» » Ведьмак 1 сезон

Ведьмак 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

The Witcher
Ведьмак 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Существа и Нечисть
Страна: США, Польша
Канал: Netflix
Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Актеры: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Милли Брэйди, МайАнна Бёринг, Аня Чалотра, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй, Мими Дивени
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 06.01.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ведьмак 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный боевик Ведьмак 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Потомственный колдун путешествует по стране в поисках врага, достойного его знаниям и силе воевать с нечистью. Он становится наемником на службе легендарного короля и учеником мага, открывшего в нем ведьмовское умение, полученное от предков. Уничтожая драконов, избавляя население от болотной гидры или преследуя стаю оборотней, герой всегда помнит правило одиночки. Ему запрещено испытывать жалость, он хладнокровен к любому проявлению чувств и его мастерство никогда не станет во вред собственному господину. Однако эти правила окажутся нарушенными, объявляя ведьмака вне закона. Отправившись за невестой для повелителя в соседнее королевство, герой не ожидал столкнуться с ужасными мистическими последствиями своей поездки. Город атакует неизвестная тварь, нападающая по ночам на лошадей, придворных и обычных торговцев.

Очевидца говорят, что этот упырь умеет превращаться в человека, но для многих глаз остается невидимым. Вынужденный ввязаться в охоту на монстра, герой устраивает ловушку, в результате которой убивает брата будущей королевы, подверженного проклятию обращения. Доставив невесту в замок своего короля, ведьмак принес и несчастья, захлестнувшие округу. Стали пропадать дети, старики и домашний скот, а личная гвардия оказалась уничтоженной при первой схватке со странным таинственным монстром.
Когда выйдет? Дата выхода Ведьмак нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 8 серия Much More 20 дек 2019, Пт  
1 сезон 7 серия Before a Fall 20 дек 2019, Пт  
1 сезон 6 серия Rare Species 20 дек 2019, Пт  

Смотреть Ведьмак 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Ведьмак 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ведьмак 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Глеб
    Глеб Добавлен: 24 мая 2020 12:50
    0
    Сериал мне понравился но такое чувство что это не ведьмак а что то другое.
    Есть момента которые копирует книгу, игру, но одновременно не и не другое.
    Лично я не могу оценивать это произведение но я бы дал 6/10
  2. Rawen West
    Rawen West Добавлен: 21 мая 2020 08:20
    +1
    Сериал очень хорошо. Конечно не без изъян. Многие моменты не совпадают с книгой. Но визуальный ряд, саундтреки, актёрская игра ( не всех актёров) огонь! Особенно постановки боевых сцен и операторская работа вообще вышка! Обожаю сцены снятые одним дублем, без склеек. Всем рекомендую! Этот сериал может переплюнуть Игру престолов, если создатели не обделаются разумеется!)

Видел много отрицательных комментариев.
    Ребята, темнокожие снимаются и будут снимать в любых ролях. Нравится это вам или нет. Просто смиритесь, без этого сериалы и фильмы - просто разорвут, как критики так и представители этих рас и меньшинств. Феминистки, Темнокожие, ЛГБТ и т.д. Вы сами видите как в Америке это всё работает. Так что хватит ныть.

По поводу того что не совпадает всё с сюжетом книги. Вы понимаете что книга и кино это разные вещи?
    Невозможно идеально адаптировать книгу в сценарий.
    Что то приходится добавить чем то пожертвовать в угоду сценарию, что бы был баланс между диалогами и экшн сценами. Или вы хотите наблюдать как главные герои 4 серии только идут куда то?

Кому там лютик не понравился?
    Этот парень красавчик. Во первых он очень похож на книжного, такой же легкомысленный, доставучий, весёлый и добрый. И примите во внимание, актёр сыгравший Лютика - реально сам пел и играл, причём на лютне!!! Как вам такой поворот?

С таймлайном согласен - реально путает. И сложно разобраться с повествованием.

