» » Люцифер 4 сезон

Люцифер 4 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Lucifer
Люцифер 4 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Нэйтан Хоуп, Луис Шоу Милито, Эгил Эгилссон
Актеры: Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Скарлет Эстевез, Рэйчел Харрис, Триша Хелфер, Эйми Гарсиа, Том Уэллинг
Обновлён:
4 сезон 9 и 10 серия - 09.06.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Люцифер 4 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Люцифер 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

После опасных приключений в мире людском жизнь Люцифера не заканчивается. Он снова продолжает руководить адом. В один момент ему надоело определять судьбу грешников по совершенным злодеяниям. Повелитель ада решает снова спуститься на Землю. Мир, в котором живут простые люди, понравился ему больше. Новая жизнь повелителя начинается в Лос-Анджелесе. Теперь он Люцифер Морнингстар – известный владелец ночного клуба, которому нет равных. Кроме того, ему присуща дьявольская красота и обаяние. Поэтому он всегда был любим женщинами. Он становится успешней с каждым днем, а популярность его клуба растет. Люциферу случается познакомиться с Хлоей Декер. Девушка работает в полиции и очень увлечена работой детектива.

Она очень заинтересовала бывшего руководителя адом, ведь его чары не действовали по отношению к ней. Люцифер, желая раскрыть эту загадку, решает познакомиться с Хлоей ближе. Ему удается стать напарником детектива. Вместе они преодолели страшные испытания, выходили из сложнейших ситуаций, когда их жизни были под угрозой. И все же, они прекрасно справлялись. Хлоя и Люцифер посадили за решетку отъявленных злодеев. Они прошли тяжелый путь вместе, но не сразу осознали свои чувства друг к другу. А ведь Хлоя и не подозревает, кем на самом деле является Люцифер. Сложно вообразить чем закончилась бы их любовь, если бы Хлоя узнала, что парень не доблестный защитник людских душ, а хитрый дьявол, способный контролировать каждого человека на Земле.
Когда выйдет? Дата выхода Люцифер нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
6 сезон

6 сезон 1 серия Nothing Ever Changes Around Here

Смотреть Люцифер 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 4-го сезона.

Люцифер 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Люцифер 4 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Фокс
    Фокс Добавлен: 20 ноября 2020 12:13
    +1
    Вбей тут в поиск Люцифер и там показывает 1-3 сезон, 4 сезон и 5 сезон , они на отдельных ссылках
  2. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 29 августа 2020 15:40
    +12
    где 5й сезон искать ?
  3. MaRciuSS
    MaRciuSS Добавлен: 5 августа 2020 19:28
    +11
    @Настя. Любитель Ада и Демонов привожу факт, что сериал не закончен, 21.08.2020 выйдет 8 серий пятого сезона, в 5 сезоне их всего 16 будет, и скорее всего сериал будет жить долго
  4. Golem
    Golem Добавлен: 1 августа 2020 04:18
    +48
    Мне одному хочется зайти в сериал, дать леща Хлое и Люциферу, что такие тупые, и не могут признаться друг другу в в своих чувствах... Да это сюжет режиссера но горит как же горит то....
  5. Гость Аноним
    Гость Аноним Добавлен: 18 июля 2020 11:19
    +25
    Дибильная Ева, хочу что бы Люцифер был с Хлоей. А эта Ева катилась туда от куда прешла и ли выползла.
  6. Гость Аня
    Гость Аня Добавлен: 15 июля 2020 12:07
    +14
    почему все так взъелись на Еву? Как по мне, она даже вполне нормальная. Да, все хотят чтобы Хлоя была с Люци, но скажи те ведь, Ева и Люц неплохой такой коллаб)0))0
    1. Вась-Вась
      Вась-Вась Добавлен: 9 сентября 2020 06:49
      +1
      А мне нравится Ева. Я б хотела,чтобы она была с Деном в отношениях и дружила со всей этой командой. А Люцифер и Хлоя, в любом случае, будут вместе
  7. Гость Ангелина
    Гость Ангелина Добавлен: 14 июня 2020 18:48
    +19
    Бесит эта Ева со своим вставленным подбородком
  8. Настя. Любитель Ада и демонов.
    Настя. Любитель Ада и демонов. Добавлен: 8 июня 2020 19:47
    +65
    Сериал просто бомба. Я не ожидала, что мне настолько понравится это великолепие. Я бы очень хотела увидеть 5 сезон. Но жалко, что мы так и не увидели перемирие Люцифера и бога. Снято всё просто невероятно красиво и круто, особенно Ад и крылья меня поразили, я много смеялись и поняла из того, что нам показали. Теперь я вижу вещи иначе и за это ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" создателям. В общем сериал просто ШЕДЕВР, но печально, что он так быстро закончился. Надеюсь увидеть больше таких динамичных проектов, как этот.
    1. Марго
      Марго Добавлен: 20 июля 2020 12:43
      -5
      Вообще то уже анонсирован 6 сезон
  9. Я просто Я
    Я просто Я Добавлен: 21 мая 2020 17:12
    +21
    Еву добавили для того чтобы у Люцифера появились другие крылья и они задумались о пророчестве.
  10. Рар
    Рар Добавлен: 20 мая 2020 15:34
    +15
    Я не понимаю зачем добавили Еву я понимаю что у Хлои и Люцифера не так всё градко но Ева портит всё что между ними было
    1. Гость Алена
      Гость Алена Добавлен: 20 мая 2020 23:24
      +19
      Чтобы натуманить с первой любовью в пророчестве, видимо. Вообще для меня эта Ева - бесячая какая-то, и влезла в расследования, и особенно, ее вызов демонов.
  11. Miss_D
    Miss_D Добавлен: 14 мая 2020 01:39
    +62
    Готова вечность смотреть на Тома Эллиса в роли Люцифера — он невероятный!!! ЖДУ НОВЫЙ СЕЗОН...4Й посмотрела на одном дыхании.
  12. ал
    ал Добавлен: 5 мая 2020 18:22
    +7
    мне тяжело в этом признаваться,но Ева как женский персонаж,просто имба
  13. Shahanshah
    Shahanshah Добавлен: 1 мая 2020 12:31
    +6
    А у 4 сезона нет озвучки кроме Lostfilm?

