» » Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон

Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон смотреть онлайн 1-14,15,16 серия

Fear the Walking Dead
Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Канал: AMC
Жанр:  Ужасы Драма
Режиссер: Адам Дэвидсон, Кари Скогланд, Стефан Шварц
Актеры: Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Хенри, Рубен Бладес, Колман Доминго, Патрисия Рейес Спиндола
Обновлён:
4 сезон 15 и 16 серия - 01.10.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон сезон с официального сайта LostFilm. Бойтесь ходячих мертвецов 1-14,15,16 серия онлайн бесплатно 4 сезон сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Данная история раскручивается параллельно с культовым шедевром, которые собрал большую популярность - Ходячие мертвецы. Однако данная франшиза не отстает по яркому сюжету и игре актеров. Здесь вспышка эпидемии показала свое начало в одном из больших городов США. Главные герои - семья Кларков, которые пытаются всеми силами уйти подальше от жутких зомби и найти пристанище, где можно начать спокойную и обычную жизнь. Однако не все так просто. Везде зараженные, а границу охраняют военные, которым безразлично по кому стрелять, людям или зомби. Теперь главная задача главных героев - это выжить, спастись в этом мире, наполненном безумием, страхом и отчаянием. Сериал Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон онлайн бесплатно HD 720.

На протяжении всех сезонов семья то расходится, то соединяется вновь, какие бы трудности и опасные ситуации их не предостерегали, они всегда выходят победителями и идут дальше по своему пути. Старые знакомые и новые друзья или же враги встречаются на их пути.
Когда выйдет? Дата выхода Бойтесь ходячих мертвецов нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
6 сезон

6 сезон 1 серия The End is the Beginning 11 окт 2020, Вс 15 дней

Смотреть Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлен весь 4-й сезон.

Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. jediBlyatman
    jediBlyatman Добавлен: 16 сентября 2020 19:05
    +2
    Блин, Мэддисон какой персонаж, такая и актриса. Просто тошно смотреть на эту божественную игру. Весь сериал с одним выражением лица. Ей просто не веришь(а порой вообще офигеваешь с её действий). Когда хотели сделать Strong Woman, а получилось плоское, бесчувственное нечто, с кривой актёрской игрой
  2. Mr.Smouk
    Mr.Smouk Добавлен: 2 сентября 2020 20:42
    -1
    Лично по моему мнению,посмотрев спустя 3 сезона,вот вот только появился нормальный персонаж(более менее)джон дори
  3. BadRobot
    BadRobot Добавлен: 31 августа 2020 09:34
    0
    На 3-м сезоне мое терпение кончилось, нет сил смотреть эту тупость. Военный, который не может оторвать руку бабки с ложкой от своего лица, куча людей с оружием сзади и никто не может выстрелить ей в затылок или хотя бы прикладом дать. Это выше моих сил.
  4. Гость Айнур
    Гость Айнур Добавлен: 5 августа 2020 15:54
    +3
    Все друг друга находят в этом деревушке США
  5. GeyLord
    GeyLord Добавлен: 29 июля 2020 14:20
    -2
    Киноляп, когда мужик изгваздал руку в луже крови в церкви там было отчётливо видно, что он её испачкал хорошо и не вытирал, а уже, когда встал рука была чистой)
  6. Исламский христианин
    Исламский христианин Добавлен: 28 июля 2020 19:03
    -5
    Какой же этот негр с палкой тупой. Основной сериал из-за него смотреть не хотелось, так его и сюда всунули.
  7. kosdimos
    kosdimos Добавлен: 20 мая 2020 23:50
    -9
    Хватило на полторы серии. Это же не реально смотреть. Тягомотина, тупизм, идиотизм. Как вообще это могли снимать 5 сезонов? Почему не закрыли после пилота? В общем г...но не рекомендую.
    1. ааа
      ааа Добавлен: 25 июля 2020 22:34
      +5
      там просто нужно хотябы два сезона посмотреть тогда интересно будет))
  8. Хома
    Хома Добавлен: 15 мая 2020 18:33
    +1
    Есть одно объяснение,вирус,делает из мертвых-живых,из живых-тупых!Если вы начали смотреть,просто держите это в голове.
  9. ururu
    ururu Добавлен: 11 апреля 2020 04:37
    -2
    ну а что вы хотели?!))) резкие как понос бандиды.. стрелкИ. и всякие другие резкие уже умерли! остались только те (с которыми можно подружиться)))) за 5 лет можно такую армию собрать... даже из ходячих!
  10. Жора Дилдаков
    Жора Дилдаков Добавлен: 16 марта 2020 16:11
    +22
    У нас 12 часов до взрыва реактора! Давайте поговорим? Сели, начали говорить. Мы в заражённой зоне! Что мы будем делать? Сядем, поговорим. Разговоры, разговоры, кругом разговоры. Пустая, тупая болтовня на уровне: - Нам есть ради чего жить! А Вам есть ради чего жить? - О, да! Нам есть ради чего жить, если вы имеете в виду то, что мы имеем в виду, ради чего жить всем нам! Жить-то нам есть ради чего, а вот вы живёте ради того же, ради чего живём и мы? - Да-да, мы все живём ради чего-то одного, но всем нам есть ради чего жить, чего ради живём все мы!
    Тьфу, мать их так!
  11. Cristal
    Cristal Добавлен: 27 февраля 2020 20:11
    +5
    Ну не зомби а мутанты какие-то забор железный гоыми руками сломали. Да и солдаты умом не хвастаються только в войне миров они на авианосцы всех переправить догодались. И как их только взяли с таким уровнем стрельбы во время эвакуации они палили без разбору хотя знают что нужно одну в голову.
    1. Гость Артём
      Гость Артём Добавлен: 28 февраля 2020 20:24
      +9
      Имперские штурмовики)
  12. безымянный
    безымянный Добавлен: 28 января 2020 13:30
    +28
    что за семейка, хуже зомбаков, где только появляются все колонии разрушают.
  13. Гость Марк
    Гость Марк Добавлен: 20 января 2020 01:07
    +27
    Мне одному кажется что Ник чем то похож на Джонни Деппа в молодости
  14. ТОБИ
    ТОБИ Добавлен: 10 ноября 2019 22:12
    +1
    Лучший сезон.

