» » Ведьмак 1 сезон

Ведьмак 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

The Witcher
Ведьмак 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Существа и Нечисть
Страна: США, Польша
Канал: Netflix
Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Актеры: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Милли Брэйди, МайАнна Бёринг, Аня Чалотра, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй, Мими Дивени
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 06.01.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ведьмак 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный боевик Ведьмак 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Потомственный колдун путешествует по стране в поисках врага, достойного его знаниям и силе воевать с нечистью. Он становится наемником на службе легендарного короля и учеником мага, открывшего в нем ведьмовское умение, полученное от предков. Уничтожая драконов, избавляя население от болотной гидры или преследуя стаю оборотней, герой всегда помнит правило одиночки. Ему запрещено испытывать жалость, он хладнокровен к любому проявлению чувств и его мастерство никогда не станет во вред собственному господину. Однако эти правила окажутся нарушенными, объявляя ведьмака вне закона. Отправившись за невестой для повелителя в соседнее королевство, герой не ожидал столкнуться с ужасными мистическими последствиями своей поездки. Город атакует неизвестная тварь, нападающая по ночам на лошадей, придворных и обычных торговцев.

Очевидца говорят, что этот упырь умеет превращаться в человека, но для многих глаз остается невидимым. Вынужденный ввязаться в охоту на монстра, герой устраивает ловушку, в результате которой убивает брата будущей королевы, подверженного проклятию обращения. Доставив невесту в замок своего короля, ведьмак принес и несчастья, захлестнувшие округу. Стали пропадать дети, старики и домашний скот, а личная гвардия оказалась уничтоженной при первой схватке со странным таинственным монстром.
Когда выйдет? Дата выхода Ведьмак нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

Special Making the Witcher 26 авг 2020, Ср  
1 сезон 8 серия Much More 20 дек 2019, Пт  
1 сезон 7 серия Before a Fall 20 дек 2019, Пт  

Смотреть Ведьмак 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Ведьмак 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ведьмак 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. L2spam
    L2spam Добавлен: 22 августа 2020 11:33
    +6
    Блин,сериал крутой,но для людей которые не читали книги и не играли в игры понять очень тяжело,
    1. Гость Илья
      Гость Илья Добавлен: 24 августа 2020 16:15
      -1
      Тут играть в ведьмака не обязательно, т.к сериал почти сделан по книге
  2. Azone
    Azone Добавлен: 13 августа 2020 23:25
    0
    Так-то всё норм. Всё так-то простительно.... Но последняя серия это позор какой-то! Есть талантливые женщины! Но ставить шоураннером этого сериала женщину,огромная ошибка! Так же как и со З.В. -К.Кеннеди всё запорола!
  3. Netflixоман
    Netflixоман Добавлен: 5 августа 2020 22:16
    +26
    Вот не пойму, неужели есть такие люди, которые смотрят сериал лишь для того, чтобы найти побольше поводов похейтить актёров, создателей и сериал в целом?
    Вам не нравится эта версия ведьмака? Посмотрите польский 2002 года выпуска, и почувствуйте разницу!
    Здесь сюжет действительно книжный, хоть и есть несколько несостыковок, но уж как без этого!) Да, хронология отсутствует, но и без этого ясно, что когда происходило. Актёрский состав и съёмка мне тоже зашли, всё прям 3,14zdatenko!
    В общем, думаю, что если просто смотреть сериал, не цепляясь к каждой мелочи, то от просмотра можно получить большое удовольствие!)
  4. Гость вова
    Гость вова Добавлен: 5 августа 2020 17:15
    -33
    Какой же скучный сериал, просто ....
  5. Гвин Блейд
    Гвин Блейд Добавлен: 28 июля 2020 20:11
    -24
    Да простят Боги тех, кто это снял. Толерантность должна иметь пределы. Ладно уж вы чёрных добавили, но брокилонскуб воду пили лишь девушки, чтобы стать дриадами. Почему тот чёрный эльф её пил!?

Вы там поехали все что ли!? На 4 минуте негритянка сказала белое пламя! Расизм! Удалить сериал!
  6. KakTyzz
    KakTyzz Добавлен: 21 июля 2020 12:08
    +45
    Мне понравилось, заебательский сериал. Да есть к чему придраться, но надо просто проникнуться а не искать в каждом кадре косяк, если нет тогда зачем вообще смотреть фильмы, ища в них продюссерские схемы.