Кстати, в 4 сезоне озвучка Дэна такая же, как у Барри в Флэше
  14. Арсэн
    Арсэн Добавлен: 29 апреля 2020 16:28
    +26
    В каждой серии у криминалистки разные футболки. Незнаю, мб кому то будет интересно
  15. Гость Кристина
    Гость Кристина Добавлен: 13 апреля 2020 18:08
    +51
    По моему сериал очень душевный, я даже жертвовала сном чтоб его смотреть, и досмотрела...Это невероятно! Ну что что, но это я точно не ожидала. Я рекомендую его посмотреть не пожелаете.Итак...Я ставлю ему 8.5\10.Надеюсь продолжение выйдет✨
  16. Скатушек
    Скатушек Добавлен: 11 апреля 2020 19:51
    -14
    3я серия !!! Ваше превосходительство.... Черный молодой негра))) Нетфликс блин...)

Это вера белых была?...

4я серия... бред блин. Люц бы просто макнул бы того в бассейн)
  17. 13377
    13377 Добавлен: 8 апреля 2020 18:29
    +22
    Прекрасный сериал. Сейчас реву от последней серии
    Оооооочень жду продолжения
  18. 100494
    100494 Добавлен: 2 апреля 2020 23:29
    +41
    Я наконец посмотрела_досмотрела 3,4 сезон! Самоизоляция дала о себе знать. Песни в сериале супер.
  19. Скатушек
    Скатушек Добавлен: 28 марта 2020 22:34
    -2
    а постарела то блин(

