» » Ведьмак 1 сезон

Ведьмак 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

The Witcher
Ведьмак 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Существа и Нечисть
Страна: США, Польша
Канал: Netflix
Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Актеры: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Милли Брэйди, МайАнна Бёринг, Аня Чалотра, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй, Мими Дивени
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 06.01.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ведьмак 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный боевик Ведьмак 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Потомственный колдун путешествует по стране в поисках врага, достойного его знаниям и силе воевать с нечистью. Он становится наемником на службе легендарного короля и учеником мага, открывшего в нем ведьмовское умение, полученное от предков. Уничтожая драконов, избавляя население от болотной гидры или преследуя стаю оборотней, герой всегда помнит правило одиночки. Ему запрещено испытывать жалость, он хладнокровен к любому проявлению чувств и его мастерство никогда не станет во вред собственному господину. Однако эти правила окажутся нарушенными, объявляя ведьмака вне закона. Отправившись за невестой для повелителя в соседнее королевство, герой не ожидал столкнуться с ужасными мистическими последствиями своей поездки. Город атакует неизвестная тварь, нападающая по ночам на лошадей, придворных и обычных торговцев.

Очевидца говорят, что этот упырь умеет превращаться в человека, но для многих глаз остается невидимым. Вынужденный ввязаться в охоту на монстра, герой устраивает ловушку, в результате которой убивает брата будущей королевы, подверженного проклятию обращения. Доставив невесту в замок своего короля, ведьмак принес и несчастья, захлестнувшие округу. Стали пропадать дети, старики и домашний скот, а личная гвардия оказалась уничтоженной при первой схватке со странным таинственным монстром.
Когда выйдет? Дата выхода Ведьмак нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 8 серия Much More 20 дек 2019, Пт  
1 сезон 7 серия Before a Fall 20 дек 2019, Пт  
1 сезон 6 серия Rare Species 20 дек 2019, Пт  

