» » Расскажи мне сказку 2 сезон

Расскажи мне сказку 2 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Tell Me a Story
Расскажи мне сказку 2 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: CBS
Жанр:  Детектив
Режиссер: Лиз Фридлендер, Марк Тондерай, Адам Дэвидсон
Актеры: Джеймс Волк, Билли Магнуссен, Даня Рамирес, Даниэль Кэмпбелл, Сэм Джагер, Дави Сантос, Ким Кэтролл, Дориан Миссик, Полина Сингер, Курт Яигер
Обновлён:
2 сезон 9 и 10 серия - 09.02.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Расскажи мне сказку 2 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Расскажи мне сказку 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Сюжет сериала заключается в том, что он рассказывает истории героев, напоминающих персонажей из детских сказок. Только эти истории совсем не детские! Захватывающие события этого необычного триллера происходят в Нью-Йорке, а новые зрители и старые поклонники вновь увидят современных аналогов Красной шапочки, Серого волка, Трех поросят и других героев, которым придется столкнуться с различными проблемами и таинственными поворотами сюжета. В современном мире это будут: бизнесмен, учитель, школьница и члены преступной группировки. Интригу создадут и новые персонажи, присоединившиеся к прежнему составу героев. Хорошо знакомые с детства и поучительные рассказы через призму нового видения трансформируются в психологический боевик.

Жители мегаполиса напоминают добрых и отрицательных персонажей сказок. И намерения у этих людей совершенно разные. Обстановка в каждой серии всё больше накаляется, а кино о потерях и мести, ненависти и любви, жадности и щедрости становится все более захватывающей. Невинные детские истории под другим углом превращаются в мрачные и заставляют переосмысливать знакомые всем сюжеты.
Когда выйдет? Дата выхода Расскажи мне сказку нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 10 серия Ever After 6 фев 2020, Чт  
2 сезон 9 серия Favorite Son 30 янв 2020, Чт  
2 сезон 8 серия Sweet Dreams 23 янв 2020, Чт  

Смотреть Расскажи мне сказку 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 2-го сезона.

Расскажи мне сказку 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Расскажи мне сказку 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Марго
    Марго Добавлен: 11 февраля 2020 05:24
    0
    Шикарный сезон) Хейтеры пусть плюются желчью и дальше, из-за таких "веселых" ребятишек хорошие проекты и закрывают, так что смотрите и составляйте своё индивидуальное мнение, и не принимайте "близко к сердцу" разношерстные коменты аудитории. Солько людей, столько и мнений) По мне, так согласна, этот сезон еще лучше 1-го, с нетерпением жду третьего. Не все сказки правда прочухала, кроме Золушки и Красавицы и чудовища, но тем интереснее)) Всем приятного просмотра))
  2. Nanny Goat
    Nanny Goat Добавлен: 7 февраля 2020 06:22
    +1
    Досматриваю второй сезон. Первый конечно намнооого лучше! Более динамичный, более увлекательный и переплетение сюжетных линий интереснее. Здесь же как то наиграно и отнюдь скучно. Много болтовни и при чем повторяющийся из серии в серию...одно и тоже , раздражает. Но всеравно интересно чем это все закончится, поэтому досмотреть надо.
  3. Гость Alena
    Гость Alena Добавлен: 6 февраля 2020 23:49
    +1
    Без спойлеров. Ну что ж ... я так понимаю это наверное была последняя серия сезона. Давольно таки интересный сезон получился. 2 мне больше понравился, актеры приятнее, и сюжетные линии так же. Забавно как все пересекается. Если будет 3 сезон, буду ждать ещё большего) и надеюсь актеры которые были в 1 и во 2 перейдут и в 3. Пол вроде режиссёр или продюсер данного сериала, так что буду надеяться увидеть его и дальше
  4. Jopkamira
    Jopkamira Добавлен: 22 января 2020 12:57
    -1
    Разные истории, 2 сезон совершенно о других людях, суть 1 они все между собой связаны. Как я поняла.
  5. Гость Алена
    Гость Алена Добавлен: 20 января 2020 21:07
    +1
    Объясните мне непонимающей. Второй сезон это продолжение первого? Второй сезон это то что было в прошлом типо? Или же второй сезон это совершенно другие люди и персонажи? Это что касается линии Пола, что он ее в подвале держит
    1. Гость Юлия
      Гость Юлия Добавлен: 21 января 2020 13:00
      +4
      Второй сезон это совершенно другая история
      С первым она никак не переплетается
    2. Сияние
      Сияние Добавлен: 23 января 2020 12:08
      +4
      Нет, это новые сказки
      Золушка
      Аленький цветочек ( Красавица и чудовище)
      Спящая красавица
  6. ВамОчко
    ВамОчко Добавлен: 5 января 2020 11:50
    +11
    Ага, нормально Эшли обгорела, лицо в ожогах, а волосы, ресницы, брови у неё огнеупорные оказались. Если бы её как Терминатора макнули в расплавленный металл, то вся волосня осталась бы плавать на поверхности. И пироманьяк тоже странный.Как он себе на спине ожоги свечами сделал? Показали только как он руки себе палил, а вот как он так раскорячился чтобы до самой задницы себе ожогов наставить?
  7. Скачущий Какл
    Скачущий Какл Добавлен: 1 января 2020 16:38
    0
    Почему свиней переводят как поросят? Грабители в масках поросят звучит по-идиотски
    1. Гость Михаил
      Гость Михаил Добавлен: 5 января 2020 00:34
      +5
      Потому что это отсылка к сказке про трех поросят
  8. Poo
    Poo Добавлен: 30 декабря 2019 11:50
    -16
    Дешевка для малолетней аудитории. Игра актеров на нуле, сюжет обыгран посредственно. Недалеким и непритязательным зрителям подойдет для просмотра.
  9. Гость Mari
    Гость Mari Добавлен: 24 декабря 2019 22:31
    -7
    Меня хватило на 2 с небольшим серии, очень раздражают идеальные волосы у всех героинь. Терпение лопнуло на похищенной в 3 серии с идеальными локонами и в цепях, невыносимая фальшь...Игра актёров на уровне Санта Барбары...
    1. Kropa
      Kropa Добавлен: 27 декабря 2019 12:09
      +10
      Ахахахах нашли же к чему докопаться!? Вы парихмахер что ли?
      Как по мне так сериал не плохой и актеры очень круто играют
  10. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 20 декабря 2019 15:19
    +11
    Очень хороший сериал.начинаю смотреть 2 сезон.
  11. Гость Саша
    Гость Саша Добавлен: 19 декабря 2019 16:12
    -1
    1 сезон суперский. 2 на 3-
  12. Тут
    Тут Добавлен: 17 декабря 2019 00:55
    -13
    Что-то какой-то унылый сериал, меня хватило на пол серии. Нормальные проекты закрывают , а какой-то непонятный шлак на 2 сезон выходит, печаль((
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года