» » Элита 1 сезон

Элита 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Élite
Элита 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: NewStudio - Завершён СЕЗОН!
Страна: Испания
Канал: Netflix
Жанр:  Драма
Режиссер: Рамон Саласар, Дани де ла Орден
Актеры: Омар Аусо, Мигель Бернанди, Мина Ел Гаммани, Эстер Экспозито, Мигель Эрран, Хайме Лорэнте, Лола Марсели, Данна Паола
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 03.11.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Элита 1 сезон с официального сайта LostFilm. Испанский сериал Элита 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В элитную школу «Лас Энсинас» мечтает попасть большинство юных испанцев. Зажиточные семьи спешат отправить туда своих беззаботных отпрысков. Кроме того, здесь учатся наиболее способные и всесторонне развитые парни и девушки со всей страны. Это учебное заведение расположено в самом центре солнечной и приветливой Испании. К большому сожалению, детям из бедных семейств в данной школе совсем не рады, поэтому попасть в «Лас Энсинас» они попросту не могут. Не так давно произошло землетрясение огромной силы, разрушившее простое учебное заведение, где учились детишки из семей малого достатка. Молодых людей очень быстро распределили по разным школам. Случилось так, что трое ребят из малообеспеченных семейств были записаны именно туда, куда хочет попасть каждый подросток страны.

Оказавшись в совершенно новой обстановке и в окружении детишек богачей, герои были несколько дезориентированы. Им не стоило ожидать теплого приема от учеников элитной школы. Вскоре в учебном заведении происходит ужасная трагедия. Один из учащихся был убит по неизвестным причинам. Служители правопорядка начинают тщательное расследование этого инцидента. Через некоторое время раскрываются просто ужасающие известия о случившемся трагическом происшествии. Отныне элитная школа будет находиться под пристальным контролем местной полиции.