Смотреть Ведьмак 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Ведьмак 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ведьмак 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 24 февраля 2020 02:27
    -4
    Сериал 2002 года на много лучше!что там что тут есть уход от канона,но в старом сериале есть дух,Михал Жебровский так сыграл ведьмака,что при виде мурашки идут по коже,все актеры-профессионалы,музыка там крутая,а тут....Кларк Кент он но не Геральт!!а могли бы сделать на много лучше!!!
  2. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 23 февраля 2020 17:23
    +5
    как так можно дико перевирать хронологию событий? Скачки по линии времени- это понятно, но стыковка событий просто чудовищьная... Геральд побывал на месте битвы спустя несколько лет, а Цири в Брокилоне была ещё до нападения на Цинтру(сбежала из дома не желая выходить замуж ) ну и так, по мелочи, переврали некоторые эпизоды...
  3. Мое имя
    Мое имя Добавлен: 23 февраля 2020 16:40
    +1
    Сразу скажу, я человек который не увлечен вселенной Ведьмака, книги не читал да в игры не играл. Сериал мне понравился, боевые сцены сделаны хорошо, актеры играют нормально, наличие чернокожих в средневековом фентези скорей вызывает улыбку, нежели возмущение. Сюжет, хоть чуть запутанный, интересный, увлекательно было наблюдать за отношениями Геральта и Лютика.В общем если есть пару свободных вечеров то можно посмотреть.
  4. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 23 февраля 2020 03:34
    +7
    Ощущение такое, что создатели фильма не читали книги Сапковского.
  5. Данила
    Данила Добавлен: 22 февраля 2020 23:28
    +3
    Этот сериал настолько необычайный, что вызывает чувство, когда хочется смотреть и смотреть что произойдет с Геральтом. Лютик прекрасно играет свою роль, а про Йеннифер вообще молчу)). Сериал идеальный для тех, кто знаком с игровой вселенной Ведьмака
  6. Гость Максим
    Гость Максим Добавлен: 22 февраля 2020 17:02
    +8
    Сидел,смотрел сериальчик, никого не трогал,как посреди серии "ощутите неповторимый вкус..." ... давненько я так не усирался и не орал
  7. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 21 февраля 2020 00:06
    +1
    Читая книгу, Йен я представлял как Еву Грин. Но почему её не пригласили в сериал?(
  8. Габриэль
    Габриэль Добавлен: 18 февраля 2020 04:46
    +14
    Фильм не так уж и плох, еще убрали бы излишки Талерастии, а именно черные дриады и эльфы, ну не канон это . . .
  9. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 17 февраля 2020 19:10
    -10
    Взяли и испортили хорошую книгу. Актёры подобраны неверно, складывается впечатление что просто бездари. Много чего убрали из книги, много лишнего добавили.Лично мне не понравилось.Если кто не читал книги про Ведьмака, то советую. На их фоне этот фильм очень серенький покажется
  10. Аллахдан
    Аллахдан Добавлен: 17 февраля 2020 18:44
    +18
    Почему вы все обсуждаете расы героев?Вы что расисты или кто? В первую очередь они люди, а не хер пойми что. Ну,а так сериал мне понравился.
  11. Flexo
    Flexo Добавлен: 16 февраля 2020 12:04
    +22
    Зайдёт тем кто не играл в игры и не читал книги.
    Пробелов и в самом деле слишком много...
  12. Aleghka
    Aleghka Добавлен: 16 февраля 2020 02:35
    -2
    А мне вот интересно пока этот Ведьмак но на сайте есть и другой.
  13. Гость ДЕНИС
    Гость ДЕНИС Добавлен: 15 февраля 2020 12:34
    -9
    Я конечно книг не читал но есть старый польский сериал 2002 года про Ведьмака, так он гораздо эпичней чем это новое унылое говно. Там один Лютик играет лучше чем все взятые актеры из нового сериала.
  14. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 14 февраля 2020 20:31
    -40
    Вроде не я снял этот позор, а СТЫДНО МНЕ.
  15. Гость Yana
    Гость Yana Добавлен: 8 февраля 2020 00:44
    +3
    Это что , цирк уродов у них тут ?)) Йеннифер без темперамента как будто, совсем не то . Многое конечно отсутствует но все же, могли и поинтереснее её сделать . А Кагыр , что за урод ... Черный мальчик эльф, на черта похож. Дриады черные , эльфы черные , амазонки черные .... Фрингильда черная .... про Трисс вообще молчу, Сабрина опять же уродка ! А Цирри вообще, хуже некуда , ни характера из книги , да хоть бы нашли девку с натуральными зелеными глазами . Девушку что хотели отправить вместо неё с Геральдом, на много красивее, а не как эта страшная чувиха . В книгах все такие яркие , красивые , темпераментные . ... А тут одни страшные . Благо хоть Лютик с Геральдом не черные))) Ну и сыграли они лучше всех по моему мнению! Аминь ! Далой этих черных , лезут во все дыры уже.
    1. Гость Игорь
      Гость Игорь Добавлен: 23 февраля 2020 04:55
      0
      Yana, красивых женщин в Европе сожгли в средние века.Теперь то что есть.
  16. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 6 февраля 2020 11:29
    -45
    Дерьмо! Тот, кто хоть немного разбирается в мире Ведьмака и хорошем кино плюнет в эту парашу и будет наедятся, что хороший сериал когда-нибудь снимет не тупая бездарная голубая феминистка трангендер, а кто-то адекватный.
  17. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 3 февраля 2020 11:22
    -15
    Надеюсь Ведьмак в следующем сезоне перейдет на сторону Нильфгаарда,и вырежет всю ересь,что показали в первом сезоне.
  18. Skeleton
    Skeleton Добавлен: 30 января 2020 21:54
    +37
    Сериал очень понравился, особенно эффекты. Но было много чего непонятного.
    Например: Почему Король и Королева из 1 серии оказались в 4. Это странно и немного меня запутало, надеюсь дальше я пойму, что произошло.
    1. FandomsWolf
      FandomsWolf Добавлен: 3 февраля 2020 21:11
      +18
      Хронология событий очень скачет. То что произошло в Цинтре, все похождения Цири, битва под Содденом это настоящее время. А остальные события это как истории о похождениях Геральта до всего выше перечисленного. Книги похожим образом написаны.
  19. TOBY
    TOBY Добавлен: 29 января 2020 14:27
    +6
    Сериал интересный.

