» » Сумеречные охотники 3 сезон

Сумеречные охотники 3 сезон смотреть онлайн 1-20,21,22 серия

Shadowhunters: The Mortal Instruments
Сумеречные охотники 3 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: Newstudio - Завершён!
Тематика:  Существа и Нечисть
Страна: США
Канал: Freeform
Режиссер: Мэттью Хатингс, Дж. Майлз Дэйл, Джошуа Батлер
Актеры: Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Мэттью Даддарио, Эмерод Тубия, Айзая Мустафа, Гарри Шам мл., Алиша Вейнрайт, Дэвид Кастро, Алан Ван Спрэнг
Обновлён:
3 сезон 21 и 22 серия - 27.05.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Сумеречные охотники 3 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Сумеречные охотники 1-20,21,22 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Клэри провела беззаботное детство, но ее жизнь внезапно перевернулась в день ее восемнадцатого дня рождения. Благодаря случайной встрече девушка узнала большую тайну. Оказалось в мире существует много мистических существ. Мать девушки состояла в круге, который собирался уничтожить половину человечества, но узнав о настоящих планах Валентина, она спрятала чашу Смерти и скрыла от дочери правду мистического мира. Теперь ее мать похитили, а самой Клэри угрожает смертельная опасность. Девушка получает поддержку сумеречных охотников и становиться одной из них, чтобы спасти человечество и свою мать. Первое чего она желает это вернуть когда-то забранные у нее воспоминания, которые могут помочь в поисках чаши.

Эти воспоминания забрал могущественный маг и вернуть их могут только могущественные силы. Ведь благодаря этой чаше можно создавать новых сумеречных охотников и демонов, но попав в не те руки она может принести много зла. Тем временем в скрытом мистическом мире разгорается борьба за власть над могущественной чашей, что определит судьбу человечества. Все что может спасти Джослин, мать Клэр, это найти чашу Смерти быстрее остальных.
Когда выйдет? Дата выхода Сумеречные охотники нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 22 серия All Good Things… 6 мая 2019, Пн  
3 сезон 21 серия Alliance 6 мая 2019, Пн  
3 сезон 20 серия City of Glass 29 апр 2019, Пн  

Смотреть Сумеречные охотники 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона.

