» » Сирена 1 сезон

Сирена 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Siren
Сирена 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: Дубляж
Тематика:  Существа и Нечисть
Страна: США
Канал: Freeform
Жанр:  Драма Фэнтези
Режиссер: Ник Копус, Джо Менендес, Стив Эделсон
Актеры: Алекс Роу, Элайн Пауэлл, Фола Эванс-Экинбола, Йен Вердён, Рина Оуэн, Тэмми Гиллис, Сибонгиле Мламбо, Рон Юань, Кертис Льюм, Чад Рук
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия
О сериале:
Предлагаем посмотреть Сирена 1 сезон с официального сайта LostFilm. Сирена 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Рыболовецкий городок Бристоль-Коув окутан тайнами. Здесь продолжают существовать легенды об удивительных морских созданиях, сиренах. Но местные жители считают эти поверья, лишь выдумкой. Однажды рыбакам предоставляется возможность удостовериться в их правдивости. Во время ночной рыбалки, они вылавливают странное и агрессивное существо. Морской зверь ранит одного из рыбаков. Его друзья запрашивают по рации помощь. Вскоре прилетает вертолет. Военные увозят раненого рыбака и выловленное создание.

Все стихает, но парни, что были на судне в эту злополучную ночь, не могут забыть о произошедшем событии. Они рассказывают свою историю сыну главы местной рыболовецкой компании, Бэну. Он единственный кому могут доверить свою тайну рыбаки. Бэн отличается от членов своей семьи. По образованию он морской биолог. Парень не стыдится быть ближе к простым рабочим. Вместо просиживания в удобном кабинете, он также как и другие ребята, выходит в море на рыболовецких судах. Услышав подобную историю, главный герой мало верит в рассказы своих друзей, но неожиданная встреча меняет его представления о жителях морской фауны.