Посмотрел первую серию: есть плюсы и минусы (дыры в логике).
    Понравилось то как преподнесли виденье двух конфликтующих сторон (Ренфи и Стритагор). Ну, на этом плюсы закончились. Имена не запомнил, мог ошибиться при их написание.
    Разберём дыры в логике.
    В этом нам поможет (причина и следствие).

1) Причина: цель человека который находится у власти, сохранить власть. Следовательно: зачем ему подвергать себя опасности и идти воевать на равне со всеми?
    Вдумайтесь: «если королева умрет, то и сгинет её власть». Её ближайшее окружение (вельможе) будут рвать эту власть, дабы урвать кусок побольше. А это беспощадное «время смут», разорвавшие не один десяток государств и царств на более мелкие королевства. У королевы одни лишь плюсы дабы не ходить на поле боя. И так было бы гораздо логичнее, и правильнее с точки зрение королевы.

2) Причина: война с превосходящий армии врага. Следовательно: надо держать оборону замка. К тому-же к ним шло подкрепление.
    Где тут логика? Вот логичная череда действий: выстоять осаду, дождаться подкрепление, разгромить у стен замка. Вместо этого они бились в открытом поле не дождавшись подкрепление. Это большая нелогичная дыра в первой серии.

3) Причина: урвать кусок власти. Следовательно: продвигать себя (заключать партии) для того чтоб добиться власти.
    Так думает каждый вельможе в замке. Тут даже правильнее сказать (вельможе тот кто так думает). Ибо только так можно достичь своей цели и нажить состояние. Возникает вопрос: зачем убивать себя ядом если я могу переиграть эту партию и уйти к врагам нашей королевы? Взять тех же рыцарей, они предпочитали сдаться в плен ежели смерть. И служить тем феодалам которые их пленили. Или заплатить выкуп за себя. Это исторический факт.

А теперь прочитайте это внимательно!
    Вельможе убили себя ради королевы которая своими необдуманными действиями уничтожила всё королевство «Цин». Полная чепуха.

4) причина: убить Стритагора. Следовательно: надо убрать все помехи (даже ведьмака).
    Да ребят! Ренфи решила убрать ведьмака. Только вот момент выбран не правильно. Задайте себе вопрос: как девушке убить кого-то по сильнее чем она? Правильно, в арсенале девушек есть хитрость и ласка. Их бой должен был состоятся во время поцелуя. Так бы Ренфи использовала эффект неожиданности. А это в свою очередь играет огромную роль в достижениях своих целей. Драка в городе тоже является нелогичной дырой в первой серии.

Всем приятного просмотра.
    1. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 31 января 2020 16:08
      0
      С первым согласен, хотя для поддержания боевого духа надо было там присутствовать. Почему не бежала из Цинтры? Была уверена в победе.Во втором дебильная логика. В этой вселенной есть маги, чем меньше у них подручных средств, тем лучше. На поле этих подручных средств нет. Подданные принимали яд, т.к. прочитай кто такие Нильфгаардцы(те, кто нападали) и сразу поймешь. Про четвертое даже говорить не буду. Сериал снимали по произведениям Сапковского, зачем менять то, что и так хорошо. В общем красава, прикопался ни к чему.
      1. TOBY
        TOBY Добавлен: 1 февраля 2020 17:26
        0
        Я пишу роман «пророчество». Хочу запустить серию книг. Связываю народные сказки славян, и других народов, с реалистичном бытом средневекового времени. В следствие: я читаю много исторических статей, и историю в целом.

Борьба за власть в сериале, и в истории, сильно отличаются. В сериале нет той интриги, тех шахматных партий. Что имело место быть в реальной истории. В «ведьмаке» я не поверил в (борьбу за власть и контроли над землями).

