» » Общество 1 сезон

Общество 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

The Society
Общество 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Тематика:  Постапокалипсис
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Хайфа Аль-Мансур, Тара Николь Вейр, Марк Уэбб
Актеры: Гидеон Адлон, Шон Берди, Наташа Лю Бордиццо, Грэйс Виктория Кокс, Оливия ДеДжонг, Алекс Фитцалан, Кристин Фросет
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 09.07.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Общество 1 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Общество 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

По велению какой-то неведомой силы группа молодых людей оказывается в точной копии их родного благополучного городка в Новой Англии. На первый взгляд здесь все то же, за исключением одной небольшой детали – в городе не осталось ни одного взрослого. Осознав это, подростки искренне радуются своей внезапной свободе и открывшимся перспективам, ведь теперь можно устраивать шумные вечеринки и наконец-то творить все, что душе угодно. Но вскоре на смену беспечности и непосредственности приходят паника, разгромы и жестокость, а веселая жизнь местной молодежи превращается в отчаянную борьбу за выживание.

Отсутствие законов и безнаказанность пробуждает в молодых людях желание разрушать, воровать, унижать других. Чтобы выбраться из этого хаоса героям придется примерить роль взрослых на себя. Они вынуждены научиться устанавливать законы и правила, нести ответственность за себя и близких, договариваться и создавать собственные союзы, постепенно строя абсолютно новое общество.

Смотреть Общество 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Общество 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Общество 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Вовка
    Вовка Добавлен: 21 сентября 2020 23:00
    0
    Ребятки!!! Смотрите сначала первую и вторую серии, а потом сразу девятую и десятую. Вот тогда ништяк.
  2. temirovaaa
    temirovaaa Добавлен: 15 сентября 2020 20:36
    +1
    Омг меня бесит тупость гг она хочет чтобы все прислушались к ней ведь раньше она не могла из за сестры еле досмотрела, доконца думала оны поумнеет но нет. Она просто хочет чтобы всё было так как она хочет??‍♀️
  3. Кино Критик
    Кино Критик Добавлен: 15 сентября 2020 19:54
    +4
    Редко пишу отзывы к сериалам, но тут я не могу промолчать. Дело в том, что по началу кажется интересно, но потом начинается такой бред, что просто невероятно как я досмотрел до 8 серии, и ладно бы как во втором сезоне 13пп с первой серии понятно, что сезон залупа, тут же очень обманчиво, надеюсь хоть кого то я отговорю смотреть эту помойку, я вообще в шоке насколько сценаристы башкой не думают при создании этого сериала, наверное он расчитан на девочек лет 13 у которых ещё даже капли мозгов нет, вот им наверное и понравится
  4. kapellka
    kapellka Добавлен: 1 августа 2020 00:00
    0
    чем то напоминает сериал сотня.
    Мне понравился-много ляпов, но не критично. Смотреть можно и даже интересно что же могло быть дальше, скорее бы выпустили еще сезон
  5. хоп нанай най
    хоп нанай най Добавлен: 26 июля 2020 21:21
    +4
    ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!