Смотреть Элита 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Элита 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Элита 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Сериаломанка
    Гость Сериаломанка Добавлен: Вчера, 23:00
    +14
    ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!
    В общем я посмотрела все 3 сезона. И хотела оставить небольшой отзыв.
    1 сезон: если честно, то я очень смутно помню свои эмоции от этого сезона. Просто я смотрела по одной серии в месяц наверное из-за того, что не очень меня затянуло. Единственные две эмоции которые у меня запомнились - это то что я опечалилась из-за смерти Марины и еще одна сцена, которая вызвала у меня слезы - это когда Нано и Марина планируют сбежать от всех этих проблем и осуждений. Они готовы это сделать потому что любят друг друга до безумия. И вдвойне грустен этот момент так как все мы знаем, что Марина мертва.
    2 сезон: в этом сезоне я начала ненавидеть Поло. Он казался мне ужасно трусливым, слабохарактерным. Насчет спланированной пропажи Саму я почему-то догадалась сразу. Также было интересно наблюдать за отношениями маркизы и Самуэля. Еще в этом сезоне появляются новенькие, которые вызывают у меня шквар эмоций. Валерио - красавчик-наркоман, влюбленный в свою сестру (даже не знаю почему, но он мне сразу понравился), Ребекка - девочка-гопница, которая не брезгует общаться с небогатыми, Каетана - мошенница, умело обманывающая людей. И когда появились все эти новички я поняла, что благодаря ним будет еще намного интереснее.
    3 сезон: скажу сразу очень не понравилось поведение Саму - его ненависть к Поло прямо стала какой-то зависимостью, еще не понравилось что он использовал Ребекку, это ужасно подло. Для меня какой-то изюменкой стало раскрытие Лу. Я изначально ей симпатизировала (даже не знаю почему), но после того как ее показали с другой стороны она стала одним из моих любимых персонажей. Особенно ее речь перед следователем меня тронула до глубины души, да и поведение ребят на тот момент, было действительно как будто все они одна семья. Это стал мой любимый момент, я его никогда не забуду. Также меня порадовала концовка: у Нади с Гузманом все хорошо, Лу добилась стипендии без чьей -либо помощи, Каетана стала уборщицей (хотя вот этот момент меня и расстроил, я надеялась она все же поступит в гос.училище и добьется в этой жизни того, чего она хотела), у Андера и Омара наконец нормальные отношения и Саму, Гузман, Ребекка, Андер и Омар вернулись в школу - компашка собралась.
    Также хочется отметить как же хорошо собран каст. Вся внешность, эмоции, жесты, мимика - все это смотрится натурально и каждый актер идеально отыграл свою роль.
    Кстати, пока смотрела сериал поняла, что я влюбилась во всю мужскую половину каста, что уж таить и в женскую половину тоже)
    Ну, что мне еще сказать... Побыстрее бы 4 сезон!
    P.S. Собираюсь смотреть сериал "Эйфория", как думаете, стоит? И может посоветуете мне интересных сериалов?
  2. консерва
    консерва Добавлен: 8 июля 2020 23:44
    +22
    господа, которые жалуются на развращённые испанские нравы, вы видели старый русский сериал «школа»? советую полюбоваться нашими постсоветскими реалиями
  3. Гость Сериаломанка
    Гость Сериаломанка Добавлен: 8 июля 2020 22:18
    +34
    Я только начала смотреть сериал. На 7 серии 1 сезон. Мне очень нравиться. Сначала не затянул, но примерно на серии 4 стал действительно интересен.
    Не могу не отметить - Омар просто душка.
  4. .
    . Добавлен: 8 июля 2020 19:45
    +42
    Уже жду 4 сезона)) кто знает когда выйдет?)
  5. Гость Мадина
    Гость Мадина Добавлен: 8 июля 2020 13:58
    +19
    Пару месяцев назад решила посмотреть этот сериал. Так как его везде постили, что невозможно было не заметить. Первая серия показалась примитивной и скучной. Дальше смотреть не стала. Но сейчас вновь решила затронуть и все таки посмотреть этот сериал. И знаете, мне понравилось! Теперь не отрываюсь и уже почти его досмотрела)
  6. Marshmelo
    Marshmelo Добавлен: 8 июля 2020 07:45
    +22
    Не понимаю почему столько негатива, отличный сериал, хорошо снят. И да, это драма, а не комедия, так что для драмы очень даже хорошо
  7. .
    . Добавлен: 7 июля 2020 20:52
    +30
    Ребекка потрясающий персонаж.
  8. wadenltd
    wadenltd Добавлен: 5 июля 2020 21:10
    -99
    Честно говоря, полнейшая ересь. Не понимаю как можно смотреть такое дерьмище. С трудом посмотрел первый сезон и с уверенностью могу сказать, что будет дальше. Самый настоящий бред.
