» » Элита 1 сезон

Элита 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Élite
Элита 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: NewStudio - Завершён СЕЗОН!
Страна: Испания
Канал: Netflix
Жанр:  Драма
Режиссер: Рамон Саласар, Дани де ла Орден
Актеры: Омар Аусо, Мигель Бернанди, Мина Ел Гаммани, Эстер Экспозито, Мигель Эрран, Хайме Лорэнте, Лола Марсели, Данна Паола
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 03.11.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Элита 1 сезон с официального сайта LostFilm. Испанский сериал Элита 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В элитную школу «Лас Энсинас» мечтает попасть большинство юных испанцев. Зажиточные семьи спешат отправить туда своих беззаботных отпрысков. Кроме того, здесь учатся наиболее способные и всесторонне развитые парни и девушки со всей страны. Это учебное заведение расположено в самом центре солнечной и приветливой Испании. К большому сожалению, детям из бедных семейств в данной школе совсем не рады, поэтому попасть в «Лас Энсинас» они попросту не могут. Не так давно произошло землетрясение огромной силы, разрушившее простое учебное заведение, где учились детишки из семей малого достатка. Молодых людей очень быстро распределили по разным школам. Случилось так, что трое ребят из малообеспеченных семейств были записаны именно туда, куда хочет попасть каждый подросток страны.

Оказавшись в совершенно новой обстановке и в окружении детишек богачей, герои были несколько дезориентированы. Им не стоило ожидать теплого приема от учеников элитной школы. Вскоре в учебном заведении происходит ужасная трагедия. Один из учащихся был убит по неизвестным причинам. Служители правопорядка начинают тщательное расследование этого инцидента. Через некоторое время раскрываются просто ужасающие известия о случившемся трагическом происшествии. Отныне элитная школа будет находиться под пристальным контролем местной полиции.

Смотреть Элита 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Элита 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Элита 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Яна
    Гость Яна Добавлен: 10 сентября 2020 15:07
    +7
    Очень крутой сериал)) Посмотрела на одном дыхании)
    Сюжет, правда, немного затянут, но поэтому было и интересней смотреть)
    Очень надеюсь на 4 сезон!!!
  2. Гость Надя
    Гость Надя Добавлен: 7 сентября 2020 00:11
    +4
    А в какой серии показывают как Марину убили, или не показывают?
    1. )
      ) Добавлен: 8 сентября 2020 12:24
      +1
      В концовке первого сезона,то есть в 8ой серии)
  3. ---
    --- Добавлен: 1 сентября 2020 21:14
    +15
    сериал прикольный, посмотрела 1 сезон на одном дыхании. продолжаю смотреть, но по моему сцены 18+ переборщили с 16-летними детьми
  4. Ноунейм
    Ноунейм Добавлен: 28 августа 2020 22:30
    +5
    Досматриваю 1 сезон. Хороший сериал, отдыхающий. Особо не запал в душу, не переживаю за персонажей больше чем за себя, но сюжет интересный. Нано понравился?ещё андер с омаром неплохие парни, и Надя нравится. Не понимаю только, зачем Марина так странно себя ведёт. Некоторые поступки невозможно объяснить. Ну хранишь ты часы у себя, но зачем об этом рассказывать?..
  5. Гость Cherry
    Гость Cherry Добавлен: 28 августа 2020 12:05
    +12
    Очень напоминает сериал "13причин почему"
  6. Гость Аноним
    Гость Аноним Добавлен: 22 августа 2020 15:35
    +12
    Короче сериал офигенный, было очень интересно смотреть. Просмотрела его за 4 дня и в конце расплакалась) Фильм не только интересный,но ещё и поучительный. Я советую посмотреть и может быть этот фильм переосмыслет ваши мысли!
  7. senya.ted
    senya.ted Добавлен: 21 августа 2020 17:23
    +2
    Изначально вообще не нравилось. Еле дотягивала до конца, отвлекаясь от просмотра. Иногда возвращалась к нему, когда смотрела другие. Однако потом мне наоборот стало нравится, и уже где-то на середине 2 сезона я смотрела с удовольствием.
