» » Притворство / Акт 1 сезон

Притворство / Акт 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

The Act
Притворство / Акт 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Канал: HULU
Жанр:  Ужасы Драма
Режиссер: Лор де Клермон-Тоннер, Стивен Пит, Адам Аркин
Актеры: Патриша Аркетт, Джои Кинг, Хлоя Севиньи, Анна-София Робб, Кэлам Уорси, Стив Култер, Джинни Камерон
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 11.05.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Акт / Притворство 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Акт 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Главная героиня Джипси Бланшар имеет серьезные проблемы со здоровьем, из-за инвалидности она находится все время под присмотром матери. С детства девушка терпела авторитарный характер матери и побаивалась ее. Между матерью и дочерью сложились непростые, созависимые отношения. У нее нет друзей, вся ее жизнь сосредоточена в доме и больничных палатах. Повзрослев, Джипси решает бороться за право жить по своему усмотрению и избавиться от чрезмерной опеки родительницы. Она заводит друга, с которым они общаются по видео-чату. Он также внес свою лепту в перемене характера героини.

Со временем дочь начинает доставать "скелеты из шкафа", что шокирует ее до глубины души. От нее многое скрывали. Девочка начинает осознавать, что на самом деле с ней происходило все эти года. Кое-кому было выгодно, чтобы Джипси оставалась больной и немощной. Борьба с родной матерью за независимость превращается в настоящую войну.
Когда выйдет? Дата выхода Притворство / Акт нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 8 серия Free 1 мая 2019, Ср  
1 сезон 7 серия Bonnie & Clyde 24 апр 2019, Ср  
1 сезон 6 серия A Whole New World 17 апр 2019, Ср  