    1. Гость Сериаломанка
      Гость Сериаломанка Добавлен: 8 июля 2020 22:15
      +9
      У каждого свои вкусы. И все должны относиться с пониманием и без оскорблений. Ведь не бывает что бы у всех совпадали вкусы и мнения.
  9. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 5 июля 2020 16:59
    +37
    Маркиза такая классная, мне очень нравится этот персонаж
  10. Marykam
    Marykam Добавлен: 5 июля 2020 11:31
    +6
    Чё за песня 2сезона начало 4ой серии плииз скажите люди добрые
  11. Лада
    Лада Добавлен: 4 июля 2020 15:45
    -16
    А меня раздражает маркиза. Прям не могу видеть ее лицо. Я на 2 сезоне.
  12. Гость Liza
    Гость Liza Добавлен: 4 июля 2020 09:45
    +35
    Лу просто крашиха, особенно её раскрыли в 3 сезоне, что понятна её настоящая натура.
  13. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 4 июля 2020 02:21
    +20
    Все время ждала, когда вернут Кристина... Хоть он меня и раздражало, как персонаж он не плох)))
  14. NoName
    NoName Добавлен: 3 июля 2020 22:46
    +44
    Самуэль самый сильный персонаж
  15. John
    John Добавлен: 2 июля 2020 23:28
    +15
    Лукреция это самый самый бесящий и самый противный персонаж которого прям хочется избить. Но актрисе респект за такую роль
  16. Гость Алина
    Гость Алина Добавлен: 2 июля 2020 20:43
    +24
    Сначала я считала Лу с*чкой, но потом в 3 сезона ее раскрыли, и она просто стала крашихой!
  17. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 29 июня 2020 14:04
    +31
    Почему' блин везде пишут Надя....у арабов нет такого имени. Ее зовут Надиа! В переводе на русский 'кажется роса.
  18. Евангелина
    Евангелина Добавлен: 26 июня 2020 00:37
    +132
    Вот меня только одно интересует, почему когда здесь кто-то пишет что ему сериал не очень понравился, так ему тонну минусов кидают. ЛЮДИ, это чисто их мнение, зачем вы их дизите? Вы че как загипнотизированное стадо? *Если не правился сериал, значит я ему дизлайк поставлю* Так что ли? Вам самим не смешно, ребят? Уважайте мнение других, на вкус и цвет как говорится.
    Вот ниже меня человек написал, что он не смотрел Ривердейл, и что даже не слышал про такой сериал, так ему 26 людей минус поставили. ЗА ЧТО? Ребят, ЗА ЧТО?? Вот кто тоже минусы ставит на подобные комментарии, просто ответьте мне на этот вопрос, мне прям очень интересно будет вас послушать.
    Повторюсь, не будьте стадом, и помните, что у каждого человека своё мнение, и вы не в праве его осуждать за это
  19. kbf
    kbf Добавлен: 22 июня 2020 17:08
    +33
    Сериал первые два сезона очень цепляет, но дальше возникает ощущение, будто между вторым и третьим сезонами есть еще сезон или типа того, сложно перестроиться, да и с некоторыми персонажами случается что-то странное, они начинают противоречить себе же из предыдущих сезонов, но все-таки чем хорош 3 сезон, так это раскрытием тех персонажей, что остались загадкой в прошлых, это и помогло поставить многоточие, а не просто забыть о некоторых линиях, те кто уже досмотрел его явно надеются, что нам покажут таки эти точки
  20. 10 из 10
    10 из 10 Добавлен: 21 июня 2020 01:10
    +107
    Тронуло . Очень тронуло . В конце всё самое красивое , не буду спойлерить , обязательно досмотрите до конца. Один из лучших сериалов, которых я смотрел!!!!
  21. Ержан
    Ержан Добавлен: 20 июня 2020 19:58
    -25
    Начал смотреть сериал-не зашёл. Типичный сюжет испанского сериала))не понимаю ,почему всем так нравится.Только из-за восторженных отзывов начал. Ну эт мое мнение ,есесна, каждому своё))Плюс ,как по мне, дофига пропаганды, как бы по-старчески это ни звучало) однако это факт. Пропаганда лгбт(не нападайте, я имею в виду то ,что они не просто показали двух персов геев,они ещё и вязли одного мусульманина, и это добавляет трагизма, что заставляет подростков ,то есть людей, которым легко что-то внушить, жалеть, а это, как правило, самый простой способ).Затем мусульманка, которая не просто родилась мусульманкой и на этом все,нет.Она верит искренне и всем сердцем, так что странно, что она так легко нарушает каноны своей религии. В общем ,это сериал, здесь главное ,чтобы интересно было,так что тем,кому сериал нравится,пойдёт .Главное всегда иметь своё,желательно правильное мнение. Пока писал это дело, пролил воду на ковёр ,мне конец. Щас ссаниной вся комната обвонятет ,эх(

