говорили о каком то странном запахе, так что думаю все не так и просто
  6. Оп
    Оп Добавлен: 17 июня 2020 09:46
    +3
    Сериал хороший, напоминает «Ривердейл» и «Сосны»
  7. Нубик
    Нубик Добавлен: 15 июня 2020 21:27
    +20
    Бумажный дом - крутой сериал. Там чел снизу спрашивал, что посмотреть
  8. Гость Сериаломанка
    Гость Сериаломанка Добавлен: 14 июня 2020 19:16
    +8
    Посоветуйте пожалуйста сериалы( кроме осд, ривердейл,элита,эйфория, уейн, конец гребаного мира)
  9. Хахахахаха
    Хахахахаха Добавлен: 8 июня 2020 01:41
    +10
    До последнего надеялась,что Гриз будет натуралом,думаю во втором сезоне я дождусь своего
  10. кто-то
    кто-то Добавлен: 3 июня 2020 15:06
    +16
    зачем так озвучивать глухонемого?Ничего непон даже если прислушиваюсь. Могли бы озвучить,как обычно. По жестам и так понятно,что он глухонемой .
    1. имя
      имя Добавлен: 20 июня 2020 23:52
      +10
      в том то и дело, что он не глухонемой а просто глухой, это совершенно разные вещи, глухие именно так и разговаривают если ты не знал(а)
  11. Имя
    Имя Добавлен: 1 июня 2020 00:08
    +24
    Я перечитала почти все комментарии, но не нашла то, о чем подумала( вроде это очевидно). Надеюсь этот коммент хоть кто-то да прочитает) В конце же показывают обычный мир, наш, в котором живут родители, на доске имена всех детей, поехавших в поездку , желтые ленточки-это, может быть, в память о пропавших детях( ну или погибших при обвале, водитель говорил об обвале детям, мб и родителям это сказали) Маленькие дети не поехали в поход- из-за этого то и остались живы и находятся в нашем мире( поэтому мы видим их в конечной сцене).
  12. crush2345
    crush2345 Добавлен: 29 мая 2020 22:47
    +4
    ожидала намного большего от фильма. не пойму, что обозначают какие-то доски, надписи, я ничего не поняла. сериал не афигеный, но и не ужасный, что-то между. глухонемой актер такой лапочка, я надеюсь, что он станет великим актёром. сериал можно посмотреть, жду 2 сезон!
  13. Гость Валерия
    Гость Валерия Добавлен: 27 мая 2020 02:02
    +6
    Люди,вы вообще смотрите сериал?? Эта женщина в конце 10 серии,это Мама Элли и Кассандры. Включите 1 серию и посмотрете,сходство очевидно!
  14. Человек
    Человек Добавлен: 24 мая 2020 23:08
    -5
    Я не думаю, что в конце висит доска с их именами, якобы они пропали( простите за спойлеры ). Женщина, что читает сказку ну уж очень прям похожа на Эл ( я не видела, было ли ее имя на доске, но я почему-то уверена, что в конце она) Да и та же парарелль с собакой. Мол, она единственная в сериале (исключая Кассандру) контактировала с ней. Я допускаю теорию, что в итоге все кроме нее погибли, а аналогия с "дети вернулись в свои кроватки, как-будто никуда не улетали", является этакой "счастливой, но не правдивой концовкой" , а дети в конце это дети героев. Не зн, звучит странно , но я думаю, что их родителей окончательно отделили от повествования
    1. Гость Арина
      Гость Арина Добавлен: 27 июня 2020 22:20
      -1
      Нет,в самой первой серии показывали маму Элли и Косандры,как раз-таки она и читала сказку детям в конце 1 сезона,но вопрос в том,что случилось с детьми,ведь на доске просто написано "Мы помним вас".А дети в конце,эо маленькие ребята,которые не ехали в этот лагерь на 10 дней,ведь ехали только старшие ребята.А что насчет собаки,то мне кажется,что она как-то связана с водителем,ведь именно он привез их,и скорее всего убил Косандру,я не знаю,ведь остается только гадать или ждать 2-ого сезона.
  15. Гость лиза
    Гость лиза Добавлен: 20 мая 2020 16:47
    +44
    меня одну очень напрягала озвучка немого мальчика? хотелось уши отрезать, лучше бы субтитры наложили
  16. Гость Тип
    Гость Тип Добавлен: 16 мая 2020 22:18
    -11
    Долгие серии по час примерно и ещё один минус очень медленный сериал события идут очень медленно, только в одной серий могут показывать про один вечер и это очень бесит
    1. Челодой Моловек
      Челодой Моловек Добавлен: 27 июня 2020 22:25
      +7
      События идут медленно??Простите,возможно,это первый сериал котторый вы смотрите,но события идут очень даже не медленно,если сравнивать этот сериал с другими,например Ривердэйл(где серии по часу или даже больше,а сезонов 4,да еще и в каждом сезоне по 20 серий),ОСД(тоже серии по часу),можно перечислять и перечислять сериалы,в которых сери идут по часу,но их можно смотреть с удовольствием.
      Но конечно насчет Ривера можно поспорить,ведь сериал действительно очень затянутый
  17. Гость Маша
    Гость Маша Добавлен: 12 мая 2020 18:37
    +45
    Сериал 10/10 , очень советую. Это что-то на подобии жизы. Мы такого же хотели в детстве. Ну прошло лет 8 и вот мне 16 , но я всё также мечтаю.