Актёры конечно не все хороши. Особенно мне не понравилась королева Калантэ львица из Цынтры. Я ей не верю...
    Йенифер вроде бы и хороша, но что то не дотягивает как по мне. Химии между ней и Геральдом вообще не ощущается.
    И в целом её персонаж в этом сериале меня в некоторые моменты аж подрывал, высокомерная, занощива, безрассудна, груба, выгодная. Я вся такая крутая колдунья а вы все говно. Со мной случилось много плохого по этому я заслуживаю всего и сразу. Но стоит отдать должное, в эти моменты актриса постаралась, прям веришь в её мотивацию и скверный характер.

И жаль что не обыграли фишку с вибрацией ведьмачьего медальона.
    Читатели книг, геймеры да и просто фанаты поймут о чём я.
    Хотя в одной из сцен что то подобное было..но едва уловимая отсылка на это.
  3. Гость Маруся
    Гость Маруся Добавлен: 13 мая 2020 23:38
    +5
    Ну, в принципе ничего так получилось. Только убрать негроэльфов, заменить Цири, Трис, Йенифер, Лютика и доспехи Нильфгаардцев.
  4. Мотря
    Мотря Добавлен: 6 мая 2020 16:17
    +1
    Фильмы(2002,2019) не очень сходятся с книгами. Но интересно.
    1. Гость Влад
      Гость Влад Добавлен: 15 мая 2020 03:20
      -3
      За то сходится с игрой
      1. Гость Тимофей
        Гость Тимофей Добавлен: 20 мая 2020 23:20
        0
        с игрой вообще не схожи, но есть похожие моменты
  5. Гость Николай
    Гость Николай Добавлен: 5 мая 2020 20:29
    0
    Мне сериал понравился, не читал Сапковского, поэтому не знаю совпадает ли сериал с книгами или нет, но зато прошел трилогию игр о ведьмаке и скажу что лучше сериал не сравнивать с играми, ибо явно не по мотивам игр был снят этот сериал.
  6. брукса
    брукса Добавлен: 4 мая 2020 17:55
    +11
    Сериал в целом хорош, просто мне не понравилось то что есть моменты которые не совпадают с моментами из книг, а в целом саундтрек, графика, битвы и поединки, постановка сцен, игра актеров (пускай и не всех) смотрятся довольно круто.
  7. Ваше Высочество
    Ваше Высочество Добавлен: 30 апреля 2020 23:01
    -52
    Полное разочарование и позор жанру сказочному фэнтези! Кроме пейзажей и саундов...больше мыла, чем динамики. Сцены ужаса и разврата похожи на жалкую копию ИП! Заканчиваю на 4 серии и иду пересматривать Хоббита!
  8. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 29 апреля 2020 23:47
    +25
    Я уже видел этот сериал.Смотрел под впечатлением от книг и игры,ожиданием чего то...Понравилось! Сейчас,спустя время, пересматриваю второй раз,и вижу этот сериал по другому! лучше,глубже,мудрее...Все супер всем рекомендую)
  9. Witcher
    Witcher Добавлен: 27 апреля 2020 08:13
    +7
    По мне так сериал шикарен,кроме нескольких моментов. Иногда ГГ пережимает или недожимает моменты и блин,Йен. Просто мис каст. Она неплохая актриса, но с её внешностью... Лучше бы взяли чёрноволосую немку,француженку или любую другую актрису.Между ними не сильно чувствуется химия. Момент в кровати в предыдущей серии не очень. Когда она смотрит на Геральта нет этой искры в глазах. Эта мне не очень понравилась. А так,сериал шикарен. Момент ознакомления с Йен почти полностью перенят из книги. Где то взяли из книг, где-то из игры. Сериал добротный и по мне так,не заслуживает всего этого хейта

