» » Расскажи мне сказку 1 сезон

Расскажи мне сказку 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Tell Me a Story
Расскажи мне сказку 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: CBS
Жанр:  Детектив
Режиссер: Лиз Фридлендер, Солван Наим, Джон Скотт
Актеры: Крис Брошу, Остин Роберт Батлер, Даниэль Кэмпбелл, Ким Кэтролл, Забрина Гевара, Сэм Джагер, Стерлинг Найт, Билли Магнуссен, Дориан Миссик, Даня Рамирес
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 07.01.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Расскажи мне сказку 1 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический триллер Расскажи мне сказку 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Странным образом судьбы разных жителей мегаполиса пересекаются и становятся похожими на несколько известных сказок. Их всех объединяет жажда легкой наживы, риск и соблазн, желание переступить грань между страхом и вымыслом. Одетая в красный плащ героиня отправляется по просьбе матери навестить бабушку, но вместе со своим брутальным любовником девушка задумала избавиться от старухи ради наследства. Пока парочка развлекается в мотеле, рядом трое братьев в масках поросят совершают налет на банковское отделение.

Теперь они вынуждены скрываться от детектива, идущего по их следу и сметающего на своем пути преграды, которые они устраивают. Полицейский в сапогах в прошлом успешно раскрыл дело о маньяке великане и сумел посадить его за решетку. Теперь он уверен, что преступники скрылись в придорожном мотеле, где устраивает облаву. Так тройка бандитов и парочка влюбленных, задумавшая убийство, объединившись, скрывается в лесу и пробирается к домику престарелой женщины. Они еще не подозревают, что вместе с ней проживает странный бородатый мужчина, который каждую неделю красит волосы в синий цвет. Даже в дороге отчаянным беглецам попадутся на пути хитрый карлик ростом с пальчик, красотка страдающая постоянным непреодолимым желанием впадать в сон и сирота, влюбленная в богатого капитана школьной команды.
Когда выйдет? Дата выхода Расскажи мне сказку нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 10 серия Ever After 6 фев 2020, Чт  
2 сезон 9 серия Favorite Son 30 янв 2020, Чт  
2 сезон 8 серия Sweet Dreams 23 янв 2020, Чт  

Смотреть Расскажи мне сказку 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Расскажи мне сказку 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Расскажи мне сказку 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. ааа
    ааа Добавлен: 9 сентября 2020 17:19
    0
    какая лажа... особенно 2-ой сезон. как-будто болливудом для детсадовцев снято.
  2. Китти
    Китти Добавлен: 18 июня 2020 07:13
    +5
    У меня вот только вопрос, а причем тут сказки вообще?
  3. Гость Надя
    Гость Надя Добавлен: 1 июня 2020 02:43
    +6
    Мне второй больше понравился сезон, но это может быть из-за того что я люблю смотреть про психов))) жду третий, мне кажется что будет в таком же стиле..... Ну или удивите меня) я не против
  4. Гость Олеся
    Гость Олеся Добавлен: 28 мая 2020 20:30
    +6
    Отлично снятый сериал!! Рекомендую к просмотру. Не читайте негативные отзывы, просто посмотрите и убедитесь, что это того стоило! Я вижу, что стоит статус, что сериал завершён, очень жаль, не теряю надежду на ещё хотя бы один сезон!;)
    Уважаемые, кого "не зацепил сериал" и т.п., может, посоветуете какой-нибудь сериал, ну, чтоб сравнить, из свежего, пожалуйста, если не затруднит;)
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 30 мая 2020 18:26
      +1
      Завершён сезон. А второй у нас на сайте давно добавлен.
  5. Гость александр
    Гость александр Добавлен: 28 мая 2020 15:15
    -1
    Сериал для тех у кого очень, очень много свободного времени.
  6. Гость Natalia
    Гость Natalia Добавлен: 27 мая 2020 11:01
    -2
    Не зацепил сериал. Смотрела только из-за Пола Уэсли
  7. Эль
    Эль Добавлен: 11 мая 2020 23:42
    +1
    Могли бы снять максимум 2-х серийный фильм . Первый сезон интересный второго. Второй немного скучноватый. А так не плохой сериал
  8. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 8 февраля 2020 15:44
    +17
    Отличный сериал.. динамичный..запутанный.. захватывающий. Однозначно в рекомендуемые!
  9. Леди Азарт
    Леди Азарт Добавлен: 30 января 2020 12:16
    +11
    Посмотрела пока 2 серии,смотреть буду однозначно!Нет неприятно-раздражающих персонажей(во всяком случае пока)и лишних тупых диалогов,короче все герои абсолютно адекватны,что радует!
    1. Ноунейм
      Ноунейм Добавлен: 8 мая 2020 02:04
      0
      Для меня есть,Итан.Такое чмо,сил нет
  10. Гость Валерия
    Гость Валерия Добавлен: 25 января 2020 22:40
    +13
    Отличные детективные истории.Смотрела на одном дыхании два сезона.Жду продожения.
  11. L O
    L O Добавлен: 23 января 2020 14:45
    +10
    Сериал отличный,первая серия - завязка, потом смотрится на одном дыхании, актеры хороши. Всё намешано: триллер, детектив, драма... И да, доверяй только самым близким ( и то не всегда!)
  12. VarpLord
    VarpLord Добавлен: 31 декабря 2019 13:34
    -26
    Такое ощущение что все положительные отзывы кем то куплены. Сериал скука смертная, на уровне русских сериалов по телеку. Всё максимально банально просто и нудно и очень скучно до не могу. Сериал смотрится с мыслью - а может отключить, ну его нах.
  13. Allaslim
    Allaslim Добавлен: 24 декабря 2019 01:22
    +16
    Мне понравилось в этом сериале все: красиво , интересно, неожиданная подача сказок на новый лад , вышел 2 сезон смотрю с удовольствием
  14. Гость Надежда
    Гость Надежда Добавлен: 21 декабря 2019 18:42
    +7
    Сериал супер, много неожиданностей,очень затягивает, классная атмосфера, оторваться невозможно, все к просмотру, актёры классные ?
  15. Юкка
    Юкка Добавлен: 29 сентября 2019 04:36
    +20
    Мне очень понравился, сразу затянуло, смотрела на одном дыхании... на последнем эпизоде сидела кусала ногти... Заставка - класс
  16. Гретта
    Гретта Добавлен: 16 сентября 2019 14:06
    +13
    Что понравилось, так это заставка, вот ее постарались сделать.
  17. Лиса
    Лиса Добавлен: 14 сентября 2019 19:17
    -30
    Откуда стол ко положительных отзывов? Редкостная ересь, все ждала, когда же станет интересно, не станет. Не тратьте время, на эту бессюжетную ерунду.
    1. Гость Ник
      Гость Ник Добавлен: 11 января 2020 23:39
      0
      это смотря для кого
  18. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 6 сентября 2019 12:34
    +14
    Очень интересный сериал, посмотрела на одном дыхании. Все истории переплетены.
  19. Maрина
    Maрина Добавлен: 14 августа 2019 09:44
    +2
    Сериал не плохой, но это не мистика, а просто как детектив или просто истории на один раз.
  20. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 2 августа 2019 12:59
    -6
    Для любителей бытовухи
  21. Тим
    Тим Добавлен: 24 июля 2019 16:25
    +21
    Наконец-то нашел интересный сериал, который хочется смотреть. Без всякой мистики, реальные истории, которые затягивают..
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года