» » Очень странные дела 3 сезон

Очень странные дела 3 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Stranger Things
Очень странные дела 3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
Актеры: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб МакЛафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Кара Буоно, Джо Кири
Обновлён:
3 сезон 7 и 8 серия - 27.07.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Очень странные дела 3 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический триллер Очень странные дела 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Середина 80-х, небольшой городок на севере США - типичное сонное захолустье, где событием дня может стать выписанный штраф за неправильно припаркованное авто, нападение бродячих собак на прохожего или пьяная выходка какого-нибудь фермера, слегка хватившего лишку после тяжелого трудового дня. Но вот в один из ней все кардинально меняется и странные события начинают происходить одно за другим. Сначала пропадает мальчик - не пришел домой после школьных занятий, потом девушка - не вернулась домой после вечеринки, затем к повару придорожного кафе просится на ночлег странная девочка. На следующий день этого человека находят мертвым, а девочки и след простыл. Короче говоря, местному шерифу, и не только ему, прибавилось работы.

Тем временем странную девочку с очень коротко остриженными волосами видели еще несколько человек, а двое пропавших подростков так и не нашлись несмотря на то, что их поисками занялась вся округа. Люди начинают подозревать, что череда странных событий каким-то образом связана со странной коротко стриженной девочкой. На фоне последних событий вблизи городка почему-то чрезвычайно активизировались военные, а среди его жителей начали ходить слухи, что все ранее происшедшие события как-то связаны с секретной лабораторией, где проводятся опасные эксперименты, связанные с магией и параллельными мирами.
Когда выйдет? Дата выхода Очень странные дела нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
4 сезон

4 сезон 1 серия Chapter One: The Hellfire Club

Смотреть Очень странные дела 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона.