Эта серия-самая худшая из сезона. Тупая тактика,иррациональная трата ресурсов,плохой монтаж,много воды но мало самого сюжета,тупые и бессмысленные страдания ГГ,плохая актёрская игра в сравнении с предыдущими сериями. Самая нелюбимая серия 1 го сезона
  10. Iris
    Iris Добавлен: 21 апреля 2020 20:18
    +2
    Равшана Куркова больше подашла бы на роль Йеннифер(моё мнение)
  11. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 21 апреля 2020 03:09
    +8
    Как тот, кто прочитал первые три книги по ведьмаку могу сказать лишь то, что мне понравились только две первые серии, сначала была путаница с таймлайном, но это ещё ладно, присутствие чернокожих меня лишь капельку смутило, ну это тоже ничего. Посмотрев третью серию я понял, что сценаристам по какой-то причине захотелось уйти в мир своих фантазий, ведь события, которые должны были являться переносом первой книги и первой её части, ими не являлись, сценаристы просто решили не следовать канону убрав всё то, что присутствовало в книге. Это конкретно подпортило отношение к сериалу, ибо не так плохо в целом начиналось.
  12. ururu
    ururu Добавлен: 18 апреля 2020 08:35
    0
    польский для 2002 снят совсем отлично! 2019 когда на скакунах атакуют космические корабли (последние зв) как то снято не очень..но смотрибельно! жебровский в роли ведьмака получше будет-есть харизма и черная щетина))) я так понимаю ведьмаки-не бомжи.. имея лошадь (а покормить её целая проблема-зима) в шрамах да.. но они ж не клянчут деньги а идут сразу к главе и требуют плату.. ренегаты вот только подкачали..вроде бы они же теже ведьмаки,могут убивать,но почему то убивают людей)))