Сюжетная линия шикарная. Героев раскрывают потрясающий. Все они друг с другом связанны и взаимодействуют. Особенно понравилось как развивается сюжет. Две линии: одна в прошлом, другая в будущем. В котором, и складывают все частицы пазла.

Сюжет потрясающий! Но борьба за власть показали как то уж чересчур сказочно и не правдоподобно.
  20. Гость Николай
    Гость Николай Добавлен: 28 января 2020 23:44
    +3
    У него косоглазие или это от его линз такой эффект?
  21. Гость АНЖЕЛА
    Гость АНЖЕЛА Добавлен: 28 января 2020 19:27
    -8
    А по книге тоже такие нудные диалоги?
  22. Анна Нобилис
    Анна Нобилис Добавлен: 28 января 2020 17:17
    +25
    Не читала книгу и не играла в игру. Некоторое время вникала ху из ху.
    Не сразу поняла о том, что происходят скачки во времени то до нападения, то уже после. Но по итогу сериал понравился. Пазлы складываться начинают где-то на шестой серии. Не понимаю почему столько плохих комментариев. Мне очень даже зашло. Очень интересно, хочу продолжения.)
    1. Гость art
      Гость art Добавлен: 24 февраля 2020 22:54
      -2
      зашло, потому что не играла и не читала.
  23. Жалоп
    Жалоп Добавлен: 28 января 2020 00:43
    +10
    Бесит эта романтическая линия Геральта и Йенифер. С одной стороны,это лучше раскрывает ведьмака,но с другой,она затянутая и скучная. На порнуху я и отдельно посмотреть могу.
  24. Демон
    Демон Добавлен: 27 января 2020 18:48
    +6
    Сериал отличный! И в полне соответствует сюжету книг. Хотя смотрю большинство тех, кто смотрел этот сериал утверждают, что "сюжет можно понять лишь с 4-5 серии", не соглашусь с Вами. Сюжет данного сериала, как впрочем и самих книг способны понять лишь те, кто способен мыслить шире, чем пишут в книгах или снимают в фильмах. А по поводу героев скажу следующее они на мой взгляд в полне соответствуют тому, как их описывает сам автор. И как сказал один из немногих, кто оставлял свой комментарий к данному сериалу "Его сюжет и замысел может понять лишь тот, кто прочел все книги из данного цыкла!". Так как и в самих печатных издания сюжет довольно своеобразен и запутан, а потому как я уже говорила здесь нужно воображение и способность запоминать и сопоставлять разрозненные события в хронологическом порядке в голове, а не опираясь лишь на текст книги или сюжет фильма. Поэтому буду ждать с нетерпением продолжения сериала, надеюсь дальнейшее продолжение сериала не разочарует своих фанатов!!!!!
  25. Геральт из Питера
    Геральт из Питера Добавлен: 26 января 2020 23:46
    -26
    Как можно было так испортить такую интересную тему? Отвратительная режиссура, дятел оператор, слабые актеры. Завязка сюжета растянута на пять серий. Это фиаско. Не ожидал такого от Netflix.
  26. Борис Бритва
    Борис Бритва Добавлен: 26 января 2020 20:32
    +12
    Сериал бомба!!!И перевод огонь!Смотреть только кубик в кубе!!!
  27. коко
    коко Добавлен: 26 января 2020 17:04
    +21
    Я не любитель смотреть сериалы или фильмов, но решила взглянуть в этот сериал, скажу что оно мне зашло, полюбила главного героя Герольда и Йена , а еще и музыканта. Я не читала книгу, но сериал отличный , первый раз смотрю сериал с интересом
  28. maxbell
    maxbell Добавлен: 26 января 2020 11:53
    +42
    Эльф негр это песец конечно, Что дальше ? дракон трансгендер
  29. Мазай
    Мазай Добавлен: 26 января 2020 11:12
    -33
    Какая же скучная тягомотная хрень. Смотрю только из уважения к польскому сериалу хер знает какой давности. Геральд здесь это унылая херня которая ходит и ноет я ни во что не вмешиваюсь, не выбираю между меньшим злом, хуякс хуякс приходит в город зарезает бабу которую ему заказали, везде сраные черные гомо эльфы, магия которая хер пойми как работает просто потому что, какое лядь племя эльфов баб амазонок все такие боевые что пипец гордые и самодостаточные, только деферамбов на фоне на протяжении всего сериала не хватает - а у нас здесь бабы и они все такие гордые феминистки, проклятые мужики их только унижают но они на вред всем в том числе себе выживают дальше. Вообще все проклятые мужики весь сериал только живут в говне, бухают и кого нибудь постоянно унижают. Эльфы - это лядь просто ода неграм, которых проклятые мужики(читай белые) унижают прям еще сильнее, выселили их с их земель и вообще они живут в лесах/горах и выживают еще больше на вред мужикам. Цири - это лядь полный пипец.