Как только началась вся эта тема - с убийством и судом - сериал превратился в комедию. Вместо того чтобы провести реформу (по темам волнующим народ, по причине приведшей к убийству предыдущего "вожака"), эта малолетняя деб\и\лка приняла решение казнить убийцу, тем самым показав, что человеческая жизнь больше не имеет значения, а люди у власти пали до уровня убийц и это учитывая их политику "скрытности". Хоть я и досмотрел до 6 серии, но чёт мне подсказывает, что восстание скоро случится так и так. Если у власти ребята, которые лишь изображают причастность к народу и решают только свои проблемы, то на\*\ер такая власть нужна собственно?
    1. kapellka
      kapellka Добавлен: 1 августа 2020 00:44
      +4
      Посмотрели бы мы на тебя в такой ситуации
      Хорошо конечно со стороны осуждать чьи то ошибки
  6. MarkLevy
    MarkLevy Добавлен: 26 июля 2020 16:55
    +1
    Мне кажется водители которые их везли это перевозчики душ,а автобусы как транспорт,и водители их везли уже так сказать на тот свет перевозили их души,но остались они именно в городе потому что все привязаны к этому месту и мне кажется что,суть сериала будет не в том,что бы вернутся домой,а выяснить как они тут оказались,разгадать причину смерти и почему они не помнят как умерли,хотя это только мои догадки потому что там же умерла девченка в первой серри касандра и рыжий,дважды умереть нельзя ведь
  7. 1223
    1223 Добавлен: 16 июля 2020 18:50
    0
    Для обычного обывателя норм но для меня это просто кучка да же не подростки а 5 летних детей которые без пинка под зад не могут
  8. Гость челик
    Гость челик Добавлен: 13 июля 2020 13:30
    +19
    По поводу нижнего комментария про "высасать яд ", проблема была не в яде , она умерла из-за аллергической реакций ее тела.
    P.S Там чел сам сказал что это не яд.
  9. Гость Ангелина
    Гость Ангелина Добавлен: 11 июля 2020 15:28
    -14
    В 1 серии кагда умерла девка он сказал что они сделали все что могли ну сука они даже не пробовали из раны отсасать яд
    1. Гость Олеся
      Гость Олеся Добавлен: 17 июля 2020 23:18
      -1
      яд нельзя отсасывать
    2. Jlambo
      Jlambo Добавлен: 2 сентября 2020 02:20
      +1
      Дорогой друг , если ты не знаешь то отсасывать яд нельзя ) Это только усугубит ситуацию , более того часть яда может отравить того кто попытался его отсосать и тем самым подвергнет себя жизни .
  10. Гость Mary
    Гость Mary Добавлен: 11 июля 2020 12:55
    +12
    Так , а что это за странный запах? Мб , они и правда погибли, а странный запах , который был - это от них? Тела детей начали разлагаться , а как только они переместились в другой мир , запах пропал
    1. Магамет
      Магамет Добавлен: 4 сентября 2020 06:07
      0
      И детей они наделали в бесплотном состоянии. Оригинально. Скорее всего, это действительно параллельный мир, а водитель просто тот, кто знал где и как искать этот мир. И отвёз ребятишек туда из мести за обман их родителей. Мораль, грехи родителей всегда отражаются на их детях. И судьба детей исправлять ошибки родителей.
  11. Гость Гводь
    Гость Гводь Добавлен: 10 июля 2020 01:55
    +25
    Вы не задумались куда уехал водитель если из города нету выезда?
    А значит путь.домой в городе. Вряд ли они умерши,т.к тогда нету смысла снимать 2 сезон ведь зритель знает,что они не вернутся домой. А как по мне главный интерес именно загадка возвращения домой.
  12. Гость Лиза
    Гость Лиза Добавлен: 7 июля 2020 12:14
    +4
    Я так поняла ,что водитель сказал что там обвал и поэтому вернул из обратно . А в конце 10 серий их имена и ленточки "мы помнит их" . Это скорее всего ,что все они погибли и это просто они попали в загробный мир . Лично мое мнение
  13. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 5 июля 2020 12:44
    +10
    У меня есть теория о том что родители знают намного больше чем дети. И возможно этих подростков перевезли либо во времени или на другую в точности похожую планету...
  14. Олька
    Олька Добавлен: 2 июля 2020 17:34
    +4
    Кто-то говорил, что это сон, но где-то в начале сериала сами герои это предполагали. Я думаю, что это будет слишком ожидаемо, так чтоооооо. Думаю, что в этом виноват водитель автобуса хотя это тоже будет ожидаемо
  15. Гость Алёна
    Гость Алёна Добавлен: 30 июня 2020 19:23
    0
    Это был сон или что?
  16. pLANerr
    pLANerr Добавлен: 30 июня 2020 00:07
    -56
    Так а как толерантно обозвать тупого стремного кучерявого негра, на которого западают симпотичные блондинки? Сериал для любителей Мутной тягомотины и глупых неразборчивых девок...
  17. Рита
    Рита Добавлен: 24 июня 2020 22:39
    +15
    Я согласна с мнением некоторых в комментах, чтооо возможно, они все погибли в аварии, но..... много говорили о каком то странном запахе, так что думаю все не так и просто
  18. Оп
    Оп Добавлен: 17 июня 2020 09:46
    +9
    Сериал хороший, напоминает «Ривердейл» и «Сосны»
  19. Нубик
    Нубик Добавлен: 15 июня 2020 21:27