    Весь сериал топила за Гризза и Сэма. Они просто бомбические.
    ЖДУ 2 СЕЗОН
  18. Мифаня
    Мифаня Добавлен: 11 мая 2020 21:29
    +29
    Не знаете когда выйдет 2 сезон?
    1. просто смотрю
      просто смотрю Добавлен: 21 мая 2020 11:58
      +5
      в конце 2020
  19. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 10 мая 2020 19:17
    +44
    Я вот думаю, пёс постоянно куда-то убегает, и почему во всем городе только одна собака? Может он как проводник в их мир?
    1. человек
      человек Добавлен: 27 июня 2020 22:31
      +3
      Я понимаю,то что мое мнение никому не интересно,но просто хочу высказать свою точку зрения,я думаю,то что собака как-то связана с тем самым водителем.
      Во первых,этот городок был пустой до того момента,как приехали как-раз таки наши главные герои,а приехали они с кем??С водителем,то есть он их привез,значит он знает дорогу до этого мира,а раз он знает дорогу,значит у него есть возможность сюда ездить.
      Во вторых,раз он сюда ездил,значит возможно он убил Косандру,ведь собака потом побежала за убийцей,а в конце 1-ого сезона нам показывают собаку в настоящем мире.
  20. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 10 мая 2020 00:02
    +12
    Почему то напоминает сериал купол , как будто украли идею, и просто изменили всё на школьников .
  21. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 8 мая 2020 18:04
    +57
    хочу попросить комментаторов не спойлерить концовку сериала, ведь люди заходят их почитать, чтобы узнать мнение людей, и стоит ли смотреть этот сериал, а не читать спойлеры, спасибо!!!!
  22. ТТ
    ТТ Добавлен: 5 мая 2020 01:28
    -11
    Интересный сериал моделирующий поведение современной молодежи в мире где старики резко вымерли от "коронавируса" .Курс "управление людьми для чайников" где разобраны разные варианты действий начальства "случайно ставшего начальством" .А в итоге становится понятно что детишкам в "школьных газенвагенах" промыли мозги наркотическим газом(запах) ,они лежат в искусственной коме и все им это снится ...
  23. Амина
    Амина Добавлен: 3 мая 2020 02:33
    +8
    Что за желтые ленточки висят у всех на груди в конце
    1. ТТ
      ТТ Добавлен: 5 мая 2020 01:31
      +1
      это специальный "цветовой код" для тех кто использует данный сериал как учебное пособие при проведении "цветных революций" . Есть такая методика "непрямого обучения" когда в видеоматериал вводятся разные "символические метки" которые при просмотре "нужными людьми" будут вызывать у них "нужные ассоциации" что повышает воспринимаемость информации .
  24. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 1 мая 2020 13:03
    +39
    Мне кажется , из за сильного дождя они все погибли , поэтому в библиотеке висит табличка с их именами , а женщина читает сказку про Питера Пена , который был проводником детских душ на тот свет . Водитель это и есть «Питер Пен», а души подростков застряли в каком то другом мире . Моя версия.
  25. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 1 мая 2020 03:08
    +4
    Концовка полное г. Я ожидала чего то лучше ,такое чувство что надоело продолжать снимать сериал ,и сразу переключились на то что они уже старые (((
    1. Гость Гость
      Гость Гость Добавлен: 22 мая 2020 14:38
      +13
      Всмысле старые?вы не поняли концовку вообще
  26. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 26 апреля 2020 20:38
    +2
    Взрослые диалоги наложили на поведение детей. Отсюда ощущение нереальности и наигранности. Не стыковался возраст и то что они говорили и как двигались. Ну, знаете, как будто смотрите спектакль для взрослых, а актеры -дети. Но смотреть можно.
  27. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 19 апреля 2020 00:20
    +6
    Я считаю что все происходило так: Ехали они в лагерь и тут бац массовая амнезия и отключка связанная с молниями т.д. Они погрузились все в какой-то вымышленный мир где как они раньше говорили родители нахрен не нужны, но вот после они все очнулась со связанным сознанием, второй сезон будет что-то типо того где ученые будут изучать это и попытаются повторить
  28. Гость Саша
    Гость Саша Добавлен: 10 апреля 2020 19:41
    +17
    да Элен конечно с какой то стороны слабая, но всё же мало кто сможет застрелить человека((((((((
  29. Гость дима
    Гость дима Добавлен: 10 апреля 2020 00:51
    -93
    тот факт, что все исчезли - лишь предлог для подростковых сцен с поцелуями. если подумать, то всё держится на интрижках,которыми напичкан сериал. Бред, отвратительно я бы сказал. Потом наши дети ведут себя как шлюхи, потому как США сливает нам подобную дрянь. Это конечно лишь то, что увидел я.
    1. Гость Арсений
      Гость Арсений Добавлен: 10 апреля 2020 23:15
      +97
      Что за бред Вы несёте?)
      Суть сериала вообще не в интрижках и тд. И если Ваши дети ведут себя как шлюхи это значит, что проблема не в сериалах, а в том как Вы воспитываете их.
  30. Зами
    Зами Добавлен: 4 апреля 2020 22:09
    +5
    Сериал очень похож на испанский сериал Ковчег, только там люди были на корабле
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года