В игре ведьмак 3 это ведьмачка которая и всечь может легко и больно, что назад не склеют. Здесь же это какая до анорексичная педовка, унылая примерно также как баба из сумерек - ходит по лесам и сама понять не может куда она и идёт и зачем, по крайней мере пока в 4-й серии все еще куда то идёт и ищет, и периодически зовёт геральда толи в бреду толи магия какая то местная опять, при этом кто он ей и откуда она его знает - вообще не понятно. Йенифер - это тьфу, это прям ода всем феминисткам, опять же на зло всем мужикам и вообще всем из говна лезет в грязи, амбиций как будто её воспитывали принцессой всю жизнь, а не жила в свинарнике, даже во всём этом местном грифиндоре она была самая бесполезная, как её вообще нафиг не пустили на удобрения - фиг знает, хотя там делов то на 3 секунды с их магией и отбитой ректоршой прям еще одна сильная одинокая женщина, опять во вред всем мужикам. Твари сделаны халтурно, вот прям из говна и палок, спецэффекты в том же чужом 30-летней давности на порядок лучше, прям небо и земля. Но при этом все равно чувствуется бюджет, а не откровенная халтура сделанная за 10к баксов на весь сезон.

Сняли короче как обычно - фиг пойми что, лишь бы негров и феминисток побольше, народ это сейчас не то что любит, но без этого нельзя, а значит сделаем этого побольше, ну хоть долбилова заднеприводных в кадре нету хоть на этом спасибо. Оценка 4/10, и то и уважения к первоисточнику и за старания.
    1. mOST
      mOST Добавлен: 26 января 2020 13:11
      +10
      Так а Вы с первоисточником то хоть знакомы? Про негнров и феменисток я полностью согласен.Монстры действительно сделаны фу.Ну и актеры подобраны конечно не гуд,это как в темной башне Кинга,Стрелка сделали негром. Фильмец просто тяжело понять в хронологии. Если Вы знакомы с Ведьмаком только по польскому фильму и играм, то Вам тяжело разобраться что и как. Цири ведьмачкой станет потом,через 4 книги. В играх тоже охвачен совсем небольшой промежуток времени из вселенной Сапковского.
  30. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 26 января 2020 01:03
    +9
    Сериал мне понравился, в игры играл во все части, проходил по несколько раз, на счет книг только по рассказам слышал от тех кто читал, напортачили конечно с йен, слишком молодую актрису подобрали, трис вообще не похожа, хотя бы волосы рыжие сделали бы, с дриадами тоже напортачили, откуда там чернокожие эльфийки? да и много чего по мелочам накосячили, Геральд по моему хороший получился, да и роль Лютика тоже вроде ничего, в общем если не обращать внимание на недостатки то сериал получился хороший, намного лучше чем ведьмак 2002 года, но это лично мое мнение, так что моя оценка 8/10...

Кстати, забыл добавить, бюджет одной серии примерно 10 млн долларов, то есть первый сезон обошелся примерно в 80 млн $, думаю это не так уж и мало для 8 серий...
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года