Сумеречные охотники 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Сумеречные охотники 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость сергей
    Гость сергей Добавлен: 22 августа 2020 10:10
    -6
    игра актеров как в детском спектакль боевые сцены словно дети в детском садике понарошку сражаются. и все жестко тупят. сериал для детей до 14.
  2. Гость Аня
    Гость Аня Добавлен: 5 августа 2020 21:01
    +11
    Жалко что 4 сезон не выйдет?
    Классный сериал ❤️
    Моя оценка: 10 из 10
    Прекрасный сериал)) жалко что его прекратили снимать из рейтинга ?
  3. Ада
    Ада Добавлен: 1 августа 2020 17:33
    +27
    Алек и Магнус единственные персонажи ради которых стоит смотреть сериал. Главная героиня тупит до тошноты. Из-за неё куча проблем, и она сама пытается всех спасти. Бесит.
  4. TM2210
    TM2210 Добавлен: 30 июля 2020 16:54
    +20
    Магнус Бейн - именно тот персонаж, ради которого стоит посмотреть все 3 сезона.
  5. Человек
    Человек Добавлен: 29 июля 2020 17:42
    +15
    Тупость главной героини это что-то конечно. Сериал интересный, но гг рил очень тупит. Единственный интересный персонаж это Мангус. Мангус красавчик стеньте Мангуса
  6. А
    А Добавлен: 8 июля 2020 08:59
    +10
    Пересматриваю уже второй раз.Сериал супер.Я прочитала также книги и советую вам потому что в сериале поменяли сильно сюжет.А вообще этот сериал мой самый любимый.
  7. Поп
    Поп Добавлен: 7 июля 2020 22:20
    +38
    Блииин, я не могу, как я тащусь по Магнусу.
  8. Gg
    Gg Добавлен: 1 июля 2020 12:08
    +11
    Я вообще не понимаю Саймона.он же вампир.он же может управлять разумом.я бы вместо него пошел к самому богатому человеку и приказал бы перечислить все средства на свой счёт.
  9. Пустой
    Пустой Добавлен: 30 июня 2020 00:10
    +12
    Этот сериал отличается от других тем что в конце всё было хорошо, я говорю не про все сериалы, но тем не менее это очень важно для всех любителей посмотреть сериалы. Как по моему мнению этот сериал очень классный, сюжет и герои просто на высоте. Теперь этот сериал один из моих любимых и грех будет его потом не пересмотреть.
  10. критик
    критик Добавлен: 27 июня 2020 18:42
    -22
    нужно очень ,для малолеток сойдет каждый кадр почти повторяется . героиня переигрывает тупит , там даже есть любовь мальчиков ужасно где это видано чтоб у ангелов была однополая любовь .......ужасно развращенно
  11. Креветка
    Креветка Добавлен: 30 мая 2020 22:03
    -23
    В начале, я была полна энтузиазмом, чтоб просмотреть данный сериал, но блин это ужасно. Я в полном разочаровании. Я недавно посмотрела "Волчонка" и это было прекрасно, да есть и пару минусов, но это был более менее старый сериал. Но это, это ужасно. Гг она эгоистичная, плаксивая неженка. Может мне просто сама героиня не нравится, но актёрская игра просто ужасна. Я не могу ей сопереживать. Единственные персонажи, которые мне понравились, это лишь Изабелль, Магнус и Алек. Всё. За ними я могу следить и переживать за них, но остальные просто не интересны. Не знаю, что вам нравится, но это полное разочарование. Я надеялась на то, что скоро все будет хорошо, но я глубоко ошиблась. А и кстати, я сужу только по началу, это 1 сезон до 8 серии.
  12. Эльвира
    Эльвира Добавлен: 25 мая 2020 14:38
    -20
    Я в полном разочаровании.Актеры подобраны не очень хорошо,особенно плохо справляется со свое ролью главная героиня.Она плохо передаёт все эмоции,ощущение будто она робот ,выполняющий задания.Думаю надо было брать моложе актеров.Сюжет,конечно,нормальный,но то как его преподносят...Без какой либо интриги и загадок.Извините,но посмотрев множество сериалов могу смело сказать,что это провал.
  13. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 23 мая 2020 17:11
    +41
    Замечательный сериал! Получила огромное удовольствие от просмотра! Первые серии меня немного смущали, я привыкла к актёрам из фильма, а актёры сериала были мне непривычны. Смущала Клери, я ее не так представляла. Но чем больше смотрела серий, тем все больше и больше мне нравились актёры сериала. И теперь я думаю, что актёры подобраны просто идеально!Первые серии очень перекликались с фильмом, что мне понравилось. Но мне также очень понравилось и новые историями и сюжетные линии в последующих сериях. Для меня в этом сериале все идеально.Кайфанула от него.
  14. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 11 мая 2020 03:29
    -38