Очень странные дела 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Загадочные события 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость сериаломан
    Гость сериаломан Добавлен: 8 июля 2020 21:29
    0
    сейчас досматриваю 3 сезон,сериал не плохой,очень полюбила актеров,на 1 раз пойдет)
  2. смотрящий сериалы
    смотрящий сериалы Добавлен: 23 июня 2020 13:12
    +1
    начала смотреть, потом еще и отзывы почитала. Продолжать смотреть этот сериал не буду, тк политика в сериалах задолбала. Нечего выдумывать про другие страны.
  3. Человек без имени
    Человек без имени Добавлен: 9 июня 2020 17:17
    +4
    Сериал афигеный,первые два сезона это просто шедевр,игра актеров,динамичность да всё,но в 3м сезоне слишком сильно как по мне сделали акцент на русских а так сериал крут жду 4й сезон
    1. смотрящий  сериалы
      смотрящий сериалы Добавлен: 23 июня 2020 13:08
      +1
      да вообще могут американцы сериалы снимать, не втягивая вымысла про другие страны?! заколебали если честно народ гипнотизировать всякими домыслами. Политику вмешивают в развлечения, позор им.
  4. Пирожое
    Пирожое Добавлен: 24 мая 2020 21:24
    +4
    Я одна смотрю этот сериал из-за Майка и Или? Обожаю эту парочку!
  5. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 23 мая 2020 13:38
    +6
    Отличный сериал. Динамичный сюжет захватывает с первых минут самой первой серии и не отпускает до конца. Игра актеров великолепна независимо от возраста, перевод возможно даже лучше оригинала. Пробовал смотреть "Тьму", ее сравнивали с ОСД, но та не зашла, слишком затянуто и нуарно(для неврастеников, имхо). Жду 4 сезон.
  6. Ivan35rus
    Ivan35rus Добавлен: 22 мая 2020 17:31
    +4
    Люди, боже мой..... Давайте УВАЖАТЬ тех, кто только начал смотреть сериал. Перед просмотром сериала я тут почитал отзывы,стоит ли его смотреть или нет по итогу...ужас..... Одни спойлеры....Ну а если опустить этот факт,то советую всем к просмотру данный сериал, хорошая актерская игра, сюжет(хотя местами бывает очень много клише), хорошие спец эффекты. Вы не пожалеете о потраченом времени.САМОЕ ГЛАВНОЕ,НЕ ЧИТАЙТЕ КОМЕНТАРИИ,ИБО ОЧЕНЬ МНОГО СПОЙЛЕРОВ КИДАЮТ. Отдельное спасибо авторам сайта, сайт огонь. Смотрю и буду смотреть на нём сериалы.
  7. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 20 мая 2020 09:38
    -22
    Откровенно унылый сериал про подростков и детей. Зайдёт только детям может быть
  8. Гость Вика
    Гость Вика Добавлен: 3 апреля 2020 11:19
    +17
    Сериал очень хороший. Актёры очень хорошо с играли роль. Только жалко в конце Шрифа, Били и Дину, чуть слёзы сдержала. Очень хороший сериал, надеюсь 4 сезон скоро выйдет?
    1. Гость Ваня
      Гость Ваня Добавлен: 21 мая 2020 08:34
      +3
      Не огорчайся 4 сезон скоро!
  9. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 19 марта 2020 21:13
    -26
    Третий сезон разочаровал!перебор с эротикой и тупыми хитрюгами русскими которые тупят с детьми но обыгрывают спецслужбы и умудряются похищать тех кого пощитали убитыми! Походу они и шерифа умыкнули!
    1. Бандит003
      Бандит003 Добавлен: 19 мая 2020 16:26
      -2
      Людям хочется после своих дел отдохнуть и посмотреть сериал. Если тебя смущает как они пробрались на базу, я не пойму почему тебя не смущают твари из другого мира)
  10. Stasy Wild
    Stasy Wild Добавлен: 17 марта 2020 18:03
    +9
    Сериал норм.ну да с русскими чёт перегнуои хдд))) последняя серия в конце сама чутка слезу пустила. Надеюсь 4 сезон будет.
  11. Starfall
    Starfall Добавлен: 14 марта 2020 15:34
    -7
    3й сезон конечно серьёзно снизил планку. Местами скатывается в низкосортную клюкву. 50этажный бункер под супермаркетом, который построили русские под носом у американцев? Такую хрень даже в третьесортных сериалах редко увидишь, а тут один из лучших сериалов последних лет. И я конечно понимаю, что сериал придерживается атмосферы 80х, но не до той же степени, чтобы как в боевиках 80х, показывать русских тупыми животными? На секретную базу проникает несколько детей и конечно обыгрывают персонал и военных разведчиков, неважно, что в разведке всегда были самые элитные кадры, русские же тупые, у них нет директив в случае проникновения, мерам предосторожности они не обучены. Ну и особенно убивают попытки создать дух и детский авантюризм первых сезонов, заполняя это сюжетными решениями рассчитанными на зрителя-олигофрена. Типа девочки, которая ползает по вентиляциям и секретным базам за мороженое, она даже не парится и не задаёт вопросов, её волнует, что она домой опоздает. Как же это тупо, просто фу, из фильма про детей в духе восьмедесятых, но со взрослым посылом и логикой сделали детскую сказку. Очень разочарован, судя по комментам это схавали, ума не приложу как это можно сделать, тем более в нашей стране. Деградация
  12. Сергей Сергеевич
    Сергей Сергеевич Добавлен: 1 марта 2020 04:46
    +25
    Можно много спорить про сам сериал, но саундтрек тут просто очешуеный, это факт!
  13. Жека
    Жека Добавлен: 20 февраля 2020 18:36
    +34
    Нереально крутой сериал , среди того что сейчас снимают - ЛУЧШИЙ
  14. Гость алексей
    Гость алексей Добавлен: 25 января 2020 12:22
    +11
    водка Слотичная, очень позабавила! при условии что я видел в детстве Столичную своими глазами!интересно, зачем название изменили? а сериал интересный, не напряжный и не скучный, интересно что будет в третьем!
    1. Gremlin3000
      Gremlin3000 Добавлен: 7 февраля 2020 21:35
      +7
      Название водки изменено намеренно.Это же логично.Иначе это была бы прямая ее реклама. Это все равно реклама,но скрытая.
  15. DanielBlade
    DanielBlade Добавлен: 24 января 2020 17:23
    +14
    Очень умиляет как изображены русские )). Главный русский злодей прямо вылитый Шварц из Терминатора. )) Такой шикарный стереотип что все русские машины для убийства .))) (и все китайцы мастера кунг-фу) )))
  16. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 8 января 2020 02:02
    +13
    Первый сезон когда смотрела, думала, что за чушь и на второй серии мой просмотр закончился.Но интерес берет верх, и я через пару месяцев продолжила просмотр. Жила несколько дней на одном дыхании пока не закончила просмотр всех трех сезонов. Жду 4 и последующих сезонов. Сериал просто круть!!
  17. classik46
    classik46 Добавлен: 7 января 2020 22:44
    +9
    Сезон на уровне первого,однако клюква про русских уже достала-пещерная русофобия,примитивный американский патриотизм с налётом голливудского пафоса,сюжет без интриги.Из плюсов больше романтики,ну и главная героиня-в этом сезоне она просто богиня.Опять же пафос и монстры на которых не пожалели деньги.Однако жаль если 4ый сезон опять посвятят злым русским-уже много хороших вещей подпортили этой пропагандой.
  18. hanko
    hanko Добавлен: 21 ноября 2019 08:05
    -27
    Чет я даже первую серию не досмотрел,сцена в бассейне расставила все точки над Й.Похоже создатели сериала решили разнообразить его взрослыми заморочками.Зачем тут момент,когда дамы в возрасте начинают оргазмировать на молодого парня?Для чего это место в сериале про мистику?
    1. ТОБИ
      ТОБИ Добавлен: 22 ноября 2019 13:04
      +18
      Не хочешь не смотри. Не кто не заставляет. Но сериал один из самых лучших, 1 и 3 сезон лучшие. 2 не особо зашёл.
    2. Гость Артем
      Гость Артем Добавлен: 7 декабря 2019 11:20
      +1
      Слушай, если тебе не понравилось, не порть впечатления другим людям! Вот я не принял во внимание этот комментарий, посмотрел и все понравилось, в сериале есть все, что нужно современному зрителю
  19. Гость Юрий
    Гость Юрий Добавлен: 18 ноября 2019 22:06
    +28
    Был отличный мистический подростковый сериал. Два сезона смотрел с удовольствием... И на тебе, завезли Красную армию с балалайками и медведями. Да ещё и шутками-прибаутками везде нагадили, убили всю атмосферу. Сейчас, под Белым домом, тоже наверняка бункер вырыт для Путина многокилометровый, и американские подростки туда на хэлоуин по вентилляции лазиют.
  20. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 16 ноября 2019 21:56
    -6
    Сезон 4/5 предыдущие были интереснее.
    Сильно строго не могу судить, но как по мне 4 сезон и можно заканчивать сериал. Дальше уже будет точно так же как и франшиза Форсаж. Пора заканчивать)
    1. ТОБИ
      ТОБИ Добавлен: 17 ноября 2019 00:23
      +1
      Как аналогию «форсаж» хороший пример привёл. Но больше всего меня бесят что и эти фран-ШИЗЫ «форсажа» набирают хороший рейтинг.

