» » Бог меня зафрендил 1 сезон

Бог меня зафрендил 1 сезон смотреть онлайн 1-18,19,20 серия

God Friended Me
Бог меня зафрендил 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: Newstudio - Завершён!
Страна: США
Канал: CBS
Жанр:  Комедия Драма
Режиссер: Маркос Сига
Актеры: Брэндон Майкл Холл, Вайолетт Бин, Франческа Баэр, Сурадж Шарма, Джо Мортон, Мандела Беллами, Рэйчел Бэй Джонс, Кристофер Редман, Шази Раджа
Обновлён:
1 сезон 19 и 20 серия - 16.04.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Бог меня зафрендил 1 сезон с официального сайта LostFilm. Комедийная драма Бог меня зафрендил 1-18,19,20 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Не смотря на то, что герой радиоведущий Майлз Файнер — закоренелый атеист, именно Всевышний протянул ему свою руку, воспользовавшись современным средством связи — социальной сетью. И хотя отец парня был набожным человеком, проповедующим веру, ему не удалось передать свои убеждения сыну. Тем более, что мальчик в детстве потерял мать. Поэтому, когда Отец Небесный предложил дружбу в Facebook, он лишь посмеялся и отклонил запрос. Однако, Господь настойчиво добивается отклика от Майлза.

А согласившись, тот становится вовлеченным в череду удивительных событий, связанных с окружающими людьми. И вот он уже становится помощником Высших сил в делах земных. Жизнь героя, так же как и жизнь его близких, стремительно меняется, а желание творить добро, помогая людям только усиливается. Он восстанавливает общение с отцом, спасает парня от самоубийства, воссоединяет потерявших друг друга родных и это только начало.
Когда выйдет? Дата выхода Бог меня зафрендил нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 22 серия The Mountain 26 апр 2020, Вс  
2 сезон 21 серия Miracles 26 апр 2020, Вс  
2 сезон 20 серия Collateral Damage 19 апр 2020, Вс  

Смотреть Бог меня зафрендил 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Бог меня зафрендил 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Бог меня зафрендил 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Дилентант 2.0
    Дилентант 2.0 Добавлен: 22 мая 2020 13:28
    +2
    Сюжет прекрасный, сложные ситуации все обсуждаются как в идеальном мире, много упрощений, но все так быстро происходит, что забываешь подумать "Эй, чувак, что ты тупишь это и так ясно было, а почему это они сразу не сделали". Некоторые оценки на лицах героев обескураживают, особенно Майлс с Карой в этом преуспевают. А еще есть мама Кары, роль которой ну совсем ни о чем. Кара не до конца прописана как героиня, наверно, либо она просто тупит, к концу 1 сезона это очень видно.
  2. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 3 мая 2020 21:27
    -5
    Какие же тупые бабы, все усложняют. Кара и Джая истерички
  3. Смотритель
    Смотритель Добавлен: 2 мая 2020 13:11
    +1
    Задумка сериала неплохая, но мне кажется не хватает какой-то динамики и следовало закончить его на 1 сезоне. Насчёт динамики:в том плане, что со временем начинает надоедать, суть одна и так же, каждая серия с хэппи эндом, не знаю как другим, но это надоедает.
  4. Гость ната
    Гость ната Добавлен: 1 мая 2020 15:16
    +5
    сериал классный и все там - булочки с корицей :)
  5. Гость Мира
    Гость Мира Добавлен: 20 апреля 2020 22:20
    +2
    Первый сезон смотрела взахлёб. Необычный сюжет, разные герои по характеру и национальности. Очень необычная семья проповедника, атеиста и лесбиянки, загадка вокруг аккаунта бога. Все это впечатлило, но в то де время это надоедает. Ты точно знаешь, что серия закончится хорошо, а в конце всего сериала они либо найдут "Бога", либо смотрятся с существованием аккаунта, а может Майлс еще и поверит в него.
    Раздражают однотипные серии, и вечный хэппи энд. Все благодарны Майлсу, но в некоторых случаях, если бы он не вмешался не было бы и проблемы.
    Почему всегда все начинают делиться проблемой, даже когда раздражены? Я бы даже слушать постороннего не стала....
    Уже видела этот вопрос, но они вообще работают? Ладно Кэра, она может иногда покинуть рабочее места для интервью, но не постоянно же! Когда она успевает еще и статью написать?
    А когда Ракеш работал в Колл-центре с Майлсом. Я, как сотрудник колл-центре знаю, что в этой работе даже отойти на долго нельзя, хотя бы по естественной нужде. Только в рамках своего перерыва. Ладно, спишем на то, что это всего сериал и может в Америке все может быть по-другому...
    Ну-с, вроде выговорилась)
  6. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 3 марта 2020 19:18
    +22
    Лёгкий сериал, смотрится легко. Актёры симпатичные, играют хорошо, сюжет не замудрённый. В историю "крутых или значимых" сериалов он вероятно не войдёт, но интересно. Вызывает различный спектр эмоций и в конце каждой серии есть вывод от главного героя (а его слова частенько звучат значимо, можно задуматься). Мне понравилось короче! )))
  7. Baobab
    Baobab Добавлен: 29 февраля 2020 19:19
    -17
    Когда сюжет пишеться на коленке выпускника частных курсов кинематографического мастерства рождается подобное уныние на свет. Дыры в сюжете легко закрываются наличием «индийского хакера интроверта» , который взламывает системы любой сложности, а также способный открывать новые звезды в космосе. При этом он живет с мамой и работает в колл центре. Все вокруг красивые и цветные, кругом сплошное дружелюбие и маленький мирок в котором живут главные герои. На работу им ходить особо не надо, они всегда свободны. Примитивизм этого сериала сравним с Семейными мелодрамами на обычном ТВ. Сериал для детей или для просмотра в автобусе по пути из Полтавы в Чернигов.
    1. Гость Татьяна
      Гость Татьяна Добавлен: 3 марта 2020 19:03
      +5
      А Вы хотели бы увидеть реальные будни работника колл центра? Или сидеть и в реале наблюдать работу айтишника? Конечно в сериале данные аспекты утрированы и приукрашены, это логично! Это касается любой сферы деятельности, в фильме или сериале любая деятельность преподносится в упрощенном и украшенном варианте. И время в пути от Полтавы до Чернигова около 5-6 часов на машине (согласно информации из интернета), а 20 серий по 45 минут данного сериала займёт у вас 15 часов, так что тут вы не правы!
  8. AntiUtopy
    AntiUtopy Добавлен: 25 февраля 2020 16:44
    +3
    Сериал не плохой, очень даже... добрый,душевный... много раз пробивало на слезу(что касается историй людей, которым помогают)...
    Но честно признаться, 2й сезон стал слегка раздражать... особенно касаемо межличностных отношений главных персонжей... Проблемы у них высосаны из пальца... А эти фразы "я тоже тебя люблю, но иногда этого недостаточно"... Бл#дь!!!! А что ещё нужно чтобы быть вместе, если это взаимно???
    А ещё заметил, что самый часто задоваемый вопрос тут: "что ты тут делаешь?" ...впечатление складывается, что они не хотят друг друга видеть)))
  9. Margaret
    Margaret Добавлен: 25 февраля 2020 10:30
    -1
    У меня несколько вопросов к главному герою
    1. Что он делает со своими бровями? Выщипывает?
    2. Почему в 18й серии они не побили Кару ногами за её предательство:D Жила бы она в России и поступила бы так с русскими ребятами - с ней бы долго не церемонились)
    3. Мне кажется, или они там все неестественно добрые?