Зачетный фильмец) нет негрогеев...вроде бы) И трансазиатов с феминистрами и прочей обиженной шелупонью...Если и есть то пока не заметил хвала богам)
  20. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 16 марта 2020 20:35
    +6
    Раз Люцифер и Аминадиил сыновья, а Лилит тоже создал Он, значит Мейзикен их племянница. И значет ангел пёхал племянницу. ФУ ФУ извращенцы.
    1. Ищущий да найдёт
      Ищущий да найдёт Добавлен: 28 апреля 2020 22:44
      +5
      если все произошли от Адама и Евы, все тут братья и сёстры и все извращенцы, в том числе и вы
  21. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 11 марта 2020 20:49
    +2
    Сериал, лично мне нравится, но он далеко не идеал. Я пытаюсь сказать что есть как поклонники , так и противники "ЛЮЦИФЕРА".По мне так это самодостаточное произведение с оценкой в 8/10.
  22. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 10 марта 2020 14:04
    +22
    Грустный конец, последние 10 мин 4 сезона были шикарны!!! С нетерпением жду продолжения
  23. Сергей Сергеевич
    Сергей Сергеевич Добавлен: 31 января 2020 03:57
    -63
    Не знаю как весь сериал, но первые 2 сезона что я осилил это дичь лютая! Как детектив это провал, настолько предсказуемо что дальше некуда! В 9 из 10 случаев виновен первый подозреваемый или первый с кем говорили ГГ. Я знаком с первоисточником, с комиксом, и он как не странно лучше. Авторы сериала перековеркали половину, а половину оставили, из за чего лаконичность произведения теряется. Либо следуйте канону, либо пишите всё с нуля. Комикс являлся жестким, серьезным, взрослым произведением. А сериал это мыльная опера для подростков и одиноких дамочек. Из повести о приключениях одного из самых сильных персонажей вселенной DC сделать попсовый детективчик это самый настоящий грех)) Делать попсу проще и безопаснее, ее всегда схавают... Это печально... И у этого будет 5-й сезон? Лучше бы Константина продолжили...
    1. Гость Макс
      Гость Макс Добавлен: 18 февраля 2020 23:01
      -13
      Топ коммент, все по делу, жаль школьницы дислайков понавешали...
    2. Гость Вячеслав
      Гость Вячеслав Добавлен: 3 марта 2020 21:15
      +11
      Прочитал твой комментарий смешно звучит ,Константин с этого же огорода ягода ,маг бисексуал вечно с сигаретой и где-бы вмазать пивка )))
  24. АСЕЛЬ
    АСЕЛЬ Добавлен: 29 января 2020 10:46
    +46
    Обожаю этот сериал! С нетерпением жду 5 сезона))))))
  25. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 17 января 2020 17:13
    +9
    Пора бы уже давно избавиться от Дена...
  26. Дагаро
    Дагаро Добавлен: 6 января 2020 14:56
    +8
    Бог на небесах после сотворения духовных существ дал Архангелу Люциферу большую власть. Этот архангел был совершен в своей красоте, очень талантлив и смышлен. В Библии он назван «помазанный херувим, чтобы осенять (или покрывать) » Иезекииль 28:14 для тупых херувим это ангельский чин а не создание
  27. superbrane
    superbrane Добавлен: 25 декабря 2019 06:36
    -18
    А вот если задуматься, то возникает вопрос, а нужен ли подобный растянутый на года сериал про Люцифера?! Да смотреть интересно было, однако пора бы и логическое завершение сделать. Иначе будет как сверхъестественное со множеством незавершённых сюжетных линий, ну бред же! Да и такую бредятину придумать, что она как увидела истинное лицо люцика сбежала. Она в полиции служит и по хорошему счету не такая реакция должна была быть. Но смотреть интересно, но и концовку лучше быстрее увидеть!
  28. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 15 декабря 2019 21:25
    +47
    Главное украшение сериала - Том Эллис! Столько эмоций ежесекундно! Плевать на несостыковки в сценарии, косяки с одеждой и прочей лабудой. Самое завораживающее = это сюжет и игра Тома!
  29. Просто Ананас
    Просто Ананас Добавлен: 15 декабря 2019 16:14
    +18
    Изначально люцика делали "Fox", но потом они его закончили на третьем сезоне. И они его закончили очень тупо! Последняя серия это только знакомство Люцифера и Хлои. Потом за сериал взялись "Netflix" и они закончат на пятом сезоне. НО ЧЕТВЁРТЫЙ КАК ЗАКАОНЧИЛИ! "Fox" целый сериал окончил хуже, чем "Netflix" сезон до "нового" финала

P.s. Надеюсь на пятом сезоне сериал не уйдёт <3
  30. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 5 декабря 2019 02:42
    +1
    4 сезон 2 серия. Вот это конечно порез.
    Вообще сериал очень хороший, но почему до сих пор снимают с такими погрешностями, не качаясь что одежда Люцифера, походу, тоже живет своей жизнью. То рвется и простреливается, в следующей серии в него всаживают несколько пуль, а на одежде ни следа, то вообще не сгорает при взрыве газа такой силы, что должна была как минимум совать с него одежду, как нормально он бы отлетел порядочно (Даже он)
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года