    В общем, нужно дать сюжету развиться, попробуйте, потом не пожалеете :)
  8. Eva Elfie
    Eva Elfie Добавлен: 21 августа 2020 02:32
    -7
    Сериал 6/10. Вытягивает лишь каст актёров и какое не какое сопереживание за отдельно взятого героя. Сюжетная линия Гузмана и Лу намного интереснее той же сюжетной линии Поло и всех остальных его партнёров, хотя отношения между Гузманом и Лу прервались ещё по факту в первом же сезоне. Маня-девченком фильм зайдет 100%, нормальным - вряд-ли , но однозначно всем особям мужского пола, за исключением таких же маняк - он не зайдет 100%, лишь первые 2 сезона заставят хоть как-то смотреть этот сериал. Мой вердикт - сериал смотреть можно, даже нужно, но если вам не нравится стереотипное мышление о жизни подростков в прогрессивной ыыыы омерике - вам однозначно не сюда
  9. Eva Миллс
    Eva Миллс Добавлен: 20 августа 2020 15:11
    -9
    не зашел, тупость сюжета поражает просто, отношение 17 летних детей к жизни удивляет, завуалированная порнушка с детским участием, 1 из 10
  10. Помидорка
    Помидорка Добавлен: 20 августа 2020 08:19
    +8
    Сериал прикольный! Очень классный. Только когда появляются моменты 18+ а родители рядом просто, ааааааа господи что делать?
  11. DK я тут я там
    DK я тут я там Добавлен: 13 августа 2020 22:09
    +23
    кто озвучивал гусмана голос кайф
  12. Гость Алёна
    Гость Алёна Добавлен: 11 августа 2020 12:51
    +32
    Я ждала возвращения Кристиана((
  13. Айгерим
    Айгерим Добавлен: 11 августа 2020 08:53
    +20
    Еле досмотрела 1 сезон, мне кажется 2 сезон более интересный?Надя так классно преобразилась
  14. Гость Даша
    Гость Даша Добавлен: 10 августа 2020 23:03
    +8
    Сериал достаточно прикольный интересно было его смотреть, но только первый сезон. Остальные же уже не так интересно, потому что на протяжении 3 сезонов один и тот же сюжет. С кем то, что то случилось и тут как тут детектив. Каждая серия загадка, но уже шарм этой загадки под 3 сезон пропадает. Логика одна и та же, уже кажется я знаю что будет в 4 сезоне, но надеюсь сценаристы что то изменят. Устала наблюдать за нелепостью героев и детектива. Ведут себя как 1 клалшки, а не взрослые подростки.
  15. Гость Diana
    Гость Diana Добавлен: 10 августа 2020 13:52
    +17
    Чувак, пишущий про толерантность: мы, в отличие от тебя, живем в 21 веке, а не в 15, и мы понимаем, что не нужно судить человека за его расу, цвет кожи и ориентацию. Очень круто, что этот сериал как раз показывает, что люди все разные: разные взгляды, убеждения, раса и тд, но главное, что у человека внутри
    А сериал ооооч классный, уже 3й раз пересматриваю.
  16. Анечка
    Анечка Добавлен: 9 августа 2020 21:30
    +3
    Чё за песня 2 сезона начало 4ой серии, скажите пожалуйста?