единственный минус это пшека))) поляки все пшекают))) а так один сплошной плюс
  13. Нокса
    Нокса Добавлен: 17 апреля 2020 15:23
    -10
    Посмотрела 2019, посмотрела 2002. Думаю если полностью соидэнить фильмы в мести было б просто супер.
  14. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 17 апреля 2020 14:16
    +12
    Постановка сцен отличная, игра актёров тоже на высоте, но сам сценарий напоминает венегрет, нету стройной логики всему что показано, понять что о чём где и как с трудом получается, а общем абракадабра по сюжету!
  15. Нокса
    Нокса Добавлен: 15 апреля 2020 19:57
    +2
    Эта версия понравилась больше ( графика,актеры), но много непонятно. Нужно еше посмотреть старые. И очень жду продолжение.
  16. Пук
    Пук Добавлен: 14 апреля 2020 11:26
    +118
    Больше всего понравилась актёрская игра Плотвы
  17. Гость ИльЯ
    Гость ИльЯ Добавлен: 14 апреля 2020 01:26
    +23
    Вот у меня вопрос возник. Зачем вы смотрите если вам не нравится??? Я заметил что в комментариях пишут "Зря потратил время". Нахрена вы тогда смотрите все серии,а потом пишете в комментарии что он вам не понравился.Ещё пишут что сюжет не связан ни с книгой,ни с игрой, если на то дело пошло то и игра престолов ушла с сюжета книги. Не всё должно слизано с книги. Ещё я заметил что пишут,то что актрисы не красивые, а вы что из-за актрис начали смотреть сериалы?? Или просто решили ночью их по фантазировать??? Обращение к таким людям, посмотрели 2-3 серии не понравился, валите смотреть другой, их много, и найдётся какой нибудь сериал или фильм который вам понравится...
    1. Гость дмитрий
      Гость дмитрий Добавлен: 17 апреля 2020 13:53
      +38
      но согласись- эльф негр , это сильно
      1. Манах
        Манах Добавлен: 19 апреля 2020 23:29
        +3
        А начальник стражи Цинтры по имени Анжей - негр это нормально?
  18. Бифалярус
    Бифалярус Добавлен: 13 апреля 2020 23:35
    0
    Невероятно слабо. И книги есть и игры с видео сюжетом и старый сериал и чё?.Пытаются на 10 сезонов сразу растянуть? Нефиговый охотник на монстров(которых ж жуй), магия и войны между странами и разные расы и чё?.Первый сезон слаб и никак не открывает мир ведьмака. Вся надежда на следующие сезоны.
  19. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 12 апреля 2020 15:56
    0
    Сериал снят хорошо, актеры более менене, а режисера на помойку надо выкинуть! где мать его хронология? смотришь и не понимаешь где что происходит. так что с меня только дизлайк
    1. Гость Влад
      Гость Влад Добавлен: 6 мая 2020 22:00
      0
      С таймлайном сразу не разобрался при первом просмотре, но через время посмотрем еще раз становиться все гараздо понятней и замечаешь гараздо больше
  20. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 11 апреля 2020 21:01
    +11
    Мне сериал очень понравился не смотря на то, что не очень хорошо знаком с серией книг и игр. Есть не понятные моменты, вроде таймлайна, но это вопрос времени(нужно обдумать).Концовка очень классная, заинтриговали. Буду с нетерпением ждать второй сезон.
  21. Гость София
    Гость София Добавлен: 11 апреля 2020 19:41
    +6
    Сериал шикарен, мне очень понравился, как сюжет, так и как снято.
  22. Гость Никита
    Гость Никита Добавлен: 9 апреля 2020 23:32
    -8
    в лучших традициях трэш жанра: связанному человеку стрыга выпустила кишки за пару секунд а с ведьмаком до утра играла как мячиком, игриво пошлёпывая по нему и швыряя об стену
  23. Katar_ox
    Katar_ox Добавлен: 7 апреля 2020 00:44
    +19
    Очень советую мне понравилось с самого начала.Отдельное спасибо сайту рекламы почти нет. Я про Ведьмака знаю только по игре и игра тоже довольно классная.
  24. Yan
    Yan Добавлен: 6 апреля 2020 07:16
    +3
    Не играл, не читал, сериал не сразу, но зашел. В этом сериале не все так просто для понимания, соответственно далеко не всем он понятен. Слишком много глубокого смысла в нем
  25. Лисичка Синичка
    Лисичка Синичка Добавлен: 3 апреля 2020 13:30
    -4
    Мне понравился с мужем на компьютере смотрели потом я одна сейчас
  26. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 2 апреля 2020 17:01
    +32
    Я не знаком с книгами, и в игры не играл, только ведьмак 2001 смотрел, не очень, но этот сериал действительно что надо, эти боевые сцены очень динамичные, имеет очень хороший сюжет, вот только с хронологией сложно разобраться, всё очень запутано, писали бы титры снизу по типу: 8 лет тому назад, или несколько лет спустя, а то ничего не очень понятно
  27. Блонди
    Блонди Добавлен: 1 апреля 2020 17:48
    -61
    Женщины некрасивые, коротконосые, широколицые, с простецкими чертами лица.
    Отчего таких невзрачных навыбирали?
    Большего ожидала, скучноваиый сериал.
  28. Тамара
    Тамара Добавлен: 31 марта 2020 11:42
    -59
    Посмотрела только 4 серии- скучновато. Если честно, то потраченного времени жаль. Лучше нашего "Волкодава" пересмотреть,или эпизоды "Игры престолов", или "Властелина колец"..., много есть фильмов намного лучше этого.
    1. Гость Антон
      Гость Антон Добавлен: 1 апреля 2020 09:58
      +26
      "Волкодав" - хорошее кино? Вот это поворот...
  29. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 31 марта 2020 01:45
    +17
    Являюсь большим поклонником серии книг и игр, и очень ждала этот сериал. У каждого, конечно, своё мнение, но я чужого недовольства этой картиной не разделяю. Все ждут, что образы персонажей подстроят с игр, а сюжет будет полностью скопирован из книг. Ну как и у любой картины, у которой есть база, также есть собственный взгляд создателя. К образам персонажей привыкла через 20 минут первой серии. Единственная, кто вызвала у меня вопросы, это Трисс...
    В остальном, интересно взглянуть на любимых персонажей с другой стороны. Моя оценка 8/10
  30. А
    А Добавлен: 30 марта 2020 11:37
    -25
    Полное не соответствие с книгой и игрой в плане внешности персонажей. Добавлено много не нужный моментов. Перезаписаны старые моменты из книги. Хороший продакшен, паршивые спец-эффекты. 4/10
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года