1-3 часть супер. Остальное полное дермоливудский бред.
  21. Андрей87
    Андрей87 Добавлен: 15 ноября 2019 02:18
    -2
    Жуткая тягомотина. После таких динамичных первых сезонов это... Краткое содержание первых двух серий: русские чтото замышляют, крысы взрываются, в тренера бассейна вселилось нечто. ВСЁ. Остальное- банальные сопли, ненужные разговоры, разный мусор
  22. А.
    А. Добавлен: 14 ноября 2019 22:37
    +12
    А 4 сезон будет?
  23. Dictator
    Dictator Добавлен: 6 ноября 2019 08:08
    +20
    Щикарный сериал!
    Особенно хорошо русских показали, и что не мало важно - без акцента!
  24. Гость Алиса
    Гость Алиса Добавлен: 31 октября 2019 19:43
    -46
    jabulonĀlhim
    Зашкварные режиссеры моделируют пубертатным что и кто они, как нужно вести себя во взрослой жизни и вообще, мужчина с детства раб и тряпка (Финн Вулфард), женщина (Millie Brown) вместо того что бы конструктивно мыслить и разбирать ситуации с мужчиной, занимается примитивной манипуляцией - представляя из себя товар, товар для мужчины, и чуть проблема сразу в кусты (смеяться), бросает мужчину переключаясь на другого (верности 0 целых х десятых), рассматривая журнал с молодой звездой из каратэ - попутно ведя разговоры о поцелуях чуть ли не со всеми мужскими ртами на земле - измена стала нормой, мораль? Не не слышали, зачем быть чистым созданием на земле грешной. Братья - вчера вы смотрели на запад относясь к своему народу ошибочно, и вас вшатали 33 градусники, и вы посыпались в трусы. Думайте,созидайте, вокруг себя, станьте наконец то независимы. Жалкие кшатрии, стыдно за вас.
  25. Алина
    Алина Добавлен: 24 октября 2019 11:37
    +53
    Почему именно злые русские?
  26. de_lancy
    de_lancy Добавлен: 18 октября 2019 10:39
    -3
    2 сезон 5 серия на 42 минуте... обратите внимание на "столичную водку"... каждый раз уссываюсь подобному
  27. Ххх
    Ххх Добавлен: 17 октября 2019 20:31
    +49
    Пожалуйста, выпускайте ещё 10 сезонов, слезы и боль не утихают
  28. Explozis
    Explozis Добавлен: 16 октября 2019 18:58
    +14
    Смотрю, последний сезон бьёт рекорды по взрыванию пуканов) Ребятки, проснитесь, если бы у нас снимали хотя бы 20%ое качество американских фильмов и сериалов, то при этом угнетали бы американцев похлеще).
    А по сериалу могу сказать, что полтора сезона вначале мне не очень вкатили, мрачный, чёрный, немного жёсткий. Но после появился юмор(не везде конечно), но стало интересней смотреть.
  29. Гость Влад
    Гость Влад Добавлен: 11 октября 2019 16:15
    +56
    Очень хороший сериал обожаю просто, жду 4 сезон!
  30. MrLOL
    MrLOL Добавлен: 9 октября 2019 00:57
    +74
    Ля, Смирнов мне Веника из папиных дочек напоминает.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года