Если не искать в каждом кадре продюссерские схемы, не прикрываться к каждому кадру ,спецэффекты смотрится на одном дыхании, надо просто проникнуться и не корчить из себя кинокритика, а то так можно и до документалистики скатился со спецэффектами. Все книги читал по два раза, герои не вызвали прям отторжения, все довольно гармонично.
  7. Hellparty
    Hellparty Добавлен: 21 июля 2020 05:21
    +11
    Добротный сериал, даже захотелось игру установить. Хоть и не играл ни разу. Жаль Уве Болл такое не умел в свое время.
  8. Пес
    Пес Добавлен: 18 июля 2020 23:41
    -69
    Какой же низкосортный сериал. Снято на низшем уровне.
    -каст плохой
    -операторская съёмка средняя
    -диалоги полный трэш
    -баталии на низком уровне, будто дерутся 20 на 20 человек. Смешно
    -таймлайны ?
    -музыка
    +назвали сериал ведьмак. Плюсов больше нет.
  9. Гость Коля
    Гость Коля Добавлен: 17 июля 2020 16:10
    -1
    Хоть конец хороший,а так меня бесят черные герои,и нет я не расист,просто нетфликс боится плохих отзывов из за того что нету черных героев,за это я их призераю,а так сериал вполне хороший
  10. нЕкто
    нЕкто Добавлен: 17 июля 2020 15:49
    +8
    Единственное что мне не понравилось, это актриса игравшая Трисс Меригольд, могли бы и по лучше подобрать уж из 7 млрд человек. Закрою глаза на бедного эльфа, ему и так досталось от остальных комментаторов. Что до остального, меня устраивает. Играл и читал, сходства с сюжетом книги есть..
  11. Просто так
    Просто так Добавлен: 16 июля 2020 11:06
    +7
    Пейзажи довольно красивые
  12. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 16 июля 2020 07:55
    +9
    Ну по сравнению с польским Ведьмаком - отлично. Мнения все высказаны, присоединяюсь к положительным. И да, нет искры между Йен и Геральтом, особенно со стороны Йен. Но типажи отличные. Почти все. Хаять не буду, старались.
  13. Коллекционер
    Коллекционер Добавлен: 15 июля 2020 19:14
    +14
    Единственное что мне здесь понравилось это плотва
  14. Jane Doe
    Jane Doe Добавлен: 10 июля 2020 13:39
    -72
    Такой убогий сериал это надо было просто мега постараться чтобы сделать такое убожество.
    Доспехи пробивают как картон ахаххаха и от славянского фентези осталось ровным счетом ничего.
    1. DenistoFF
      DenistoFF Добавлен: 16 июля 2020 23:44
      +6
      Лол, так Ведьмак и не был никогда "славянским фэнтези". Это огромный сборник из множеств культур, откуда взяли их персонажей, прообразы и чудовищ.
  15. Valenius
    Valenius Добавлен: 9 июля 2020 03:01
    -34
    Не рыба ни мясо, сериал пытается играть в Игру Престолов. Ведьмака и его приключений мало, слишком много про второстепенных персонажей. Книги середнячок, не осилил, просто сборник рассказов. Игры, вот они великолепны, в них родился дух Ведьмака.
  16. Гость Катя
    Гость Катя Добавлен: 4 июля 2020 09:53
    +28
    Очень Понравилось: Зачетный Кагыр и Лютик, прям в точку.
    Очень Не понравилось: Трисс и спецэффекты.
    Но в целом сериал достойный, Геральт красавчик, с Йен смирилась — актриса неплохо смотрится, Плотва вообще огонь. Намудрили с хронологией, но можно понять что/когда.
    В игру не играла, но похоже на книги пока что.
  17. Quris
    Quris Добавлен: 4 июля 2020 02:16
    -4
    Да вы надоели. С датами всё ясно. Где был мелкий Фольтест, где не разрушенная Цинтра. Надо быть чайником чтобы не понять. На секундочку, я читаю книги после сериала. Единственное что не понравилось, это то, что Геральт послал Лютика, при походе на Велентрентермерта
  18. Гость Егор
    Гость Егор Добавлен: 19 июня 2020 20:36
    +64
    Всё супер, но между сценами можно было бы хотя бы год написать.
    1. Гость Гость
      Гость Гость Добавлен: 24 июня 2020 14:54
      +11
      Согласен, а то я нафигачить не понял с этим ежом и запутался))))
  19. Чужой
    Чужой Добавлен: 12 июня 2020 21:29
    +12
