» » Ханна 1 сезон

Ханна 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Hanna
Ханна 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: Amazon
Жанр:  Боевик Драма
Режиссер: Сара Адина, Андерс Энгстрем, Джон Джонс
Актеры: Эсме Крид-Майлс, Мирей Инос, Юэль Киннаман, Rhianne Barreto, Халид Абдалла, Кемаал Дин-Эллис, Фелисьен Джаттнер, Фалдут Шарма, Бенно Фюрман
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 06.05.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ханна 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Ханна 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Юная Ханна вместе со своим отцом живут в лесной глуши как отшельники. Другой жизни девушка никогда не знала, и даже не подозревает обо всех, существующих благах цивилизации. В окружающей их действительности, им приходится выживать в тяжелейших условиях. Отец, будучи в прошлом опытным агентом ЦРУ, использует все свои многочисленные умения и навыки, чтобы вырастить из дочери профессионального бойца. Он обучает ее иностранным языкам, различным боевым искусствам, умению метко стрелять и умело пользоваться холодным оружием. Но бывшее руководство отца все эти годы разыскивает сбежавшего агента. Они выходят на след отца Ханны, но в последний момент ему удается скрыться. Однако главная героиня попадает в плен, и оказывается запертой в неприступном бункере. Вспомнив все, чему учил ее отец, Ханна совершает побег из тайного бункера и спешит на встречу с отцом, о которой они заранее договорились. У нее накопилось много вопросов к нему, на которые она срочно хочет получить ответы.

Ведь, находясь в плену, девушка узнала, что тот, кого она считала своим отцом, на самом деле ей не родной. Воспитываясь им, она стала идеальным, беспощадным солдатом, способным хладнокровно убивать. В результате, вся ее жизнь – это уникальный, заранее продуманный эксперимент. А после того, как девушка узнала секретную информацию, она стала очень опасной и подлежит немедленному уничтожению.

Смотреть Ханна 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Ханна 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ханна. Совершенное оружие 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Виктор
    Гость Виктор Добавлен: 30 октября 2020 14:29
    0
    Финальные треки - огонь! Скачаю в авто.
  2. Гость Кира
    Гость Кира Добавлен: 3 августа 2020 23:39
    +3
    Осилила 4 серии 1 сезона...тянутся, жуть как. Местами дичь полная. Начала смотреть, из-за полнометражного одноименного фильма, который оставил очень положительное впечатление, чего не могу сказать про сериал. Наверно даже до 8 серии не дотяну, поведение Ханны начинает бесить, из супер-человека-киллера в миг становимся истеричкой и капризной дурочкой. Как-то бредово.
  3. Повезло
    Повезло Добавлен: 31 июля 2020 02:57
    +3
    Для тех кто видел фильм, можно не смотреть, сам сериал слабенький и сырой, аутизм героев зашкаливает, как минимум если уж Хана видела фотографию Адлер и инлектуально выше большинства людей, могла бы уж понять что это не она, в фильме она не знала ее лица и все равно отправили максимально похожего человека и сам момент убийства была одной из самых запоминающихся сцен, спланированная месть, намереренно сдаться и убить,в сериале даже не постарались просто девченка которая тупая как пробка увидела тетю у которой два глаза, два уха и решила что и так сойдёт.. тогда бы уж не делали сцену с фотографией, спасение отца самое бессмысленное, я прошепчу что то в рацию и буду сидеть ждать хотя необходимости и планов сдаваться не было.. 6/10.. если не сравнивать с фильмом, это средний проходняк, не стоит внимания
  4. pLANerr
    pLANerr Добавлен: 13 июля 2020 21:22
    +4
    Я бы написал что Негры уже ДОСТАЛИ, особенно когда их во ВСЕХ сериалах смешивают с белыми красотками.... но потом вспомнил про геев и лезбиянок, которых сейчас намного больше пихают везде и всюду... и как то успокоился... Сериал невнятное ... смотрибельно но не всегда...