Не линейная сюжетная линия выстроена достаточно хорошо, и позволяет заинтриговать что вызывает интерес смотреть новые серии этого сезона.
    Новые герои харизматичные, и индивидуальные (проработанные весьма не плохо), их истории интересные, а главное сплетены между собой, и сводятся в одну главную историю, что однозначно радует.

В комментариях много нытиков которым сложно принять: продуманные, интересные сюжетные повороты. Им бы только главных героев подавай (как они мочат всех и выживают практический одни). Да соглашусь, смена одного из главного героя всегда черевить последствием потери интереса у зрителя. Но так же шокирует своим поворотом что добавляет свою изюминку.

Мне понравился сезон.
  15. Злой_Вася
    Злой_Вася Добавлен: 27 сентября 2019 14:40
    +12
    Че за бред? Что сценаристы там курят? Весь 4 сезон сопли жуют, всех шизиков спасают, ценой жизни своих людей... Главных героев так тупо сливают, абсолютно абсурдные ситуации. Первые 3 сезона были отличными. Сериал из бомбического превратился в отвратительный.
  16. Satyr
    Satyr Добавлен: 11 августа 2019 21:54
    -1
    На перемотке 4-й сезон вообще не зашел.
  17. Кот
    Кот Добавлен: 4 июля 2019 12:36
    +6
    Сайт ***** (5 звёзд из 5)
  18. Иван
    Иван Добавлен: 17 июня 2019 04:46
    +10
    Думал, что сериал неинтересен, но рад ,что ошибался. Очень много действий в сериале и по мне сериал ничем не хуже ходячих мертвецов. Самое интересное начинается с третьего сезона. Жду новых серий с нетерпением.
  19. 123
    123 Добавлен: 22 мая 2019 13:20
    0
    Если получается снимать один или два сезона, так нужно столько и снимать! Развели сопли.
  20. ЧЧЧ
    ЧЧЧ Добавлен: 11 марта 2019 17:02
    -8
    Ну и хрень товарищи. Сдулся сериал, смотреть было тошно, но я досмотрела, след. сезон ждать не буду.
  21. fatalmod
    fatalmod Добавлен: 1 октября 2018 16:17
    +14
    "БХМ" сейчас является откровенно более интересным сериалом, что оригинальные "Ходячие", а потому имеет смысл плавно перемещаться к просмотру именно этого сериала. Для полноты истории этой небольшой зомби-вселенной стоит смотреть, конечно же, оба сериала, но "БХМ" мне сейчас нравится в разы больше.
    Тут интересные сюжетные линии, не без колоритных персонажей, не так много глупостей, каких действительно собралось очень много в оригинальном сериале.
    К просмотру я рекомендую, пожалеть вы точно не должны. Надеюсь, что уж этот сериал будут продвигать намного лучше, чем расхваленный оригинал.
    1. Иван
      Иван Добавлен: 17 июня 2019 04:48
      +2
      Я такого же мнения. Очень много действий в сериале бхм особенно в третьем сезоне.
    2. GeyLord
      GeyLord Добавлен: 31 июля 2020 02:09
      -3
      Я просмотрел все 10сезонов ХМ и просмотрел 1 сезон БХМ.
      Могу с уверенностью сказать, что в ХМ есть пафосные моменты, которые от части портят картину, есть моменты, которые заставляли вздрогнуть, заставляли волноваться, радоваться, но в БХМ вообще никаких эмоций не испытал. Может это так, ибо только первый сезон просмотрел....Но скажу так. 1 сезон ХМ был более интересным.
      Богатенький негр из первого сезона БХМ очень похож на Нигана из ХМ, это единственный персонаж из БХМ, за которого буду держать кулачки, но почему то мне кажется, что его сольют
  22. Killjoys
    Killjoys Добавлен: 2 сентября 2018 22:12
    +1
    Сериал отличный, гораздо лучше высосанного из пальца ходячих мертвецов.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года