    Просмотрела только 5 серий, а уже тошно от этого сериала. Невыносимо раздражает тупость главной героини, которая не осознавая, сколько приносит проблем, старается всех спасти. Очередная история о девочке "не такой, как все". Также абсурдно выглядит момент с парабатай, одни готовы умереть друг за друга, другие готовы поныть и подвергнуть опасности всех окружающих друг за друга. Не знаю, как другим, но мне сериал не зашел.
  15. Глас разума
    Глас разума Добавлен: 7 мая 2020 17:59
    +8
    Главная героиня бесит своей правильностью, плаксивостью, эгоистичностью! И не надо меня дизлайкать!
  16. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 6 мая 2020 18:05
    +21
    давайте выводить хэштэг везде, попросите своих друзей. если фанаты смогли спасити сериал "Люцфер", то и мы сможем #SaveShadowhunters
    1. Мани
      Мани Добавлен: 6 мая 2020 19:55
      +31
      А что такое с сериалом , он божественный , от чего его надо спасать?
      1. Гость Гость
        Гость Гость Добавлен: 10 мая 2020 17:53
        +29
        Как по мне его слишком рано закончили, как-то слегка неоднозначно. Раз она потеряла память, то она не знает где ее мать, куда подевался лучший друг детства, где Люк, которого она чуть ли не отцом считала, где Доротея, которую она тоже всю жизнь знает. Еще в последних сериях Клэри говорит Изабель, что хочет стать ее парабатаем. вот это можно немного раскрыть. Я бы очень хотела посмотреть на то как к ней нормально возвращается память, а ней только имя Джейса, хочется увидеть как ей будут возвращать руны.
  17. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 5 мая 2020 17:49
    +19
    сериал мне понравился, даже после прочтения книги. все очень интересно, а актеры подобраны просто замечательно. ну блин могли бы еще хотя бы две серии снять и немного логично закончить, без такой концовки, после которой осталось много вопросов.
  18. Гость Даша
    Гость Даша Добавлен: 5 мая 2020 00:55
    +84
    Алек и Магнус это лучшее в сериале
  19. Гость Даша
    Гость Даша Добавлен: 2 мая 2020 17:01
    +20
    Как же меня бесит этот гребанный Валентин, он вообще когда нибудь уже умрет? Три сезона о нем, надоел, неубиваемый блин
  20. Амина
    Амина Добавлен: 28 апреля 2020 13:07
    +19
    Главная героиня поражает тупостью. Пока смотрю только первый сезон, судя по комментариям, дальше станет получше в этом плане. Но сейчас аж подташнивает от образа наивной, несокрушимой, всегда поступающей исключительно правильно девушки-воительницы. Какой-то слишком уж по-детски наивный образ, словно из старой доброй сказки про Золушку или Белоснежку.
  21. Ашот
    Ашот Добавлен: 24 апреля 2020 19:08
    +17
    4 сезон был бы очень кстати, но сериал СО закрыли(
  22. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 23 апреля 2020 16:22
    +35
    Хочу 4 сезон. Он нужен
  23. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 20 апреля 2020 16:55
    +11
    Сериал прелестный, но когда будут 4 сезон? Он очень здесь нужен. А так все отлично. Многие говорят что расходится с книгой. А если не читать ее?
  24. Стася
    Стася Добавлен: 19 апреля 2020 23:02
    -2
    Фильм "Орудия смерти: город костей" намного лучше сериала.. а вот книги еще лучше!
    1. Гость Мари
      Гость Мари Добавлен: 28 апреля 2020 10:27
      +5
      Ну хз...фильм мне не зашёл вообще... тут и актеры очень красивые,сам сюжет более раскрытый, ну и само качество съемки тоже прям бомба)
  25. Дина
    Дина Добавлен: 8 апреля 2020 22:35
    +30
    Хороший сериал. И хорошо что завершили на 3 сезоне, дальше бы всё испортили. Финал меня очень порадовал. Красиво завершили и была милая параллель с 1 серией. Особенно мне понравились саунтреки. Хотя местами сильно бесила тупость гг. (особенно в 1 сезоне, к 3 сезону стало немного лучше).
  26. Анет
    Анет Добавлен: 8 апреля 2020 21:30
    +46
    Это самый лучший сериал❤️❤️❤️
  27. Иннокентий
    Иннокентий Добавлен: 8 апреля 2020 10:50
    -39
    Как всегда - чем дальше сериал, тем больше диалогов и меньше динамики. И опять вездесущее западное педрильство.
  28. Джейд Вест
    Джейд Вест Добавлен: 30 марта 2020 00:31
    +12
    4 сезона не будет
  29. Гость Катя
    Гость Катя Добавлен: 26 марта 2020 13:46
    +10
    Тоже интересно знать будет ли 4 сезон
    1. Гость Мари
      Гость Мари Добавлен: 28 апреля 2020 10:28
      +8
      Нет, сам сериал закрыли из-за упада рейтинга... но как по мне, концовка прям нужная. Её просто нужно понять и осознать)
  30. Я Алферова Елизавета
    Я Алферова Елизавета Добавлен: 24 марта 2020 22:50
    +8
    Будет ли 4 сезон? Я очень сильно хочу продолжение.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года