Нервные и умные... не смотрите начало... эпический тупняк... вообще лучше МОЗГ не включать, есть.. пить.. бухать... и смотреть как фон :)
  5. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 9 июля 2020 22:07
    +1
    Начал первую серию смотреть что то похожее с борном было тоже девочка охотиласть ой промахнулась и т подобное, но ребенок выросший в пещере без кучи ручек книжек и картинок безнадежно деградирует и ему в случае попадания в цивилизацию пол года только осваиваться если первое поколение в пещере расло
  6. Nivelir_XD
    Nivelir_XD Добавлен: 8 июля 2020 22:37
    +1
    Какое же дно по сравнению с первым сезоном. Просто Вау. Просто лучшая мотивация злодея из всех которые я видел аххахахаха капееец. ))) ахаахха до сих пор в шоке, что сценаристы такое написали.
  7. TheDarkDefender
    TheDarkDefender Добавлен: 6 июля 2020 16:12
    +3
    Сериал не плохой,вот только нельзя ли было за место негра--белого парня для Ханны?Везде эти черномазые
  8. Нифф
    Нифф Добавлен: 11 июня 2020 11:05
    -2
    Очень классный сериал, фильм не смотрел, но видно что он говно, и актёры там не очень, а сериал бомбезный за один день все серии посмотрел
    1. Гость Денис
      Гость Денис Добавлен: 8 июля 2020 21:42
      +5
      Фильм охеренный,я бы сериал не стал смотреть если-бы фильм не видел
  9. Виллена
    Виллена Добавлен: 8 июня 2020 02:26
    +9
    На протяжении всего просмотра хотелось дать Ханне расчёску
  10. Olchetti
    Olchetti Добавлен: 25 мая 2020 23:43
    +2
    Одноименный фильм не смотрела, а сериал зашел на одном дыхании. Можно даже на одном сезоне его завершить, логические точки расставлены. Единственное мне показалось, что все действия Хеллера в итоге закончились ничем и как-то обидно за этого персонажа.
  11. YuriyMan789
    YuriyMan789 Добавлен: 16 мая 2020 03:35
    +5
    Отличный сериал. Ждём продолжения
  12. pjieyboy
    pjieyboy Добавлен: 18 апреля 2020 06:07
    -2
    Что то мне кажется, продолжения не будет, хотя все может быть
  13. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 16 марта 2020 20:23
    -10
    Хватило на 20 мин., чтобы понять сериал сыроват... Как по мне не стоет смотреть дальше
  14. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 19 января 2020 02:16
    +7
    Сериал понравился, игра актёров хороша...буду ждать выход второго сезона, надеюсь, что он буде не хуже первого. Спасибо за интересный фильм!
  15. Sardaukar
    Sardaukar Добавлен: 9 ноября 2019 10:21
    +13
    смотрел полнометражный фильм в 2012 году, понравился, узнал о сериале, посмотрел, жду продолжения. Персонажи, как родные, постоянно за них переживаю, редко такое у меня бывает, но этот фильм пробил даже меня.
  16. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 28 сентября 2019 17:37
    +5
    Вот почитаешь комменты посмотришь на людей и их мнения не только тут но и в жизни, политика войны, сраное правительство, неравенство толп людей и невольно возникает мысль о перезагрузки человечества в реальности, ну типа Ной ковчег и всё такое вы поняли да что то развитие человечества не туда идёт.
  17. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 15 августа 2019 17:02
    +12
    Мне сериал очень понравился! Жду продолжения)
  18. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 1 августа 2019 07:31
    -15
    Зря потраченное время, можно смотреть на перемотке.., смотрела только из-за актеров, эта Ханна просто чучело лохматое. Лучше посмотрите сериал убийство с Мирей Инос и Юэлем Киннаманом в главных ролях( это Веглер и Эрик)
  19. курт
    курт Добавлен: 1 мая 2019 22:10
    +24
    Как же они идеально подобрали актёров.
  20. 456
    456 Добавлен: 30 апреля 2019 16:58
    0
    Фильм в 100 раз лучше. Пока (смотрю 3 серию) даже расхождений с ним нет, только растянуто.
  21. янчик
    янчик Добавлен: 16 апреля 2019 18:31
    +12
    Прекрасный сериал, смотрела на одном дыхании.
  22. димон
    димон Добавлен: 4 апреля 2019 09:50
    +25
    Отца можно понять просто любыми способами хотел защитить свою дочь. Хороший сериал.
  23. ринат
    ринат Добавлен: 2 апреля 2019 22:53
    -3
    Фантастика - возможности человека. Почему одни люди, стараются использовать других людей, для достижения своих желаний. Где - желание других людей. Где - каждому по труду. (ИЛИ ДРУГИЕ НЕ ЛЮДИ - НЕ РОВЕНЬ).
  24. Egenii
    Egenii Добавлен: 2 апреля 2019 19:29
    +26
    Сериал однозначно достоин внимания, от начало и до конца он хорош, жду продолжения с надёжной на 2 сезон.
  25. Pavel
    Pavel Добавлен: 2 апреля 2019 14:29
    +35
    ЁмаЁ)) Первый сериал без всяких малых меньшинств, и однополой любви, УРРА, сериал норм, много спецэффектов мало болтовни, кто смотрел фильм ХАННА тому понравится. Я ставлю респект!
    1. ghopa
      ghopa Добавлен: 30 апреля 2019 13:33
      +5
      Ты 5 серию смотрел? Там все будет!
    2. Azaza
      Azaza Добавлен: 14 ноября 2019 18:20
      +2
      А как же сцена где Ханна на тусовке входит в комнату и там мальчики геи?а сериал да , однозначно хорош
    3. Смотрящий
      Смотрящий Добавлен: 7 февраля 2020 04:06
      0
      Однополость была в одной из серий, где Ханна пришла на вечеринку)) а там парни сосутся. Хорошо что ее было не много
    4. Nadya
      Nadya Добавлен: 15 апреля 2020 16:06
      0
      и надеюсь, без обычного стеба над русскими?))
      1. Olchetti
        Olchetti Добавлен: 25 мая 2020 23:38
        0
        Нет, но с прекрасными Румынскими пейзажами?
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года