    1. чебуречек
      чебуречек Добавлен: 10 августа 2020 18:29
      0
      Reyko - Spinning Over You
    2. Настюшка
      Настюшка Добавлен: 12 августа 2020 11:37
      -4
      REYKO spinning over you
  17. Даздраперма
    Даздраперма Добавлен: 6 августа 2020 19:09
    -32
    Ну... если вы хотите посмотреть сериал с навязыванием нового мировоззрения всеобщей терпимости-толерантности - вперёд. Сюжет всех серий построен по одному и тому же принципу. Большинство завязок сценариста - предсказуемые клише. Понравится подросткам, но только лишь из-за запрещённых тем с3кса и нарк0, а так, зря потраченное время(((
  18. чивапчичи
    чивапчичи Добавлен: 3 августа 2020 20:22
    +62
    Андер,можно выйти за тебя? Жаль что в сериале он ни разу не целовался с девушкой, но это ничего он все равно краш))
  19. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 3 августа 2020 18:42
    -19
    Не понимаю, почему все так восторгаются этим сериалом? Такие снимают повсеместно: школа, богатенькие подростки влипают в разные неприятности, бедные пытаются влился/бунтовать, актеры на 16ти летних ну никак не тянут. Как сериал на вечер пойдет, но это не "ШЕДЕВР"
  20. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 2 августа 2020 22:28
    -4
    Сериал не произвел сильного впечатления. В каждом сезоне чья то смерть,как печально и уже не интригует. Поведение подростков очень взрослое и немного не соответствует реальности. Всю эту историю всего сериала можно было вместить в пять серий и все. Тогда он не казался бы таким нудным. Посмотреть можно,но если не посмотрите,то ни чего не потеряете. Сериал Бумажный дом для сравнения, произвел очень сильное впечатление,поэтому жду нового сезона с нетерпением.
  21. rbnbrnnr
    rbnbrnnr Добавлен: 30 июля 2020 14:41
    +82
    Это лучший,из просмотренных сериалов от Нетфликс
  22. PashaBizceps
    PashaBizceps Добавлен: 24 июля 2020 02:50
    +113
    TVShows лучше озвучка.
  23. Ама
    Ама Добавлен: 23 июля 2020 23:50
    +72
    По мне так TVshows озвучка лучше))
  24. Гость Дарья
    Гость Дарья Добавлен: 23 июля 2020 20:17
    +18
    какая озвучка лучше?
  25. Гость Аня
    Гость Аня Добавлен: 23 июля 2020 19:10
    +50
    Очень классный сериал! Советую посмотреть тем кто ещё не смотрел Самуэль красавчик, но такой стесняшка прям светоша и это меня в нём бесит!
  26. Парапапапаа
    Парапапапаа Добавлен: 22 июля 2020 20:42
    +24
    Очень крутой сериал ) сначала не особо зашёл , а потом прям влилась )) в конце Ревела как сучка, не думала, что буду Реветь от того что геи расстаются? И не думала , что концовка такой сентиментальной будет .. в общем советую посмотреть !!)
  27. Блинчик
    Блинчик Добавлен: 22 июля 2020 14:40
    +12
    Сериал понравился , заметила схожесть с Как Избежать Наказание За Убийство . Сценаристы тоже использовали этот приём. Актёрский состав хороший , буду с нетерпением ждать 2 сезон
    1. Чебурек
      Чебурек Добавлен: 23 июля 2020 20:33
      +14
      Так 2 сезон уже есть
  28. Апчхи
    Апчхи Добавлен: 21 июля 2020 19:32
    -38
    Меня тошнит от Самуэля, неприятный актер и ведет себя как придурок.Конечно и другие не святые, но Саму больше всех бесит (лично мое мнение)
  29. Карла
    Карла Добавлен: 21 июля 2020 18:43
    -16
    А Вам сколько лет? Возможно, Вы ещё малы для таких сериалов

Не назвала бы этот сериал лучшим, из тех, что я смотрела (тот же Скам затянул больше), но у Элиты достаточно интересный сюжет и приятный актерский состав. Зрителям, которым менее 18 лет, стоит проходить мимо, в сериале встречаются очень откровенные сцены, а также поднимаются темы наркотиков и религии. Отдельный плюс заставке сериала - минималистично и красочно.
  30. Дд
    Дд Добавлен: 21 июля 2020 11:48
    -63
    Мне вообще не нравится. Секс,наркоманы и т.п несмотря на то что они школьники. Ужас ученики прям в школе занялись сексом!!!!
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года