Очередной сериал для школоты про школоту. Извините меня,поклонники сериала, но это бред. Мб подрастете -поймёте.Посмотрела сериал ,тк очень популярный был.После просмотра же вопрос «И почему это в трендах». На аудиторию подростков, которым нужно как-то просидеть свои вечера ,пойдёт. Если же вы сформированная личность, не склонная к стадному мышлению, проходите мимо.Ну хз.это мое мнение.
    1. кто бл
      кто бл Добавлен: 21 июня 2020 21:10
      +26
      Аргументы на уровне "мне не нравится а потому дерьмо". Человеку не понравился сериал и он называет тех, кому он зашел стадом. Я не спорю, сериал не гениальный, но все таки стану его защищать
      Во первых, слова про пропаганду нелепая чепуха, автор коммента просто обозначил гендерную и религиозную принадлежность героев и на этом аргументы заканчиваются. Советую загуглить определение пропаганды, может найдешь чего полезного для себя.
      Во вторых, в сериале полно плюсов, неплохой для жанра подросткового кино сценарий, операторская работа да и постановка в общем
      Так что совет: нечего сказать - не лай
    2. Гость Дарья
      Гость Дарья Добавлен: 26 июня 2020 19:24
      -6
      На мой взгляд вы обладаете крайне ограниченным и стереотипным мышлением. :-)
    3. Гость Andy
      Гость Andy Добавлен: 5 июля 2020 17:15
      +4
      Примитив ты. Сериал не про школоту как ты выразился - а про правду жизни. В нашей жизни есть честные и подонки, богатые и бедные, гели и лесбиянки. А сериал показывает это и как люди живут со всем этим. То ли от недостатка образования то ли от недостатка опыта твои суждения
  22. самбади
    самбади Добавлен: 20 июня 2020 09:57
    +53
    Ну в принципе неплохой сериал, только с семьей не посмотреть из за обилия пастельных сцен. И мне нравиться что некоторых героев показали стереотипными бога4ками. Иногда играет хорошо подобранная музыка, на испанском или инглише. Хорошая операторская работа. И прием который активно юзают сценаристы, типа с самого сначала показывают во что вылились пока мало известные зрителю события, нагоняя интригу и желание посмотреть как до этого дошло. Мне норм. Добавить в список сириалов к просмотру.
  23. во в
    во в Добавлен: 19 июня 2020 02:18
    +53
    Блин Марина это просто щик и блеск. Обожаю её)))
  24. Гость Gggg
    Гость Gggg Добавлен: 17 июня 2020 01:05
    +61
    От концовки я в шоке. Обязательно посмотрите этот сериал не пожалеете. Лично мне он зашёл
  25. saenghwal
    saenghwal Добавлен: 16 июня 2020 17:48
    +84
    глаза Лу это нечто
    1. Гость Настя
      Гость Настя Добавлен: 17 июня 2020 18:52
      -27
      видно же что линзы!
  26. Asxab
    Asxab Добавлен: 15 июня 2020 03:06
    +109
    Я что один кто не смотрел Ривердейл?))
    1. Юляля
      Юляля Добавлен: 15 июня 2020 16:09
      -17
      не один,я даже не слышала о таком)
      1. BARNY
        BARNY Добавлен: 20 июня 2020 20:16
        +10
        Посмотрите, очень хороший и интересный сериал, хорошие актеры, я вот посмотрела, и теперь ищу, что-то еще лучше, но он подростковый, для людей старше 16, уже скорее всего не понравится)) мне 14, очень зашел)) это детектив-криминал, иногла с самыми необычными поворотами)
    2. Гость Alisa
      Гость Alisa Добавлен: 21 июня 2020 21:55
      +7
      Вы ничего не потеряли)
  27. Я
    Я Добавлен: 14 июня 2020 22:10
    +43
    Ого, столько комментов ни к одному сериалу не видела
  28. Гость Арина
    Гость Арина Добавлен: 14 июня 2020 10:10
    +48
    ВИЧ-Вирус Иммунодефицита Человека. Заболевание, передающееся через кровь, от матери к ребенку или через незащищенный половой акт. Падает иммунитет, легко липнут болячки разные. Если не лечить, перерастает в СПИД, а там и до летального исхода не далеко. Такое нужно знать.
  29. Гуку
    Гуку Добавлен: 13 июня 2020 15:39
    -8
    Что они на все 3 сезона будут рассказывать об отношениях?
  30. Улжан
    Улжан Добавлен: 13 июня 2020 14:48
    -51
    Что такое Вич?У Марины?Я не поняла
    1. Ваше Имя
      Ваше Имя Добавлен: 14 июня 2020 10:17
      +15
      Загугли что такое ВИЧ и все поймешь:)
    2. Гость Нина
      Гость Нина Добавлен: 14 июня 2020 12:49
      +15
      ВИЧ – это сокращенное название вируса иммунодефицита человека, т.е. вируса, поражающего иммунную систему. ВИЧ живет и размножается только в организме человека.

При заражении ВИЧ большинство людей не испытывают никаких ощущений. Иногда спустя несколько недель после заражения развивается состояние, похожее на грипп (повышение температуры, появление высыпаний на коже, увеличение лимфатических узлов, понос). На протяжении долгих лет после инфицирования человека может чувствовать себя здоровым. Этот период называется скрытой (латентной) стадией заболевания. Однако неверно думать, что в это время в организме ничего не происходит. Когда какой-либо возбудитель болезни, в том числе ВИЧ, проникает в организм, иммунная система формирует иммунный ответ. Она пытается обезвредить болезнетворный возбудитель и уничтожить его. Для этого иммунная система вырабатывает антитела. Антитела связывают возбудитель болезни и помогают уничтожить его. Кроме того, специальные белые клетки крови (лимфоциты) также начинают борьбу с болезнетворным агентом. К сожалению, при борьбе с ВИЧ всего этого недостаточно – иммунная система не может обезвредить ВИЧ, а ВИЧ в свою очередь, постепенно разрушает иммунную систему.

То, что человек заразился вирусом, т.е. стал ВИЧ-инфицированным, еще не означает, что у него СПИД. До того, как разовьется СПИД, обычно проходит много времени (в среднем 10-12 лет).

интернет тебе на что?
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года