    Сериал просто офигенный, мне очень понравился, актеры просто молодцы. Но из всех героев этого сериала мне не понравилась Йенифер, нет, актриса просто потрясающе справилась с этой ролью, но мне сама героиня так себе... Даже в книге не понравилась..
    А так 10/10!!!
  20. Гость Виктор
    Гость Виктор Добавлен: 4 июня 2020 22:48
    +12
    Могли сделать лучше?-Безусловно!!!
    Ведь вселенная сие действия позволяет разгуляться и быть не хуже чем у "Властелина колец",и в разы лучше чем у какой то не счастной "Игры пристолов"
    Из Ведьмак можно было сделать такую конфетку,что ай я я яй закочаешься при просмотре.
    Напрасно не захотели выйти с Ведьмаком на масштаб "Властелина колец",окупили бы сто процентов.И я уверен все фанаты колец,стали бы фанами и Ведьмака.
    Даже сюжет придумывать не нужно было,бери за основу три части игры и воплащай в жизнь,получилась бы трилогия замечательная
    Вообщем обидно если честно за вселенную Ведьмака,поспешили.Она заслуживает куда большего!!!
    Лучше бы те деньги и раскрутку вложили в Ведьмака,а не в гав... "Игра пристолов"
    Ну а так получился обычный середнячок,фанам вселенной Ведьмака глянуть можно конечно,но так,чисто для того чтобы опять прикоснуться к подобию этой вселенной
    Генри Кавилл хорош,очень даже не плох в роли ведьмака,понравился
  21. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 2 июня 2020 19:32
    +5
    Ужасный кастинг, что тут добавить. Приемлемые Геральт, Цири. Понравился актёр, играющий Кагыра. Про Калантэ написано и так достаточно, Фольтест не величайший король 4-х королевств и красивейший мужчина, покоритель женщин, а пропойца подзаборный. Рэнфри простушка с фермы. Короче, как какой-то отдельный от оригинала сериал, можно смотреть. Отдельное спасибо за саундтрек и Лютика).
  22. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 2 июня 2020 13:23
    +5
    Просто ужасный кастинг. Точка. Безотносительно к цвету кожи, расе, национальности. Кагыр прекрасен, ему надо было играть Вильгефорца, а не этому слащавому манекенщику. Геральд норм, принимаю. Лютик отлично. Тиссая тоже. Френгилья отлично. Йенифер простушка деревенская. Калантэ-полное разочарование, хоть актриса и отлично сыграла, но это не королева воительница и тем более не потомок эльфов. Рэнфри ни о чём, лицо продавальщицы семечек. Цири норм. Паветта, Истредд, Трисс - провал. Моё мнение, подбор актёров для экранизации таких легендарных вселенных ДОЛЖЕН проводиться с максимальным уважением к оригиналу. Как это было сделано во "Властелине колец" и "Игре престолов". Это не вселенная Ведьмака, это что угодно другое. Если воспринимать отвлечённо, то смотреть в принципе можно.
    Отдельное спасибо композиторам за звукоряд. Вот здесь придраться не к чему.
  23. Гость Ник
    Гость Ник Добавлен: 31 мая 2020 02:12
    +10
    Многое можно простить, и эльфов негров и т.д. и т.п ., НО в целом сериал очень близок к книгам..так что плюс всем кто над ним поработал.
  24. Просто
    Просто Добавлен: 29 мая 2020 04:24
    +18
    Бл*, вы все такие умные, говорю про тех кому сериал показался плохим, ну так возьмите и снимите лучше, Это очень непростой жанр
  25. Глеб
    Глеб Добавлен: 24 мая 2020 12:50
    +15
    Сериал мне понравился но такое чувство что это не ведьмак а что то другое.
    Есть момента которые копирует книгу, игру, но одновременно не и не другое.
    Лично я не могу оценивать это произведение но я бы дал 6/10
  26. Rawen West
    Rawen West Добавлен: 21 мая 2020 08:20
    +29
    Сериал очень хорошо. Конечно не без изъян. Многие моменты не совпадают с книгой. Но визуальный ряд, саундтреки, актёрская игра ( не всех актёров) огонь! Особенно постановки боевых сцен и операторская работа вообще вышка! Обожаю сцены снятые одним дублем, без склеек. Всем рекомендую! Этот сериал может переплюнуть Игру престолов, если создатели не обделаются разумеется!)