Смотреть Акт / Притворство 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Притворство / Акт 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Притворство / Акт 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. с
    с Добавлен: 12 августа 2020 21:52
    +3
    я давно хотела посмотреть сериал по этой безумной истории а так озвучка и качество прекрасное мне понравилось
  2. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 31 июля 2020 01:53
    +3
    Сначала я долго пыталась понять, что за мать, которая калечит жизнь своего собственного вполне здорового ребёнка. Сколько выгод она пытается получить из выдуманных болезней, что все это ради денег и чтобы ее жалели. А потом я поняла, что сама мать была не только жадной и несчастной, но и больной и обиженной на свою мать. Что после родов она воевала за любовь малышки, видя, что бабушка лучше следит за малышкой Джипси. И эта эгоистичная любовь перешла в полное ослепление, потому что Ди Ди сама верила тому, что ее дочь серьезно больна.
  3. Брусе
    Брусе Добавлен: 24 июля 2020 23:17
    0
    Сериал как и пишут комментарии до меня - тяжёлый, атмосферный, больной. Ты погружаешься в жизнь искалеченной девушки. Мы погружаемся в атмосферу бытия Джипси, где нет других стандартов и мыслей кроме навязанных матерью, из-за любви и страха она не рассказывала никому о том что происходит за стенами их кукольного домика. В свою же очередь больная мать губит свою дочь не давая ей полноценно развиваться во всех смыслах, Джипси выросла с розовыми очками и искалеченной психикой.
    10/10 всё круто, и сам сериал и озвучка безумно понравились
  4. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 13 июля 2020 01:00
    +6
    Сериал интригует и ужасает, особенно, когда понимаешь, что это все происходило в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Сериал снят приближенно к настоящим событиям, актеры подобраны один-в-один, воссоздан даже интерьер...Кто хочет посмотреть документальный фильм по этим событиям, на ютюб есть ролик "Мертвая мамуля".
  5. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 2 июля 2020 10:02
    0
    Кому интересно,можете посмотреть подробное видео,об этой девочки,канал называется МИСТИКА
  6. Зритель
    Зритель Добавлен: 26 июня 2020 07:06
    +6
    Очень трудно было досмотреть сериал до конца, понимая, что это не просто фильм, а чья то жизнь.. Жуткие сцены с её матерью, этот шкаф забитый лекарствами, которыми она пичкает свою дочь... Бррр..
  7. Девка Обычная..
    Девка Обычная.. Добавлен: 18 июня 2020 14:18
    +2
    Когда джепси спросила "как они выглядели бы если отрастить?"А ее мамаша ответила"наверно как гнездо... Как у меня наверно"Я просто сказала" блеееень если волосы не нравятся то просто сделала бы себе лысый!!Зачем милашку брить?"НУ ЛОГИЧНО ЖЕ
    1. Гость Мария
      Гость Мария Добавлен: 15 сентября 2020 13:00
      0
      потому что мать утверждала ,что у нее лейкемия (рак), вот и брила ее , якобы волосы после облучения выпали
  8. Гость Полина
    Гость Полина Добавлен: 18 июня 2020 12:42
    +14
    Сериал крутой но ее Мама к сожалению пользовалась выдуманными болезнями дочки. Даже не верится что это все происходила в реальности.
  9. Нат
    Нат Добавлен: 15 июня 2020 23:58
    +18
    Как я балдею с бедняги Россомахи...
  10. Ла Лиса Манобан
    Ла Лиса Манобан Добавлен: 15 июня 2020 16:58
    +52
    Самое жуткое, что это на реальных событиях
  11. Гость Софья
    Гость Софья Добавлен: 15 июня 2020 15:20
    +22
    Мне одной жалко морских свинок...
  12. Гость Маша
    Гость Маша Добавлен: 13 июня 2020 01:47
    +43
    все серии очень бесила её мамаша :/
  13. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 7 июня 2020 15:32
    +38
    Сериал до жути сильный. Еле как досмотрела, ибо невыносимо смотреть на такие сцены
  14. мяу
    мяу Добавлен: 6 июня 2020 00:38
    +79
    на протяжении всего сериала хотелось стукнуть Ди-Ди по бошке и как можно сильнее;););););)
  15. Но наме
    Но наме Добавлен: 6 июня 2020 00:37
    +33
    Это очень сильный сериал,мне прям от него как то не по себе чтоли... Очень жаль что основано на реальных событиях. К просмотру советую, но только не впечатлительным, так как даже я которая не удивляется жести, была просто в небольшом шоке от происходящего
  16. Гость Ева
    Гость Ева Добавлен: 5 июня 2020 00:20
    -41
    Nou name, Ди Ди любила её, но не так,как все, по своему, она делала, лучшее для неё
  17. Noy name
    Noy name Добавлен: 4 июня 2020 07:23
    +51
    Сериал очень трудный для просмотра, но это лучшее, что я видела. Да, в сериале есть мерзкие моменты(без которых можно было и обойтись)
    На протяжении всего сериала я постоянно повторяла"умри". Мне так хотелось смерти этой женщины. Мне было очень трудно смотреть, на то что девочка так любила и верила в эту чудо–мать. Подумайте смогли бы вы так вести себя, как Джепси? Она настолько терпелива. Её мама испортила ей жизнь. Мне кажется, что не нужно было вообще её садить в тюрьму. Ведь её мама мучала её на протяжении 20 лет.
  18. Airin
    Airin Добавлен: 3 июня 2020 03:46
    +18
    Очень жаль, что нет варианта с английскими субтитрами
  19. Гость Никита
    Гость Никита Добавлен: 24 мая 2020 17:51
    -62
    Слишком женский сериал, мужики могут с ума сойти от просмотра.
  20. Руслана
    Руслана Добавлен: 20 мая 2020 12:38
    +41
    Господи, что у этих горе-матерей в головах вообще происходит ... ппц, как не страшно это осознавать, но они среди нас ... с их "джипси-детками" брррр..(((
  21. Гость Алиса
    Гость Алиса Добавлен: 15 мая 2020 11:14
    +37
    смотрится тяжело, но оно того стоит.Не для тех кто любит легкие сериальчики на раз.Здесь показана не одна проблема взаимоотношений матерей и детей, так же проблема об ответственности и истинных мотивов. Рекомендую
  22. Feliciy228
    Feliciy228 Добавлен: 8 мая 2020 14:39
    -62
    Отличная чёрная кринж-комедия, детям до 13 лет и домохозяйкам смотреть обязательно.
    Советую включить этот сериал в учебную программу по половому воспитанию.
    1. Гость Анна
      Гость Анна Добавлен: 29 мая 2020 15:00
      +21
      Ну блин, а мне 13(((
  23. Гость Лилия
    Гость Лилия Добавлен: 11 апреля 2020 00:55
    +28
    со смыслом сериал,врагу не пожелаешь,верно.кому мы нужны,об этом последние секунды сериала,как никак,а только маме голову на плечо положить можно...мужчин только используют,на них нельзя положиться,надежды не оправданы-это тоже затронуто в сериале,своеобразная правда,все зависит от вашего выбора...сериал однозначно рекомендую,особенно для просмотра женскому полу.может вы переосмыслете отношение к своим детям,это тоже нужно,независимо от того хорошие они у вас или плохие,уделяйте внимание,дайте защиту,но не переборщите с гиперопекой,мы все наступим на свои же грабли,верно.Ди Ди больна изначально сама,где-то ей не хватало любви,доверия от собственной матери,затем пошли страхи и личность сьехала до неадекватности и непонимания мира вокруг,урок матери она усвоила-"иногда нужно пройти через огонь"...Многие сцены провоцируют слезы,последняя серия,мама и дочка,беззащитные,на лужайке,под открытым небом,наконец понятен смысл диалогов о звездах и призраках перед сном ...не ждите второго сезона,все и так понятно,там где росли в среде обмана,научились искать выгоду и неплохо обманывать сами...все только в наших руках,мы сами творим свою жизнь,никто не пожалеет.нужно задуматься каждому,для чего мы живем

