» » Летящие сквозь ночь 1 сезон

Летящие сквозь ночь 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Nightflyers
Летящие сквозь ночь 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Завершён!
Тематика:  Космос
Страна: США
Канал: SyFy
Режиссер: Эндрю МакКарти, Майк Кэхилл, Мэгги Кили
Актеры: Джоди Смит, Гретхен Мол, Оуэн Мэкен, Дэвид Аджала, Энгус Сэмпсон, Сэм Страйк, Майя Эшет, Брайан Ф. О'Бирн, Филлип Риз
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 29.12.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Летящие сквозь ночь 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фантастический сериал про космос Летящие сквозь ночь 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Земляне постоянно патрулируют Солнечную систему, изучают планеты и их спутники, ищут возможные формы жизни. Хотя внеземная жизнь до сих пор не обнаружена, ученые не теряют надежды ее найти. Однажды один из патрульных кораблей обнаруживает направляющийся прямо на Землю космический объект. Выяснилось, что это межзвездный корабль пришельцев, и, поскольку намерения гостей неизвестны, срочно собрались главы государств и решили отправить навстречу непрошеным гостям разведывательный отряд на надежном и хорошо защищенном космическом крейсере Найтфлайер.

Отряд, приблизившись к кораблю чужаков, пытается состыковаться, но компьютерная система отказывает в стыковке. Мало того, жизнь членов экипажа и научной команды оказывается под угрозой. Дальнейшее решение по разрешению ситуации предстоит принять команде разведывательного корабля.
Когда выйдет? Дата выхода Летящие сквозь ночь нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 10 серия All That We Have Found 13 дек 2018, Чт  
1 сезон 9 серия Icarus 12 дек 2018, Ср  
1 сезон 8 серия Rebirth 11 дек 2018, Вт  