В общем сериал отличный, очень даже, но примитивность в некоторых моментах раздражала. Немного устала закатывать глаза на протяжении всего сезона, посмотрим, что будет во втором.
  10. Джамиля
    Джамиля Добавлен: 29 января 2020 19:21
    +10
    Очень интересный сериал
    А 3 сезон будет ?
  11. Себастьян Перейра
    Себастьян Перейра Добавлен: 20 августа 2019 10:26
    +6
    Чем то напоминает старый сериал Завтра наступит сегодня, как то так там парень с Газету получал завтрашним днем, тут смс получает. Без гомиков никуда, вот минус сериала.
  12. ziraf1939
    ziraf1939 Добавлен: 18 августа 2019 20:59
    +7
    Фильм лёгкий смотрится на одном дыхании. Я монго пересмотрел сериалов таких мало жду продолжения!
  13. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 12 августа 2019 16:17
    +9
    Шикарный сериал. Особенно концовка неожиданная:-) жду 2-го сезона.
  14. Арт
    Арт Добавлен: 4 июня 2019 06:46
    +20
    Я взрослый, состоявшийся мужчина, а плакал как девчонка. Хороший сериал.
  15. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 10 мая 2019 23:23
    +7
    Не могу нигде найти саундтреки к чертям. Не поможете в поисках?
  16. Катрин
    Катрин Добавлен: 2 мая 2019 12:06
    +18
    Какой классный добрый сериал! Жду продолжения))
  17. Алиса
    Алиса Добавлен: 25 апреля 2019 09:28
    +15
    Аж мурашки пошли в конце 20 серии,скорее бы продолжение.
  18. kasper6989
    kasper6989 Добавлен: 16 апреля 2019 13:15
    +7
    осенью 2 сезон?????
    1. kasper6989
      kasper6989 Добавлен: 16 апреля 2019 13:18
      +4
      жаль смайлики нельзя добавлять - вместо их знаки вопроса
  19. Михаил
    Михаил Добавлен: 15 апреля 2019 21:22
    +7
    Неожиданная концовка.
  20. Рейна
    Рейна Добавлен: 17 января 2019 20:40
    0
    Сериал закрыли?
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 17 января 2019 22:21
      +3
      Нет, рейтинги у сериала были весьма высоки, а отзывы критиков в большинстве своем положительными. Именно поэтому каналом CBS был оформлен заказ на 2 сезон.
  21. Гость Дарья
    Гость Дарья Добавлен: 11 января 2019 16:23
    +16
    Сериал шикарный. Не надоедает, захватывает. Он легкий и развлекающий. Озвучка мне нравится)

Жду 13 серию, когда она выйдет?
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 11 января 2019 16:39
      +4
      На нашем сайте 14 января.
    2. Илья
      Илья Добавлен: 12 января 2019 21:11
      0
      1 сезон 13 серия выйдет 14 января 2019 в оригинале. В озвучке BaibaKo через 1-2 дня.
  22. Ром
    Ром Добавлен: 18 декабря 2018 22:01
    -5
    Серьезно, легонько задела машину и сразу остановка сердце и проткнуто легкое? Чо за бред!
  23. Arsen
    Arsen Добавлен: 8 декабря 2018 17:23
    +3
    А почему вы не пишите под сериалом хотя бы примерную дату выхода новой серии?
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 8 декабря 2018 18:05
      +2
      Добавили информацию по выходу новой серии. Просто не до всех сериалов доходят руки.
  24. ARINA
    ARINA Добавлен: 28 ноября 2018 14:42
    -8
    Звук есть, а видео нет.
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 28 ноября 2018 14:48
      0
      Проверьте сейчас, должно работать. Вы также можете посмотреть сериал через вкладку "Выбор перевода"
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года