Видел много отрицательных комментариев.
    Ребята, темнокожие снимаются и будут снимать в любых ролях. Нравится это вам или нет. Просто смиритесь, без этого сериалы и фильмы - просто разорвут, как критики так и представители этих рас и меньшинств. Феминистки, Темнокожие, ЛГБТ и т.д. Вы сами видите как в Америке это всё работает. Так что хватит ныть.

По поводу того что не совпадает всё с сюжетом книги. Вы понимаете что книга и кино это разные вещи?
    Невозможно идеально адаптировать книгу в сценарий.
    Что то приходится добавить чем то пожертвовать в угоду сценарию, что бы был баланс между диалогами и экшн сценами. Или вы хотите наблюдать как главные герои 4 серии только идут куда то?

Кому там лютик не понравился?
    Этот парень красавчик. Во первых он очень похож на книжного, такой же легкомысленный, доставучий, весёлый и добрый. И примите во внимание, актёр сыгравший Лютика - реально сам пел и играл, причём на лютне!!! Как вам такой поворот?

С таймлайном согласен - реально путает. И сложно разобраться с повествованием.

Актёры конечно не все хороши. Особенно мне не понравилась королева Калантэ львица из Цынтры. Я ей не верю...
    Йенифер вроде бы и хороша, но что то не дотягивает как по мне. Химии между ней и Геральдом вообще не ощущается.
    И в целом её персонаж в этом сериале меня в некоторые моменты аж подрывал, высокомерная, занощива, безрассудна, груба, выгодная. Я вся такая крутая колдунья а вы все говно. Со мной случилось много плохого по этому я заслуживаю всего и сразу. Но стоит отдать должное, в эти моменты актриса постаралась, прям веришь в её мотивацию и скверный характер.

И жаль что не обыграли фишку с вибрацией ведьмачьего медальона.
    Читатели книг, геймеры да и просто фанаты поймут о чём я.
    Хотя в одной из сцен что то подобное было..но едва уловимая отсылка на это.
  27. Гость Маруся
    Гость Маруся Добавлен: 13 мая 2020 23:38
    +7
    Ну, в принципе ничего так получилось. Только убрать негроэльфов, заменить Цири, Трис, Йенифер, Лютика и доспехи Нильфгаардцев.
  28. Мотря
    Мотря Добавлен: 6 мая 2020 16:17
    0
    Фильмы(2002,2019) не очень сходятся с книгами. Но интересно.
    1. Гость Влад
      Гость Влад Добавлен: 15 мая 2020 03:20
      -15
      За то сходится с игрой
      1. Гость Тимофей
        Гость Тимофей Добавлен: 20 мая 2020 23:20
        +2
        с игрой вообще не схожи, но есть похожие моменты
  29. Гость Николай
    Гость Николай Добавлен: 5 мая 2020 20:29
    +4
    Мне сериал понравился, не читал Сапковского, поэтому не знаю совпадает ли сериал с книгами или нет, но зато прошел трилогию игр о ведьмаке и скажу что лучше сериал не сравнивать с играми, ибо явно не по мотивам игр был снят этот сериал.
  30. брукса
    брукса Добавлен: 4 мая 2020 17:55
    +11
    Сериал в целом хорош, просто мне не понравилось то что есть моменты которые не совпадают с моментами из книг, а в целом саундтрек, графика, битвы и поединки, постановка сцен, игра актеров (пускай и не всех) смотрятся довольно круто.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года