отдельный посыл мужскому полу,большинство же адекватные лица-если вы не готовы нести ответственность за нее,будь-то недееспособность,временные неурядицы,беременность-будьте откровенны,говорите прямо,разговаривайте прямо и не обещайте то,чего вы не можете дать,в вашем лице хотят видеть плечо матери,которое поддержит и позаботится не смотря ни на что

и опять же-все тайное,становится явным...если бы все это понимали-наш мир был бы другим
  24. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 18 марта 2020 22:48
    -2
    Не смотреть людям с психическими отклонениями и впечатлительным и тут 18+ должно быть, это же могут дети смотреть, явна не для всех и не каждому зайдет я после него отходил пару дней ибо реально можна двинутся кукухой с таким сюжетом
    1. анонтм
      анонтм Добавлен: 4 июня 2020 00:07
      +7
      для чего ставить 18+ если в основном это смотрят дети до это возраста
  25. полный самбади
    полный самбади Добавлен: 16 марта 2020 18:48
    +28
    5 серия..слишком много ненужных сцен(кто понял, тот понял). очень странной была сцена в туалете. типо серьезно? они так долго ждали этой встречи, чтобы совокупиться?
    1. Гостья
      Гостья Добавлен: 12 мая 2020 05:21
      +37
      Фильм снят на реальных событиях. Какие могут быть претензии?
  26. Телезритель
    Телезритель Добавлен: 15 марта 2020 21:28
    +18
    По-моему на таких фильмах должны стоять ограничения 18+
  27. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 8 марта 2020 13:53
    -10
    Бедный больной парень Ник. Актриса играющая Ди Ди, вызывает жалость. В реале такие люди вызывают совсем другие эмоции, кто с ними близко общался.

И эта Джипси не похожа на жертву садистки.
  28. E. J.
    E. J. Добавлен: 1 марта 2020 04:50
    +10
    Даже и не знаю как описать данный сериал, но как на мой сугубо Личный взгляд он произвёл некое впечатление на мою жену, и похоже она сломалась
  29. KateTsar
    KateTsar Добавлен: 27 февраля 2020 20:34
    +19
    У сериала есть своя неповторимая атмосфера,взахлёб посмотрела весь сезон. Очень хотелось бы продолжения.
  30. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 24 февраля 2020 13:14
    +20
    согласна, сериал — жесть, врагу не пожелаешь такой жизни. всю ночь отходила после момента с зубами. в момент написания этого комментария смотрю третью серию, теперь не так противно.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года