Смотреть Сирена 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Сирена 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Сирена 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Женек
    Гость Женек Добавлен: 9 сентября 2020 05:43
    0
    На пятой серии можно было и закончить :DDD
  2. Ранири
    Ранири Добавлен: 15 августа 2020 17:24
    -10
    Русалка - негр? Осталось еще ЛГБТ к русалкам пришпилить .... на что только не идут кино... ди ради денег! Нудный сериал... Посмотрела первых 2 и последнюю , хватило...
  3. А
    А Добавлен: 7 августа 2020 11:56
    0
    дата выхода 4 сезона аж 9 апреля 2021
  4. Виктор грешников
    Виктор грешников Добавлен: 10 июля 2020 11:24
    -8
    4 сезона не будет так как по некоторым источником на 4 сезон не хватает финансирование и проект на неопределенное время заморожен
  5. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 2 июля 2020 19:40
    +4
    2 сезона продержались и на тебе - "русские" мать вашу! Бл.дь Путина ещё приплетите в концовке, как куратора этой ё..нутой, типа он её руками всех к ногтю хочет прижать!
  6. Гость Алина
    Гость Алина Добавлен: 25 июня 2020 00:21
    +6
    Наверное я испорченная, но мне интересно, а был ли *екс в троём у Меди, Бена и Рин.
    1. Суламифь
      Суламифь Добавлен: 2 июля 2020 20:03
      +4
      Был,и не раз.
  7. Ыыыы
    Ыыыы Добавлен: 7 июня 2020 05:29
    +6
    А почему на меня её песня не действует?
  8. Дороти
    Дороти Добавлен: 5 июня 2020 13:59
    +19
    я смотрел, что продолжение через 4 месяца должно выйти
  9. Нефтеюганск
    Нефтеюганск Добавлен: 4 июня 2020 23:11
    -6
    Кто тут против черных русалок?
    Белые бредят своей уникальностью. Христос тоже был..)
    Придурня, а может уже и более
  10. Лианэль
    Лианэль Добавлен: 30 мая 2020 22:43
    +18
    интересно когда выйдет продолжение 4 сезона и будет ли он?
  11. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 1 мая 2020 12:57
    +38
    Сериал классный, интересный, тему русалок давно люблю.
    Первый сезон как-то тяжело шёл, но со второго прям интересно! Движовее.
    Тема их тройной любви меня вполне радует и будоражит, а чего б нет. В конце концов, племенные темы это допускают на ура, а всё прочее - издержки цивилизации. Главное ж любовь) Ну и то что негры, тоже давно уже пофигу, красивые все. Красота - это главное) В общем, сериал крутой. А Рин похожа на мою кошку, и поведение, и выражение лица)))
  12. Гостья
    Гостья Добавлен: 30 апреля 2020 23:56
    +3
    Ахахаха, я парашютистка и над 1й серией 3го сезона ржала в голосину! Почему у неё из ранца для "крыла" открылся круглый парашют? А еще - на такой скорости при выходе просто размажет о борт самолёта.
    Ну почему прыжки с парашютом в фильмах всегда так бредово показывают?
    1. Гость Данил
      Гость Данил Добавлен: 8 июня 2020 00:49
      +2
      Это еще ладно, мне больше интересно как она после взрыва бомбы под водой возле себя пузом к верху не всплыла. Вода не сжимаема и практически без потерь передает всю энергию, я уже молчу про ЭМ волны ее пульта, которые очень хреново распространяются в воде.
      Во всех фильмах есть подобные косяки - это нормально я считаю (в пределах разумного конечно). Этот фильм берет своим сюжетом и классной игрой актеров, поэтому на все остальное можно внимание не акцентировать. Мне этот сериал, даже с этими недочетами, очень заходит.
  13. 23exe23
    23exe23 Добавлен: 30 апреля 2020 23:25
    +14
    ааа теперь и у меня в голове эта песня, пойду топиться)
  14. Гостья
    Гостья Добавлен: 27 апреля 2020 20:31
    +22
    Интересно, откуда в океане барбершопы?) У русалочьего мужика (который не негр) уж очень модная стрижка и ухоженная борода, кто его там стрижёт? По идее они должны быть заросшими, как дикари (коими и являются).
  15. Гость ксюша
    Гость ксюша Добавлен: 24 апреля 2020 19:34
    +4
    Сериал интересный и хорошо расказывает о море.
  16. Гость Виктория
    Гость Виктория Добавлен: 15 апреля 2020 21:14
    +27
    Невозможно остановиться от просмотра. Очень удивили русалки темнокожие,так же постельные и любовные сцены в троечка.. В целом идея сериала понравилась,буду ждать новых серий.
  17. Элен Рипли
    Элен Рипли Добавлен: 12 апреля 2020 16:31
    -11
    Сериал достаточно интересный, не хочется выключить на половине серии, как некоторые творения Нетфликса. Тема равноправия тут правда совсем не вписывается. Русалка-негритянка...что за на?
    1. Гостья
      Гостья Добавлен: 27 апреля 2020 01:09
      +9
      Русалки так-то вообще мифические существа, так почему они обязательно должны быть похожими на европейцев? Тюлени и киты тоже тёмные бывают, отчего бы и русалкам не быть?
      1. Гость Tati
        Гость Tati Добавлен: 4 июня 2020 19:55
        +6
        Ну не могут быть русалки темнокожими по природе... Они живут глубоко в океане, свет туда не доходит, оттого и кожа их белоснежная!
  18. Леди
    Леди Добавлен: 2 апреля 2020 22:16
    +9
    Ну, так нормальный сериал. Смотрю чисто перед сном, чтобы начать под него засыпать ? Одно радует тема новая, не вампиры, не зомби и не оборотни
  19. Дидт
    Дидт Добавлен: 10 марта 2020 21:21
    -16
    Есть конечно и интересней сериалы, этот пойдёт когда смотреть нечего. Могу лишь сказать что проглядывается что то общее с фильмом «химера».
    1. RedRazor
      RedRazor Добавлен: 8 апреля 2020 09:15
      +12
      актриса на роль гг удачно подобрана для нежити. вот и сходство ))
  20. Эмиль Шерфединов
    Эмиль Шерфединов Добавлен: 6 марта 2020 00:29
    +31
    Сериал классный снимайте дальше, лично я с удовольствием буду смотреть)
  21. Гость Кристина
    Гость Кристина Добавлен: 4 марта 2020 09:19
    +22
    Очень классный сериал,я настолько прониклась им,смотру до часу ночи его
  22. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 1 марта 2020 18:04
    -1
    этот главный шутер целует рыбу потом и девушку что это такое было))))
  23. Maxovik
    Maxovik Добавлен: 15 февраля 2020 06:56
    +24
    Отличный сериал с интересным сюжетом. Хорошая игра актёром. Потрясающе выстроена линия отношений людей друг другу. Завораживающее перестроение русалки под этот мир. Драма-мелодрама. Рекомендую.
  24. kill
    kill Добавлен: 13 декабря 2019 06:32
    0
    Этот сериал как кекс без изюма, ешь его, вроде вкусно, но без изюма это уже не то
    1. Гость Данил
      Гость Данил Добавлен: 8 июня 2020 10:43
      0
      А я изюм обычно вытаскиваю....
  25. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 12 октября 2019 22:34
    -49
    Нудно, ничего интригующего, сериал на один раз, еле досмотрела
    1. Солнце
      Солнце Добавлен: 9 июля 2020 17:07
      +2
      Один из лучших сериалов!
  26. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 1 октября 2019 10:48
    +59
    Смотрел на одном дыхании....фильм просто шедевр, легкий кайф...
  27. Ася
    Ася Добавлен: 18 сентября 2018 18:38
    +143
    Постановщики взяли необычайно интересную тему и, к тому же, не избитую. Фильм поставили так, что засмотришься. Сирена - не какая-нибудь смазливая русалочка, а зверь, монстр. Тем интересней.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года