    +25
    Бумажный дом - крутой сериал. Там чел снизу спрашивал, что посмотреть
  20. Гость Сериаломанка
    Гость Сериаломанка Добавлен: 14 июня 2020 19:16
    +7
    Посоветуйте пожалуйста сериалы( кроме осд, ривердейл,элита,эйфория, уейн, конец гребаного мира)
  21. Хахахахаха
    Хахахахаха Добавлен: 8 июня 2020 01:41
    +19
    До последнего надеялась,что Гриз будет натуралом,думаю во втором сезоне я дождусь своего
  22. кто-то
    кто-то Добавлен: 3 июня 2020 15:06
    +19
    зачем так озвучивать глухонемого?Ничего непон даже если прислушиваюсь. Могли бы озвучить,как обычно. По жестам и так понятно,что он глухонемой .
    1. имя
      имя Добавлен: 20 июня 2020 23:52
      +22
      в том то и дело, что он не глухонемой а просто глухой, это совершенно разные вещи, глухие именно так и разговаривают если ты не знал(а)
  23. Имя
    Имя Добавлен: 1 июня 2020 00:08
    +35
    Я перечитала почти все комментарии, но не нашла то, о чем подумала( вроде это очевидно). Надеюсь этот коммент хоть кто-то да прочитает) В конце же показывают обычный мир, наш, в котором живут родители, на доске имена всех детей, поехавших в поездку , желтые ленточки-это, может быть, в память о пропавших детях( ну или погибших при обвале, водитель говорил об обвале детям, мб и родителям это сказали) Маленькие дети не поехали в поход- из-за этого то и остались живы и находятся в нашем мире( поэтому мы видим их в конечной сцене).
  24. crush2345
    crush2345 Добавлен: 29 мая 2020 22:47
    +9
    ожидала намного большего от фильма. не пойму, что обозначают какие-то доски, надписи, я ничего не поняла. сериал не афигеный, но и не ужасный, что-то между. глухонемой актер такой лапочка, я надеюсь, что он станет великим актёром. сериал можно посмотреть, жду 2 сезон!
  25. Гость Валерия
    Гость Валерия Добавлен: 27 мая 2020 02:02
    +13
    Люди,вы вообще смотрите сериал?? Эта женщина в конце 10 серии,это Мама Элли и Кассандры. Включите 1 серию и посмотрете,сходство очевидно!
  26. Человек
    Человек Добавлен: 24 мая 2020 23:08
    -7
    Я не думаю, что в конце висит доска с их именами, якобы они пропали( простите за спойлеры ). Женщина, что читает сказку ну уж очень прям похожа на Эл ( я не видела, было ли ее имя на доске, но я почему-то уверена, что в конце она) Да и та же парарелль с собакой. Мол, она единственная в сериале (исключая Кассандру) контактировала с ней. Я допускаю теорию, что в итоге все кроме нее погибли, а аналогия с "дети вернулись в свои кроватки, как-будто никуда не улетали", является этакой "счастливой, но не правдивой концовкой" , а дети в конце это дети героев. Не зн, звучит странно , но я думаю, что их родителей окончательно отделили от повествования
    1. Гость Арина
      Гость Арина Добавлен: 27 июня 2020 22:20
      +3
      Нет,в самой первой серии показывали маму Элли и Косандры,как раз-таки она и читала сказку детям в конце 1 сезона,но вопрос в том,что случилось с детьми,ведь на доске просто написано "Мы помним вас".А дети в конце,эо маленькие ребята,которые не ехали в этот лагерь на 10 дней,ведь ехали только старшие ребята.А что насчет собаки,то мне кажется,что она как-то связана с водителем,ведь именно он привез их,и скорее всего убил Косандру,я не знаю,ведь остается только гадать или ждать 2-ого сезона.
  27. Гость лиза
    Гость лиза Добавлен: 20 мая 2020 16:47
    +43
    меня одну очень напрягала озвучка немого мальчика? хотелось уши отрезать, лучше бы субтитры наложили
    1. ноель
      ноель Добавлен: 15 августа 2020 12:15
      +5
      вы чем сериал смотрите и слушаете? он глухой, а не немой.
  28. Гость Тип
    Гость Тип Добавлен: 16 мая 2020 22:18
    -18
    Долгие серии по час примерно и ещё один минус очень медленный сериал события идут очень медленно, только в одной серий могут показывать про один вечер и это очень бесит
    1. Челодой Моловек
      Челодой Моловек Добавлен: 27 июня 2020 22:25
      +10
      События идут медленно??Простите,возможно,это первый сериал котторый вы смотрите,но события идут очень даже не медленно,если сравнивать этот сериал с другими,например Ривердэйл(где серии по часу или даже больше,а сезонов 4,да еще и в каждом сезоне по 20 серий),ОСД(тоже серии по часу),можно перечислять и перечислять сериалы,в которых сери идут по часу,но их можно смотреть с удовольствием.
      Но конечно насчет Ривера можно поспорить,ведь сериал действительно очень затянутый
  29. Гость Маша
    Гость Маша Добавлен: 12 мая 2020 18:37
    +55
    Сериал 10/10 , очень советую. Это что-то на подобии жизы. Мы такого же хотели в детстве. Ну прошло лет 8 и вот мне 16 , но я всё также мечтаю.
    Весь сериал топила за Гризза и Сэма. Они просто бомбические.
    ЖДУ 2 СЕЗОН
  30. Мифаня
    Мифаня Добавлен: 11 мая 2020 21:29
    +38
    Не знаете когда выйдет 2 сезон?
    1. просто смотрю
      просто смотрю Добавлен: 21 мая 2020 11:58
      +7
      в конце 2020
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года