Смотреть Летящие сквозь ночь 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Летящие сквозь ночь 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Летящие сквозь ночь 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. vlaf
    vlaf Добавлен: 13 сентября 2020 23:33
    -1
    Посмотрел с Удовольствием, прям зашло
  2. Пришелец
    Пришелец Добавлен: 9 сентября 2020 17:20
    -2
    Сразу скажу слабонервным не смотреть,искателям смысла тоже.Кто боится тратить свое время,не тратьте.Сериал для ценителей чего то особенного и фантастики.Эффекты и актеры норм.Нет ощущения что все дебилы.Есть ощущение что герои слегка не в себе.Коротко:огромный космический корабль негритянка под руководством капитана негра летит к инопланетянам.Минимум бестолковых флешбеков,полное раскрытие героев,минимум тупорылых диалогов,кровь,кишки,скримеры,лесбы,телепаты,хромотограф сделанный из старого dvdрома)Под конец все начинают умирать,концовка оставляет кучу вопросов.Главный минус- второго сезона не будет,поэтому кажется что в последние 2 серии впихнули монтажом половину того что придумали для второго сезона)Начало ватненькое,потом вроде разошлось.Мне в принципе понравился,но без вау.
  3. Гость Вадим
    Гость Вадим Добавлен: 21 августа 2020 04:55
    +1
    Шляпа конечно (
  4. Че
    Че Добавлен: 17 августа 2020 05:46
    +1
    В пустую потратил время на просмотр. Я разочарован
  5. EduarDo
    EduarDo Добавлен: 6 августа 2020 12:12
    +2
    Встретить корабль с безумными женщинами, это конечно через чур и вообще не к месту. В остальном сериал понравился, надеюсь будет ещё сезон.
  6. kapellka
    kapellka Добавлен: 17 июля 2020 16:39
    +2
    я бы посмотрела 2 сезон если бы он был. Вполне себе ничего
  7. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 13 июля 2020 20:32
    0
    Смешиваем немного "Психо", щепотку "Сияния", посыпаем все это "Космической Одисеей 2001" и в конце заливаем "Сквозь горизонт". Как-то так
  8. pLANerr
    pLANerr Добавлен: 4 июля 2020 16:09
    +1
    После нескольких Откровенно Шлаковых сериалов, этот еще более менее, жаль только капитан с накрашенными ресницами все портит и очень сильно, а так сносно...
  9. Иваныч
    Иваныч Добавлен: 4 июля 2020 08:21
    0
    Посмотрел 1 серию. Завязка сюжета очень интересна и динамична. Да-да, тут есть сюжет, что необычно для современного кино. А сюжет требует осмысления, что доступно(и нужно) не всем. Именно отсюда возможность выдавать комиксы марвел и то, что сейчас называют "фантастикой" за полноценное художественное произведение. Это то, что можно назвать фантастикой, смотрите смело
  10. Мирослава
    Мирослава Добавлен: 4 июля 2020 07:22
    +1
    Офигенный сериал. 9 из 10, 1 балл сниму за концовку, на мой вкус слишком предсказуемо на грани литературной пошлости, но концепт, идеи - в духе старой-доброй НФ 80х. Эдакая смесь Интерстеллара и Ложной слепоты. Очень рада, что не повелась на фиговые отзывы, хотя и понимаю откуда они взялись и кому и чем могло не понравиться.
  11. luckychild
    luckychild Добавлен: 21 июня 2020 00:09
    +4
    Поддержу. Фильм адресован любителям НАУЧНОЙ фантастики. Если любите Р.Шекли, Азимова, братьев Стругацких, то вам сюда. Если не знаете кто это, Читайте отзывы про "бредятину"
  12. James Holden
    James Holden Добавлен: 14 июня 2020 00:42
    +2
    Получается, если они даже и выживут в конце, то только из-за миссии. Будут его ждать с новостями, а он бля домааа.... Трэш полный
  13. Terra Nova
    Terra Nova Добавлен: 3 июня 2020 21:02
    +1
    Капитан корабля негр..
    Декорации дешман.
    Меня хватило лишь на 2 серии, хоть и жутко люблю сериалы про космос.
  14. nexus
    nexus Добавлен: 23 мая 2020 01:41
    +2
    какая мура... боже.. осталось только религию приплести сюда в следующем сезоне...
  15. Гость Naya
    Гость Naya Добавлен: 11 мая 2020 18:21
    +3
    Неплохо, для любителей фантастики, психодела и неоднозначности. Так что любителям чудищ, стрелялок - мимо сразу)
  16. Нефтеюганск
    Нефтеюганск Добавлен: 4 мая 2020 03:11
    +6
    Не интересно снято..
    Автор идеи не свеж,
    Сценарист не активен,
    Режисёр пассивен)
  17. Нефтеюганск
    Нефтеюганск Добавлен: 2 мая 2020 08:13
    +3
    Злые Вы Все.
    Тоже не буду смотреть)..
  18. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 29 апреля 2020 11:37
    +2
    начав смотреть этот сериал я вдруг поняла, что именно он мне напоминает, фильм "Сфера" (1998), этот сериал и тот фильм о петле во времени словно дополняют друг друга, в фильме на дне океана находят космический корабль затонувший 300 лет назад, вот только оказывается, что это корабль землян, который должен вылететь с нашей планеты спустя 50 лет, для меня "ЛЕТЯЩИЕ СКВОЗЬ НОЧЬ" это как будто бы то, что произошло на борту, того затонувшего корабля, и все неполадки на борту ЛЕТЯЩего СКВОЗЬ НОЧЬ это попытка инопланетян разорвать эту петлю во времени
  19. СНВ
    СНВ Добавлен: 27 апреля 2020 05:38
    -5
    мрачное дерьмо с вездесущими лесбами. полная дрянь.
  20. Гость сергей
    Гость сергей Добавлен: 12 апреля 2020 17:32
    +8
    инфантильные эгоистичные дегенераты в космосе...
  21. Гость Павел
    Гость Павел Добавлен: 2 апреля 2020 15:46
    +4
    Блин, ну фантастика конечно, но такое себе удовольствие, куча дебилов считающих себя учёными то и дело творят хрень, а концовка вообще зебест, получается целей вообще не было, так от делать нехрен полетели, на микробов посмотреть. Чисто из за любви к фантастике можно глянуть, но сопереживать, никому из персонажей не получается, каждый по своему противен, ну может пчеловод, хотя тоже дура.
  22. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 12 марта 2020 01:55
    +3
    А мне понравилось :)
    Если вам зашли Стартрек Дискавери, Стартрек Вояджер, Звездный крейсер Галактика, Интерстеллар... то и этот сериал зайдёт. Не то же самое, но такие ассоциации навеяло. Моя оценка 5 из 5. Спасибо создателям сериала и сайту за возможность просмотра.
    К слову, Звёздные войны я досмотреть не смогла )))
  23. Георгий
    Георгий Добавлен: 6 марта 2020 15:04
    +9
    Обращаюсь к Сергею который оставил хороший отзыв! Что бы тебя змея в жопу укусила гаденышь! Зря убитое время на просмотр этого конченного сериала!
    1. барон Пампа
      барон Пампа Добавлен: 29 апреля 2020 19:25
      +2
      +1
      из-за этого гада и доверившись бренду Мартина
  24. Я это смотрел
    Я это смотрел Добавлен: 1 января 2020 03:23
    +3
    Аааа......у меня из глаз идет кровь, я получил психологическую травму, я это досмотрел до конца! (просмотры рекомендуются только пациентам Кащенко)
  25. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 6 декабря 2019 22:26
    +2
    Н-да наладил блин контакт в финале слов нет☹️
  26. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 2 сентября 2019 03:56
    +20
    Сколько людей, столько и мнений. Лично мне понравился сериал. Хорошая научная фантастика, а всем недовольным могу сказать только одно: смотрите Мстители Финал, там много думать не надо над сюжетом...
  27. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 22 августа 2019 14:20
    +7
    Черт знает что, солянка из сюжетов далеко не лучшего качества, оценка 1 из 5. Бредятина.
  28. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 8 августа 2019 21:03
    +9
    Мда... Причём тут космос? Смешали всё в кучу. Все решают свои личные проблемы, миссия побоку. Бредос...
  29. Chrono
    Chrono Добавлен: 28 мая 2019 14:35
    +9
    Жаль что не каждому такой сериал способен раскрыться. Мое мнение - весьма добротная работа. Любителям психологического понравится, тем кому не нравится смотреть на людей в их не лучшем проявлении - кушайте звездные войны, будет вам черно-белое.
  30. Максим
    Максим Добавлен: 25 марта 2019 13:08
    -4
    Самый тупой сериал, не смотрите!!!!! Зря потеряете время.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года